TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 - Поразительно уютный и красивый лот, полоностью отражающий морскую тему... очень понравились сочетания цветов и сам интерьер вместе с расстановкой мебели.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - Удивительно красивый особняк, по моему любимому фильму, передающий характер его владельца.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - Отлично проработанный рельеф, концепция, реалистичность.

Номинация "Лучший сим" - Работа №7 - Конечно, Гэтсби. Без сомнения)))

Номинация "Лучшая симка" - Работа №8 - Кара. Очень харизматичная.

Номинация "Разное - объекты" - да, достойна победы.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1 - Стимпанк покорил.

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №2 - Старые стены люблю, сделаны красиво.

Номинация "Позы" - Работа №1 - Наиболее актуальные для меня позы.

*** Голос засчитан дважды ***
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*4 - "Вилла Нереида", потому что очень стильно, очень современно и яхта красивая на причале. Понравились все работы, выполнены очень качественно, но выбрать надо только одну.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*1 - "Поместье Гэтсби", грандиозная постройка: архитектура, ландшафтный дизайн, интерьер, - все в одном стиле, потрясающе. Две другие работы тоже очень интересные!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*2 - отель Красный дракон, понравился своей оригинальностью, очень яркий красочный отель в восточном стиле.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*10 - Иви, очень яркая девушка с характером, выделяется среди всех остальных.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №*1- Friends, конечно эта работа достойна победы - такой объемный сет мебели!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*3 - Adult dress Zhang Yugi, платье бесподобно, один в один, как на фото.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*2 - обои "Старого дома", таких обоев мало, очень нужная работа для сериалов и т.п.
Номинация "Позы"- Работа №*2 - Ballet Poses, интересный сет поз, хореографически сложный, явно со знанием дела.
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что этот лот действительно выполнен в современном стиле, хотя остальные работы тоже очень хорошие, но вот почему то Вилла "Нереида" показалась мне самой достойной в этой номинации
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что домик очень уютный, такой уже обжитый, милый и замечательный
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что аквопарк- это очень оригинальный лот, тем более выполнен он очень качественно, поэтому голосую за эту работу
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что сим получился очень живым, реалистичным и интересным
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, я долго выбирала лучшую симочку, как всегда в этой номинации очень много представлено работ и выбор действительно трудный, но я голосую за Бри, она очень женственная и милая)
Номинация "Разное: Объекты" - работа очень достойная, замечательный сет объектов
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, хорошая работа, она действительно достойна победы!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, обе работы понравились, но первую я считаю более достойной
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что эти парные позы оригинальны и интересны
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Уютный домик в нежных тонах.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Поражает архитектура, ландшафт и дизайн интерьера, грандиозная работа!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Понравилась оригинальность данного лота, подвесной мост, водопад, прудик, все очень здорово.
Номинация "Лучший сим" - Работа №7, Мужественные черты лица и мягкий взгляд.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, У симки довольна грубые черты лица. её впалые щечки, пронзительный и холодный взгляд.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, конечно достойна, это замечательный сет.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, Милое колечко дракошки.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1,Сделано качественно, смотрится очень мило и уютно.
Номинация "Позы" - Работа №2, По мне очень сложный сет ( в плане работы над ним) и заслуживает победы.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Волшебно, так веет свежестью от лота) Просто волшебство)

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Шикарный размах задумки, замечательное воплощение. Как и всегда, в прочем)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4
Очень уютно и очень красиво)

Номинация "Лучший сим" - Работа №7
Потому что потрясающее сходство с прототипом, ювелирная работа.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №10
Иви... До сих пор не отойду, в восторге!
heart.gif


Номинация "Разное: Объекты" - безусловно, достайна! Это же целая эпоха))))))))))

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2
Потрясающее колечко, потрясающее качество!

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2
Замечательные обои, пригодится))))

Номинация "Позы" - Работа №2
Замечательные позы! Безумно красиво и качественно)))))

*** Голос засчитан дважды ***
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Понравилась больше всего из представленных. Так же очень здоровски выглядит работа 1, но на мой взгляд это скорее традиционный стиль, чем современный.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Обожаю Гэтсби! Представляю, сколько автор трудился над этим шедевром - потрясающее поместье.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Этот отель напомнил мне о Деревне Такимицу.. Ностальгия)
Номинация "Лучший сим" - Работа №7. Я уже говорила, что обожаю Гэтсби? хд. Сим вышел очень похожим на оригинал, такой скрупулезной точности черт лица можно только позавидовать)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10. Иви просто шикарная) Не знаю, что - то есть в этой девушке такое.. Очень сексуальная, притягательная и красивая симка)
Номинация "Разное: Объекты" - Да, достойна. Это огромный сет с качественными предметами, который мне оч понравился.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1. Крутейший сет)) Люблю стимпанк, люблю оригинальность и качество на высоте)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Атмосферные и уютные стены в винтажном стиле, здорово)
Номинация "Позы" - Работа №1. Очень милый и трогательный сет, нравится мимика симов)
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Легкий такой, с запахом моря лот. Свежий
happy.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Крутая махина, где куча мелочей так классно дополняют друг друга, как создать ЭТО без допов для меня вообще тайна
dry.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Мостик очень понравился. Как бы вечерком, набравшись сакэ не навернуться с такого
dry.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №9
Просто разрывался между пятым и девятым номером. Выбрал девятого, потому что Шнур!
biggrin.gif

Номинация "Разное: Объекты"
Работа поражает как качеством, так и объемом. Несомненно достойна победы
happy.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, приятный, светлый, легкий и в тоже время уютный дом! Мне нравится, с удовольствием жила бы в таком)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, ну это моя мечта, воплощенная в игре, обожаю этот фильм и этот дом)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, как??? как я могла пропустить этот лот О_О У меня нет слов, такая потрясающая работа, как передана атмосфера, я в шоке если честно!!! А этот мостик, это же вообще грандиозно!!! Работа №3 тоже нравится, чудесный аквапарк и какие милые пингвины))))
Номинация "Разное: Объекты" - Работа безусловно достойна, люблю этот сериал и вот так воссоздать интерьер, браво!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, оч красивый и необычный сет. А вообще было оч сложно, кольцо тоже очень нравится....
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, прикольно смотрится
biggrin.gif

Номинация "Позы" - Работа №1, отличный сет и он меня выручил в свое время
sm015.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, почему то очень понравился..скромный, но уютный.. просторный, но обжитой....
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 обалденная работа! дом, который такой огромный и обжитой и такой изящный и стильный.. и вкусный насыщенный..а весит пару метров!! обалдеть!!!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 также не осталась равнодушна к этому мостику.. захотелось отправить своих симов в него..почувствовать атмосферу!
Номинация "Лучший сим" - Работа №7 Мартин, Гэтсби и Честер.. хочу троих!! Гэтсби - идельная копия Каприо..просто мега работа... Честер...тож напоминает актера..но эт не так важно, так как он чрезвычайно уникален...я бы сказала пик эклюзивности.. а Мартин просто милый))) ну наверное все таки Гэтсби.. здесь я точно могу оценить мастерство передачи Каприошности..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. эээ..снова мучения..Лои..Тесса..Кара, Иви... эх! моя Леди Лои все таки.... она меня покорила!
Номинация "Разное: Объекты" конечно ДА!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 не знаю..хотела за платье.. но обычно такие пышные платья не очень удобны в игре.. хотя и смотрятся шикарно... а вот кольцо более практично. тем более такое тонкое и ювелирное..
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1. о! то что я люблю! вот просто всегда искала такое))) спасибо!
Номинация "Позы" - Работа №1, просто больше понравились)) балет тож не плох)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4 Много хороших работ в этой номинации, но голос отдам Нереиде. По восприятию дом кажется очень легким, чистым и свежим.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Атмосферно и очень красиво!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 7 В этот раз Джей сильнейший, хотя конкуренты у него тоже очень неслабые.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 8 Кара прекрасна! У неё интересная внешность и в ней чувствуется характер.
Номинация "Разное: Объекты" - Безусловно достойна! Мега сет!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2 Очень тонкая работа! Действительно ювелирная.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1 Качественные и очень милые обои. Камень в интерьере всегда смотрится уютно.
Номинация "Позы" - Работа № 2 Специфические конечно позы, но выглядят свежо и ново.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что ,понравилась атмосфера дома,этот дом пропитан морем,солнцем и отдыхом.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что,красивый дом,немного мрачный,интерьер подобран со вкусом,плюс,он не содержит допов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что,теперь у симов появилось прекрасное место для отдыха.Очень полезный лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №7, потому что,копия Лео,хорошая работа.
Номинация "Разное: Объекты" - достойна победы
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, потому что,очень красивый набор,качественный.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что понравился стиль
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что позы оригинальные,интересная задумка .
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что светлый лот для релаксации.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что традиционный стиль для меня это строгая классика, и текстуры определили мой выбор.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что очень красивая природа - хочется рассматривать каждый уголок.
Номинация "Лучший сим" - Работа №9, потому что автор смог передать харизму Шнурова.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, потому что огромные холодные глаза, что смотрят сквозь тебя, завораживают.
Номинация "Разное: Объекты" - достойна. Огромный интересный сет.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что шикарное женственное платье.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что стильно и современно.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что свежая интересная идея и самые сложные в исполнении.
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что это потрясающая вилла, огромная, красивая. И яхта в придачу:)))
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что это очень милый, уютный дом
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что передает восточную атмосферу, все выдержано в одном стиле.
Номинация "Лучший сим" - Работа №9, потому что задумка очень оригинальная и сам мужик понравился:)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что симка шикарная, выглядит по-королевски, и чувствуется её твердый характер.
Номинация "Разное: Объекты" - работа достойна победы. Предметы понравились.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что платье очень красивое, и форма, и цвет. Можно использовать для выпускного или даже для свадьбы.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что обои с кирпичом смотрятся очень эффектно и создают атмосферу тепла и уюта.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что очень интересные позы и их много где можно использовать - от танцев до иллюстрации боевых приемов:)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что он очень уютный, стильный, цветовая гамма потрясающая, мне понравился больше всех..
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что работа монументальная, очень красиво! Все детали продуманы и внутри и снаружи!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что очень атмосферный отель, красивый пейзаж, все очень функционально, мне понравился.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что он как живой, потрясающая работа! Работа №7 и №9 - тоже превосходные..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что она необыкновенная, особенная, харАктерная!
Номинация "Разное: Объекты" - однозначно работа достойна победы.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что очень качественная работа, поистине ювелирная! (первый сэт тоже понравился)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 - стильные обои
Номинация "Позы" - Работа №2. Несмотря на то, что в игре малопригодно по большому счету, позы очень красивые, с подвыподвертом
biggrin.gif
, в общем, здорово!
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что элегантность и шик этого интерьера зашкаливают. Да и такое представление работы заслуживает внимания
sm015.gif
.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что солидный такой домик получился, внушает уважение с одного взгляда (хотя одним я не обошлась
happy.gif
)))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что даже виртуальное времяпровождение в этом местечке поднимает настроение, кажется, там есть все для веселого отдыха
rolleyes.gif
.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. В этой категории выбирать ну очень тяжело - один другого лучше. Так что потому, что неравнодушна к истории и похож сим, по-моему.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что познакомилась с героиней немного с другого ракурса, она в чуть меньшей степени симка, если можно так выразиться)). Еще хочу отметить девятую работу, Дарселла великолепна. И это без обработки
surprised.gif
!..
Номинация "Разное: Объекты" - достойна *вечер ностальгии по любимым сериалам продолжается*
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что качество на высоте.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что понравилась геометрия покрытия.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что пришлись по душе нежность и эмоции
heart.gif
.
 

Luchici

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
65
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, все работы очень красивые оригинальные у каждого своя изюминка, но больше всех зацепила работа № 1, люблю все таки я маленькие лоты, но в тоже время, что бы все было и спальня родителей и детей.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, этот дом напоминает мне виллы 19 века, классика, богатство.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, очень красивый отель в японском стиле, что можно сказать все работы хороши, но я просто хотела отель в таком стиле вот и проголосовала за него.
Номинация "Лучшый сим" - Работа № 6, зацепил меня этот сим, такой брутальный мужчина.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, многие работы интересные, но обратно же, выбираю ту какую скачиваю . Я тащусь от этой симки, так все натурально.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 1, очень миленький набор
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" Работа №5 Дом Линет Скаво
Выбирала по принципу " где сама бы поселилась".. Красивый дом..
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" Работа №1 Поместье Гэтсби
Прекрасное поместье... Отличная работа.. Да еще и без допов... Браво!
Номинация "Лучший сим" Работа №9 Сергей Владимирович Шнуров
Без сомнений... Прекрасная работа, копия оригинала...
Номинация "Лучшая симка" Работа №10 Иви
Прекрасная работа..Роковая красавица...
Номинация "Разное: Объекты" Работа №1 Friends
Безусловно достойна победы...
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" Работа №2 Dragon ring
Обожаю драконов.. Красивая работа...
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №1. Потрясающий лот!
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №1. Здорово, замечательная работа))
Лучший общественный лот - Работа №2. Очень впечатлил этот отель, всё просто потрясающе! Грандиозная работа!
Лучший сим - Работа №7. Поразительное сходство, не нужны никакие подписи, чтобы узнать) Просто восхитительный сим вышел, шикарная работа))
Лучшая симка - Работа №1. Очень интересная девушка, живая, с характером) Очень понравилась))
Разное: Объекты - Безусловно, достойна. Очень большой и качественный сет!
Разное: Одежда и аксессуары - Работа №2. Замечательный аксессуар)
Разное: Декор (Картины и паттерны) - Работа №1. Очень интересные обои)

*** Голос засчитан дважды ***
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, очень понравилась, замечательная вилла на берегу моря, нежные цвета, красивый декор. Хотя еще понравилась и работа 1, она выполнена в таком же стиле и гамме.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, поместье Гэтсби шикарно, но выбираю Бирюзовый дом. Что то мне сейчас все в этих тонах нравится ))

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Очень трудный выбор, так как понравились все работы. Но работа 2 выделяется своим колоритом.

Номинация "Лучший сим" - Работа №9. Конечно и 7, и 9 работа тут вне конкуренции. Долго думала и решила отдать свой голос Шнуру, потому что его я точно вижу в симах первый раз.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11. Лои бесподобна, желаю ей победы. Но свой голос хочу отдать Жаннет. Эта симка выделяется среди всех своей неординарностью.

Номинация "Разное: Объекты" - да, конечно достойна. Только хотелось бы видеть скрины автора, а не Frau_Engel

Номинация "Разное: Декор" - Работа №1. Обе работы нужные и сделаны хорошо, поэтому тут пошла по пути наименьшего сопротивления. Голосую за то, что пригодилось бы мне.

Номинация "Позы" - Работа №1, потому что у этого сета больше область применения. Хотя 2 работа очень красива ))

*** Голос засчитан дважды ***
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2,солнечно-жёлтый цвет,баскетбольная площадка...просто понравилась именно эта работа в данной номинации.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1.Эта сдержанность в оформлении интерьера, неяркие цвета ....всё выглядит благородно и красиво.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2.Замечательная альтернатива убогой игровой гостинице.
Номинация "Лучший сим" - Работа №9.Глаза совершенно как на фото в мастерской автора.И видна в них мятущаяся бесприютная душенька русского(судя по краткой биографии опять же в мастерской)...интеллигента(м-да..)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Выглядит очень качественно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх