TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5
Очень уютный домик, обстановка спокойная и достаточно современная, первая работа тоже очень понравилась.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Видно, что работа очень кропотливая, сделана с любовью, мне очень понравилась.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 4
Эта работа понравилась мне больше остальных, она очень красивая и живая, хоть это и здание.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6
Очень реалистичный сим, хотя другие работы были не менее хорошие
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9
Такой типаж симок мне ближе, чем остальные, поэтому мой голос для неё
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
Среди остальных работ, эта реалистичная и милая, очень хорошая работа
Номинация "Разное: Объекты"- работа безусловно достойная, очень хорошая и интересная
Номинация "Позы" - Работа 1
Эти позы мне показались очень достойными и интересными
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5. Потрясающий домик получился)) Шикарен и внутри и снаружи)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Очень интересная идея и великолепная реализация. Мне понравился интерьер, здорово)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Эта работа зацепила. Обожаю озерный край во 2-й части симс)) Спасибо автору за ностальгию, навеянную его работой)
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Очень живой парень получился))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. Необычная девушка с запоминающейся внешностью.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Здесь разрывалась между 2-й и третьей работой. Мне безумно понравились эти невероятно качественные винтажные серьги, но и платья тоже замечательные.))
Номинация "Разное: Объекты" - Достойна. Однозначно.
Номинация "Позы" - Работа №3. Прекрасный сет, то что нужно для сериалов/миров и т.д. Такие позы очень сложно найти)
 

Unda

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
21
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Поражена этим великолепием!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. На высоте, что уж тут говорить :)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Я бы отдохнула
wink.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Вот это реалистичность О.о
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. Эффектная дама.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Серьги - чудо! :)
Номинация "Разное: Объекты" - Достойна, очень аккуратно всё сделано.
Номинация "Позы" - Работа №3. Оригинально :)
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 5, потому что очень уютный дом, порадовала внутренняя обстановка
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что американский домик где-нибудь в Калифорнии, бассейн с водопадом приятно удивил
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что был бы студентом, не стал бы снимать квартиру, а жил бы там.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что взгляд просто покорил
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, потому что милая и красивая
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что всё как настоящее
Номинация "Разное: Объекты" - достойна, конечно
smile.gif

Номинация "Позы" - Работа №3, потому что утро, жизнь, вот такого как раз и не хватало).
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5, "Northern Sunset", потому что восхищенно ахнула, увидев этот домик
surprised.gif
. Интерьер моей мечты)) Современный и лаконичный внутри и снаружи, кажется, очень подойдет для комфортного существования современного человека.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, "Casa Vittoria ", потому что снова восторг (*вообще необычная реакция на работы в этом месяце - нравится все, но однозначное "ах!" вырывается при взгляде на какую-то одну*) Безумно нравятся цвета, тона спокойные.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, "База отдыха Озёрный край", потому что здесь воплощена мечта о яркой осени и не менее ярком отдыхе. Удивительное местечко.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, "Гаспар", потому что у этого самого Гаспара такие черты лица... Их хочется изучать, разглядывать. Глаза зеленые как магнит. Прическа, бородка очень-очень ему идут!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, "Майтэ", потому что она самая настоящая девушка-загадка, которая непрочь разгадать и окружающих, взгляд такой внимательный, серьезный.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, "Accessory earrings "Flowers", потому что колье не хватало соответствующего дополнения, теперь гарнитур полный
rolleyes.gif

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, "Provance living room". ДА!
Номинация "Позы" - Работа №3, "Everyday Life: Morning", потому что сложно переоценить полезность жизненного сета для креаторов, сама в восторге от качественных работ такого плана.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -Работа №5, очень стильный маленький домик, я люблю коричневый цвет в интерьере, а здесь он удачно обыгран.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, я становлюсь вашим фанатом) у вас столько интересных решений в дизайне, особенно понравились бассейн и ванная.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, великолепный отель, отличная планировка, такое внимание к мелочам, чУдно
up.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №6, ужасно прекрасный мужчина
biggrin.gif
Я тут его в профиль по рассматривала...какой у него шикарный нос! И подбородок очень выразительный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, вы представить себе не можете, как я вам благодарна за эту симку - я очень давно искала девушку с подобной внешностью! Огромное вам спасибо за неё! Также хотела бы отметить Работу№10 - необычная девушка, тоже очень понравилась.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, очень симпатичные и качественные серьги.
Номинация "Разное: Объекты" , конечно, достойна, такая работа проделана!
Номинация "Позы" -Работа №3, суперский сет! Вот вроде бы позы такие повседневные, но ты попробуй что-то подобное найти. Молодцы, ребят,спасибо за такие классные позы!
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -Работа №5 , понравилась архитектура дома и интерьер.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 , впечатлила архитектура дома и ландшафта, интерьер впечатляет свои богатством, все выглядит очень внушительно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа№2 , потому что все так свежо, такая осеняя атмосфера, так и хочется погулять по окрестностям такой базы отдыха.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 ,У меня этот сим сразу вызвал симпатию, такие тонкие и в тоже время милые черты лица, а глаза так и манят
tongue.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 , понравились черты лица данной симки
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 , потому что я с первого взгляда влюбилась в эти платья, очень хорошо продуманы и выолнены.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, однозначно достойна!
Номинация "Позы" - Работа ,№3 потому что сет такой живой, все качественно выполнено.
Хочу сказать все нашим мастерам и креаторам! Вы умнички!
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*1, очень ютным получился домик и цветовая гамма радует глаз.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*2,работа выполнена со вкусом,очень нравится сочитание цветов.А синий в ванной просто божественный!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*1,чудесный лот,прям пропитан духом студенчества!Всем бы студентам такие общаги
biggrin.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №*5, Гаспар...Гаспар...как много в это имени...бесподобен!Покорил моё девичье сердце!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*7, знойная латиноамериканочка...не дай Бог скажешь что-то поперёк её мнению
happy.gif
Шикарная!
Номинация "Разное: Объекты", неочень,если честно,люблю объекты в подобном стиле,но очень нравится цветовое решение и всё выглядит гармонично,поэтому считаю,что работа достойна!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*3, такие нежные серёжки получились...загляденье просто!
Номинация "Позы" - Работа №*3, замечательные позы!автор очень точно уловил утренние эмоции и жесты...
Всем авторам огромное спасибо за проделанную работу!Просматривая их,получила огромное удовольствие!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Изначально я думала, что буду выбирать лучшую среди других работ. Была удивлена, увидев работу № 3. Все-таки она очень выделяется своей оригинальностью. Так мало создается стимпанковых строений. А настолько продуманные и красивые - вообще большая редкость. Я в восхищении от увиденного)))

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2

База отдыха Озёрный край - просто сказочная работа! Курорт "Simtorini" - прекрасная архитектура, интерьер, мне очень импонирует этот стиль! Mediterranean Hotel - невероятная работа с текстурами - никогда бы не подумала, что все это создано без доп. материалов! Трудный был выбор. Все работы потрясающие! Выбрала по принципу: "где бы отдохнула в первую очередь")))

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2

Как обычно - за наиболее оригинальный дизайн)))

Номинация "Разное: Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1
Конечно, достойна! Уже скачала и строю дом - вдохновение ко мне вернулось)))

Номинация "Позы" - Работа №3

Тут я даже не сомневалась! Шикарный сет))) Очень реалистичные позы.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5 - Все дома хороши, без исключения. Очень трудно выбирать, потому что все так нравится. Но надо делать выбор... Все же работа №5. В этом доме увидел больше современности. Необычное сочетание разных цветов, как удачно подобраны все предметы, как хорошо продуман интерьер.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - Понравились все работы, но разрываюсь между №2 и №3. Отдам голос за дом, который красиво сделан без доп. материалов. Продумано все отлично и цветовые гаммы приятные.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 - Ого, вот это отель! Вот это красота!!! Просто фанатею от такого стиля. Все так красиво сделано, все продумано до мелочей. С удовольствием бы посетил такой отель и отдохнул там! Еще отмечу работу №3, тоже впечатлила.

Номинация "Лучший сим" - Работа №6 - Просто обалдеть можно. Как же реалистично сделан этот Сим. Меня он впечатлил больше всех других претендентов. Такой модный и стильный, а главное - он, как настоящий! Работа №5 - тоже очень хороша, также понравилась.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - Мне больше всего понравилась Катрин своей необычной красотой и сексуальностью. Такой взгляд обворожительный, а еще она безумно красивая. Ну нравятся мне блондинки, ничего не могу с этим поделать!

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 - Очень красивые серьги, отличная презентация! Как качественно все сделано. В этих серьгах каждая девушка будет достойно смотреться.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 - Работа достойна победы, даже более чем!!! Я влюбился в эту комнату, когда впервые ее увидел. Это же настоящий шедевр!

Номинация "Позы" - Работа №3 - Ребята из Мастерской "Red" постоянно приятно радуют и удивляют своими новыми творениями. В их сет невозможно не влюбиться. Повседневные позы - как это просто звучит, но нужно обратить внимание на то, как же это необычно смотрится в игре. Очень красивый сет!!!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Яркий, уютный летний домик!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Шикарный, стильный особняк, безумно нравится)
Sh@dow сказал(а):
Как я поняла, дом построен практически без использования дополнительного материала
А точнее вообще без доп контента)) Всегда поражаюсь, как можно сделать такую красотень без допов)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Очень мило, свежо)) Столько зелени, дерева, так просто и уютно)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 Оригинально)
Номинация "Разное: Объекты" - работа достойна)
Номинация "Позы" - Работа №3 Тут было сложнее...и все таки эта работа, большой сет, нравится идея, про воплощение вообще молчу, все на высшем уровне как всегда)
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 (планировка понравилась, очень уютно внутри. насколько я поняла использовалось минимум доп.материалов. при этом дом чудесно оформлен. я это люблю)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 (цветовая гамма радует, роскошная лаконичность и это все еще и nocc *если я не ошибаюсь*)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 (даже не знаю за что хвататься, все изумительно. и такая вкусная крем-брюлешная цветовая гамма. очень нравится)
Номинация "Лучший сим" - Работа №5 (какой же сложный выбор. сердце так и металось между 5 и 6. шикарный Сальваторе. но Гаспар как-то роднее. излучает дороту)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7 (просто влюблена в этот образ. невероятно притягательный)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 (очень милые, нежные, девчачьи сережки. очень нравится)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 (конечно достойна. все такое нежное и свежее. радует глаз)
Номинация "Позы" - Работа №3 (позы, которые сделают из любой симской жизни - настоящую человеческую.
cool.gif
)
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Из всех представленных в номинации работ, на мой взгляд, «Стимхаус» - самая необычная и оригинальная. В работе понравилось все, начиная от ландшафта участка, до последней мелочи в интерьере.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. «Алые паруса» приглянулись еще в мастерской. Автору очень точно удалось воплотить свою идею и воссоздать ту непередаваемую атмосферу одноименного литературного произведения.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Ну что сказать…все слова по поводу этой работы у меня закончились уже давно… Красивейший курорт, зеленею от зависти к своим симам, которые отдыхают в данный момент в этом прекрасном отеле, в котором предусмотрено абсолютно все: и разнообразный досуг, и не менее разнообразное и, наверное, вкусное питание, ну и, конечно же, максимально возможный комфорт для отдыхающих. Очень большая и трудоемкая работа, и просто потрясающий результат. Внутреннее убранство продумано очень тщательно, кропотливо подобраны цвета, куча изысканного декора, в общем, кругом роскошь и красота))
Номинация "Лучший сим" - Работа №6. У этого персонажа необычная и запоминающаяся внешность. Столько в нем какого-то неповторимого шарма…Не могу не отдать должное мастерству автора и смело голосую за Сальваторе.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Первое, на что обратилось внимание – это губы. Ярко-красная помада и потрясающе красивая форма губ. Потом уже изящный носик, брови, выразительные глаза. Темные волосы удачно дополняют яркую помаду и светлую кожу лица. И цвет глаз удачно подобран. В общем, куда ни глянь, одна красота и гармония, и всякие изюминки.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Красивые, мастерски выполненные серьги. Проработаны мельчайшие детали, если не знать, что это доп для Симс 3, вполне можно принять за реальные украшения.
Номинация "Разное: Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1. Да, безусловно.
Номинация "Позы" - Работа №3. Утро…болезненная тема…но авторам удалось обыграть ее так мило, получилось очень уютно, по-домашнему и тепло. Даже утро стало менее противным))
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что работа интересная и похожей я еще не видела .
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что ,это очень качественно выполненная работа.Дом потрясающий и атмосферный .
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что,я просто в восторге от этой работы.С удовольствие сама отдохнула бы,на такой Базе отдыха.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что,очень реалистичный персонаж.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что, серьги великолепны,очень качественная работа.
Номинация "Разное: Объекты" - достойна победы.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что,очень натуральные и естественные позы.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Интересный и необычный дом, такой же интерьер. Все довольно гармонично подобрано! Такой оригинальный и непохожий на на что дом!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Здесь чувствуется отличный вкус и стиль, прекрасный, богатый дом, где каждая деталь была продумана и тщательно подобрана.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Прекрасный отель, где все предусмотрено для комфортного отдыха симов, на данный лот приятно смотреть и с ним приятно играть!

Номинация "Лучший сим" - Работа №6. И мачо и интеллигент, в нем есть все, он меня просто покорил!

Номинация "Лучшая симка" - Работа №10. Эта симка больше всего похожа на человека, очень реалистичное лицо, не кукольное.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, это не серьги, а произведение симского ювелирного искусства. Очень качественные и красивые!

Номинация "Разное: Объекты, предметы мебели и декора" - данная работа безусловна достойна победы, все здесь так продумано и цветовая гамма и текстура!

Номинация "Позы" - Работа №1. Она уже опробована у меня в игре, прекрасно смотрится, мне эти позы пригодились для моих фотосессий!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1.
Люблю такие дома с многочисленными безделушками и предметами декора, выглядит по-домашнему.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2.
Отличный дом, самый традиционный)) Викторианский)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2.
Сразу вспоминается Симс 2, это был мой любимый городок)
Номинация "Лучший сим" - Работа №6.
Всегда впечатляет обработка фото, выглядит очень натурально.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10.
По тем же причинам что и сим)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3.
Ирина, ну как всегда, не перестает удивлять)
Номинация "Разное: Объекты" - работа не просто достойна, а обязана выиграть)
Номинация "Позы" - Работа №1
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 5 Отлично передано настроение, очень нравится цветовое решение.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3 Бесподобные "Алые паруса", я влюбилась в них сразу.) Очень понравился лот 2, замечательное архитектурное решение, но для меня, как бы чуть не хватило "живости" в интерьере, какой - то "изюминки".
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, Такое близкое и родное сквозит в каждом уголке, там хочется отдыхать.Как бы я не любила тропические изыски, но вряд ли чужеземная зелень и яркость, сможет сравниться с нашей родной природой, она чудесна!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 6 Великолепно выполнен Гаспар, но Сальваторе, такой непосредственно естественный.
Номинация "лучшая симка" - Работа № 7. Майтэ. Волевая, сильная, решительно смелая. Да простят меня остальные участники, но я отдала свой выбор ей, она очень близка мне по духу.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 4.Такой старинный гламурный изыск, от него прямо веет эпохой и Голливудом.
Номинация "Разное: Декор" - Работа шикарная, безо всякого сомнения, достойна победы!.
Номинация "Позы" - Работа № 1,Понравились девчонки.) Работа 3 классная, но хотелось бы поддержать все же девочек.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*2, очень сложный выбор пришлось сделать между 2 и 3 работой, "Алые паруса" - оригинальная задумка от и до, еще и реализация как всегда на высоте, но Теодор создал что-то невероятное, такой красивый дом во всех аспектах от архитектуры до интерьера. Еще и представленность только в одной номинации перевесила, поэтому работа № 2.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*3, в номинации также присутствовала большая конкуренция, но мимо этого отеля не смогла пройти, нравится мне греческий стиль.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*2, понравились мне платья, девушки как конфетки в обертках.
Номинация "Разное: Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №*1 бесспорно достойна, тем более, что я этот мебельный сет уже давно скачала, себе на радость, Severinke низкий поклон и восхищения.
Номинация "Позы" - Работа №*3, потому что очень полезный, качественно выполненный и просто обалденный сет поз со смыслом.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 Очень летний и очень приятный по цветовой гамме дом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3 Разрывался между работами № 3 и 4... Один отель очень атмосферный, другой роскошный до захлебывания слюнями. Сложный был выбор.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 5 Гаспар получился не только похожим на свой реальный прототип, но и очень живым и с какой-то внутренней изюминкой.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 10 Ненавижу эту номинацию. Она рвет мне сердце.
biggrin.gif
Утонченная и по-французски элегантная Лурдес и знойная Майтэ заставили меня призадуматься... Но в самом низу я увидел богемную Марлу и пожалуй отдам голос именно ей. Она не самая красивая, но зато одна из самых харАктерных.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3 Кто-то любит Тиффани, кто-то Сваровски, а мои симы носят украшения только от ювелирного дома Severinka.
Номинация "Разное: Объекты" - Вне всякого сомнения - достойна! Будь у этого сета хоть десяток конкурентов, он все равно разбил бы их в щепки. Великолепная, отточенная работа.
Номинация "Позы" - Работа № 3 Модельные позы уже немного приелись, поэтому этот сет как глоток свежего воздуха. Очень реалистичные и местами очень трогательные (но не слащавые) позы.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, потому что... просто влюбилась в этот домик))) настолько влюбилась, что бросила все голосования, скачала и ушла в игру))) теперь мои симы живут в этом чудном строении.. спасибо, Nichts! через 2 дня я все же решила набраться совести, вернуться и проголосвать за это чудо
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, потому что... вот так)))
разрывалась между второй и третьей работой - очень достойные обе, но... мне понравился Casa "Vittoria"... великолепный фасад
rolleyes.gif
да и интерьерчик элегантный... все красиво
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4, потому что... это еще одна моя любовь с первого взгляда, которую я тут же прописала в свою игру :) великолепный отель... просто мечта
rolleyes.gif
мои симы непременно поедут отдыхать на этот курорт))) я знаю, это их сокровенное желание
yes.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа № 6, потому что... ОН - лучший
cool.gif
просто обалденный мужчина... Сальваторе...
rolleyes.gif
больше слов нет... ибо дыхание перехватило от восхищения... Dilan, как обычно, БРАВО! у тебя просто талант на создание мужчин
rolleyes.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, потому что... интересная, яркая, гордая сима.... она мне безумно напоминает отечественную актрису Юлию Зимину.. только красивше)))
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3, потому что... качество просто поражает... великолепные цацки
rolleyes.gif
Северинка уже привычно неподражаема и недосягаема.... классная работа
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 1 достойна награды, потому что...
biggrin.gif
говорю же... "неподражаема и недосягаема": за что бы не взялись иринкины золотые ручки, все получается просто замечательным.. шикарная мебель
Номинация "Позы" - Работа № 1, потому что... мне очень понравились позы... естественные, непринужденные такие... с удовольствием посмотрела фотосессию, полюбовалась девчонками, они как живые...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх