TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что она интересно и необычно смотрится. Хотя, конечно же, и работа №3 мне очень нравится и первая работа тоже хорошая.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что считаю это одна из лучших работ месяца, не могла за неё не проголосовать.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №6, потому что хотела бы сама научиться строить такие гостиницы без допматериалов. А вообще все работы замечательные.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что Эдвард безумно харизматичный и реалистичный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №18, потому что сходство с оригиналом налицо и девушка хоть и не красавица классическая, но очень реалистичная и приятная. И ещё Венди очень понравилась, такая необычная внешность.
Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа №2, потому что спальня просто чудесная, как и всё что делает Severinka. Жаль, что объединили 2 номинации, потому что и за плитку я бы обязательно проголосовала.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5, потому что Иринкины наряды меня никогда не оставляют равнодушной.
Номинация "Позы" - Работа №6, потому что это красиво. Также понравилось оформление.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Номинация «Лучший жилой лот в современном стиле» - работа №3. Милый, уютный домик. Атмосфера потрясающая!
Номинация «Лучший жилой лот в традиционном стиле» - работа №5. Понравился стиль детской. :З
Номинация «Лучший общественный лот» - работа №4. Интересный бар, утащила бы его к себе в игру.
Номинация «Лучший сим» - работа №4. Красивый сим, наверно, самый-самый из всех с:
Номинация «Лучшая симка» - работа №3. Очень солнечная девушка, действительно, «Девушка-Лето»!
Номинация «Разное: Объекты и декор» - работа №2. Ну, я думаю, тут и вопросов никаких не может быть. Шикарнейшая спальня, и функциональные предметы, предметы декора – столько всего!
Номинация «Разное: Одежда и аксессуары» - работа №4. Самый-самый сет из аксессуаров, очень красиво смотрится и на скринах, и в игре!
Номинация «Позы» - работа №5. Много очень хороших поз, но эти – лучшие!
 

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3 - влюбилась в этот дом еще в мастерской автора. Он такой уютный! Очень бы хотелось пожить в таком доме в реале!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3 - ярко, стильно, современно. Прекрасная работа!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 7 - конечно, Метро! Эта работа настолько великолепна, что сидела минут 20 раскрыв рот, впервые рассматривая скрины. Очень масштабно, очень реалистично!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 8 - Алекс получился очень похожим на реального человека! Классические мужественные черты лица, абсолютно в моем вкусе
Номинация "Лучшая симка" - Работа №19 - Больше всех понравилась Майя. Я люблю симок с таким чертами, красавица!
Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа №2 - Набор очень понравился. Превосходно, как всегда!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4 - Очень стильные украшения, на любой вкус
Номинация "Позы" - Работа №6 - Идея, исполнение, презентация - все на высшем уровне, как и всегда!
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что прекрасно выдержан стиль и хорошо подобраны детали, понравилась также цветовая гамма)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что добротная "тяжелая" классика) насыщенные цвета - английский стиль, очень хорошо)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №7, потому что вау!) другого объяснения не подберу)
Номинация "Лучший сим" - Работа №8, потому что, хоть и разрывалась между 8 и 6 и 9, но все же 8, потому что он прекрасен)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №19, потому что тут тоже было нелегко, но эта хороша, свежа и прекрасна)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2, потому что это спальня от Северинки, которую всегда найдешь куда поставить)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, потому что чудные аксессуары, которые, опять же, всегда есть на кого надеть)
Номинация "Позы" - Работа №6, потому что разрывалась между 5 и 6, но 6 точно буду применять и мне ужасно нравятся выражения лиц)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Когда смотрю на скрины, хочется сказать, что всё очень аккуратно и красиво. То ли это от хорошего качества исходников, то ли стиль такой. И второе, то что коричневый и его оттенки заиграли новыми красками, как бы это не звучало, для меня.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5

Очень понравилась архитектура и ландшафт участка. замечательно просто! Дом вроде у моря. а вроде и не совсем. Загадка просто!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Люблю, когда на скринах присутствуют симы. Курорт получился как настоящий! А так же понравилось место расположения курорта.

Номинация "Лучший сим" - Работа №5
Очень симпатичный сим. Получился как настоящий. Очень понравился!

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3
Было ещё несколько симок, которые мне понравились и за которых я хотела бы проголосовать, но эта симка просто покорила меня. Сама нежность и само лето! Я даже скачаю её, безумно нравится)

Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа №2
Отличная спальня, давно искала что-то подобное! Люблю немного африканских мотивов)

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
А мне брови понравились, они как настоящие!

Номинация "Позы" - Работа №1
Наверное, это не пик мастерства, были и лучше в номинации. Но! Именно первая работа меня зацепила и я на подсознании помнила, что нужно к ней вернуться. Позы замечательные, понравилась атмосфера на скринах.
 

Alёnk@

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что мне кажется это единственный лот действительно в современном стиле.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, потому что понравились цвета и интересное место нахождения дома.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что люблю парки, особенно сезонные! (А я думала, что отели это не общ. участки)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что понравился, просто понравился что тут ещё сказать!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, потому что люблю рыженьких плюс она очень похожа на настоящую, и личико миленькое!
Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа №2, потому что это целый сет мебели да ещё какой, просто супер!!!!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, потому что здорово, а как детали проработаны!
Номинация "Позы" - Работа №6, потому что огромное впечатление произвела обработка скринов!

Голос не зачтен. Причина - перерегистрация участника
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, все три работы неповторимы и современны, сначала даже растерялась... Но выбрала дом, в котором бы с радостью поселила симов. Хотя хаусбот просто отличный и классный "Дом охотника и его собаки"... Эх...
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, замечательная работа, действительно в традиционном стиле... Просто потрясающая, особенно снаружи! Я такой не видела.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, очень гармоничен и проделана большая работа. Думаю, создавать такие лоты сложно.
Про другие работы:
Парк "Каждый день" отличный! хотела бы я иметь такой в своем игровом городе.)
Игорное заведение "Диамант" классно сделано, но местами чего-то не хватает. Лучше всего получилось пространство с автоматами - как в настоящих старых клубах из фильмов.)
отель CAPELLA - очень стильный, уютный и нужный отель. Просто мой "победитель" масштабнее. Но работа просто замечательная.)
РоссиМское Метро - это отдельный шедевр, жаль, что нельзя выбрать две работы.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, многие симы в этот раз замечательные, но меня просто зацепил своими чертами лица и обаянием Хьюго. Такого я точно не ожидала!
Отмечу также Алекса Брауна, Эдварда и просто Алекса из 8 работы.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №12, очень разные, классные симки в этот раз, но Каролина своим харктером, представленными скринами, искренностью и живостью меня просто покорила.
Также отмечу работы 1, 2, 10 и 16.
Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа №2, очень сложно выбирать между плиткой и спальней, конечно.
biggrin.gif
Почти невозможно. Плитка очень классная!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5, как классно сделаны платья, словно настоящие! И таких мне не хватало.)
Также отмечу работы 1 и 4.
Номинация "Позы" - Работа №4, боже, как сложно выбрать! Все позы великолепны, особенно приглянулись "эмоции", детские, "свобода". И что делать?(
Выберу то, что мне очень нужно.)
Но какие же замечательные детские движения и дух настоящей свободы и "крутости"!)

Спасибо всем за шикарные работы!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Очень интересный хаусбот, необычна форма и приятные цвета!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Очень сложная номинация, работа 1 потрясающая! Но голос за самую необычную работу, сказочную, она меня поразила, когда увидела в мастерской
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Боже как же сложно!!!!! Обожаю работу №2, оч нравится работа №4 и конечно же такая колоссальная работа №7, но все же 2, действительно райское место....авторы извините..
Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа №2 Ну тут конечно, что уж говорить, отличная объемная работа)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5 Чудесные яркие платья)
Номинация "Позы" - Работа №6 И опять я в ступоре....ну как выбрать между 2, 5 и 6....., но все же 6, яркая презентация и качественные хорошие позы) Авторы других работ, браво!!!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3 Великолепный дом, пропитанный уютом и хорошим вкусом.
happy.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 7 Невероятный лот! Детализация впечатляет!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 8 В этом месяце я пожалуй назову лучшим этого сима. Хотя у него была парочка серьезных конкурентов.
biggrin.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 16 Ибо против Матери драконов не попрешь.
biggrin.gif

Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа № 2 Как всегда вне конкуренции!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 4 Не так много креаторов могут делать на самом деле качественные ювелирные украшения для симов.
cool.gif

Номинация "Позы" - Работа № 6 Без сомнений!
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Очень нравятся интерьеры подобного плана.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Безупречно, нет слов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Стильно, хорошо передана атмосфера заведения.
Номинация "Лучший сим" - Работа №9. Люблю этого героя, сим получился замечательно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №20. Запоминающаяся и необычная внешность.
Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа №1. Плитка как настоящая!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4. Качественно и реалистично.
Номинация "Позы" - Работа №6. Сложно было сделать выбор, но остановилась на этой работе.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - Необыкновенная работа,такого хаусбота,я еще не видела.В ней все продуманно до мелочей,цветовая гамма радует глаз.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 -Эта работа в полной мере соответствует традиционным домам.В таком доме будут сменятся века,поколения,накапливаться тайны.Также хотела бы отметить работу №4,морская тематика завораживает.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4 - Все работы прекрасны,но выбор пал именно на Бар"Плохой кайот",отличное заведение для веселого времяпровождения симов.
Номинация "Лучший сим"-Работа № 7 - Красивый и реалистичный сим,с правильными чертами лица и томным взглядом. Хочу отметить работу №9,за необычность.
Номинация "Разное : Объекты и декор" - Работа №2 - сет из 20 предметов ,великолепная спальня,трудоемкая работа.
Номинация "Разное:Одежда и аксессуары" - Работа №4 - Превосходно выполненная работа.Очень пригождается в игре.
Номинация "Позы" - Работа №6 - выбор был тяжелым,т.к все работы хорошие.Но выбор пал на №6 позы получились жизненными и эмоциональными.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Атмосферный дом с неповторимым интерьером. Обжитой, пропитанный уютом и имеющий свою историю.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5. Невероятный дом и не менее невероятный сам участок, шикарная презентация. Люблю морской и тропический стили в интерьере, поэтому именно этот дом и стал моим фаворитом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Остров мечты и этим все сказано. Еще когда увидела эту работу в мастерской тут же скачала, мимо такого курорта не могла пройти.
Номинация "Лучший сим" - Работа №7. Сразу чем-то меня зацепил именно этот сим, притягательный мужчина в общем)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Как и в предыдущей номинации тут выбор логике не поддается. Нравится и точка)
Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа №1. Очень сложно было выбрать, ведь и тем и другим я пользуюсь. Безумно нравится плитка, с недавних пор она неотъемлемая часть в любом моем доме.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4. До невозможности реалистичные и качественные кулоны
Номинация "Позы" - Работа №2. Романтика на капоте
shy.gif
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Очень красивый, уютный. Современный, но не унылая коробка, все теплое, домашнее.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Нравится такой стиль.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5. Единственный пользовательский участок для дайвинга который я видела на самом деле) Очень красиво сделан, а главное очень нужный)
Номинация "Лучший сим" - Работа №7. Самый красивый на мой вкус.
Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа №1. Веселенькая такая)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Красивые и необычные платья.
Номинация "Позы" - Работа №5. Колоритно)
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3.Дом очень уютный и тёплый,да и люблю такую цветовую гамму,хотя и 2-я работа мне тоже очень понравилась!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"- Работа №1.Нравится цветовая гамма,да и весь дом и снаружи и внутри выполнен в одном стиле.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2.Очень здоровский лот.Солнечный,масштабный,взглянула и даже в отпуск захотелось:)
Номинация "Лучший сим" - Работа №7.Красивый,мужественный,а какой взгляд!Да он почти как живой!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №16. Она как-будто сошла с экранов телевизоров и мониторов,настолько похожа на оригинал!Замечательная симочка,очень нежная и женственная
Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа №2.Ну люблю я в декоре шоколадно-карамельно-бежевые оттенки
biggrin.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4.Хотела бы я себе такой кулончик со своим знаком
rolleyes.gif

Номинация "Позы" - Работа №6.Атмосфера ночной жизни и веселья...красота!
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Атмосферный и уютный интерьер. Ощущение, что дом пропитан теплотой.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Этому дому явно несколько десятков лет. Очень красивый фасад и задний двор.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №7
Потрясающе, хоть я и не люблю кататься метро. Качество поражает. И мне почему то скрины напоминают станцию Маяковскую)
Номинация "Лучший сим" - Работа №6
Сразу зацепил меня чем-то.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №16
Кхалиси...тут не нужны комментарии)
Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа №2
Прекрасный, качественный сет и хорошо смотрится в игре.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4
Очень классные кулоны.
Номинация "Позы" - Работа №6
Невероятные позы!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Нравится цветовое решение, общая атмосфера и, прошу прощения за тавтологию, современность. Ввиду появления нового аддона, этот дом должен пользоваться спросом.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Выбирала между первой и третьей работами, но первая победила из-за большей "традиционности". В третьей просматриваются нотки современности.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №6. Актуально, стильно, качественно. Именно эта работа больше всех мне понравилась.
Номинация "Лучший сим" - Работа №7. Это невероятно сложный выбор! И седьмой, и пятый шикарны, но выбрать надо одного.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10. Необычная и привлекательная. На ней мой взгляд задержался дольше всего.
Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа №1. Красивая и милая плитка, которой хочется украсить ванную комнату ребёнка.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4. По качеству исполнения и внешнему виду данная работа для меня является лучшей в этой номинации.
Номинация "Позы" - Работа №6. Выбор дался струдом. В каждой работе мне что-то нравится, но и в каждой чего-то не хватает, чтобы выбрать её без раздумий. Всё же, шестая из всех наиболее мне привлекательна.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - Изумительный дом, очень понравилась вся обстановка, планировка и архитектура! Превосходное сочетание текстур, красивый декор, классическая атмосфера дома английского аристократа, причем дома, не лишенного тайн и привидений... пусть даже он совсем не заброшенный))) но очень таинственный)))

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №7 - Все работы хороши, но масштабность седьмой работы просто не оставила возможности иного выбора... Я помню свой восторг при первом просмотре этого лота... Все изумительно и очень реалистично! И главное, такого еще никто не делал!

Номинация "Лучший сим" - Работа №8, Алекс. - Не лучшие фотографии этого сима выбраны для презентации его на конкурсе, но я помню его, помню очень хорошо... Это самый красивый мужчина в этом месяце...

Номинация "Лучшая симка" - Работа №15, Карина. - Вот это личико, вот это девочка! КонфЭтка, нимфетка, солнышко))) Реалистичная и не гламурная, утомленная солнцем и размаянная летом... Удивительно хорошенькая.

Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа №2, Мебель для спальни. - Конечно же! Столько труда и столько новинок, чтобы обустроить дом... Превосходно!

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, кулоны Зодиак. - Не смотря на то, что они представлены рядом с красивыми наборами одежды, выбираю именно кулоны за филигранность работы и масштабность... целых 12 штук и все очень индивидуальные, красивые и стильные. работа со вкусом и выполнена профессионально.

Номинация "Позы" - Работа №1, сет Help Me. - Удивительно красивые позы, проямо, как в жизни... Для меня, любительницы триллеров, такой сет поз оказался не только красивым, но и нужным. И очень хорошо проработаны лица, рассматривала их в мастерской автора.
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Очень красивый дом! Уютный и в тоже время современный
happy.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Просто очень понравился и точка
biggrin.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. И правда Остров Мечты! Классный остров)
Номинация "Лучший сим" - Работа №9, потому что среди таких мужчин, девятая работа заметно выделяется
happy.gif

Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа №1, Ох! Ну как тут выбирать между Сетом и Плиткой? Конечно, если их сравнивать, спальня в выигрыше
dry.gif
А мне плитка нравится тоже. Поэтому за нее)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5. Классные летние платья
happy.gif

Номинация "Позы" - Работа №6, потому что понравилась атмосфера) И к тому же позы продуманы и очень качественны
happy.gif
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Всё-таки этот дом больше подходит под прилагательное "современный". Минимум, а в то же время нет...
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Да, тихая пристань. Но все же здесь иногда бывает веселье.
happy.gif
Мне понравилось.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №7. Метро. Оригинально. Может быть, Oloriell сделает аналог супермаркета "Метро"?
biggrin.gif

Номинация "Разное: Объекты и декор" - Работа №2. Выбор пал на спальню. Сказать нечего.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4. Стильно. Как настоящие!
Номинация "Позы" - Работа №6. Любовь с первого взгляда! У меня
biggrin.gif
Очень красиво, хищно и легко!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, очень уютный дом! Почему то фильм в ассоциацию пришел на ум - "Белый Бим черное ухо", хотя там совсем не та порода на скринах) А тот что в этом домике пес - это у меня такая)))
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, тут я потерялась немного...все работы масштабные, много труда вложено, все замечательные! Decadence - классика! Глаза чуть отдохнули на этом лоте просто, вот и выбрала.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №7, очень очень необычно и реалистично.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №16, Дейна красавица! Что в обработке что без нее! Работы 11 и 15 тоже отмечу как очень красивые.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2, плитка конечно хороша как всегда, но вот как бы сет мебели все таки не сравним с плиткой. (Странная категория кстати. Как можно такое объединять в одну номинацию?)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4
Номинация "Позы" - Работа №6, потому что...потому...Отличные, лично для меня нужные! Belly Dance тоже кстати понравились!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх