TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучшая симка"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10

Работа №11
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
до 10 июля включительно.​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -  Работа №*, потому что...                       
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...                
Номинация "Лучший общественный лот" -  Работа №*, потому что...             
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...                
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...                
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...                
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что лот просто супер! Не совсем вычурный и уютный. Очень нравятся скриншоты, так качественно сделаны. Автор молодец!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, Порадовало что дом в винтажном стиле, я очень люблю его! Внутри так красиво и мебель расставлена удобно и цвета подобраны со вкусом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что лот такой тихий и чувствуется та самая библиотечная атмосфера. Когда всё спокойно, неярко и скучновато.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, тут очень сложно выбирать, все симы достойны победы и очень хорошо сделаны и оформлены. Но всё же, работа №5 понравилась больше всех. Автор Брюса действительно очень постарался создать образ сима, он получился бунтаристым и очень симпатичным. Свою роль сыграла работа в фотошопе.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что очень понравилась и внешность и образ девушки. Очень красивая, черты лица так гармонично собрались на этой замечательной симке!
happy.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что это просто прелесть! Не перестаю восхищаться этим плащишком. Как он сделан вообще не понимаю! И текстура наложена качественно и меш отличный. Если не смотреть на лицо симки, то вообще не поймёшь что это симс, Меронин просто заставила пялиться на эту вещь и поражаться всякий раз, когда создаёшь симку.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что интересные и порою нужные позы. Мимика хорошо проработана и позы естественны, в общем - они замечательны!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. это действительно современный стиль + понравилось больше всего представленного.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. пойду скачаю это чудо. великолепный лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. многофункциональный участок, тут и п.с., и спортзал, и бар и спальни.
Номинация "Лучший сим" - Работа №7. он выглядит, как настоящий. здорово.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. она прекрасна и абсолютно не похожа на остальных кукол, представленных в этой номинации. браво автору!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. это ж надо так воссоздать такой сложный наряд.
Номинация "Позы" - Работа №3. обожаю Red почти так же сильно, как и F&L Club. восхитительный сет, в котором продумано все до мелочей. и да, симы, презентующие позы, великолепны.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"- Работа №1,потому что автор продумал все до мелочей,в этом лоте мы получаем не просто многоэтажку,а уютную квартиру,детскую площадку и магазин.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"-Работа №1,потому что в моем представлении именно так должен выглядеть традиционный дом,дом в котором одно поколение будет сменять другое.
Номинация"Лучший общественный лот"-Работа №2,потому что меня этот лот поразил своей функциональностью.С одной стороны он исполняет свое прямое назначение,а именно "Пожарная станция". С другой работникам есть где отдохнуть и забыться после тяжелого,изнуряющего рабочего дня.
Номинация "Лучший сим"-Работа №4,потому что,ну не могу я оторвать глаз от его просто невообразимых зеленых глаз и разноцветной челки.Он одновременно нежный и вызывающий.
Номинация "Лучшая симка"-Работа №1, потому что получилась очень красивая и нежная девушка с тонкими чертами лица и выразительными глазками.
Номинация "Разное:Одежда и аксессуары"-Работа №2,потому что это просто необыкновенное платье,оно смотрится настоящим.Работа очень качественная,это платье прекрасно.
Номинация "Позы"-Работа №2,потому что это очень чувственные позы.Их можно использовать для презентаций аксессуаров и симов,при этом у последних естественные и очень красивые лица.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Грандиозная работа, пентхаус выглядит очень реалистично, можно даже задуматься - симс ли это?)))
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Прекрасный дачный домик, с реалистичным интерьером и красивыми комнатами.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Потому что люблю ОА, а видеть такое здание в симс очень-очень приятно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №7. Интересный сим, со строгими чертами лица, прекрасным образом и... шикарный он)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Замечательная девушка, с индивидуальностью, ярким образом и отличной одеждой.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Это платье - на самом деле что-то из области фантастики... Мастерская работа, исполнение на самом высшем уровне.
Номинация "Позы" - Работа №3. Невероятные позы, с яркими эмоциями и огнём. Презентация на очень высоком уровне.
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Номинация"Лучший общественный лот"- Работа 1- понравились обе работы, но библиотека меня впечатлила больше.
Номинация "Лучший сим"-Работа 7- понравились несколько работ, но вот Дон пригляделся мне больше.
Номинация "Разное:Одежда и аксессуары"-Работа 4- понравился этот пиджачек, особенно то что его можно надеть на любую маячку!
Номинация "Позы"- Работа 2- очень понравились эти позы.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5. Уникально красивый и гармоничный лот! Наиболее интересный из всех представленных, хотя соперники достойные... Я все восторги по поводу внешнего вида и интерьера высказала в мастерской автора, но еще раз скажу - дом просто великолепный!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Я долго выбирала между двумя работами, но все-таки масштабность библиотеки взяла верх... Тем более и снаружи, и внутри постройка очень красиво и соблюдает все каноны классического викторианского здания...

Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Брюс, настоящий мужик... С суровым взглядом и конкретным характером, без всяких сюси-муси-пуси...

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11. ААА!!! Какая девушка! Вот это красота, вот это реалистичность!!! Я даже угадала автора)))

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Изумительно и беспрецедентно!!! Я не поняла сразу, где фото прототипа-платья, а где оно, сделанное в ворке... В шоке и восторге...

Номинация "Позы" - Работа №3. Очень красиво и масштабно. Этим все сказано.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4
Просто невероятный пентхаус 'Безмятежность'. Сочетание черного и белого в интерьере - просто ши-кар-но-е!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Само название этого лота говорит за себя - академия благородных девиц. Ведь в академиях из года в год соблюдаются традиции.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Пожарная станция 'Экстренный вызов' - классное место, в котором собираются крутые пожарники.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5
Ох, Брюс! Еще раз убеждаюсь, что у Dilan хорошо получается делать персонажей, похожих на живых людей.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11
Гламурная Dona мне просто понравилась.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2
Да, я просто влюбилась в Alexander McQueen Dress от Meronin с первого взгляда, вот и все.
Номинация "Позы" - Работа №1
Я, пожалуй, поддержу сет поз для парней от Neka-mew. Поз для симов, порой, не хватает.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"Работа №5. Здесь все очень аккуратно, все друг с другом сочетается. Еще понравился дом «Прованское лето».

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле". Красивые и интересные лоты представлены. Мой выбор – Работа №1 – от этого дома я просто в восторге! прекрасный лот! В интерьере присутствует некая строгость. Скачала бы такой дом себе )))

Номинация "Лучший общественный лот"Работа №1 – библиотека шикарна! Огромный лот и таким чудесным образом обустроен. Обожаю книги, обожаю балюстрады )))

Номинация "Лучший сим"Работа №3 – из всех представленных мне больше всех понравился Эрик. В нем всего в меру, он в меру брутален и в меру мил. Еще обратила внимание на Йена Сомерхолдера, симпатичный сим.

Номинация "Лучшая симка"Работа №3 – интересные черты лица, понравилась эта симочка. Глаза у нее небольшие, но очень выразительные. Еще понравилась Алексия (работа №6), красивая симочка.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары"Работа №2 – шикарнейшее платье! Оно мне безумно нравится!

Номинация "Позы". Интересные позы и нужные представлены тут. В этой номинации тяжелее всего выбирать… Остановлюсь на Работе №2 - с этими позами можно демонстрировать не только украшения, но и симов, и одежду, и много чего еще.
 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, это действительно дом в современном стиле, много деталей придают ему законченый образ.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, дом очень уютный, так и хочется оказаться на месте симов!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, мне кажется, так и должна выглядить городская билиотека, сад очень красивый, автор посторался на славу!
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, Бредли выглядит как живой, черты лица, как у настоящего человека, а татуировка придает ему изюминки)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, какие красивые глаза! прическа супер, прям создана для неё)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, этот топ и пиджак подойдет и на повседневные будни и на вечеринки. Я долго выберал между №2 и №4, но вешил останивится на №4 т.к он более практичный.
Номинация "Позы" - Работа №2, эти позы идеально подойдут для красивых скриншотов, видно что была проделана огромная работа!
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, очень милый, уютный и вместительный домик)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что стильно и уютно)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что купальники- это круто) они красивые и нежные
happy.gif

Номинация "Позы" - Работа №2, проработан каждый пальчик, каждый сантиметр сима. Очень нужные позы, которые можно использовать везде.
happy.gif
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, ибо воистину чудесная квартира в самом что ни на есть современном стиле. Балкон очень оригинальный. Автору низкий поклон за проделанный труд.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Разрывалась между хаусботом и академией. Дом на воде - прекрасная и оригинальная задумка, но академия поразила уютом и классическим стилем. Чудесно .
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Сделать кроличью нору "пожарку" - очень креативно. И обстановка внутри передана хорошо. Пожарники чудо
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Весьма брутальный блондин. Глаз не оторвать. Словно настоящий.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, ибо это чудесная, жаркая красавица. Внешность приятная. Передан бойкий характер.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, так как превосходное платье. Не представляю, сколько усилий затрачено, дабы перенести сие великолепие в игру. Автору низкий поклон ^_^
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что такие позы весьма компактны. Для представления симов очень сгодятся. Третий сет офигенный. Отличная задумка - игроки с огнем.
 

zhushev

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
33
Номинация "Лучший сим" - Работа №* 7, он бесподобен! В игре вообще шикарно смотрится! Автору респект
biggrin.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №* 1, люблю я такой типаж! Не знаю почему, но очень органично)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №* 2, очень оригинально и необычно) Жаль. но у меня в игре правда всё оно чёрное, наверно глюк...
Номинация "Позы" - Работа №* 1,класненькие позы и просто опупенная обработка скринов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх