TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший сим"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучшая симка"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10

Работа №11

Работа №12

Работа №13
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Разное: Объекты"
В номинации представлена одна работа, поэтому в голосовании нужно просто указать, достойна работа победы или нет. Выбор можно не комментировать.

Работа №1
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
до 10 октября включительно.​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -  Работа №*, потому что...                           
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...                    
Номинация "Лучший общественный лот" -  Работа №*, потому что...                 
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...                    
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...                    
Номинация "Разное: Объекты" -             
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...       
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*, потому что...        
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №4, вилла "Нереида". Весь дом пронизан атмосферой отдыха, а беседка над волнами просто-напросто взяла и решила все.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3, "Бирюзовый дом". Очень понравилась планировка дома и внутренний уют. Снаружи мало, изнутри - достаточно для чудесной жизни.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2, отель "Красный дракон". Приятно воплощенная в лоте экзотика зацепила.
Номинация "Лучший сим" - работа №3, Andre Tanneberger (ATB). Исполнителя знаю, люблю, не смела даже надеяться, что он когда-то будет воплощен в мире Симс. Но вот он, как реальный. Браво!
Номинация "Лучшая симка" - работа №1, Лои. Девочка с сильным характером, который просто читается на лице. Не могу пройти мимо.
Номинация "Разное: Объекты" - работа великолепна и достойна награды, так как сделана в точности по сериалу и во внушающем уважение объеме!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №2, Dragon Ring. Фэнтезийные наклонности во мне не позволят отдать номинацию иной работе. Чудесный маленький дракон.
Номинация "Разное: Декор" - работа №1, обои "Стены, декорированные кирпичным рисунком". Смотрится свежо и оригинально, особенно в сочетании с камином.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Red, White & Blue"
Понравился этот хаусбот своими цветами и интерьером.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Поместье Гэтсби"
Красиво, и форма самого дома очень нравится и интерьер интересный. Плюс с учетом того, что автор не использует доп.материалы. Молодец!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 "Аквапарк"
Не смотря на то, что я всегда очень любила постройки в азиатском стиле, все же сейчас выберу работу номер три. С появлением Райских Островов ваши симы могут ездить отдыхать. Так пусть их выбор будет шире. Очень полезный лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №7 "Джей Гэтсби"
Никогда не любила ДиКаприо, но создать настолько похожего на него сима - это надо очень постараться. Автору респект за это.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Лои"
И снова разнообразия в симках я почти не вижу, но Лои, на мой взгляд, выделяется оригинальными чертами лица. В ней есть все-таки своя изюминка. Также еще понравилась работа номер восемь "Кара", но жаль, что проголосовать можно только за одну из них.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 "Friends" - да, достойна.
Весьма интересный сет. Ннравятся предметы в нем. Стульчик миленький.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 "Dragon ring"
Без вариантов. Самая качественная из всех представленных работ и... Ура! Оно подходит и для мужчин, а для мужчин так мало хороших колечек.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 "Обои "Стены декорированные кирпичным рисунком""
Потрясающие обои. Очень нравятся.
Номинация "Позы" - Работа №2 "Ballet Poses"
В этот раз мне позы не понравились (скрывать не буду, увы...), но с балетом все-таки смотрятся посложнее.
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5, потому что на мой вкус эта работа меньше остальных соответствует "современному" стилю. Лаконичность этого стиля для меня сравнима с какой-то пустотой и холодностью. В пятой работе все уютно и тепло.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что стиль узнаваем с первого скрина. потому что изумительно подобранные текстуры. Потому что каждый объект продуман, идеально размещен и не пресекается со стенами/другими объектами. Потому что, глядя на эту работу, забываешь, что рассматриваешь игрушечный домик.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что разрывалась между ней и второй работой. В гостевом домике интерьер по-спокойнее.
Номинация "Лучший сим" - Работа №8, потому что мачо. В меру волосат, глазаст.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, потому что дорогая женщина. Ни капли вульгарности, ни шрама после пластических хирургов. Вкус, достоинство, стать, порода.
Номинация "Разное: Объекты" - достойна, безусловно. Не являюсь поклонницей сериала. Не люблю подобный стиль в домиках. Но 39 !!!! объеков. Человек достоин награды за свой титанический труд.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что для обоих полов. Очень трудно было выбрать в этой номинации. Стимпанковский набор тоже хорош. В свете выхода Полуночной Лощины актуален. Но это аксессуар только для женщин. Победила функциональность.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что удачная тема для осени. Уютно.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что про любовь. Позы парные и применимы в ежедневной жизни. Ах, если б игровые симы так проявляли свои симпатии с такими вот приятными выражениями лиц.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший сим" - Работа №7, потрясающее сходство, просто в шоке была, когда впервые увидела. Не знала бы, что это сим, решила бы, что это портрет актёра.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, потрясающе красивая девушка, просто глаз не оторвать.
Номинация "Разное: Объекты" - безусловно достойна. Такой большой сет, столько нужных объектов, смотрятся очень натурально. Обязательно скачаю.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, такая тонкая и прекрасная работа.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, конечно же, обе работы хороши, отдала предпочтение второй, потому что люблю всё старенькое.
Номинация "Позы" - Работа №2, всегда балет завораживал, позы показались самыми сложными.
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Очень солнечный и тёплый получился лот.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1.Всё шикарно от и до.Благородное сочитание цветов,интерьер,фасад дома,всё выполнено с потрясающим вкусом и в едином стиле.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2.Шикарный отель...а какие цвета!
Номинация "Лучший сим" - Работа №7.Ну что тут скажешь...красавчик!А как похож на оригинал!Потрясающая работа!.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8.Шикарная симочка...а взгляд каков...Ещё бы хотела выделить работу №9.Разрывалась между ними.
Номинация "Разное: Объекты" -достойна,хотя как по мне,слишком уж цвета "вырви глаз"
biggrin.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3.Вот это платье...отпад!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1.Люблю,когда в интерьере присутствуют камень или кирпич.Отличный обои!
Номинация "Позы" - Работа №2.Смотрится очень эффектно.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле работа №1
считаю,что данная работа больше всего подходит под категорию современного стиля.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" работа № 2
очень уютный домик, похожий на наши дачи. хотелось бы там жить)))
Номинация "Лучший общественный лот" работа №3
это просто ,что-то невероятное. сколько трудов все это стоило. да и лот такой нечасто встретишь .
Номинация "Лучший сим" разрывалась между работами 6 и 9 . но выбираю все-таки 6.
он просто шикарен,восхитителен ,даже слов не хватает от восторга
Номинация "Лучшая симка" работам №2
считаю,что это самая красивая симка из всех. да и очень люблю рыжих симок,не могла пройти мимо нее.
Номинация "Разное: Объекты"
достойная работа.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" работа № 1
очень красивый набор и лично мне -самый нужный.
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" работа "1
очень нравится такой стиль
Номинация "Позы" - Работа №2.
прекрасные позы. и задумка очень интересная
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"-работа №3 думаю именно тут передана атмосфера современности.
Номинация "Лучший сим"-работа №6 больше всего понравился даже не знаю что сказать.
Номинация "Лучшая симка"-работа №6 милая мордашка у неё только за это я могу отдать голос.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары"-работа№2 очень чётко прорисовано,мне кажется самая качественная работа.
Номинация "Позы"-работа №2 во первых я люблю балет,а во вторых позы сделана очень красиво и качественно.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
"Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2.
Ну не знаю почему) Именно этот дом мне понравился, а так все очень хорошие.
"Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1.
На мой взгляд самый "традиционный" дом. Мрачный и загадочный, как раз для меня)
"Лучший общественный лот" - Работа №2.
Сделано прям специально для Шанг-Симла, очень шикарный отель.
"Разное: Объекты" - Работа определенно достоена победы в этой категории.
"Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2.
Обожаю Игру Престолов, специально для него)
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, дом просто мечта для тех, кому нужно хорошо отдохнуть вдали от города,
обстановка располагает, никуда бегать не надо, потому что всё есть.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что интересный и загадочный, много тайн в себе скрывает.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 потому что люблю Азию и яркие краски.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, оба нравятся и Честер, и Джей. Но всё-таки Честер, как-то ближе он мне.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8, тут тоже не знал какую выбрать 8 или 10. Кара, милая и уверенная в себе.
Номинация "Разное: Объекты" - достойна
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что качественно, красиво, нравится мне
biggrin.gif

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что необычная, идеально для таинственного дома.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что оригинально, не так просто это сделать.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 (не знаю почему, но именно от этого лота веет свежестью и переменами. может он мне ближе по внутренним мироощущениям на данный момент. но мне по душе гамма, уютность, и хаусбот по идее много вместить не может, но тем не менее комнаты кажутся просторными с огромным количеством кислорода
happy.gif
)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 (обожаю огромные дома ничего не могу с собой поделать
biggrin.gif
, очень нравится симметрия в экстерьере и сдержанность в интерьере, ну и цветовая гамма очень расслабляет)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 (очень симпатизирует тема востока в постройках, живописно получилось)
Номинация "Лучший сим" - Работа №7 (Лео, такой Лео
happy.gif
вот как здесь можно устоять, когда он вновь как будто в Ромео и Джульетте?
happy.gif
)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10 (безумно эффектра Иви. хочется сделать как Джим Керри в фильме "Маска"
biggrin.gif
)
Номинация "Разное: Объекты" - работа достойна
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1 (очень оригинальный набор)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 (смотрится довольно уютно)
Номинация "Позы" - Работа №2 (очень даже грациозно как для симс
happy.gif
)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх