TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"
Да, достойна победы, работа хорошая и качественная, стильная обстановка нравится.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1.
Меня очаровала башенка)) Это не домик, а прямо мини-замок получился у автора. Дом, где мечты сбываются и, как мне кажется, рождаются, наполнен теплом, светом и покоем.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4.
Это не бар, это настоящее чудо) Имея снаружи довольно заброшенный вид, раскрывает свои уютные секреты лишь про посещении. Меня покорила полудомашняя обстановка и неожиданная роскошь внутреннего оформления.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 3.
Отдаю должное этому симу, приятно удивила схожесть с прототипом, удалась автору сделать Деймона очень похожим.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1.
Очень интересный образ. Она не знаменитость (вроде как))), просто умница, красавица, самая настоящая из представленных симочек, на вид горячая штучка.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1.
Смотрятся очень реалистично, спасибо за качественную и нужную работу!

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3.
Шикарный набор, и идея оригинальная, и исполнение, могу утверждать с уверенностью, даже не проверив пока, на высшем уровне
up.gif
.

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа № 2.
Не могу спокойно пройти мимо таких вещей и не забрать себе. Плитка красивая и несимская.

Номинация "Позы" - Работа № 2.
А им и вправду жутко! Отличный сет, и представлен суперски
yes.gif
.
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Да,работа достойна победы.Очень уютный и симпатичный домик.Этот лот может подойти для молодой семьи или для одинокого парня или девушки,мечтающих найти свою любовь на курорте.(имхо)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Потрясающий дом!Я вообще обожаю английскую атмосферу 18-19 веков,а эта работа буквально пропитана духом тех времен.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3
Этот клуб для гурманов почему-то напомнил мне гостиницу "Гарцующий пони" из ВК .Интерьер хорошо продуман,расстановка столов,стульев,диванов,все,вплоть до мелочей.Такая обстановка погружает нас в атмосферу старины,и чего-то сказочного.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Красавчик Марио мне очень даже понравился ,вот его бы я и поселила в пляжный домик,представленный в самой первой номинации.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1
А вот ее я бы поселила вместе с Марио
biggrin.gif

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1
Эти двери прямо как настоящие !
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
Ух ты ! Какая оригинальная работа !Я представила: одеваю я так своего сима для путешествия в Египет,и там от него все местные египтянки в восторге буквально..будет местная знаменитость ))
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №2
От этой плитки веет прохладой..если ею украсить ванную комнату ,то можно будет спасаться от жары именно там .
Номинация "Позы" - Работа №3
Я люблю тебя..как много в этой фразе...шикарные позы.
 

Mechanic

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
70
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Да, Работа № достойна победы, красочно, но ничего лишнего, домик отражает стиль жизни предполагаемого хозяина.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, такой надёжный, уютный дом, кажется, что каждая вещь в нём имеет свою историю.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, этот лот не просто красив, но и полезен с практической точки зрения, с ним съёмки более органично впишутся в жизнь симов-моделей, и не придётся переделывать под студии комнаты в жилых домах.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, очень экзотическая внешность у этого товарища, и взгляд пронзительный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, все симки хороши, но если меня через пару часов спросят, кто участвовал в номинации, я вспомню только Мэрил Стрип и Джоли, и Стрип мне понравилась больше)
Номинация "Объекты" - Работа №2, настоящий такой вагон метро, очень реалистично, а от ретекстуры этого сета я вообще в восторге.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, очень качественные аксессуары, проработаны буквально до мелочей, для меня выбор был очевиден.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №1, за Бэтмена, люблю DC, а эти картины и в реальности с удовольствием бы повесил дома)
Номинация "Позы" - Работа №2, столько эмоциональных сюжетных поз разом, и маньяка не обидели - его позы с ножом великолепны.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Конечно достойна! Очень красивый и уютный домик. Снаружи выглядит симпатично и интерьер внутри современный и подходящий. Еще мне понравилось его расположение возле воды.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - Две работы очень понравились, выбирать из них лучшую трудно. Но остановлю свой выбор на "English House", так как большой фанат Английского стиля, а в этом доме так все удачно подобрано для этого стиля.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 - Две работы №3 и №4 заставили долго думать какую же выбрать работу, потому что обе заслуживают победы и выполнены безупречно. Но все же "Бар"Mansion" притягивает к себе своей формой и необычностью. Все выдержанно в цветовой гамме и интерьер соответствующий.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - "Марио" мне показался самый красивым и самым стильным Симом, поэтому я ему и отдаю свой голос.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 - Вау! "Ингрид" сразу покорила своей красивой внешностью и своим взглядом. Настоящая модель и красавица. Еще бы хотел отметить работу "Урсула", очень красивая Симка, тоже понравилась.
Номинация "Объекты" - Работа №2 - Вот это да, вот это метро!!! Восторг от фантазии и исполнения автора. Извиняюсь перед другими авторами, но эта работа потрясающая и вне конкуренции. Добавить нечего, автору Брависиммо!!! и мои комплименты.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 - Вот люблю я все, что связано с Египтом, а в этой работе презентация какая яркая и красивая, а сама одежда и аксессуары выполнены на высочайшем уровне. Безумно понравилось!
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №3 - Какое исполнение замечательное и картины очень красивые.
Номинация "Позы" - Работа №2 - а вот эти позы мне понравились больше всего, помимо поз, авторы придумали целую историю! Хотя это даже не история, это целый фильм, который я с удовольствием смотрел. Другие позы тоже не менее восхитительны.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - да, аккуратно и со вкусом.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, нравится сам стиль, исполнение на уровне
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4, сама идея заслуживает внимания
Номинация "Лучший сим" - Работа № 6, нетипичный парень с весьма впечатляющей внешностью
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, валькирия в современном городе
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, хорошая идея и нужная вещь.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3, помимо высочайшего уровня исполнения, сама задумка великолепна.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, красивая плитка.
Номинация "Позы" - Работа №1, остальное не так впечатлило.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"
Этой работе я говорю ДА! Во-первых потому что она меня заставила по-новому посмотреть на стандартный декор ЕА, а именно на ковры-пластинки. Во-вторых меня поразила отделка помещения внутри. Ну и в третьих... да я просто люблю творения этого автора)

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"
Обе работы шикарны. Во второй завораживает обстановка - строгая, уютная, и действительно по-английски утонченная. Но я все же выберу Работу № 1. Во-первых, читаем в третьих в первой номинации)) А во-вторых - мне очень нравится: цвета, игра с ландшафтом, высокая лестница, необычная крыша, по-деревенски милый интерьер... Эх... получилось конечно приоритетно высказаться, но выбирала между тем, что мне ближе по духу. Ну таю я от от бабушкиных уютностей)

Номинация "Лучший общественный лот"
Я думала, что поприсматриваюсь, время еще есть, и определюсь с выбором. Но, к своему сожалению, я поняла, что этого не будет. Вторая, третья и четвертая работы меня просто поражают. Вторая - нестандартностью, третья - продуманностью, и четвертая - сказочностью... А так как нет никаких пересечений, которые помогли бы сделать выбор, то голосовать в этой номинации не буду(

Номинация "Лучший сим"
ух... Ману или Марио, Марио или Ману.... Это настоящая издевка над моим, и так не здоровым, сознанием)) Ману мне очень понравился своей необычностью. Он не из приторных мальчиков) Но Марио я уже пару раз разде.... *шож я говорю-то*... В общем Марио мне очень нравится своей горячей внешностью *была бы совесть - покраснела бы*. Поэтому Работа № 1.

Номинация "Лучшая симка"
Да простят меня остальные креаторы, но норманны - это одна из моих слабостей. А Урсула, для меня, прям олицетворение "Королевы Викингов". Да и сказать-то толком больше не чего, покорила меня девушка своей горяче-холодно-непреступно-воинственно-обворожительной внешностью. Да вот такой конфуз)) Работа № 9

Номинация "Разное: Объекты"
ох... Двери.... Двери шикарны, но они капелечку проигрывают двум другим работам, и только из-за масштабности последних. Но сделаны качественно, и очень вкусно.
Метро... эм... Хорошая работа... Очень хорошая работа. Но как по мне, малоприменимая и ассоциируется в основном с декором. Ну как-то вот так.
А вот окна - считаю шедевром, ибо это действительно функционально, действительно принесет разнообразия в сам игровой процесс без придумывания каких-либо историй. Да и как недостроителю мне больше по душе именно вот этот нестандартный сет. Работа № 3.
ЗЫ
Я автора окон ненавижу лютой ненавистью:Р за сию вкусность, ибо строю без допов, а тааак хочется эти окошко-подоконники в домики пришпандорить))

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары"
Здесь однозначно Египет. Вторая моя болезнь, после викингов)) Красивый сет. Атмосферный. Работа № 3

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)"
Плитка! Это просто восторг. Милая, нежная, "зажитая"... Очень хорошая работа. Голос отдаю Работе № 2

Номинация "Позы"
Я просто очарована скрином около дивана в сете поз "Я люблю тебя". Ну на столько он милый и притягательный, что даже слова все теряются, остается только умиление. Работа № 3.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Да, потому что работа прекрасная и достойна награды. А то, что нет других претендентов не может являться достаточным основанием, чтобы не оценить труд автора.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что выполнено в настоящем традиционном английском стиле, что соответствует номинации.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что очень качественная работа, очень понравилась, сама бы там побывала.

Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что, во-первых, люблю творчество автора сима, а, во-вторых, на мой взгляд, данная работа - лучшая из представленных.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, потому что, хотя в данной номинации много было представлено очень хороших работ, которые мне понравились, но на эту симочку не могу налюбоваться еще с тех пор, как увидела ее в новинках мастерских.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2, потому что сет для метро вышел весомей, нежели сет дверей и окон.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что оригинально, хотя выбрать между 2 и 3 работой было очень сложно.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что с детства люблю картины с мишками
respect.gif


Номинация "Позы" - Работа №3, потому что я за романтику!
sml65.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1,Да - достойна
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что данное исполнение мне ближе.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4 , Очень интересный лот!Я всматривалась в детали..Необычно так.Такие лоты я не часто встречаю и они очень заинтересовывают всегда.А особенно внутри. Снаружи и внутри все выполнено в едином стиле, это тоже +.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что ну люблю я таких симов!И сама делаю таких.Хотя я долго выбирала между еще ондой работой,долго всматривалась, ну и выбрала ладно уж,5 работа вполне достойна!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что мне кажется,что симочка нежная,а я люблю таких симок!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2, потому что очень интересный сет - я так раньше редко где встречала.Люблю необычные объекты.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, Оох!!Я даже не знаю как объяснить.довольно необычные аксессуары, уух,экзотично так:D
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что люблю картины русских художников.У самой одна из этих картин весит:D
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что нравятся позы подобного рода.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - безусловно, достойна.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Не смотря на то, что в английском стиле лоты уже встречались, этот меня все равно покорил. Ну преклоняюсь я перед строителями, которые так идеально планируют постройки.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4
Матерь Божья да вы издеваетесь. Все лоты гениальны, особенно покорили 3 и 4. Но в последнем я уже пару раз нап... навеселилась от души, отдаю за него голос.

Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Потому что самец. Во всем своем мужском воплощении.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1
В ней есть стиль, в ней есть душа
heart.gif


Номинация "Объекты" - Работа №2
Я заказчик, и сказать что я довольна этими объектами, значит не сказать ничего. Продумана вся атмосфера вплоть до мелочей, как современного метро, так и заброшенного.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
Опять-таки продумано все, все нюансы - от одежды до аксессуаров. Хакимзэс Первый крайне доволен xD

Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №2
Все стройматериалы этого креатора идеальны и жизненно необходимы практически в любой постройке.

Номинация "Позы" - Работа №2
Метания тут в основном между первой и второй работой. Первые позы узконаправленные, хоть и красивы до безобразия. Третья - очень видны недочеты в позах, да и соответствия названию не очень-то вижу. Не говоря уж о том, что третья парная поза больше для подфорума 16+.
Выбрала золотую середину.
*** Голос засчитан дважды ***
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1.
Да, этот лот достоин победы. Хорошо передан пляжный стиль.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2.
Идеальный домик в английском стиле, такой заслуживает победы!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 Так уютно там и стиль безупречен!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 6Хоть волосы длинные выглядит он куда боле мужественно,решительный,серьезный.Красив.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3
Три первые очень понравились,выбираю Самиру,восточная красавица все-таки редкость. А за обработку скринов большой плюс автору работы №2 "Весна".
Номинация "Объекты" - Работа №3
Такого ещё не было ни у кого,в мастерской автора посмотрела поближе-это очень интересная штука,очень сложно и хитро устроена,автор молодец!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3.
Великолепно выполнен,очень полезная и нужная вещь этот сет,думаю многим пригодится в арт-работах и другом творчестве и не только
Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №2.
Красота интерьера ванны обеспечена
Номинация "Позы" - Работа №3
Очень нежно и романтик(люблю эту тему)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Лучший лот в современном силе - да.
Безусловно, такая замечательная работа достойна победы.
Лучший жилой лот в современном стиле - работа 2.
Очень понравились обе работы, но больше привлекла вторая. На ней как раз традиционный английский стиль.
Лучший общественный лот - работа 4.
Долго сидел и мучался, очень хотелось проголосовать и за третью, и за четвёртую работу, они обе великолепны. Выбрал четвёртую из-за оригинальной задумки.
Лучший сим - работа 6.
Просто понравился больше остальных.
Лучшая симка - работа 3.
Очень красивая восточная девушка.
Объекты - работа 3.
Здесь хотелось выбрать каждую работу. Все объекты очень понравились. Выбрал третью за потрясающую задумку. Это просто прорыв в мире симс.
Одежда и аксессуары - работа 3.
Хотя все работы хорошие, здесь не было никаких сомнений. Шикарный сет.
Декор, картины, паттерны - работа 3.
Очень милые картины, который подойдут в любой дом.
Позы - работа 2.
Кроме потрясающих поз и шикарного оформления, здесь еще есть и очень увлекательная история , что мне особенно понравилось.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - достойна.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Оба дома бесподобны, но мне больше по душе пришелся сказочный, необыкновенно теплый и уютный дом Susie_Rose.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Потрясающий лот! Очередной шедевр, от которого не оторвать глаз)
Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Необычная внешность, очень интересная работа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Образ Миранды вполне удался.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Ну, тут, как всегда, вне конкуренции! Свежо, оригинально, умопомрачительно)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Мне нравятся такие тематические сеты, да и исполнение отличное.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №1. Классные постеры) Я отдаю предпочтение тем работам, в которых используют именно рисунки. На мой взгляд они более органично смотрятся в мире Симс.
Номинация "Позы" - Работа №2. Впечатляет.
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Да, достойна.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Трудно выбрать, оба домика юутные и качественные, но остановлюсь на первом, он нежнее
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Стиль, качество, много мелочей
Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Оригинальная внешность, этакий индеец)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11. Большое сходство с оригиналом
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2. Никогда не была в настоящем метро. пусть хоть симы покатаются!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1. Мне нравится эта полупрозрачность на платье)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Плитка в доме всегда нужна!
Номинация "Позы" - Работа №2. Эмоционально, оригинально, качественно и оформленно на УРА
happy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - конечно, достойна.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Очень очень инглиш хаус! Работы обе потрясающее, полагалась лишь на свой вкус и субъективное мнение! Скачала бы оба лота:).

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4
Очень красивые лоты. 3 и 4 безусловные лидеры. Но последний лот своей стариной таки очень понравился.

Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Марио, ну почти Касас! Южный красавчик, арр! Очень красивый мужчина:)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1
Вот это ресницы! Взгляд потрясающий. Еще понравилась 2 работа.
smile.gif


Номинация "Объекты" - Работа №2
Вспоминаю тот упоительный вечерок, когда я увидела этот сет во всем его величестве. Один из самых любимых теперь навсегда!
s12.gif

Остальные участники огромные молодцы, мне очень понравились все объекты. В восхищении всем низко кланяюсь
sm55.gif


Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
Очень крутые вещи. Необычно и здорово. Много интересных объектов.

Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №2
Классный декор. я сидела разглядывала, насколько реалистичны текстуры. Мишки тоже оооочень понравились. Надеюсь, они меня простят
cry.gif


Номинация "Позы" - Работа №2
Эти позы понравились больше всех. Выделяются на фоне остальных работ. Вспомнился ужастик про Фреди Крюгера... Наверное из-за котельной на первом скрине...

*** Голос засчитан дважды ***
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Да. Почему бы и нет? Видно же, что здание отлично спланировано и делалось не десять минут)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что уютный английский дом мне понравился цветовым решением. Каждый объект и каждая комнатка гармонируют между собой.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что интересный лот, похоже даже на настоящий "ресторанчик"...
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что очень выразительный и вероятно страстный сим, не может не оставить о себе хорошо впечатления + скрины на высоте.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11, потому что, пожалуй, не кому ещё не удавалось так точно повторить в TS3 данную актрису, отличная работа!
Номинация "Объекты" - Работа №3, потому что эта работа сразу выделяется на фоне первой и второй своей многофункциональностью и нужностью
happy.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что более оригинальная работа. Национальные костюмы для игры создаются крайне редко, а качественные костюмы тем более.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №2, потому что плиточка действительно хороша,
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что как уже и повторялись, позы уникальны тем, что они сделаны в виде небольшой истории, так же качество поз очень высоко
smile.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Лучший жилой лот в современном стиле - Конечно же, достойна! Прекрасный домик)
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №2. Обе работы замечательные.. Но English House просто невероятен, слов нет, как всё красиво!
Лучший общественный лот - Работа №4. Просто издевательство. Разрывалась между 3 и 4, обе просто восхитительны. Но всё же остановлюсь на последней, очень притягивает эта загадочная атмосфера..
Лучший сим - Работа №6. Чертовки интересный и очень необычный, цепляет.
Лучшая симка - Работа №3. Люблю восточных девушек)
Объекты - Работа №2. Когда я первый раз увидела этот сет, глазам поверить не могла. Нереально.
Одежда и аксессуары - Работа №3. Очень понравилась вторая работа, но фараон покорил
happy.gif
Потрясающий сет!
Декор (Картины и паттерны) - Работа №3. Прекрасные картины)
Позы - Работа №2. Отличные сюжетные позы)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - думаю, лот достоен победы.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле", Работа №1 - домик скорее всего напоминает кукольный особняк.
Номинация "Лучший общественный лот", Работа №4 - есть в этом баре что-то старинное и он больше всех мне понравился.
Номинация "Лучший сим", Работа №2 - Райдер, пройти мимо тебя просто невозможно!
biggrin.gif

Номинация "Лучшая симка", Работа №2 - я хочу поселить Весну у себя в сим-городе, а то там бесконечная зима.
Номинация "Разное: Объекты", Работа №2 - ну наконец-то хоть кто-то сделал объекты для метро.
smile.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары", Работа №2 - какая красочная одежда! Скоро ведь лето!
cool.gif

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)", Работа №1 - картины с бетмоном как раз будут нужны мальчикам-подросткам.
Номинация "Позы", Работа №2 - самые, что ни на есть реалистичные и жизненные позы.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - да. Жаль, что мало работ. Но и эта - достойна.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 этот дом у меня есть в игре. Хотя обе работы - достойнейшие соперники..нет..не так! достойнейшие победители!!!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 Люблю работы Мелиссы - они всегда одухотворены и наполнены жизнью! это всегда словно реальные копию засименные в игрушке... и этот лот у меня есть в игре и радует меня)))
Номинация "Лучший сим" - Работа №6 НУ КАК ОБЫЧНО! УМЕРЕТЬ - НЕ ВСТАТЬ! Сколько лапочек!!!! Хочу отметить шикарного Мачо №1, прекрасную и сложную работу Сальваторе №3, невероятно обоятельного рыжика №4...НО... при всей моей неявной и тайной нелюбви к азиатам....именно Ману зацепил меня!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 ОХ И КОНКУРЕНЦИЯ!!! Ингрид шикарна! Самира необычна и ярка! Адриана - девушка загадка. Даша понравилась милым розовым носиком)) Эмили...Эмили обладает необычным взглядом... Урсула!!!! Просто моментально влюбила!!!! вот ведь не люблю блондинок, но она прекрасна!! Джоли - тоже сложная работа. Мэрил Стрип - идентичная копия!!! вот и выбирала....Урсула или Стрип... Эх, все таки Стрип очень качественная работа над прототипом.. Но Урсула все равно в моем сердце)
Номинация "Объекты" - Работа №2 о да! в наш симгород пришло настоящее метро!!!! Станция Северинки - первая)))) отличный сет!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 отличный сет для весеннего настроения!
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №2 плитки Милены всегда очень нужные, и эта не исключение.
Номинация "Позы" - Работа №2 Однозначно!!! Мега представление!!! Браво! (стоя) Вы просто молодцы!!!!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Да, эта работа достойна победы. Мне дом очень понравился, хоть и скринов мало.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что шикарный домик)) Милый, теплый, уютный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что настоящая Бавария)) очень качественный и стильный лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что я влюбилась в этого блондина)) Такой здоровский парниша получился))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, потому что Даша великолепна)) Она до безумия очаровательна)
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что проделана огромная работа. И второй сет нереально крут*
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что я обожаю Египет и все что с ним связано. к тому же, одежда оочень уж качественная.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №1, потому что Бетмен *о*
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что все очень натурально.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Да, понравилось цветовое решение.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что дом вызывает чувства надежности, спокойствия и незыблемости.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, тяжелый выбор, но этот лот покорил атмосферой и парком.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что у Ману необычная внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, потому что эти глаза, скулы...а как ей идет "каскад". На нее хочется смотреть и смотреть - эта девушка для мира высокой моды.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что для игры самое то, функциональных подоконников еще не было.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что работа вызывает восторг непередоваемый словами, только радостный писк.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что очень понравилась фактура старой плитки.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что эмоции решают все. Сет обалденный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх