TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа № 1 Невероятное сочетание простоты и стиля мне как всегда по душе. Дом я уже скачала и даже успела немного в нем поиграть. Красиво, удобно и главное - функционально.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, Скучаю по отпуску, отдыху и деревне, а это как раз то, что требуется моей душе)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, и для меня она действительно №1. Ресторан невероятен сам по своей идее, подача а высшем уровне, а уж то что автор сделал иллюзию моря на самом участке - вообще на грани фантастики. Никому не рассказывайте как вы это сделали! Пусть это будет вашей фишкой)

Номинация "Объекты" - Работа №3, Если честно, металась между 1 и 3, обе работы замечательные! А можно за обе проголосовать? Нет? Тогда всетаки 3. Количество + качество побеждает качество + качество)

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7, вне всякого сомнения.. Это же баааабочки *_* Вы бы видели их в игре! Особенно в черно-бирюзовом цвете!

Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №4, очень люблю такого рода работы, виды из окна моя слабость.

Номинация "Позы" - Работа №2, таких поз уже давно никто не делал, особенно в таком количестве. Приглядитесь: каждый уголочек, пальчик, изгиб продуман!
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Стильная, современная работа, мои любимые цвета в оформлении и этакий минималистический интерьер холостяка. Очень понравился этот дом!
happy.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Нравится перламутровый цвет в оформлении и внешний каркас.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Люблю ужасающие местечки. А этот дом очень атмосферный. И там такой классный скелет внутри)
s86.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Отличный сим, яркие и естественные черты лица и стильная одежда на нём)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Роскошная девушка с боевым характером и характерной красотой.
Номинация "Объекты" - Работа №3. Шикарные объекты, очень нужный в игре детский сет.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4. Стильная одежда, яркие и элегантные раскраски)
Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №4. Замечательная идея со светящимися обоями и исполнение на высоте.
Номинация "Позы" - Работа №3. Позы поражают своей историей, жизненные, эмоциональные и со смыслом.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, Modern Loft (No CC). Интерьер с мужским характером и чувством спокойного уюта и основательности.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, Ностальгия по отдыху дикарём. Я не могу не проголосовать за это, это так натурально, это детсво, это такая самобытность.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Secret Lair. Такой атмосферный заброшенный домик, это надо же так уметь отстраивать декорации. Я вот лелею надежду, что мне это для каких-нибудь съемок тоже пригодится.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Фрэнк. Сори, мужчин я обычно выбираю сугубо по принципц какие мужики больше нравятся лично мне. Из сегодняшних - этот))))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Девон. Шикарная женщина!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, Bubbles. Победит несомненно и заслуженно работа номер 3. А я просто хочу немного поддержать веселые пузырики.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7, Windless Bracelets. Боже какие бабочки, какая поэма!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №4, Фотообои "Вид из окна". Отлично смотрятся.
Номинация "Позы" - Работа №3, Сет из 20 поз "Механика эмоций: Меланхолия". Это натуральное издивательство, конечно, заставлять людей так разрываться. Если бы могла поделить свой голос на две части дала бы по баллу работе 3 и 4. Но раз нужно выбрать что-то одно, выберу Меланхолию, очень настроенческий сет.

*** Голос засчитан дважды ***
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Номинация «Лучший лот в современном стиле» - работа 2.
Лот мне очень понравился. Креатор очень талантлив, раз создал такую красоту без дополнительных объектов.
Номинация «Лучший лот в традиционном стиле» - работа 1.
Очень сложный выбор, все лоты по-своему хороши. Но этот понравился больше - он такой спокойный, элегантный. И опять же, построен без доп. материалов, чего я очень ценю.
Номинация «Лучший общественный лот» - работа 2.
Все участки понравились, но этот очень оригинален и необычен.
Номинация «Лучший сим» - работа 7.
Замечательный сим, мне очень понравился.
Так же хотелось бы отметить работу 3.
Номинация «Лучшая симка» - работа 6.
Такая надменная и роскошная дама. Очень люблю подобных симок.
Номинация «Разное: объекты» - работа 3.
Все три работы достойны стать победителями. Но эту выбрал из-за огромного труда и старания автора.
Номинация «Разное: одежда и аксессуары» - работа 7.
Я в восторге от этого аксессуара - он очень необычный и красивый.
Номинация «Разное: декор, картины, паттерны» - работа 4.
Потрясающие картины. Как будто вид из окна.
Номинация «Позы» - работа 4.
Эти позы понравились больше всех.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Modern Loft - очень даже.
smile.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5 Обалдеть. Классно! Атмосферно. Сколько деталей. Сочно!
happy.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, вспомнила кино из детства "Голубая лагуна", и на море так захотелось! Отличная работа!
smile.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №7. Вентворт Миллер. Очень схоже с прототипом. Классный перс. Взгляд пронзает.
happy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Девон. Очень интересная внешность.
smile.gif

Номинация "Объекты" - Работа №3. Как всегда очень большой и красивый сет..... Слов нет, одни эмоции!
happy.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7, оригинально! Понравилось. Ну и кулон под номером 6 очень меня впечатляет!
smile.gif

Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №4, для сериальщиков это прорыв!
smile.gif

Номинация "Позы" - Работа №4 Креативные позы, шикарное оформление, превосходная анатомия.
happy.gif


*** Голос засчитан дважды ***
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Лаконичный, самцовский интерьер, девушки ток по приглашению ;-) Очень понравилось :)

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5
Такая грандиозная постройка заслуживает победы) Восхищаюсь этим лотом!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Обалдеть какая красота!
surprised.gif
Срочно забираю, рай для души просто :)

Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Жестокая номинация, нравятся все симы, многие из них живут у меня в граде, но ради Фрэнка я чаще всего жму паузу, дабы полюбоваться на его глаза)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6
Если предыдущий выбор дался мне более-менее легко, то этот... Этот верх жестокости... Тем не менее при всем моем восхищении элегантной утонченностью Девон, я питаю маленькую слабость к широким скулам и напряженно изогнутым бровям Брук...
shy.gif


Номинация "Объекты" - Работа №3
Theodor сказал(а):
Я тут подумал... сколько же креаторов ненавидят Северинку. Прекрасная работа и кропотливая работа!
+100500
s4.gif


Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7
Уникальный и нужный аксессуар, это просто потрясающе
heart.gif


*** Голос засчитан дважды ***
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3.
Работа с ландшафтом представляется мне наиболее трудной. Поэтому выбираю парк. Сказочный лес прекрасен, особенно запомнились ночные скрины)

Номинация "Лучший сим" - Работа № 9.

Очень рада, что именно этот сим и его автор участвуют в конкурсе))) Хочу поддержать Натана и пожелать ему победы!
Мало кто обращает внимание на качество лепки. Здесь автор показал настоящее мастерство. Никаких резких изломов, только плавные линии, передающие жизненно правдивые черты человеческого лица. Идеальные пропорции, к тому же очень интересное лицо. Браво, adorable!
smile.gif


Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 3.
Все работы замечательные, но тут я долго не сомневалась, если честно))) Объекты Severinka всегда вдохновляют, поэтому мой голос очередному прекрасному сету)))

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 7. Красиво и необычно)))

Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа № 4. Стильно и качественно)))

Номинация "Позы" - Работа № 4.

А вот это уже искусство))) Если ограничиться один словом - шедевр!
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"
Работа №7 – Префабулос – меня покорили миниатюрные коридорчики и хорошо подобранный интерьер. Еще мне понравился дом «Тропикана».

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"
Работа №1 - La Perla – не загромождено и не захламлено. Прям так, как я люблю, все на своих местах. Оч аккуратный лот.

Номинация "Лучший общественный лот"
Работа №1 - Ресторан Голубая лагуна – это местечко напомнило мне о солнечном отпуске на берегу моря. Красивый лот.

Номинация "Лучший сим"
Работа №1 - Мордрагор Кроу – необычные черты лица. Среди других юношей он заметно выделяется. И обратила внимание на малыша : ) Маленьких ползающих симчиков создают редко.

Номинация "Лучшая симка"
Работа №3 – Девон – эта симочка очень красива. Мне нравится ее взгляд.

Номинация "Разное: Объекты"
Работа №2 - Sleeping set "Sakura Time" – необычный сет. Особенно понравилось, что их можно использовать с позами.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары"
Мне многое нравится из представленных работ, некоторые есть у меня в игре. Остановлюсь на работе №7 Windless Bracelets. Сегодня опробовала их в игре, очень необычный аксессуар.

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)"
Работа №4 - Фотообои "Вид из окна" меня покорили! Классно смотрятся на скринах.

Номинация "Позы"
Работа №3 - Сет из 20 поз "Механика эмоций: Меланхолия". По этим позам видна целая история. Мне очень нравится черно-белое оформление. Да и сами позы отличные. Из всех представленных работ этот сет мне ближе всего.
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Теплый, летний, солнечный, светлый лот, что еще надо для жизни?))
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Потрясающе реалистичный лот, не покидало ощущение, что смотрю фотографии реального места, а не скриншоты из Симс 3.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Эту работу можно рассматривать и рассматривать, до бесконечности. Как на скриншотах, так и в самой игре. Автору спасибо за классную задумку и великолепное ее воплощение.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Ой, не знаю…этот мужественный решительный профиль, печальное лицо…В общем, не оставил он меня равнодушной)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Очень красивая симочка… Красота такая…не кричащая, а спокойная, уверенная в себе… Черты лица такие утонченные, безумно понравилась.
Номинация "Разное: Объекты"Работа №1. Очень стильный наборчик для ванной комнаты. Великолепная идея и не менее великолепное ее воплощение)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7. Однозначно. Изящное, воздушное, оригинальное украшение, про качество исполнения и говорить не стоит – оно на высочайшей высоте. Автору – браво!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №4. Смотрится классно. Не сразу понимаешь, что это фотообои, а не реальный вид из окна)
Номинация "Позы" - Работа №2. Такие…живенькие позы для фотосессии. Мне понравилось.
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №7. маленький, уютный
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5. да это же целый город на одном лоте)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. старый, грязный, с кривой крышей, не знаю что это, но на его фоне можно пофотографироваться, будет у меня домой с привидениями!
Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Этот сим - член моей семьи)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 7. Очень милая блондиночка!
Номинация "Объекты" - Работа №3. Как всегда качественная работа.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1. нравится пышный, полупрозрачный низ этого платья.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №3. красивые пейзажи
Номинация "Позы" - Работа №3. Эмоции разные нужны, даже грустные.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Вот тебе и "No CC"... Отличная работа.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. И опять же - "бездопная" прелесть, чудесное буйство красок)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Оригинально и реально. Мне нравится)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Сим очень похож на прототип, очень качественная работа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Очень эффектная, красивая симка, просто загляденье!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что... это Severinka
biggrin.gif
Ну, мастер своего дела, что тут скажешь. Все эти складочки, драпировочки покорили, впрочем, как и мишки - очаровательные создания)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7. Очень необычно и красиво)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №4. Действительно похоже на вид из окна, очень красиво и стильно.
Номинация "Позы" - Работа №4. Хотите - верьте, хотите - нет, но я кликала по спойлерам в поисках сета от F&L Club
rolleyes.gif
Потрясающая как работа, так и обработка!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинации "Лучший жилой лот" работа 2, потому что эта работа очень оригинальная и качественная.

Голос не зачитан.
Неправильно указана даже единственная номинация
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5 " Новый старый свет" - Именно в этом участке я увидел настоящую современность. Большой аквариум, стильные и современные полочки, столы, кровать, шкаф, лампы, картины и т.д. и т.п.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "La Perla" - Сразу же выделилась эта работа. Классно исполнено все в белом цвете. Все предметы так удачно расставлены, идеально подходят под стиль, все такое светлое и красивое.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 "Сказочный лес " - Мне очень понравился этот лес, в котором огромное количество деревьев и цветов. В нем присутствует эта сказочная атмосфера. Лес такой загадочный и таинственный, а автор постарался, чтобы передать эту атмосферу.
Номинация "Лучший сим" - Работа №9 "Натан Купер " - Затруднился в выборе между работами №7, 8 и 9. Эти Симы мне понравились больше всего. Но свой выбор остановил на Натане. Красивый блондин с голубыми глазами. По внешности сразу выделяется из всех Симов, на мой взгляд. Ну и я считаю, что Симки должны быть без ума от Натана, тем более он еще и джентльмен.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 "Брук" - это Симс 3? Это не реальность круто! Брук такая живая и очень симпатичная Симка. Особенно первый скрин обалденный просто. А сама Симка - великолепная.
Номинация "Объекты" - Работа №3 "Детская "Sunny Day" из 24 предметов " - Это не детская, а это настоящий рай для малыша. Каждый ребенок мечтает жить в такой комнате, а Ирина подарила всем деткам осуществление их мечты. Это потрясающая работа.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4 "Unearthly Beauty 4 " - Понравились эти стильные и современные платья, которые так красиво подчеркивают фигуру.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №4 "Фотообои "Вид из окна" - Из всех предложенных работ эти прекрасные фотообои выделяются своим прекрасным видом из окна, разной подсветкой и современным стилем.
Номинация "Позы" - Работа №3 " Сет из 20 поз "Механика эмоций: Меланхолия"" - Разрываюсь между FL Club и Red, так как две работы безумно понравились. Позы в метро потрясающие и потрясающая обработка, но "Меланхолия"!!! Какие же так эмоции!.. Я поддался им и пережил это состояние вместе с главными героями. Супер!
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5, потому что такие дома в моем вкусе, но другие были не хуже)))
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что этот дом очень реально смотрелся бы в нашем мире, а значет он сделает мир симс похожим на нашу реальность
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что я обожаю всё в морском стиле, так и хочется оказаться там в реальности, эта шикарная работа достойна быть лучшей!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что он понравился больше других
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, я долго выбирала из трёх симок, но по душе мне больше нравится именно эта)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что здесь собранны объекты связанные с детской, это очень радует, для детей очень мало всего, но так же отмечу работу №1
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6 , потому что этот чудесный аксессуар очень мне нравится, он подойдёт к любому наряду)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №4 потому что сделанно очень качественно и подходит к моему дому)))
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что представленно очень много нужных и замечательных поз)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -Работа № 3 Оригинальная постройка, много новых интересных идей.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4..Очень реалистично и моя любовь к морским постройкам победила мои сомнения.)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Остановила свой выбор на Фрэнке, милом и с добротой в глазах.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Колебалась долго, работы все прекрасны, я всегда восхищаюсь талантам наших Мастеров. Трудно быть объективной( Но Девон такая необычная, яркая, отдаю ей пальму первенства в этом месяце.
Номинация"Объекты" - Работа №3 Детская"Sunny Day" - покорила сразу!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7 Такой труд, такая здоровская работа!
Номинация"Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №*3. Красивые, трогательные пейзажи Венеции.
Номинация "Позы" - Работа №4. Позы красиво поданы, словно едешь в настоящем метро и видишь то, что есть в реальности.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5, очень понравился этот лот, все стильно и красиво.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, покорила цветовая гамма, аристократичный, изысканный дизайн. Все работы потрясающие, очень сложный выбор, жаль, что нельзя всех отметить.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что Фрэнк - само очарование! Мужественный, обаятельный персонаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Очень понравилась Девон, такая загадочная и красивая. Глаза потрясающие.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3. Детская очень понравилась, нежная, легкая и воздушная.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7. Очень необычная работа, идея классная и исполнение такое изящное.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3. Ох, как сложно выбирать. Но все-таки Венеция. Замечательная и качественная работа.
Номинация "Позы" - Работа №2. Пользуюсь этими позами, очень нужный сет.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Очень красивый дом. И, что радует, такая красота без доп. материалов. Хотелось бы ещё отметить работу №6. Тоже понравилась.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5
Очень интересная и необычная постройка.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Такой летний лот, приятно смотреть ))
Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Много интересных симов, но этот как-то больше всех понравился. ))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6
Очень эффектная симка, красивая.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3
24 предмета для симят! Отличный сет мебели.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7
Очень оригинальная идея и отличное исполнение!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №4
Интересные, стильные и, можно сказать, необычные фотообои.
Номинация "Позы" - Работа №4
Просто отличные позы с обворожительным оформлением.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" — Работа №2
Для категории no CC очень вкусный домик!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" — Работа №5
Потрясающий лот, проделана очень большая работа. Автор молодец!

Номинация "Лучший общественный лот" — Работа №2
Разруха и ржавчина составляют единый образ. Мне понравилось.

Номинация "Лучший сим" — Работа №4
Очень мужественный, отталкивающий и одновременно притягивающий типаж.

Номинация "Лучшая симка" — Работа №6
Будто живая, взгляд не передать словами!

Номинация "Разное: Объекты" — Работа №3
Северинка проделала колоссальную работу, не могу не отметить.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" — Работа №7
Заслуженно самый лучший аксессуар месяца, восхитительно!

Номинация "Разное: Декор" — Работа №4
Я думаю, каждый креатор утащит эти фотообои себе. Незаменимая вещь.

Номинация "Позы" — Работа №3
Замечательный эмоциональный сет. Также хочу отметить работу #4, долго не могла определиться с выбором.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5
Яркая летняя работа. Здорово выглядит! А вообще в этой номинации в этом месяце очень трудно голосовать, много великолепных зданий! Хотелось бы отметить отдельно работы 1, 3 и 6 - приятные интерьеры. И работа 7 понравилась, но мне показалось, что она ближе к традиционному стилю. Впрочем, в вопросах архитектуры я не знаток)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5
Шикарно! Словно в медивал окунулась! Только с допами и кучей всяких вкусностей. Классная работа)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Очень нежная работа номер 3 и летняя (отпускная, морская, куда так хочется!) работа 1. Сказочный лес больше заповедные эльфийские леса напоминает. Туда бы больше деталек, цветов между деревьями у озера, а еще какую-нибудь "воздушную" мраморную беседку - и вообще красота)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Я что-то как-то профигела... Так много красоты и привлекательных мужских типажей, аж разрываюсь! А самым неожиданным в номинации был Сеня
happy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6
Классные девушки! А вот эта красотка напомнила актрису. Имя вертится на языке, но никак понять не могу, кто такая... Кажется, что взгляд этот точно где-то видела. Особенно на этом скрине. Губы только чуть тоньше - и вылитая она! *только имя забыла... видимо поразительное сходство так действует*
Номинация "Объекты" - Работа №3
Очень нежный, объемный и качественно выполненный сет) Тут любая похвала меркнет, глядя на объекты.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7
Ой, вот такого еще никто не видела. Нежно так получилось, прелесть.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №4
Картины с освещением, да еще с видом с надцатого этажа, просто находка.
Номинация "Позы" - Работа №4
Классные позы, мне очень нравится) Анатомия на месте, эмоции в самый раз, а оформление вообще выше всяких похвал. Девочки задали такую планку качества, с которой трудно соперничать. Подтягиваться надо)
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Столько мелких частей, создающих атмосферу, что прямо ух! А еще и игру ничем не замусоривать не придется - идеальный вариант для любого симовода!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5. Восхитился этой работой еще при первом взгляде, как не проголосовать за нее.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. И вновь - никакого контента и такой великолепнейший результат. Сразу же хочется утащить в игру.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Выбрать безумно сложно: нравится все и вся. Выбрал с наиболее интересным образом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. И вновь - шедевр за шедевром. Но эта, пожалуй, самая шедевровая.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3. Великого креатора сея форума не превзойдет никто и никогда. По крайней мере, в создании великолепнейших сетов уж точно.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7. Эти бабочки - нечто невероятное. Легкие, воздушные, необыкновенные и в то же время не оставляющие выбора.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1. Очень интересный и качественный сет картин.
Номинация "Позы" - Работа №4. Презентация - великая вещь. А презентация и крайне полезные позы - вещь вдвойне нужная. Спасибо авторам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх