TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Май 2013




Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший сим"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
до 10 июня включительно.​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -            
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...               
Номинация "Лучший общественный лот" -  Работа №*, потому что...            
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...               
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...               
Номинация "Объекты" - Работа №*, потому что...         
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...               
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №*, потому что...               
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5, потому что большое количество безделушек делают дом уютнее.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что очень уютно. Сама бы с удовольствием там жила
biggrin.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что эта работа веет удовлетворением, спокойствием.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что он очень сильный мужчина, и физически, и духовно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что она очень веселая и милая
biggrin.gif

Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что пузырики это весело
biggrin.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7, потому что это так мило, так воздушно
rolleyes.gif

Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа 1, потому что я люблю мечтать, а эти картины и есть мечта
biggrin.gif

Номинация "Позы" - Работа №2, очень нужные позы, сама ими пользуюсь
smile.gif
 

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, очень стильно и современно, не отказалась бы от такого дома на берегу океана в реале
smile.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что считаю эту работу восхитительной. Просыпается ностальжи. Все по-настоящему, мило, уютно и ничего лишнего
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что что может быть лучше волшебного леса?
smile.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №4, очень настоящий сим, харизматичный. Скрины радуют глаз
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, понравилась внешность симки и также обработка скринов. Немного смущает грудь... Но в игре это можно исправить под себя
Номинация "Объекты" - Работа №3, что тут думать? Я до сих пор под впечатлением. Каждый раз поражаюсь гениальности автора
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5, порой таких вещиц не хватает очень. Для историй, для постановок. Очень нужный аксессуар
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №3, хорошее качество работы, великолепные исходники. Всегда радуют подобные работы
Номинация "Позы" - Работа №4, опять же что тут думать? Очень качественно, великолепная продуманная идея. Авторы большие умнички!
 

Главненька

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №7. Очень просто, однако видно, что автор долго и кропотливо выстраивал лот.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Покорила! Такой небольшой домик, но так уютно и не пыльно. Автор - отлично!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Очень хочется лета и дополнение "Райские острова". Автор хорошо продумал тематику
smile.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Жаль, что он в плавках, хотелось бы одетым чтобы был, но все же: очень выразительные черты лица и прическа. Понравилось!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. Я "За" естественность и конопушки!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3. Уютно и прорисовано.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6. Потрясающе продуманы детали. Качественно.
Номинация "Позы" - Работа №3. Так естественно и человечно!

Не голосовала за "Разное: Декор, картины, паттены", потому что не смогла выбрать, не хочу отдавать голос, лишь бы отдать.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 (нравится выдержанный стиль, цветовая гамма, вроде как и темный цвет, но выглядит очень уютно и современно, и окна в пол отлично смотрятся)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 (от одного вида глаз радуется, а если там пожить, так вообще рай на земле. отличное сочетание бирюзового и оранжевого, и конечно невероятно уютно, по-летнему)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 (меня покорили столики в бунгало возле воды. отличная идея, очень расслабляющее место получилось, вот бы в таком побывать)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 (потому что мужчина моей мечты
happy.gif
но если серьезно, то не могу устоять перед мужественной красотой, пропорции идеальны, а взгляд так и манит)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 (от этой красотки веет сплошной индивидуальностью и благородством, а черты лица восхитительные, особенно глаза)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3 (просто ваааааау, такое все милое и мои любимые пастельные оттенки)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6 (отличная тонкая работа ювелира, какая детализация!)
Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №4 (какая шикарная идея с картинами и виды потрясающие)
Номинация "Позы" - Работа №3 (очень подходящие позы и выражения лица соответствует, меня тронуло)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5, совершенно потрясающий лот! И квартира тоже выглядит потрясающе!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, шикарный лот! И как раз то что мне нужно )
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, очень красивый ресторан, для нового аддона само-то.
Номинация "Лучший сим" - Работа №10, ох, сколько красавцев, сколько потрясающе вкусных мужчин! Всем медаль! И бантик, и ко мне... Поэтому чтобы не поддаваться искушению, выберу совершенно очаровательного ребетенка!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, очаровательная, прекрасная симка! Хотя выбор был очень трудным, все девушки замечательные! И девочки, и женщины )
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, ванная просто отлично сделана и хорошо смотрится, но ее я не скачаю, как и покрывала на кровать, а вот набор мебели в стиле шеби-шик для детской - с удовольствием, выглядит он отлично!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, отличные работы, и нужные, и красивые, но снова выбираю по-принципу - что мне нужно, и это платье мне нужно!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, очень красивые картины, использованы красивущие работы, мне очень нравится.
Номинация "Позы" - Работа №3, очень трудный выбор, в первой работе вообще мой букет
biggrin.gif
Наташенька, солнышко, у тебя чудесные позы, но я не могу предать "Меланхолию" - она покорила мое сердце )
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. На мой взгляд эта работа самая современная, к тому же потрясно выполнена.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Яркая и сочная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что автору этого участка удалось передать атмосферу тропиков, да и выглядит он, как настоящий. Даже на море захотелось...
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Один мой взгляд на этого шикарного мужчину и я теряю дар речи. В этой номинации много сильных работ, но №3 - это бомба!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. Симочка, кажется такой воздушной, милой, красивой, доброй и... явно доминирующей в этой номинации.
Номинация "Объекты" - Работа №3. Весь сет выполнен с любовью и заботой, а это всегда заметно. Идеальный вариант для детской! Нежные цвета и узоры вызывают только положительные эмоции.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7, потому что это уникальная работа, качество которой 100%-ное!
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №1. Понравилась мне больше остальных, т.к. я просто тащусь от подобных картин)
Номинация "Позы" - Работа №4. Позы шикарные, оригинальная тема.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа№5 "Новый старый свет"
Шикарная работа и сам по себе этот участок очень необычным смотрится. Автор много труда вложил в него, а результат, как всегда, глаз радует.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5 "Rural idyll"
Люблю все такое средневековое, а этого порою в Симс3 очень не хватает. И вообще сам лот и задумка мне очень понравились. Автору браво!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Secret Lair"
Очень понравился первый участок, но задумка второго мне все же гораздо ближе. Если бы я что-то и качала, то именно такое заброшенное и страшненькое. Люблю такие участки.

Номинация "Лучший сим" - Работа№5 "Себастьян"
А вот тут для меня без вариантов. Я буквально влюбилась в него, как только увидела. Потрясающий парень, нет... мужчина. Такой реалистичный и такой живой взгляд. Именно "живых" симов я очень люблю, а этот просто покорил меня.

Номинация "Лучшая симка" - Работа№6 "Брук"
Из всех представленных она мне показалась самой оригинальной.

Номинация "Объекты" - Работа№3 "Детская "Sunny Day" из 24 предметов"
Без вариантов. Очень замечательный и качественный сет, и главное, нужный. Автору за него спасибо.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа№5 "Костыли-аксессуары"
Такое я вижу в первый раз. Очень хорошая и нужная вещь.

Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа№4 "Фотообои Вид из окна"
Лучшее в этой номинации. Мне и качество и задумка нравятся. Люблю именно такое.

Номинация "Позы" - Работа№4 "Urban movement Part I"
Голосую исключительно за качество. Поз с метро я еще не видела, но были бы они и без романтики, то вообще супер!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Все лоты красивые, вот правда
smile.gif
Не налюбуешься.. пришлось пересматривать по несколько раз, в результате остановилась перед выбором: №1 и №3. Третий номер победил исключительно из-за.. мм.. как сказать.. несколько "оклассиченной" модерновости: там я в занавесочку влюбилась, там в телевизорик "под старину".. и так как классика абсолютно не выглядит чужеродной, да - это мой фаворит
smile.gif


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4
Если честно, разрывалась между четвертой и пятой. Все авторы, к слову, опять же молодцы. Но четвертая и пятая работы восхитили по полной программе. Отдала предпочтение "отдыху дикарем", поскольку сама отдыхала так же, а детали, подобранные при сотворении лота, создают именно ту самую, полудеревенскую атмосферу. Не могу не выразить восхищение скурпулезностью автора: ведь "проверить на реалистичность" то, где бывал практически каждый, очень просто
smile.gif


Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3
И моя любимая номинация.. Очень понравился "Lair" - но природа победила. Тех, кто знает мои предпочтения, это не удивит, остальным - громадное сорри. У меня природа побеждает практически всегда
smile.gif


Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Мне кажется, только этот мужчина сможет сыграть роль и рыцаря в сверкающих доспехах, и пронырливого умного кардинала.. Сила вкупе с умом - что может быть любимей?)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1
Полностью воссоздан образ. Вот то, что надо. Автор - молодец
smile.gif


Номинация "Объекты" - Работа №3
Вот разрывало меня. Просто таки разрывало. Между слипинг сетом и детской.. Но детскую - заберу (увы, увидела только что) и поюзаю: детской у меня маловато.. Так что *разводит руками*.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7
Как только увидела, сразу сперла. И не пожалела. Для фее-дриад и прочих непотребств лучшего просто не найти. *не забыть показать автору скрины, не забыть опять..*

Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №4
Нууу, тут и мыслей других не было. Такой грандиозной идеи еще не придумывали. И, тем более, не воплощали
smile.gif


Номинация "Позы" - Работа №4
Они самые живые. А в чуваке с книжкой я вообще увидела себя.. как, кажется, уже говорила
smile.gif
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2.
Modern Loft - лаконичность снаружи и современная насыщенная четкость внутри.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5.
За своеобразную яркость средневековых традиций, соблюденных в стиле интерьера и экстерьера.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2.
Ух, люблю заброшки. Да и интересная идея вложена в этот лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №7.
Воу, воу, какой мужчина этот Вентворт!)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6.
Симка с изюминкой(ами).
Номинация "Объекты" - Работа №3.
Все номинанты отличные. В наборе для детской много предметов - много труда, хотелось бы это отметить.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7.
Я влюбилась в этот необычный аксессуар. Бабочки словно вот-вот взлетят.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №4.
Обои - то, что надо для городских квартир, классно сделано.
Номинация "Позы" - Работа №3.
Механика эмоций - очень атмосферный сет. И презентация в ч/б еще подчеркивает состояние героев. Между F&L и Red трудно выбирать, вы все молодцы!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - выбор встал между работой №1 и №7. Шикарные, потрясающие работы! В первой меня покорили свет над диванчиком и ванная, а в седьмой - "путь" к дому, оформление входа и общая атмосфера. В этом доме чувствуется история семьи, которая в нем живет, можно представить кадр из сериала, поэтому - работа №7.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - этот выбор перекликается с моим выбором в предыдущей номинации, поэтому я задаюсь вопросом: а правильно ли определен стиль?
sm001.gif
В любом случае, я рада, что эти два домика не оказались в одной номинации.))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - потому что наиболее общественная - можно применять по назначению и виды шикарны. Также отметила бы "Сказочный лес" - замечательная работа!
Номинация "Лучший сим" - как много классных симов! Выбор между Фрэнком и Себастьяном... Какие же у них интересные глаза! Но выберу работу №5, Себастьяна, он просто живой! Также отмечу работы №7 и №8.
Номинация "Лучшая симка" - Барбара Палвин - классная, но Линн МкКинли (№7) меня просто покорила! Голосую за работу №7.
Номинация "Объекты" - Работа №2 - понравились и тематика, и исполнение.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7 - красота, нет слов!
Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №1 - такие картины я даже не мечтала увидеть! Браво!
Номинация "Позы" - Работа №4, но работа №3 тоже шикарна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх