TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Не знаю, ну вот как-то глянулась мне работа еще в мастерской. Такой дом…житейский что ли…в общем, из всех представленных работ, настроение Домика с начинкой мне наиболее импонирует…
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Колоссальная, впечатляющая работа, уму непостижимо, как, КАК автору удалось создать такую красоту. Под неизгладимым впечатлением…
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Замечательный внешний вид библиотеки. С первых же скринов, даже не заглядывая внутрь – да, это оно! Очень, очень порадовала глаз архитектура здания, убранство и обустроенность прилегающей территории. И внутри все оказалась нисколько не хуже, чем снаружи. Определенно и несомненно, мой голос за Библиотеку им.Фробишера.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Крайне нестандартный, яркий персонаж. Эти цветные пряди, пирсинг – все очень гармонично и смотрится просто обалденно))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Не оставил меня равнодушной этот пристальный взгляд) Очень обаятельная симочка)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Не могу подобрать слов, чтобы выразить ПОЧЕМУ)) Это не платье, а произведение высочайшего искусства, тончайшая и с ювелирной точностью выполненная работа.
Номинация "Позы" - Работа №3. Ну что сказать…красиво. Очень красиво. Презентация работы – обжечься можно))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Очень здорово, уютно, красиво. Работа выделятся.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Без капли сомнений. Эта работа покорила масштабами не только простых гостей подфорума, но и остальных мастеров. Сочетание прекрасного декора и функциональности! Снова восхищена!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Так прикольно, не знаю пригодится ли мне когда- нибудь такой лот. Но сделано определенно интересно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 7 Дон. Столько достойных работ. Глаза разбежались. Но вот этот взгляд манит как магнит! Ничего не могу поделать, разбивает девчачьи сердца...
shy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Опять же, столько крутых работ, не знаешь какую выбрать. Эта симка самая яркая. Зацепила.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2!!! И еще 101 восклицательный знак. Ну не знаю уже как хвалить этого автора одежды! Обожаю:)
happy.gif

Номинация "Позы" - Работа №2 Очень понравились сеты. Красивые, яркие, дерзкие, оформление 3-го великолепное. Выбирала между 2 и 3 сетом. Но 2 сет настолько популярен в мастерских на сайте, что уже не возможно не узнать, чьи это позы.
*** Голос засчитан дважды ***
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4 Мне безумно понравился домик Шафран, но эта квартирка... Блин, так редко у нас появляются мужские дома и интерьеры и я просто не могу не проголосовать за этот лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Первая работа мне нравится, она масштабная и красивая, хотя стандартные перекраски это совсем не гуд... Но вторая уникальна. Во-первых, это пожарная станция - большая редкость в мастерских. Во-вторых, сама идея... додуматься до такого могла только наша главная креативщица.
sm001.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа № 7 В этот раз один эффектней другого! И вампиры и актеры и бравые военные и даже персонажи из книг...
sm001.gif
И две безумно талантливые Юлии, разрывающие меня пополам. Отдам голос Дону, ибо "познакомился" с ним раньше.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 7 Жесточайший выбор.
sad.gif
Глаза Билли манят и обещают... много всего интересного. Алексия - сама нежность. Чувственная и соблазнителная Серена. Дона, чей взгляд теперь лишит меня покоя И Рей, чьи веснушки мне всегда нравились. За них и голос.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2 Где МакКуин там шедевр, а где МакКуин и Меронин там шедевр в кубе. Потрясающее платье от потрясающего мастера!
Номинация "Позы" - Работа № 3 Как всегда все позы на высоте, но Пиромания... Не знаю буду ли я их использовать, но я не перестаю любоваться этими скринами и восхищаться идеями няшек из Red.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Шикарный дом, сочетание цветов бесподобное))
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Мне все работы понравились, я разрываюсь в выборе. Но первый дом такой уютный, в нём изюминка какая-то есть))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Классная пожарная станция!) И библиотека тоже понравилась) Но всё-таки станция выигрывает, безумно нравится внутреннее обустройство, а снаружи вообще красотища)
Номинация "Лучший сим" - Работа №7. Какие все милашки! *_* Но мимо этого красавчика я не устояла ^_^
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10. Все нравятся, все девушки красивые, я разрываюсь просто) Но я люблю таких девочек, как Николь)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Просто потрясающее платье!)
Номинация "Позы" - Работа №3. Самые оригинальные, на мой взгляд. И оформление самое яркое)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Большинство работ можно поделить на 2 группы: дизайнерские проекты и тематические, сюжетные лоты. Перед нами редчайший случай сочетания грандиозной архитектуры, красивого интерьера и целой истории, полной тайн и загадок. Захватывает дух!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Мне понравились обе работы, но уж очень я люблю такую "дворцовую" архитектуру, дух старины, хотелось бы побродить там. Прекрасная библиотека!
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Брюс. Ну какие ещё могут быть комментарии, только посмотрите на него!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11. Дона. Бывает так, когда всё складывается и возникает необъяснимая магия. От Доны не хочется отрывать взгляд.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Это платье из разряда - "Я не знаю, куда я его надену, но я его хочу". Я хочу его! Роскошно выполнено.
Номинация "Позы" - Работа №2. Я долго выбирала между 2 и 3, оба сеты великолепны. В 3 работе очень яркая и стильная презентация, а позы во второй работе крайне востребованы и красивы. Чаша весов долго колебалась, и всё-таки практичность перевесила.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5
О таком домике можно только мечтать
heart.gif


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Все строения очень впечатлили, особенно Академия благородных девиц, очень тяжело было выбирать... Выбрала то, с чем играю :(((

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Я ржала xD Ржала, как не знаю кто, наблюдая за приключениями бравых героев xD Очень понравился как лот, так и презентация))

Номинация "Лучший сим" - Работа №5
Садистская номинация, в прочем, как и всегда... Я в восторге от работ №4 и 7, но Брюс - это шедевр среди симов-мужчин, просто шедевр. Не знаю, что еще сказать... Эта форма лица, глаза, губы, нос... Шедеврально!
s15.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа №7
И Алексия и Билли мне безумно понравились, но отдаю голос за хищные глазки ^_^

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2
Потому что... А надо говорить почему? Мех, рукава, пайетки -
s36.gif


Номинация "Позы" - Работа №2
Популярный, очень нужный, судя по презентациям большого количества мастерских, сет :) Пальчики и мимика - красота!
heart.gif


*** Голос засчитан дважды ***
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле", Работа №4 - обстановочка что надо! Я бы сама туда заселилась.)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле", Работа №3 - ах, какой домик! Прелесть!)
Номинация "Лучший общественный лот", Работа №1 - здорово автор сконструировал библиотеку, мне нравится.)
Номинация "Лучший сим", Работа №3 - урашечки, Эрик! Он очень похож!)
Номинация "Лучшая симка", Работа №11 - по-моему эта симочка получилась реалистичной.)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары", Работа №2 - ух ты, какое платьице! Оригинальное.)
Номинация "Позы", Работа №1 - давно что-то подоюное искала.)
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Еле-еле прогрузились все картинки) инет не оплатила, скорости нет, так что выбираю только по презентационным скринам в этой теме.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2.
Металась м/д 1 и 3. Но в итоге выбрала 2ю, т.к. тоже нравится, но работа эта совершенно другая и не с чем сравнивать, и автоматически я не отдаю предпочтения ни 1ой, ни 3ей, обе хорошие. Что касается жилья под номером 2, очень нравится дух одинокого плавателя в компании верного пса) Чудесная тематика лота)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1.
Честно сказать, отдала бы предпочтение любой работе из двух. Библиотеку выбрала, потому что, играя симами, пошла бы в библиотеку, а не в пожарную станцию. Вобще пожарку не посещаю никогда)
Номинация "Лучший сим" - Работа №5.
Никого не хочу обидеть, но на мой вкус явное лидерство, т.к. именно с таким мужиком, будь он реален, я бы пошла тусить =DDD
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11.
В моем вкусе внешность, поэтому 11.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2.
Это что-то необычное. Я отдала предпочтение формам одежды.
Номинация "Позы"-Работа №3.
Эти позы весьма не повседневные) А тематика мне по душе. Возможно оформление скринов еще подкупило. Если бы была возможность полазить по мастерским и посмотреть все позы 2 работы, то может и изменила бы мнение, но сужу по скринам здесь, это касается и 1 работы. Кстати очень приятное оформление под номером 1.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №4. Потрясающий лот, всё очень стильно)
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №3. Ну, это вообще грандиозная работа. Слов нет, остается только любоваться)
Лучший общественный лот - Работа №1. Впечатлил этот лот своей масштабностью, атмосферой.
Лучший сим - Работа №7. Какой красавец
rolleyes.gif
И как живой.. Не могу устоять))
Лучшая симка - Работа №7. Очень необычная и безумно красивая девушка)
Разное: Одежда и аксессуары - Работа №2. Невероятное платье, сделано на высшем уровне!
Позы - Работа №2. Замечательные позы и, как мне кажется, самые востребованные.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4 - Пентхаус "Безмятежность"
Действительно современно и стильно. Замечательная работа.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 - Многофункциональный жилой лот АКАДЕМИЯ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ
Очень понравились 1 и 3 работы. Долго не знала, что выбрать, но все-таки третья. Очень интересная и оригинальная задумка.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - Библиотека имени Фробишера
Конечно, есть небольшие недочеты (не очень понравились лампы на столах в читальном зале), но в целом лот замечательный. Большая работа проделана.

Номинация "Лучший сим" - Работа №5 - Брюс
Работы 5 и 7 безусловно лучшее в этой номинации, но для меня Брюс действительно бесподобен. Такие черты лица, такой взгляд. Такой реалистичный.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 - Билли
Больше всего понравились симки Dona, Билли и Рей, но се-таки Билли. Замечательная и реалистичная она вышла. Вот на этом скрине вообще прелесть.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 - Alexander McQueen Dress
Без вариантов. Просто обалденное платье. Я таких еще не видела.

Номинация "Позы" - Работа №3 - Pyromania
Очень понравились скрины с этим сетом. Красотища! Да и сами позы весьма оригинальные. Могут здорово подойти для арта.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4
Минимально, точно. Два цвета - черный и белый. Просто и гениально
cool.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Красиво. Похоже больше на просто дом. Со вкусом расставленный дом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Хотелось бы посмотреть, какие там книиги... Ладно. Выглядит очень даже ничего.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5
Как человек! Без комментариев.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11
Живая, но в то же время кукольная. Вот про Брюса такого не скажешь...
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
Готично. Красиво. Люблю этот стиль.
Номинация "Позы" - Работа №3
Оригинальная идея. Мало такого. Можно использовать для артов, миров...
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, очень удачное сочетание чёрного и белого цвета в интерьере.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, всё красиво и уютно, в традиционном стиле.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, нестандартный и интересный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11, очень красивая симка
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что платье просто невозможно отличить от оригинала! Отличная работа!
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что они универсальны и хорошо проработаны.
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4 .Дизайн внутри создан стильно, продумано, чувствуется ,что это искусство, гротеск, высокий стиль. Цветовая гамма и планировка -великолепно. Приятные для меня вещички- это раковина, эти стальные конструкции на кроватью лампы, и столик со стульчиками, жалюзи на окнах-для меня это все! Просто покорили!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1,до того понравилась архитектура самого жилого лота, фасад дома. Ещё отмечу работу номер 3 -очень много проделанной работы,а внутренний интерьер ,конечно, завораживает, но архитектура больше нравится из первой.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1,интерьер самой что ни на есть библиотеки в величавом и пафосном здании.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, натурально вышел как настоящий человек, нравится сам тип его внешности и оформление тоже ,кстати, покорило.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, роскошная, манящая секси-девушка, нравится внешность и наряды.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, этот наряд-фаворит, очень тонкая работа,уже хочу его для своих симок)
Номинация "Позы" - Работа №3, оформление просто супер,позы интересные.
Редактировала- исправила грамматические ошибки
biggrin.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4.
Пентхаус "Безмятежность", потому что он наиболее точно подходит к названию номинации и сама работа великолепна, потрясающее чувство стиля у автора!
Также, очень бы хотелось отметить работу № 3 ("Прованское лето"), не все там гладко, но работа проделана колоссальная, есть несколько интереснейших задумок, желаю автору больших успехов!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3.
Здесь у меня даже колебаний не возникло, такой сложный, уникальный проект, очень качественно выполненный, безусловно, заслуживает победы.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2.
Я восхищаюсь людьми, которые умеют на игровом материале, без допов, создавать красивые и функциональные объекты. Библиотека тоже очень понравилась,при возможности, проголосовала бы сразу за обе работы!

Номинация "Лучший сим" - Работа № 5.
Брюс сразу выделился для меня на фоне других симов, очень реалистично!

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4.
Билли. Реалистичность, уникальность, красота!

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2.
Просто потрясающая работа!

Номинация "Позы" - Работа № 3.
Оригинальный сет поз, хорошая задумка и исполнение.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что... это не выбор, а мученье просто. Два моих любимых автора с двумя просто обалденного прекрасными интерьерами - Безмятежность и Шафран. Выбрала Безмятежность, потому что сейчас он мне очень близок по духу - делаю работу в таком же стиле и черно-белой гамме.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, Все работы очень понравились, все уникальны в своем исполнении, но Академия более масштабная и трудоемкая работа. Да и стиль, как мне показалось, в ней выдержан идеально.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что понравился этот лот еще в мастерской автора. У него много функций и я бы с удовольствием скачала такую чудесную пожарную станцию.

Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Очень нравятся Брюс, Дон и Брэдли, но.. Mr.X заметно выделяется среди других своей неординарностью. Мне кажется, у нас не так часто делают симов в таком стиле.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №10
, потому что просто очень люблю такой типаж. Николь очень женственная и обаятельная. Но хотела бы также отметить Дону и Рэй, они мне очень понравились )

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что ... это Meronin *О*
А вообще конечно шикарное платье и сделано оно офигительно!

Номинация "Позы" - Работа №2, потому что... ну во первых это мой заказ и я им уже второй раз пользуюсь и нарадоваться не могу. Прекрасные позы, в которых совершенно нет ни одного косяка, с отлично проработанными деталями и мимикой. Идеально для представления симов, аксессуаров, одежды. Позы будут пользоваться популярностью очень и очень долго.
Первая работа тоже очень хороша, мужских поз не так много, уступает только количеством.
Третья работа очень красивая, но мало где применима.

пысы. Очень и очень жаль, что нет двух номинаций. Мне кажется никто этого даже и не заметил. Где же вы, креаторы-новички?

*** Голос засчитан дважды ***
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" .
Сколько интересных домиков в этот месяц! Много новичков участвует, и очень неплохие работы) Молодцы!
Но здесь у меня два фаворита - работы № 4 и № 5. Сердце рвется в Шафран, а разум предпочитает Безмятежность) Ох, эта вечная борьба! Что же выбрать?
smile.gif

Проголосую сердцем - Работа № 5)))

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"
Здесь мне было проще, поскольку во все творения, представленные в номинации, я влюблена!))) Выберу самый масштабный и долгожданный лот - Работу № 3. Снова шедевр!
smile.gif


Номинация "Разное: Одежда и аксессуары"

Обожаю Маккуина, обожаю Meronin! Это все субъективно конечно) Если объективно - в очередной раз за красоту и качество) Мой выбор - Работа №2 .

В остальных номинациях не голосую, так как не смогла определиться с выбором. Все мне нравится))) Поэтому могу только пожелать участникам победы, вдохновения и новых творческих свершений!
biggrin.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Очень интересный дизайн, все так стильно, красиво и современно.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - очень сложная для меня номинация, каждая работа великолепна, хоть монетку бросай. Но все же отдаю свой голос за работу №2, она привлекла меня не только мастерством исполнения, но и атмосферой. В ней столько искренности. Очень трогательная, светлая и добрая работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - удивила и порадовала работа №2. Казалось бы, ну что такого интересного можно придумать, пожарная станция она и есть пожарная станция. Но такой креативный подход к этому банальному объекту сотворил чудо. Превратить пожарную станцию в модное тусовочное место - это ж какую надо фантазию иметь и нестандартное мышление. Браво автору!
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Брюс стал для меня настоящим открытием. Очень мужественный, обаятельный, настоящий мужик. Ни грамма слащавости. Классная работа!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11, очень красивая, яркая девушка.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, я в восторге от этого платья. Изящное, воздушное, проработанное до мельчайшей складочки.
Номинация "Позы" - мой голос за Работу №2, хорошие универсальные позы, очень нужные для презентаций. Хотелось бы отметить так же работу №3. Фантастический сет, но мне он скорее всего не пригодиться.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Меня подкупила цветовая гамма интерьера в сочетании с уютом и спокойствием убранства.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Я сама хотела бы жить в таком доме... Компактно и удобно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Она просто вне конкуренции!
biggrin.gif
Удивительный лот, который сочетает в себе категории "по делу" и "оторваться".
Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Мне нравятся черты лица этого сима, а хитроватый прищур его глаз заставляет расплываться в улыбке.
smile.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Симка прелестна. Она мила, но в глазах светится нечто, что заставляет задержать на ней взгляд подольше. Девушка с каким-то огоньком.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1. Незатейливая, но очень симпатичная работа. Смотрится очаровательно.
Номинация "Позы" - Работа №3. Совершенно фантастический сет! Как по исполнению, так и в плане презентации. Будет востребован у тех, кто делает арты, пишет сериалы и ведет миры, я сама потираю руки в предвкушении того момента, когда эта работа понадобится лично мне...
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - щьорт... Дайте что л расшифровку, что есть "современный лот"... эх... Вкусными считаю две работы - Пентхаус и Шафран, но с учетом как я понимаю, что есть современный лот, отдаю голос работе № 4.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - это жестоко( Выбор реально труден. Масштабность Академии, домашний уют и тепло Хлои, и в единственном экземпляре атмосферный баркас... эх... Я море люблю... Хаусбот... Работа № 2

Номинация "Лучший сим" - Дон меня радовал (и продолжает радовать) своими выходками, поэтому только он, и пусть весь мир подождет) Работа № 7

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5. Не буду расписывать свои метания... Эта симочка показалась ну оооочень нежной, тем и понравилась.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - ай, какие рукавчики... Работа № 2. Ибо красиво и грациозно...

Номинация "Позы" - Работа № 2. Настолько естественные позы, что даже не кажутся симовскими (читать как кукольными). А пальчики? А наклон головы? А отставленая ножка? - все супер, и даже не к чему придраться (блин) ))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

itogikonkursacvetochek3-500.1373517335.png


Итоги конкурса за июнь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4 "Пентхаус "Безмятежность" | Автор: MariaBona

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 "АКАДЕМИЯ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ" | Автор: Melissa-simka

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Пожарная станция "Экстренный вызов" | Автор: Meliada

Номинация "Лучший сим" - Работа №5 "Брюс" | Автор: Dilan

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11 "Dona" | Автор: saiha

Номинация "Разное: Одежда/Аксессуары" - Работа №2 "Alexander McQueen Dress" | Автор: Meronin

Номинация "Позы" - Работа №3 "Pyromania" | Автор: Red (Delightful и Soup)

ПРИЗ СИМПАТИЙ
7d76855d7651.png
получает Работа № 2 "For Jewelry" в номинации "Позы" | Автор: Ginara


itogikonkursacvetochek3-500.1373517335.png


31.gif

Знак отличия за 5 побед в ежемесячном конкурсе мастерских получают креаторы:

Dilan, Ginara, Delightful

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх