TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучшая симка"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Разное: Объекты, предметы мебели и декора"
В номинации представлена одна работа, поэтому в голосовании нужно просто указать, достойна работа победы или нет. Выбор можно не комментировать.

Работа №1
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
до 10 сентября включительно.​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -  Работа №*, потому что...                          
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...                   
Номинация "Лучший общественный лот" -  Работа №*, потому что...                
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...                   
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...                   
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...      
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №*, потому что...                    
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5 "Northern Sunset"
Металась между этой и работой номер один. Обе понравились своими цветами и интерьером, но все же пятая зацепила больше. Понравилась обстановка в самом доме, как и его фасад.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "Casa Vittoria"
Как я поняла, дом построен практически без использования дополнительного материала. На самом деле, это просто здорово, особенно для того, кто не хочет себе много нового, но кто хочет замечательный участок. И вообще сам по себе дом потрясающий. Очень красиво. Автор, ты молодец большой!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 "Mediterranean Hotel"
Какой замечательный отель. Еще при изучении аддона "Райские Острова" я заметила, что отель от игры ну, мягко говоря, скромноватый, а вот этот тот, что надо. Видно, какую большую работу проделал автор.

Номинация "Лучший сим" - Работа №6 "Сальваторе"
Блин, нереально сложно выбирать между пятой и шестой работой, но вот этот парень Сальваторе просто покорил меня своей реалистичностью. Очень интересные у него черты лица и сам взгляд. Потрясающий мужчина, которого язык не повернется назвать симом.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №7 "Майтэ"
То же самое, что и в предыдущей номинации. Разрывалась между этой и 10 работой. Уж очень оригинальные девушки, которые именно девушки, а не симки, но... все же лицо и взгляд Майтэ мне понравились больше, но и Марла тоже супер.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 "Accessory earrings "Flowers""
Очень жалко, что в этой номинации постоянно видишь в основном одежду/аксессуары именно для девушек, а ведь для парней так мало всего. Поэтому выбираю самую качественную из представленных работ.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 "Provance living room"
Разумеется, что достойна, ведь проделана большая работа. Это очень качественный и полезный сет. Он заслуживает победы.

Номинация "Позы" - Работа №3 "Everyday Life: Morning"
Без вариантов, так как этот сет единственный из представленных, где есть сюжет, и это здорово. Остальные же все модельные, хотя их итак очень много. К тому же позы третьей работы еще и самые сложные.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*2, потому что..дом пробуждает позитивное настроение.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*3, потому что..яркая масштабная и неповторимая рабоиа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*3, потому что..люблю курорты в греческом стиле.
Номинация "Лучший сим" - Работа №*5, потому что..взгляд притягивает.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2*, потому что...мой типаж
Номинация "Разное: Объекты" -да дрстойна
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*2, потому что.оригинальные платья..
Номинация "Позы" - Работа №3*, потому что. веет позитивным утром..
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 Стимхаус – самая необычная и самая интересная работа из представленных. С удовольствием посмотрела все скрины.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Casa Vittoria – обожаю дома в таком духе! Внутри не загромождено, мебели ровно столько, сколько нужно. Приятно посмотреть : )

Номинация "Лучший общественный лот" – Работа №3 Курорт "Simtorini" – понравился этот лот. Лесенки, ступеньки, крохотные домики… Мне довелось побывать на Санторини, и эта работа вызвала приятные воспоминания.

Номинация "Лучший сим" – Работа №4 Тед – нестандартные черты лица для сима-парня.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №7 Майтэ – очень красивая симочка, необычная.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" – Работа №2 Internet Collection – в восторге от этих платьев! Отлично смотрятся на симочках : )

Номинация "Разное: Объекты, предметы мебели и декора" – да, достойна.

Номинация "Позы" – Работа №3 Everyday Life: Morning – интересный сет поз, с историей, с прекрасным оформлением, мне очень нравится!
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1.
Все работы просто прелесть. Проголосовала бы за всех. Пришлось выбирать то, что скачал бы здесь и сейчас.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3.
Даже сказать нечего. Хорошая идея и красивое воплощение.
sm015.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4.
Для меня эта работа вне конкуренции. Обратите внимание, гармонично подобраны цвета. И как они придают изюминку греческому стилю.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6.
Обычно в этой номинации я голосую редко. Но как можно пройти мимо такого мужчины!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7
Примерно сделано в том же стиле, что и Работа №6 в номинации "Лучший сим". Такой же живой взгляд. Такая же притягательность.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
Ух ты! ..Первое, что пришло мне в голову. Какая прорисовка! Как все натурально выглядит! Просто перенесли из жизни в игру!
Номинация "Разное: Объекты"
Да, достойна. Эти мелкие детали...просто с ума сводят.
Номинация "Позы" - Работа №3.
Без комментариев. Не обижайтесь, авторы, но моделей много, а сюжета мало.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5. Стильный интерьер, этакое шоколадно-кофейное чудо
happy.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Потрясающий дом и по духу мне ближе...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Отель, от которого веет роскошью и богатством, мне нравится)
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. От его пронзительных глаз я таю... О-ля-ля
sm182.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. И снова глаза... Есть в них какая-то магическая искра, мимо которой пройти - непростительная ошибка!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Мастерски сделаные серги! Великолепно!!!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1. Конечно! Да! Yes! Oui! Ja! На каком еще языке согласиться
biggrin.gif
?

Номинация "Позы" - Работа №3. Как было замечено выше: модельных поз - пруд пруди
dry.gif
. Полностью поддерживаю и голосую за сюжет
cool.gif
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5 "Northern Sunset"
Долго выбирала между 1 и 5 домом, оба очень понравились, в 1 мне ближе архитектура дома, а в 5 интерьер. Но все же интерьер перевесил)))

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 "Алые паруса"
У автора получился настоящий корабль!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 "Mediterranean Hotel"
Отель потрясающий! Сама бы там отдохнула с удовольствием. Все очень красиво и гармонично!

Номинация "Лучший сим" - Работа №5 "Гаспар"
Сложно выбирать между 5 и 6 работой, оба парня очень реалистичны, но Гаспар меня покорил)))

Номинация "Лучшая симка" - Работа №7 "Майтэ"
Потрясающая девушка! Очень похожа на Мишель Родригес, а мне она нравится. Не проголосовать за нее было невозможно!)))

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 "Accessory earrings "Flowers""
Работа очень качественная и четкая, что наверно сложно сделать с мелкими предметами.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 "Provance living room"
Конечно достойна, все сделано очень хорошо. Да, и вообще, сет такой милый, чувствуешь себя дома у бабушки.

Номинация "Позы" - Работа №3 "Everyday Life: Morning"
Позы очень натуральные и естественные, сразу вспоминается свое утро)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что мне нравится интерьер, очень здорово смотрится скрин с видом на 2 этаж (в мастерской)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что это качественная работа, я от неё в восторге.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, она невероятно красивая, невероятно летняя, романтичная, воздушная.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Просто потрясающе красивый и реалистичный парень. Даже не верится, что это сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. Всё то же самое: реалистичная, красивая, просто глаз нельзя отвести. Обычно в этой номинации я голосую не обязательно за красивую симку, а оригинальную, с изюминкой (на мой взгляд, конечно), здесь же присутствует всё.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, очень оригинально и красиво, безумно понравилось второе платье.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1. Конечно же, достойна.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что очень понравились скрины. Они такие... утренние...
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5, потому что это самая интересная и качественна постройка с просто шикарной презентацией.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что замок роскошный и без допов, а, значит, подойдет под совершенно любую игру.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что она самая сложная из представленных. Создать такой участок и продумать все до мелочей... Поражаюсь терпению автора.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что мужчина самый-самый роскошный. И презентация радует больше всего.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что она забавная и смешная. Правда, все остальные снимки стоило бы сделать в стиле первого, чтоб уж наверняка
smile.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что этот объект из представленных - самый качественный.
Номинация "Разное: Объекты" - достойна
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что выбирать не из чего
biggrin.gif
Единственный вариант с нужными позами и красивой презентацией.
 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 5. В домике кажется всё так уютно, спокойно и стильно, что прям сейчас хочется взять, и уехать туда
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Напоминает чем-то 20-ые года, та эпоха охх как нравится
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Не отказалась бы пожить пару жней в таком общежитие, где есть всё(ну или почти)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Очень хорош, мужчина-мечта, с этим не поспоришь
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5. Выбирала между этой и 10, но по душе мне не европейские симки, как в этой работе. Даже эти губы меня не остановили
smile.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 5. Фантастика, настолько хорошо прорисовано. Отлично подойдёт для какого-нибудь приёма
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1. Достойна, такие симпатичные тарелочки и картины, да и лампы симпатичны
Номинация "Позы" - Работа № 3. Прям чувствуешь себя на их месте. Еле проснулся, и надо как-то что-то делать
smile.gif


Голос не зачтен. Ошибка в номерах работ
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, потому что приглянулся дом и фасадом, и внутренним убранством.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что лот поразил сначала своей идеей, а потом качеством выполнения. Автор построил роскошный корабль-парусник (язык не поворачивается назвать это чудо хаусботом). Думаю, Ассоль даже во сне присниться не могла такая красота.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, потому что не могла пройти мимо такой замечательной базы отдыха, чем-то родным от неё повеяло – деревянные домики, пруд с кувшинками, хвойная растительность кругом – сама б там отдохнула с удовольствием.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что интересный типаж сима, напомнил он мне одного актёра, но и без сходства отдала бы свой голос ему, так как нравятся такие симы мужского полу с мужественными чертами лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 7, потому что симочка очень естественная, выразительная, не куколка, а настоящая живая девушка, очень понравилась эта работа.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3, потому что автором проделана действительно ювелирная работа – так искусно выгравировать все эти металлические завитки и цветочки, чтобы в результате получились прекрасные серьги.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, конечно достойна эта работа победы в своей номинации, потому что предметы выдержаны в едином стиле, и форма и текстура отражают название работы, всё очень красиво.
Номинация "Позы" - Работа № 3, потому что напомнила эта работа моё собственное утро, даже не думала, что можно так точно передать утреннюю атмосферу в симсах.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что он словно настоящий, и этот стиль очень подкупает! Все сделано просто замечательно, очень гармонично. Еще хочу отметить работу №3 - очень интересная.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, этот домик меня просто покорил своей атмосферой, скрины отлично сняты!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, выбирала между ней и общежитием. Общежитие очень понравилось, но считаю, что в нем не должно стоять медицинское кресло, даже если студент учится на медицинском. Хотя... все равно общежитие классное. Но я голосую за базу отдыха, потому что в ней все очень гармонично размещено, очень натурально.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, выбирала между ним и работой №2. Голосую за Теда, потому что он очень настоящий и грамотно представлен на скринах.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10, потому что очень необычно, смело, и симка, словно живая! Да еще с таким характером! Также очень понравилась работа №9.)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, оригинально, интересно, необычно.
Номинация "Разное: Объекты" - конечно, достойна. Отличный сет!
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что здорово, что позы из повседневной жизни! И еще они наиболее качественные и разнообразные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх