TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, реалистично, идеальная квартира для продюсера или бизнесмена.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, аристократично и уютно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2,мечта любого пожарника, идеальное место для работы и отдыха.
biggrin.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №7, очень живой и мужественный сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 11, прекрасная девушка, взгляд не отвести
smile.gif

]Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*4,удобная одежда, если нужно долго по городу бегать-самое то)
Номинация "Позы" - Работа №3, очень ярко и красиво)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5*, потому что.интерьер нравится..
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*3, потому что..гигантски проделан труд, столько мелочей
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*1, потому что..импонирует архитектура.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6*, потому что...яркий, милый , симпатичный блондинчик
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4*, потому что..опробована в игре и мой это типаж.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*2, потому что.оригинально..
Номинация "Позы" - Работа №*3, потому что...необычный и яркий сет
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4 Вот в такой квартире я бы хотела жить. Нравится стиль интерьера. Очень кропотливая работа автора.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Думаю, именно так должен выглядеть семейный дом со своей небольшой историей в несколько поколений.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Меня покорила многофункциональность этой станции - все в одном.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 7 Дон как живой. Да и военных люблю.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4 Жгучая, невероятная и такая разная. Не красавица, но завораживает и покоряет.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 4 Очень сложно выбрать, но блейзер как аксессуар - это необычно и очень функционально.
Номинация "Позы" - Работа № 3 Это фантастично. Оригинальная идея, ничего подобного не было.
 

ЗайЯ

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
102
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что это действительно стильно, современно, но при этом очень уютно, с удовольствием сама бы там поселилась. Автор - большой молодец, качественно сделано, столько деталей
biggrin.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, Академия - какое красивое слово, чувствуется стать, традиции, размах... Шикарный лот! Идеально сочетается с названием, такой же красивый и традиционный
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что атмосферно и широкоформатно
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что очень красивый, идеально подойдет для любых ролей от мерзавца до спасителя, к тому же прекрасные гены, что немаловажно
smile.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что опять универсальна + гены!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, потому что сегодня я очень практична, подойдет для любой ситуации + качество
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что из всех создателей поз выделяются Red и F&L Club, в очередной раз Red представили восхитительный сет, продуманный, очень гармоничный. Сгибали каждый пальчик, как говорится. Ну, а на чистоту, мимика, жесты, взгляд, мне нравится абсолютно все!
rolleyes.gif


Вот так
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № - разрываюсь между № 4 и 5. Оба участка классные. Но все же больше притягивает №4 своим современным и стильным дизайном. Обалденное сочетание черного и белого. Супер!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 - Я даже не знаю, как выразиться об этом участке. Я восторге! Сказать, что он шикарный? Будет мало. Сказать, что он превосходный, это еще меньше. Я не знаю сколько автор потратил времени на создание этого участка, но он восхитителен во всех смыслах этого слова. Проработано все до самой мельчайшей детали. Да и не каждый возьмется создать такой участок. Чувствуется рука настоящего профессионала, который смог создать такое задние. Участок, даже более чем, заслуживает победы.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 _Библиотека на 1млн. $ симолеонов!!! Дело даже не в цене, а в том сколько автор труда вложил в этот участок. Представляю сколько времени ушло на его создание. Я люблю такие здания, в таком стиле, мне все понравилось, без исключения. И внутри, и снаружи все идеально продумано до мелочей.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6 - Отдаю свой голос красивый блондину с зелеными глазами. Конечно, Дон тоже отличный Сим и хороший конкурент, но Бредли мне больше понравился. "Девчонки" в игре должны сойти с ума от такого Сима.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11 - Дона потрясла своей неземной красотой больше всего. Она получилась такой живой и настоящей девушкой, современной и модной. Очень красивая и эффектная Симка, лучшая, на мой взгляд, в этом месяце.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 - Мне понравилась вся одежда в этой номинации. Но явный фаворит - это шикарное платье! как элегантно смотрится это наряд. Автор использовал мое любимое сочетание черного, белого и красных цветов, и у него получилась супер-потрясающей его работа.
Номинация "Позы" - Работа №3 - Очень понравились позы Галочки(Ginara), но Red решили пошутить с огнем. И у них это отлично получилось. Они устроили настоящее огненное шоу, безумно понравилась презентация и сами позы очень реалистичные.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работы № 3, 4 и 5 просто прелестны, каждая по-своему, каждая навевает историю, и в каждой постройке я хотела бы побывать.
Но надо сделать выбор - работа № 4.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 - потрясающая атмосфера, все детали подобраны великолепно. Также отмечу работу номер три.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 - окна в комнате с компьютером меня покорили - как кадр из сериала!)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 6 - Брэдли - потрясающ! Что-то в нем есть такое... неповторимое.) Класс!
Йен тоже хорошо вышел, этого сима сложно делать, но я бы его еще доработала - хотя взгляд пойман очень и очень!)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5 - оочень обаятельная и загадочная Кэрол.) Также отмечу Алексию.)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2 - я такого еще не видела! Это просто невероятно! Настоящее платье!
Вся одежка в данной номинации тоже отличная. Особенно сарафан и блейзер мне по вкусу.)
Номинация "Позы" - Работа № 3 - непревзойденно единство идеи и эмоций!
Первые позы тоже хороши, но что-то меня смущает.
В любом случае, все позы очень качественные и с характером.

Мало работ, лето.(
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Пентхаус выдержан в одном стиле, в одном цвете, что мне, лично, очень понравилось.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Именно в этот дом я бы поселила старшее поколение своей семьи. Все очень гармонично и все предметы, что называется, "в тему".
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Я уже писала в мастерской, Брюс покорил меня своим брутальным видом и брутальным взглядом
biggrin.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11. Дона вышла настоящей, на скриншотах будто живая девушка. Да и вообще просто очень понравилась.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Качество просто поражает, на некоторых скринах непонятно, где оригинал, а где симс 2. Просто аплодирую стоя!
Номинация "Позы" - Работа №1. Мне, как симоделу, очень не хватает мужских поз. Потоэму мой выбор пал на первую работу.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5
Домик хоть и не роскошный, но своей ошеломляющей простотой покорил. Такая мебель мне всегда нравилась. Современность здесь налицо.
Считаю, что дом достоин победы.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Такой пожарной станции я ещё не видела, но мне безумно понравилось.
Эдакая традиционность превосходит всё.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Обожаю Йена! Очень похож, хороший сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11
Дона просто милаха, очень понравилась дамочка. Взгляд такой...милый.
Номинация "Разное: одежда и аксессуары" - Работа №3
Летом купальники очень нужны симкам. Чудесно))
Номинация "Позы" - Работа №3
Пиромания - это хит сезона. Лучшее))
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа № 5, очень люблю обстановку в этом стиле, хотя, надо отметить работу № 1 (поразила многофункциональность здания)
номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа № 1, хочется бродить и бродить по этому домику, рассматривать каждую деталь обстановки (что, впрочем, я и сделала, когда первый раз увидела этот домик). Работа № 2 очень атмосферная!
номинация "Лучший общественный лот" - работа № 2, во-первых, потому что очень интересный лот, во-вторых - функциональный (хочешь, работай, хочешь, отдыхай), а в-третьих - пожарки редко строят.
номинация "Лучший сим" - работа № 5, я, честно, чуть не разорвалась безумно понравился Брюс, Mr X и Дон, бросала монетку
номинация "Лучшая симка - работа № 4, тоже нелегкий выбор между Билли и Алексией, но Билли
номинация "Позы" - работа № 3
 

Стасика

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
260
Награды
141
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что работа выполнена в одном стиле)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что очень красиво)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, очень гармоничная работа)
Номинация "Лучший сим" - Работа №7, мужественный и в то же время, очень милый))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11, потому что я сражена ее красотой) Этими кудряшками :3
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что потрясающе!
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что эти позы можно использовать как в арте, так и в мире или сериале.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Масштабная работа, все проработано и продумано до мелочей.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Очень понравился внешний вид здания, такой величественный.
Номинация "Разное: одежда и аксессуары" - Работа № 2. Платье с оригиналом один в один. Браво автору!
Номинация "Позы" - Работа № 3. Произвели самое яркое впечатление, хотя все работы безумно понравились, но надо что-то выбрать.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Очень стильная и современная квартира. Замечательная также работа №5.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, потому что это очередной бездоповый шедевр, хотя и первая работа отличная.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, за реалистичность, также хотелось бы отметить работу №7.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11, потому что Дона безупречна и у неё потрясающие волосы.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, очень красиво смотрится. В этой номинации понравились все работы, впервые увидела пиджак-аксессуар.
Номинация "Позы" - Работа №2. Т.к. позами не пользуюсь, не могу судить о востребованности тех или иных поз, но эти меня очаровали, очень красивая презентация.
 

Zoisha

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 2- очень понравилось смелое сочетание цветов и обстановка.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 2-замечательная работа, сама бы не прочь туда поселиться!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 2-вау, как много функций у этого лота, респект автору!
Номинация "Лучший сим"- Работа 7-обажаю, когда у людей или симов такая внешность!
Номинация "Лучшая симка" - Работа 8- такая милая и ни на кого не похожая симка
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа 1- такой милый летний сарафанчик, у меня есть похожий в шкафу!
Номинация "Позы" - Работа 3- как необычно, огни... ах!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
"Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4.
Современный пентхаус в черных тонах, о чем можно ещё мечтать?

"Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3.
Все традиционно))

"Лучший общественный лот" - Работа №1.
Большой многофункциональный участок, давно у меня в игре)

"Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2.
Очень красиво выполненная работа, точь-в-точь как настоящее.

"Позы" - Работа №2.
Просто понравилось
happy.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4
Разрывалась между Машей и Сашей,но у Маши более современная работа,поэтому №4
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Тут вообще выбирать не надо,если честно.У Юли шикарная работа и она заслуживает победы.Один интерьер чего стоит.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Очень понравилась станция.И еще понравилось то,что есть место для вечеринок
biggrin.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №5
Сим как настоящий,реально
blink.gif
.У него очень красивые черты лица и такие...живые что-ли
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10
Очень интересная дама.В ней есть сексуальность и чувство собственного достоинства.Она как будто разговаривает глазами..
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2
ЭТО ЖЕ НЕРЕАЛЬНО!Я СПЛЮ,ущипните меня
biggrin.gif

Я обожаю McQueen'а в реальной жизни,а в этой работе платья как копии,только игровые 8)
Номинация "Позы" - Работа №3
Очень крутой сет.Позы с огнем-это что-то новое.Вообщем очень круто,молодцы!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*5, потому что "натуральный продукт", я ценю выше любых "бетонных суррогатов".
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №* 2 " Верное сердце", она настоящая!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*2, .Мастер из ЕАшной "посредственности", сотворил настоящий шедевр!
Номинация "Лучший сим" - Работа №*5, Безусловно - Брюс. Его " не слащавая" натуральность покорила.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*11, Очень красивая, реалистичная симочка.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*2, Работа заслуживает своего названия.
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5, потому что очень понравился интерьер выполненный в современном стиле, все сочетается как нужно.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что поразила архитектура дома, а так же что в доме очень уютно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что это не библиотека, а шедевр, понравилось как автор постарался над ландшафтом перед библиотекой
Номинация "Лучший сим" - Работа №7, потому что мне нравится его взгляд и внешность, автор молодец.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что приятная внешность и выглядит по моему мнению очень натуральной.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что рукава у платья мне понравились и само оно очень необычное.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что очень необычные и что-то новенькое.
 

Mechanic

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
70
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, современный стиль выдержан до мелочей, интерьер как со страниц модного журнала, класс) Апартаменты идеально смотрятся в Бриджпорте.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, любуюсь этим ржавеньким старым хаусботом, такой душевный) Хочется уплыть на нём далеко и навсегда, в этом доме уютно будет даже посреди океана)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, жизненно-реалистичный лот, и основную функцию свою выполняет, и всё-то там есть. А презентацию смотрел как сериал про пожарных, да при том комедийный
biggrin.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №7, ох уж эта номинация, смотри-комплексуй... Из двух самых реалистичных симов выбираю Дона, у него действительно приятные черты лица, и образ военного особенно ему подходит, дамы поди толпами бегают за таким красавцем)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, я уже давно попал под чары этой южной красотки, а ещё больше Билли мне нравится в образе NoCC - подтянутая, яркая мулатка, богиня жаркого лета)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, это платье - шедевр с большой буквы, такая масштабная работа высшего качества, не одежда, а произведение искусства!
Номинация "Позы" - Работа №1, хорошие, естественные позы, и с мимикой поработали что надо. Пиромания, без сомнений, тоже высший класс, но мне, боюсь, не хватит фантазии её приспособить, а мужиков фотографировать точно надо всем
biggrin.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4 - Пентхаус "Безмятежность", пожалуй наиболее современный стиль и несмотря на обилие чёрного цвета выглядит очень уютно.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - Хаусбот Верное сердце, интересный, оригинальный лот
smile.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - Пожарная станция "Экстренный вызов" - необычный по назначению лот, но может стать местом где можно хорошо провести время
smile.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №4 - Mr.X - яркий парнишка, никакой он не "мистер"
biggrin.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11 - Dona, безумные кудряшки покорили :)))
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 Alexander McQueen Dress - роскошные платье.
Номинация "Позы" - Работа №3 - Pyromania - интересные, тематические позы
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5 Этот дом понравился больше и цветовая гамма нравится)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Ну это классика, дом кажется с историей, который пережил не одно поколение, да и люблю я камень
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Такой веселой пожарной станции я еще не видела и там есть все необходимое)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 Ой, ну все работы хороши, но эта у меня вызывает неописуемый восторг, работа такая тщательная, а рукава как сделаны, да и вообще от оригинала не отличить!
Номинация "Позы" - Работа №2 ......это было очень сложно, ну очень
cry.gif
, проголосовала за эту работу, так как этими позами я буду пользоваться намного чаще
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх