TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
MariaBona, Melissa-simka, Meliada, Dilan, saiha, Meronin, Delightful, Soup, Ginara !
Всех победителей поздравляю с заслуженными победами! Все молодцы, все постарались на славу!

Отдельно хочу поздравить Meliad'у с дебютной победой! ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MariaBona, Melissa-simka, Meliada, Dilan, saiha, Meronin, Delightful, Soup, Ginara !
Поздравляю с победой в конкурсе!

А также Dilan, Delightful и Ginara с получением медальки за 5 побед! так держать и стремиться к 10 победам!

808964d2a84e.gif
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
MariaBona, Melissa-simka, Meliada, Dilan, saiha, Meronin, Delightful, Soup, Ginara!​

От души поздравляю вас с победами в конкурсе! Вы это заслужили!
happy.gif

Также, Dilan, Ginara, Delightful, поздравляю вас с получением знаков отличия!
s15.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945

MariaBona, Meliada, Dilan, saiha, Meronin, Delightful, Soup, Ginara!

Поздравляю вас с победой - вы заслужили ее! Работы шикарные!

Dilan, Ginara, Delightful - поздравляю с получением знаков отличия, умнички, труженицы!


И всех благодарю, кто голосовал за мою работу, а также спасибо тем, кто не голосовал и давал возможность мне покритиковать себя и присмотреться внимательнее к конкурентам)))
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
9685c4858ff836cff3451286e46d3a7d.gif
Поздравляю всех с победой!)

Итоги совпали прям с моим мнением) оч рада, что пожарная станция выиграла, выбрала библиотеку, просто по предпочтению, а в мастерские всех участников заходить возможности не было и так не все картинки грузились. По голосам других поняла, что пожарка хоть и не мое, но была довольно необычной работой) Рада, что поддержала Хаусбот Верное сердце, у него трогательная тематика, но победитель этой категории был один и я согласна с итогом. Ну а за остальных победителей как раз и голосовала, там затруднений с выбором у меня не возникло. В общем, итогами нереально довольна. А Ginara вобще самый "симпатичный" креатор в этом месяце, тоже замечательную награду унесла
sm001.gif


Про медальки за 5 побед это вобще что-то) Не представляю как можно столько побед унести, это практически пол года нужно участвовать каждый месяц и побеждать
biggrin.gif
Молодцы вы)

Надеюсь, что кто-то из креаторов, которым в этом месяце не повезло, обязательно унесет победу в следующем, я желаю вам победить в конкурсе за июль.

Всем, кто проголосовал за мою работу, огромное спасибо
s15.gif
И всем, кто в личку поздравил! Зашла - обалдела! Сейчас побегу отвечать и поздравлять. Всем хорошего настроения! ^____^
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
MariaBona, Melissa-simka, Meliada, Dilan, saiha, Meronin, Delightful, Soup, Ginara, поздравляю вас, мастеров с победой!
У вас прекрасные работы!
Dilan, Ginara, Delightful - поздравляю с получением знаков отличия, так держать!

G0o3W.png
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поздравляю всех победителей этого месяца. Огромное спасибо всем, кто отдал свой голос за мой скромный хаусбот.

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший общественный лот"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
до 10 августа включительно.​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -  Работа №*, потому что...                        
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...                 
Номинация "Лучший общественный лот" -  Работа №*, потому что...              
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...                 
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...                 
Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа №*, потому что...                 
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...                 
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Великолепная работа. Все так уютно, тепло. Максимально комфортно, максимально по-холостяцки.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. В доме такая...лесная сказочная атмосфера. Домик деревянный, но такое ощущение, что древесина живая.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №7. Когда я дошла до этого лота, сразу исчез вопрос, за что голосовать. Конечно же, за этот шедевр симсметростроения. Рассматривать работу можно бесконечно и каждый раз находить все новые и новые детали. Мое искреннее восхищение автору, умудрившемуся кусок реальности так органично впихнуть в мир Симс.
Номинация "Лучший сим" - Работа №9. Приятно увидеть столь нестандартного персонажа, столь точно похожего на свой мультяшный прототип.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №19. Тяжко выбирать было из столь большого многообразия работ. Эта симочка привлекла своей изящной, некричащей красотой. Тонкие черты лица, сияющие глаза, впечатляющая внешность.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2. Красивый большой сет. Очень понравилось совмещение функциональности (шкаф-зеркало-полка, лампа-полка). Оригинально, необычно и позволяет бесконечно разнообразить интерьер.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4. Целых 12 подвесок, выполненных с точностью, достойной настоящих ювелирных украшений.
Номинация "Позы" - Работа №5. Долго разрывалась между последними двумя работами, и в итоге, выбрала все-таки №5. Потому что красиво, чувственно и тонко))
 

Lizuk

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
2
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Очень хорошо передана атмосфера охотника. Мило и уютно.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5. Красивый по-настоящему морской домик. От него так и веет морской свежестью.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №7. Очень реалистичное метро. какая-то загадка в нем есть. Превосходная работа!
Номинация "Лучший сим" - Работа №9. Не знала, что в симсе можно создать мултяшного персонажа. Но получилось очень здорово!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. С детства лблю сказки и эта симка очень сказочная. Загадочная и необычная.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2. Очень понраился сет. Многофункциональный. Большой. Интерессный.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5. По-настоящему воздушные платья. Очень милые. Подошли бы любой симке.
Номинация "Позы" - Работа №6. Очень интересный сет поз, потому что я люблю подобные бунтарские вещи, а здесь они вывполнены просто изумительно.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, Эта работа просто шедевр! Дом такой большой, но в тоже время такой уютный, теплый, обжитый. Каждый предмет на своем месте! Атмосфера очень тонко передана
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, голосую а первую работу, потому как мне показалось, что традиционный стиль раскрыт в полной мере именно в этой работе. Атмосфера прям таки и отправлят нас в прошлые века. Хотя остальные претенденты мне тоже очень нравятся. Но также хочу отметить работу №2. Очень необычная
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №7, ну вот тут я растерялась. Все работы несомненно хороши и в каждом лоте чувствуются старания. Но мой выбор пал на метро. Уж очень необычно. Не встречала я еще такого. А я всгда за свежие идеи!
Номинация "Лучший сим" - Работа №6Из всех перечисленный показался наиболее правдоподобным, мужественным и оригинальным. Да, хотелось бы сказать, что работа 9 оригинальна. Но я смотрю на симов как на потенциальных персонажей моей игры и истории. А из всех я бы хотела познакомиться поближе именно с Эдвардом
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2, очень качественный и функциональный сет. Очень понравился шкаф с большим зеркалом. Вообще все предметы создают небывалый уют!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5, очень понравились воздушные легкие платьица!Я всегда любила летние наряды, да и еще плюс в таком нежном цветовом исполнении!
Номинация "Позы" - Работа №6, тут пришлось помаяться. Все позы хороши. Тем более если учитывать как их тяжело делать. Но все же отдаю голос Работе 6. Все позы очень человечные, жизненные, которые легко можно применить в разных ситуациях. Ну и хочу также отметить оформление работы. Оно великолепно!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"- Работа №2 - На мой взгляд, самая современная работа из предложенных. Новый хаусбот просто великолепен.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5 - Когда просматривал все работы сразу выделилась "Вилла Эмма" №3, но потом дошел до работы №5 и... Вот он! Вот именно такой участок я и хотел увидеть. Потрясающий дом! Понравилось как внутри, так и снаружи, все продумано до мелочей. Безумно понравился ландшафтный дизайн, свой пляж, скала. Я бы очень хотел жить в таком доме в реальной жизни!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - Теперь это остров и моей мечты! Впечатлен очень сильно! Задумка и исполнение потрясающие! Очень красивый, многофункциональный участок, с множеством развлечений. После такого "Острова мечты", более лучшего места для отдыха будет трудно найти!
Номинация "Лучший сим" - Работа №6 - Он таким настоящим выглядит. Серьезный взгляд, серьезные эмоции. Из всех персонажей он выделяется больше всех, по моему мнению. Также отмечу работу №7 "Николас". Тоже красивый Сим, но выбираю Эдварда за его серьезность и солидность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 - На самом деле очень много красивых девушек на этот раз, многие понравились очень сильно. Но Сонька давно до конкурса запала мне в душу и я не раз говорил об этом автору. Я восхищаюсь этой Симкой, для меня она самая красивая. Очень хочу выделить "Женевьев" работа №4 и "Шейла" работа №11, они мне тоже безумно понравились.
Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа №2 - Такая современная, теплая и уютная спальня. Яркая презентация и мастерское исполнение на самом высоком уровне.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4 - Ювелирная работа! Как идеально сделан каждый знак зодиака. Очень красиво.
Номинация "Позы" - Работа №5 - Не успели мы отойти от конкурса анимации и чудесного восточного танца, как Юля подготовила, не менее прекрасных сет поз на восточную тему. Хочу отметить каждую позу в этом сете и прекрасную, яркую и пышную презентацию этого сета. Работа достойная победы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх