TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*3. Великолепно сделанная работа. Я просто сама очень люблю, такой "натуральный" стиль.Живое "дышащее" дерево, кусочек природы, который продолжен в жилище, словно окружает не только снаружи, но и внутри. Хотелось бы отметить и "Нежный бриз", воздушная, легкая, от нее веет летом и свежестью.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*5.По моему мнению очень здорово передан дух дома, его характер и характер живущих в нем, наверняка такой же "солнечный"). Великолепные работы №1 и№ 3, но "встреча с солнцем", взяла верх в моей душе.)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №* 2, потому что лето и отдых, наверное то, чего хочется в реальной повседневности чаще и больше всего.Лот очень функциональный, радостный и великолепно исполненный.Работа № 5- необыкновенная и интересная, а лот № 7 реалистичный и продуманный.Отметила бы и лот №6, скажу честно,что выбор, "достался" мне очень нелегко.Мои аплодисменты Мастера!
Номинация "Лучший сим" - Работа №*6, реалистичность этой работы, меня покоряет.
Номинация "Лучшая симка" - Здесь я просто не в силах выбрать, да извинят меня Мастера! Настолько все красивые, разные,замечательные работы и отдать свой голос какой-то одной, ну просто невозможно, они все без исключения великолепны! В каждой есть своя изюминка, свой шарм и своя прелесть!
Номинация "Разное: Объекты и декор" - Обе работы потрясающие! Они настолько разные, замечательно выполненные, качественные и нужные,что отдать голос какой то одной, я считаю невозможным.Обе очень нравятся и обе на мой взгляд, достойны победы.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*4, потому что естественная, великолепно проделанная работа, которая очень нравится. В реальности сама носила бы такое.И снова выбор был, достаточно сложный, потому что и бровки, и одежда, и клипсы с рисунком российского флага, на мой взгляд очень интересные и разные.
Номинация "Позы" - Работа №*2, Сет "Свобода" и этим сказано все. Но честное слово, нравятся все.
Очень сложный выбор был лично для меня на этом конкурсе.Но даже если кто-то не победит на нем, все равно все вы победители! Потому что каждая, представленная на конкурсе работа достойна восхищения! И по большому счету,в выигрыше все мы, ваши почитатели и любители чудесной игры Симс! Спасибо огромное вам Мастера!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3

Первые две работы прекрасны. Но разве можно устоять перед уютностями Мелиссы? Шикарный домик охотника!)))

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1

Все работы замечательные. Очень сложный выбор. Но Decadence - любовь с первого взгляда!)))

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №7

Всегда поражаюсь реалистичности архитектурных шедевров Oloriell))) Но все работы также замечательные! Очень порадовало количество участников в этой номинации.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2


Красиво, функционально и качественно. Плитка тоже чудесная! Яркая и позитивная)))

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3


Работа выделяется, оригинально! Очень классные брови!))) Надеюсь, автор продолжит работать в этом направлении)))

Номинация "Позы" - Работа №6


Тут выбрать было еще сложнее. Все работы - достойные конкуренты. Выбираю работу № 6 - атмосферно, эмоционально, бесподобно!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Потому что автор умудряется делать такие уютные домики, что диву даешься. Каждая вещь, каждая мелочь на своих местах. Нет перегруженности декором и в то же время все очень гармонично и нет ни одного "пустого" места. Хаусбор тоже очень понравился, приятная цветовая гамма.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
. Все работы замечательные, но Decadance понравился больше всех своей сдержанностью, стилем и гармонией. Хочу еще отметить Сказочный домик, очень выделяется своей необычностью и самобытностью.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 7. Мне безумно нравится лот для дайвинга, очень он красивый, яркий. Но работа Метро конечно, перевешивает в плане фундаментальности строения! Я очень рада, что тоже приложила руку к этому шедевру. А еще мне нравится его презентация и описание скринов, я несколько раз ходила читать их, чтобы поднять настроение
biggrin.gif


Номинация "Лучший сим" - Работа №6 . Потому что я люблю реалистичных персонажей, а этот сим просто не отличим от фотографии живого человека. Также мой респект и уважение автору работы номер 9. Сделать такого персонажа в симс - выше всяких похвал!

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 15. По моему самая милая девочка, во всяком случае мне она очень очень нравится.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Потому что у нас так редко кто-то делает генетику, а она всегда очень востребована.

Номинация "Позы" - Работа №5. Очень трудный выбор между работами 5 и 6. Выбираю работу 5, потому что она сказочно красива ))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

itogikonkursacvetochek3-500.1373517335.png


Итоги конкурса за июль

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 "Дом охотника и его собаки" | Автор: Melissa-simka

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Decadence" | Автор: Theodor

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 "РоссиМское Метро" | Автор: Oloriell

Номинация "Лучший сим" - Работа №6 "Эдвард" | Автор: Dilan

Номинация "Лучшая симка" - Работа №16 "Дейна" | Автор: J-jul

Номинация "Разное: Объекты/Декор" - Работа №2 "Спальня "Enigma" | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Одежда/Аксессуары" - Работа №4 "Сет из 12 аксессуаров "Zodiac" | Автор: Severinka

Номинация "Позы" - Работа №6 "Сет Urban Movement Part II" | Автор: FL Club (Fierce и MrLazy)

ПРИЗ СИМПАТИЙ
7d76855d7651.png
получает Работа № 2 "Хаусбот "Нежный бриз" в номинации "Жилой лот в современном стиле" | Автор: Dalila


itogikonkursacvetochek3-500.1373517335.png




А теперь о неприятных моментах

Зафиксировано мошенничество в конкурсе от пользователей Alisamalc и Markovka98 (мастерская Workshop "Julisa"). С подставных профилей они голосовали за свои работы, а также выражали негативное отношение к организатору и правилам конкурса, пытаясь привлечь внимание к своим работам.

Профиль Alёnk@ (перерегистрация пользователя Alisamalc). С профиля зафиксировано голосования в конкурсе за все работы автора.

Профиль Zoisha (перерегистрация пользователя Markovka98). Это общий профиль пользователей, с него зафиксированы посты от обеих участниц, т.е. они выходили под этим профилем попеременно (совпадения по айпи-адресам обеих пользователей с разных городов), писали в мастерских и голосовали за свои работы. Профиль был создан в день открытия голосования за июнь, в прошлом месяце также зафиксировано голосование за свои работы.

Профиль Krist@lik (перерегистрация пользователя Markovka98). Создан вчера для голосования в конкурсе за свои работы.

Профили Alёnk@, Zoisha, Krist@lik заблокированы, голоса аннулированы. Пользователи Alisamalc и Markovka98 получают минус за мошенничество и не имеют права участвовать в Ежемесячном конкурсе мастерских на срок 3 месяца.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поздравляю всех победителей с победами, а Северинку с двойной, всем участникам желаю побед и вдохновения.
Также хочу поблагодарить всех, кто голосовал за мои работы, ваши голоса вдохновляют на новые работы. Ещё раз огромное вам спасибо.

 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Спасибо большое организаторам конкурса!!!! Спасибо всем участникам!!! Спасибище всем голосующим!!!!!!!!!!!! Я очень рада, что мне представилась эта честь еще раз! Всех люблю!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех победителей и участников, все молодцы, все лучшие!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааа
sm004.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Поздравляю всех победителей, вы - молодцы, заслуживаете победы! Так же поздравляю Severink'у с победой в двух номинациях. У всех работы были замечательными и все достойны победы...
fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Melissa-simka, Oloriell, Dilan, J-jul, Fierce и MrLazy Поздравляю вас всех с заслуженными победами! Какие же вы все молодцы!
happy.gif
Так же поздравляю Severinka с двойной победой и Dalila с призом зрительских симпатий!
Большое спасибо всем, кто голосовал за мою работу! И большое спасибо Жене за очередной чудесный ежемесячник!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Спасибо большое всем, кто участвовал, в этом месяце у нас было очень много работ, аж 57! Жаль конечно, что не получилась номинация Декор, по правилам конкурса мне пришлось ее объединить, надеюсь, что в следующих месяцах наши креаторы-новички не будут столь стеснительными и будут выставлять больше работ в эту номинацию.
Поздравляю победителей!


Еще одно небольшое объявление:

3852a74f18dfedd7b2fef21a2ac3e563.png


31.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:

Oloriell

Знак отличия за 20 побед получают креаторы:

Severinka
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Поздравляю с Победой замечательных креаторов
Melissa-simka, Theodor, Oloriell, Dilan, J-jul, Fierce, MrLazy и Dalila!


1251902694_0_81ea_804af042_xl.jpg


А также поздравляю Oloriell с заслуженным ЗО! Молодец!

Спасибо всем, кому понравились мои работы, мне очень приятно ))

Спасибо также всем участникам, это был очень трудный выбор в голосовании, потому что все работы замечательные!


MsAdrienne сказал(а):
Знак отличия за 20 побед получают креаторы:
blink.gif
Ничесе, вот это очень неожиданно, я думала мне еще далеко до такой наградки .. Спасибо!​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Прежде всего, хотелось бы сделать важное замечание (дружелюбное) в отношении комментариев к моей работе, содержащей слова "...это скорее традиционный стиль, или классический стиль" (в отношении дома охотника и его собаки). Во время голосования я не могла объяснить, сейчас, наконец, дорвалась)))

Ребят, те, кто считал домик традиционным - там обманка за счет текстур и цвета... перекрась всю мебель и декор в черно-бело-серую гамму и получится хай-тек... я сыграла на контрастах мебели и цвета. единственное - фасад - он универсальный. но ведь дом больше определяется по начинке. присмотритесь - там вся мебель супер-современная, много металла, ровных гладких поверхностей и кое-где даже минимализм... особенно в гостиной-кухне-спальне... поэтому, сорри, если не донесла с первого раза, но домик действительно в современном стиле.
smile.gif




Конечно же, мои самые горячие поздравления всем победилеям, вы молодцы!!!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю всем победителям, участникам и вообще всем, кто любит творить в Симс 3, успехов и нескончаемого вдохновения!

bestgif.narod.ru_212.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Хочу сказать огромное спасибо всем кто голосовал за мои работы!
Мне очень приятно что они нравятся людям, спасибо за ваши голоса!
smile.gif


Поздравляю всех победителей!
Особенно хочу поздравить Ирину ( Severinka ) твои обьекты тут уж как не крути всегда вне конкуренции!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх