TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - металась между второй и четвертой работой... Остальные тоже отличные, но в них, на мой взгляд, современности меньше. Выбрала Работу № 2, причина проста - косая стена... Ну нравится мне она и все тут)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 ну тут я была покорена, когда их еще в мастерской увидела... Алые паруса - это прежде всего ассоциация со сбывшейся мечтой, а порой в это так хочется верить...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 - ведь это ж такое настальжи по вторым симам... Потрясающе передана атмосфера.
Номинация "Лучший сим" - мне очень понравился Кларк Кент... потрясающая похожесть... но выбираю я Работу № 5, в Гаспаре я увидела бога арены Ганника - ямочка на подбородке ну прям его. А я от этого персонажа просто расплываюсь)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2... Ну какая ж она миииилая.... вот такую точно хочется от всех симовских невзгод защитить)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1... Выбрала по принципу "что надену на своих симок" - эти платья очаровали.
Номинация "Позы" - Работа №3, мне очень понравилось как "ребята" просыпаются... Столько нежности в их утренних объятиях...
 

ReddyVamp

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
3
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что я обожаю подобный стиль. Выглядит продуманно, аккуратно, в жизни легко представить подобный домик, т.е. он реалистичный. И ванная бесподобна.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что для меня это необычно)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что модерн - это всегда круто)Хотя я разрывалась между 1ой работой и 5й.

Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что мой любимый мужской типаж)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что лучшая из всех. Колоритная, необычная для игры, черная женщина. Отличается и запоминается (вчера бегала по разделу скачивание симок, эту до сих пор помню).

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что самая качественная. Я столько нахваталась за то время закачек допов с интернета, что теперь принципиальна в качестве. Без обид остальнм участникам, но все наряды недоработанные. Я бы не скачала.

Номинация "Позы" - Работа №1, потому что красиво оформлено. И люблю простоту)

Удачи всем участникам)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Лучший жилой лот в современном стиле - работа 2.
Чудесный домик, очень уютный. Особенно радует, что без допов.
Лучший жилой лот в традиционном стиле - работа 2.
Потрясающий лот. Все очень красиво и гармонично.
Лучший общественный лот - работа 4.
Такой большой, продуманный до мелочей лот. Очень понравился.
Лучший сим - работа 4.
Очень реалистичный сим. Мне понравился.
Лучшая симка - работа 10.
Симка словно живая. Замечательная работа!
Разное: одежда и аксессуары - работа 4.
Все работы отличные. Эта чем-то больше приглянулась.
Разное: объекты - безусловно, достойна.
Позы - работа 3.
Позы очень качественные, и презентация интересная.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Выбор трудный, для меня нет очевидного победителя. Работы 1 и 4 очень понравились, и в той, и в другой хорошо продуманный и целостный интерьер. Но и в той, и в другой обилие коричневого делает интерьер очень тяжёлым, поэтому мой голос сегодня за лёгкий и воздушный интерьер с поистине солнечным настроением!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Все работы достойные, но этот дом... Захватывает дух. Сколько внимания уделено симметрии, подбору цвета... Чего стоит пол в ванной! Классическая эстетика во всём, в каждой детали. Незабываемо...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Потрясающе! грандиозная работа, и, кажется, будто выверен каждый сантиметр, настолько всё сложно и красиво устроено. И прекрасный стиль!
Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Как тяжело было отдать свой голос одному. И 5, и 6 работы обезоружили)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. Необыкновенной красоты девушка. Не могу не отметить и Марлу, очень редкая внешность, не то что в симс, но и в жизни.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Нежное винтажное украшение, с удивительной детализацией.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1. Достойна. Я нигде, просто нигде не видела такой красивой мебели. Балясины и резной декор на мебели - просто филигранная работа!
Номинация "Позы" - Работа №1. Понравились больше всех. Хорошие позы)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Все работы великолепны, право слово.. но это сочетание камня и дерева не могло не увлечь мой голос за собой
smile.gif


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
И экстерьер, и интерьер корабля.. покорена
smile.gif
Выбирала между этим лотом и №2 - но все же романтика взяла верх. Парусник чудесен
smile.gif


Номинация "Лучший сим" - Работа №5
Дамы, вы бесподобны. Я заворожена 5 и 6 работами - два дня почти потратила, чтобы понять, какой же мне больше нравится. Оба харизматичны, натуральны и.. вообще божественны
smile.gif
Выиграл все же пятый номер.. он таки ближе к моему личному идеалу
smile.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа №7
Это испанская цыганка, я угадала?) Девочки, не судите строго: я только получила разрешение за эти недели подойти к компу - но проглядела всех, честное слово.. Майтэ меня покорила своей истинно экспрессивной натурой.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - не голосую.
Надеюсь, вы меня простите: все три платья не нравятся, просто не могу выбрать лучшее из них. Сережки не менее очаровательны.Девочки, простите засранку: ну никак здесь по мне не выбрать лучшее. Все старались, у всех получилось замечательно )

Номинация "Разное: Объекты" - да.
Я везучий человек.. я только сегодня увидела эту прелесть, и у меня будет уйма времени ею насладиться.. Если вы знаете, в каком стиле я строю, вы поймете мой экстаз, бабы и господа. Ирочка, ты чудо.

Номинация "Позы" - Работа №3
Считаю эти позы самыми натуралистичными и живыми из представленных. Браво!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
У нас еще не было домов в стиле стим-панк, понравилась необычность этой работы.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Очень красивый и элегантный особнячок

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4
Разрывалась между работами номер 2 и номер 4, они мне обе нравятся одинаково, в каждой есть свой колорит и неповторимость

Номинация "Лучший сим" - Работа №6
Трудный выбор между Гаспаром и Сальваторе, но взгляд последнего меня просто убил наповал ))

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6
Исходила из того, кого бы я скачала, если бы захотела новое лицо себе в мастерской. И вот Лурдес меня очень зацепила.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4.
Красивые и элегантные платья. Здесь тоже выбирала по принципу, чтобы я скачала и одела на своих симок

Номинация "Позы" - Работа №1
Уже заныкала себе для использования )
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

itogikonkursacvetochek3-500.1373517335.png


Итоги конкурса за август

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5 "Northern Sunset" | Автор: RED (Delightful и Soup)

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "Casa Vittoria" | Автор: Theodor

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 "Mediterranean Hotel" | Автор: Oloriell

Номинация "Лучший сим" - Работа №5 "Гаспар" | Автор: J-jul

Номинация "Лучшая симка" - Работа №7 "Майтэ" | Автор: J-jul

Номинация "Разное: Объекты/Декор" - Работа №1 "Provance living room" | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Одежда/Аксессуары" - Работа №3 "Accessory earrings "Flowers"" | Автор: Severinka

Номинация "Позы" - Работа №3 "Everyday Life: Morning" | Автор: RED (Delightful и Soup)

ПРИЗ СИМПАТИЙ
7d76855d7651.png

получает Работа № 2 "База отдыха Озёрный край" в номинации "Общественный лот" | Автор: Susie_Rose


itogikonkursacvetochek3-500.1373517335.png

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поздравляю Severinka, J-jul и команду RED (Delightful и Soup) с двойными победами! Они все заслуженные, вы молодцы! Остальным я желаю не расстраиваться, а стараться, развиваться и продолжать творить! Удачи вам!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Поздравляю всех победителей ежемесячного конкурса с победой,большое спасибо организаторам за Ваш труд!
Всем удачи,новых идей и вдохновения!!!!!!
пока ,к сожалению,никак не могу отправить наградки победителям,не серчайте пожалуйста,как только проблема решится-обязательно всем всё отправлю!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Хочу поблагодарить первым делом организаторов - спасибо)
rolleyes.gif

Спасибо всем участникам и спасибо всем голосующим, всё благодаря вам
happy.gif

Всех всех поздравляю с победами!!!!!
Delightful и Soup, Severinka вас с двойной победой!​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Лори и Сьюзи, с победами Вас!
Костя, Лена, Ира, Юля, Вас с двойными победами, вы молодцы вдвойне!
Жене как всегда спасибо за проведение конкурса!
И отдельное спасибо Юле, за то что выложила мою работу в мое отсутствие!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Delightful, Soup, Theodor, Oloriell, J-jul и Susie_Rose! Поздравляю вас с победами!
Костя, Лена и Юля, вас еще и дополнительно поздравляю с двойной победой!


1656863-69c338190389d732.gif


Ночью забежала на пару секунд проголосовать, за конкурсом следить не получилось, поэтому приятно удивлена, увидев что победила еще и в Одежде )) Спасибо большое всем, кто проголосовал за мои работы, сейчас пойду перечитаю все комментарии и раздам плюшки
sm147.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Theodor, Oloriell, J-jul, Severinka, Susie_Rose, поздравляю с победами, а кого-то и с двумя!
И хочется отметить, что все работы были действительно очень достойными! Все молодцы!

А также от команды Red хочу поблагодарить за все ваши голоса, очень приятные слова в сторону работ и приятность в виде двойной победы
happy.gif


buket.258.jpg
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
От души поздравляю победителей этого месяца, желаю всем новых побед и свершений, а также хочу поблагодарить всех, кто отдал свои голоса за мои работы. Отдельное спасибо организатору конкурса - Жене.

104033165.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх