TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Разное: Объекты"

Работа №1
В номинации представлена одна работа, поэтому в голосовании нужно просто указать, достойна работа победы или нет. Выбор можно не комментировать

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
до 10 ноября включительно.​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -  Работа №*, потому что...                            
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...                     
Номинация "Лучший общественный лот" -  Работа №*, потому что...                  
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...                     
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...                     
Номинация "Разное: Объекты" -              
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...        
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*, потому что...         
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Семейный пентхаус"
Сам по себе лот замечательный, но больше всего понравились кухня и гостиная. Очень красиво!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 "Дом с магазином игрушек .."
Очень понравился лот и цвета такие гармоничные. От него так и веет какой-то стариной, да и идея сама просто потрясающая. Здорово!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 "Бар "Золотая кошка""
Очень понравился лот и его интерьер. Сама по себе задумка у него классная. Красиво.

Номинация "Лучший сим" - Работа №4 "Давид"
Из всех представленных он мне показался самым реалистичным. Понравились черты лица. Взгляд и брови. Все очень удачно подобрано.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 "Агата"
Отмечу еще Николь, но вот эта блондиночка с короткой прической по имени Агата меня чем-то очень даже зацепила. Есть какая-то изюминка.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 "Kidsroom "Dollhouse" (11 объектов)"
Без вопросов. Конечно достойна. Очень полезный и качественный сет.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 "Этническая коллекция (9 объектов)"
Без вариантов. Самая сильная работа в этой номинации. Очень качественно и красиво.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 "Постеры Sophi Griotto"
Будет посильнее, чем вторая. Отличное дополнение для современной квартиры.

Номинация "Позы" - Работа №3 "Simply falling Posepack"
Конечно, спортивных поз мало, но выбираю качество. А вообще хотелось бы побольше разнообразия в позах.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3. Очень уютный и в тоже время по современному созданный дом. Мебель, декор и цвет - все в гармонии.

Номинация "Лучший жилой лот в классическом стиле" - Работа № 4. Необычный, немного мрачноватый, но безумно красивый дом. Плюс все эти странные игрушки.
biggrin.gif


Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 5. Мне этот лот понравился, хорошо продуманный, с определенной тематикой, как только увидела, так сразу захотелось скачать его!

Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Стив Джобс - довольно необычная работа, к тому же качественно сделана.

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5. Очень красивое лицо у симки, хорошо проработанное и без слащавой красоты.

Номинация " "Разное: Объекты" - работа очень качественная и красивая, достойная без сомнения!

Номинация ""Разное: Одежда и аксессуары" - работа №3. Много очень качественных и красивых предметов в сете. С удовольствием скачала и использую.

Номинация " "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа № 2. Красочные, красивые обои, идеальны для детской комнаты!

Номинация "Позы" - Работа № 3. Очень чувственные позы и очень качественые.
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что практически точная копия реального дома, да и я очень люблю дома такого типа)))
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что очень понравилось как на одном лоте все совмещено, все продумано и мило, как в жизни.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что...долго мучилась между тремя первыми работами, они мне три очень нравятся, но пришлось выбирать...Выбрала, если честно, т.к. история паба и ее хозяина приглянулась.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, выбирала между Уореном и Давидом, но мне кажется Давид более похож на живого человека
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что...Николь конечно бесподобная и потрясающая, но у Агаты такие глазки нежные и милые...
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, достойна, Северинка всегда достойна наград, все ее объекты всегда качественно и красиво в игре смотрятся.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что украшения очень красивые,глядя на наборы давно облизываюсь, вот бы в жизни их найти
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что картины стильные и современные
Номинация "Позы" - Работа №2, выбирала между 2 и 3 работой, понравились выражения на лицах, видно, что игра в разгаре)))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Для меня ежемесячник-это не только голование и выбор лучшей работы, это своеобразый журнал, того, что сделали креаторы, потому что в подфорум я захожу редко, только что-либо скачать, не всегда пишу комментарии. Поэтому спасибо всем мастерам за ваши труды! Пользуясь случаем.
smile.gif


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Семейный пентхаус"
Мне понравилось, что лот вместил в себя очень много, но смотрится компактно, еще здесь в презентации всей красоты не видно, в мастерской автора больше картинок и там уж все, душа несется в рай, спальня родителей и беговая дорожка в ванной комнате, ну очень все продумано, понравилось!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "Скрюченый домишко "
Здесь работы одна интереснее другой, мне понравился лот с магазином игрушек своим ретро-стилем, в этом домике даже что-то аля стимпанк есть, либо мне так показалось, но больше всего меня привлек небольшой старый домик, в его названии и внутреннем убранстве есть волшебная гармония. Все так со вкусом раскидано! Что диву даешься, разве это симс? Это искусство уже какое-то... Еще весла у входа смотрятся потрясающе, всего-то добавь деталь и вот уже картинка оживает. Еще в нем есть какая-то хеллоуинская осенняя романтика. Лот маленький и от того смотрится очень натуральным.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 "The Beautiful Maggie Pub/Паб "Прекрасная Мэгги"
Из представленных работ выделяется натуральностью, хотя может и не самая сложная по исполению. Еще мне очень понравился баскетбольный стадион "BARCLAYS CENTER" basketball. Сужу по игре мужа, он вечно в НБА играет, выглядит масштабно!

Номинация "Лучший сим" - Работа №5 "Данте"
Разрывалась в выборе между этими работами, на мой взгляд самые реалистичные и качественные. Но взгляд Данте все-таки более реалистичный, и еще он такой милашка в этой шапочке...Мимими

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Николь "
Потому что схоже с прототипом и выглядит шикарно! Выделяется на фоне остальных работ и запоминавется!

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 "Kidsroom "Dollhouse"

Конечно достойна, без вопросов. Еще напишу, что это детская мечта иметь такую комнату, я вот думаю, как родилась такая идея? На самом деле комната настолько уютная, что хочется ее сделать не только симсовой, но и настоящей для своих детишек в будущем!

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 "Этническая коллекция "

Я читаю ЭПИЧЕСКАЯ коллекция :D. Мне кажется, я вернее читаю...

Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 "Постеры Sophi Griotto"
Обожаю эту художницу и всех ее француженок.

Номинация "Позы" - Работа №3 "Simply falling Posepack"
Как всегда качественно, красиво и соблазнительно. А еще у этого сета целая Тропикана история, которая уже никогда не уйдет из моей головы.

*** Голос суперзвезды засчитан дважды ***
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, "Осенняя соната". Ярко, живо, скриншоты просто завораживают. Автор молодец)

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, Студия "Терпсихора". Реконструкция. Еще до голосования любовалась этой красотой. Шикарно, в каком-то роде даже элегантно. Еще хочу выделить работу №4, долго очень выбирала из них, но третья показалась, на мой взгляд, лучшей.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, The Beautiful Maggie Pub/Паб "Прекрасная Мэгги" . Хм... Чем-то напоминает мне родной город Минск. Изумительная работа! Все тщательно продумано, все очень красиво и волшебно. Автор, умничка)

Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Уоррен. Я сразу поняла, что он мой;) Шикарная обработка, да и сам сим очень красивый. Такие на дороге не валяются) Автор молодец)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Николь. Боже, она просто копия настоящей Кидман! Автор, ты умничка, сделала просто потрясающую симку) Выбирала между работами 1 и 3, но выбрала ее, т.к. я очень люблю эту актрису)

Номинация "Разное: Объекты" - да, достойна) Автор хорошо подошел к детскому интересу и хорошо оформил. Умница:)

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, Fire Inside Me. Какие интерестные наряды, во многих я нашла частичку души:) А в основном... честно говоря, работы за октябрь мне не понравились (извините, не могу выразиться по-мягки). Еще хочу выделить работу №2 - тоже хорошая работа) Автор молодец)

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, "Хэллоуин" фотообои для детской. Качественно сделано, плюс с тематикой Хэллоуина. Работа хорошая, испробовать в игре можно с удовольствием.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что... импонирует интерьер в данном домике
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 потому что...проделана масштабная работа ) оригинально и красиво
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4*, потому что..понравился интерьер, экстерьер здания.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5*, потому что... покорил этот красавчик
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2*, потому что...покорила эта красотка кукольным взглядом
Номинация "Разное: Объекты" - да достойна конечно же
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*4, потому что... понравилось платье
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2*, потому что..люблю мультики ).
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...в позах рассказана история любви )

Голос не засчитан. Причина: неправильно указаны номера работ
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 потому что очень люблю такие милые,уютные домики, но в которых все есть
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 , потому что ...ну ,честно говоря,просто больше остальных запал в душу. дом очень красивый и нет ни одной лишней детали
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. сама спорт не очень люблю,но спортивные лоты меня всегда поражали. очень крутое место
Номинация "Лучший сим" - Работа №6 , потому что великолепные голубые глаза Майкла очень мне понравились. да и сим получился крайне человечным.
Номинация "Лучшая симка"Работа №4. вообще это месяц блондинок,судя по симкам))) и тяжело было выбирать,но 4 прям как соседка,которая живет с тобой рядом.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, достойна
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. платье очень красивое,а расцветки вообще великолепны.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. классные обои и как раз к своему времени
Номинация "Позы" - Работа №3. целая история в одних позах))) очень красиво
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что в нем самое гармоничное сочетание мебели.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что у нее самое интересное исполнение и дом единственный из всех смотрится гармонично и изнутри, и снаружи. А у других есть небольшая разноплановость в интерьере и экстерьере.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что дом совершенно не похож на здание из симс. Словно фото настоящие вывесили. Шикарная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что единственный натуральный мужчина из всех представленных
biggrin.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что очень милый сорванец. А Николь я не люблю, хотя она и очень похожей вышла))
Номинация "Разное: Объекты" - достойна
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что самая объемная и качественная коллекция.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что работа более качественная.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что, опять же, самое качественное из представленного. Хотя второй сет тоже очень милый)) Еще бы оформление было чуть иным, цены бы ему не было.
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Креаторы, вы что творите?
biggrin.gif
С каждым месяцем выбирать все сложнее!

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что тут я увидела золотую серидину между минимализмом стиля и некоей жилой уютностью, которая делает дом не просто арт-объектом, а именно жилым лотом.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Сделать выбор в этой номинации было невероятно трудно. Все работы исключительно хороши. Но Огромная темно-фиолетова кровать решила все. Сочетание черного цвета, богатых винных оттенков и позолоты декоративных элементов понравилось больше всего.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что стриптиз-бар. Потому что на третьем скрине видно пламя, а значит, симы отжигали. Им там явно нравится. Ну и опять же классическое сочетание черного и золотого ласкает мой непритязательный глаз. А в свое время мне было объяснено, что цвета соответствуют шелковой кошачьей шубе и горящим кошачьим же глазам. "Мау"
biggrin.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №3, и это не потому что у меня запала на клаве цира "3". Обалденный мужчинка! Зашла разглядеть в мастерской (подумываю взять себе) и поняла, что с голосом не ошиблась. "Ню" что сказать? Браво автору.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что эта актриса идеальна в жизни. А симка имеет идеальное сходство с ней.
Номинация "Разное: Объекты" - разумеется, ДА! Вот эти полочки в шкафчике, на которые еще и вещи можно наставить! А соломенные шляпки?! Чудо!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 (дашожтакоя?), потому что очень аккуратно. Платья тоже все очень красивые. Но эта бижутерия прям вот такая вся аккуратненькая, детальная, настоящая, что так и надирает скачать и нацепить на какую-нибудь симку.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что показались мне более универсальными и практичными что ли.
Номинация "Позы" - Работа №3 (уже традиция), потому что я точно знаю, что для этого сета поз специально сделано одеяльце. Я когда это в мастерской рассматривала, сразу решила за какие позы проголосую.
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, такая настоящая, жизнерадостная квартира.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, все работы шикарны, но эта как-то больше в душу запала)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, квартал старого города, люблю такие. Красиво, уютно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, и 5 и 4 оба классные, выбирала долго.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, шикарная!
Номинация "Разное: Объекты" - достойна.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, я бы такое платье и в жизни одеть хотела)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, красиво смотреться в интерьере.
Номинация "Позы" - Работа №3, этот мужчина, застегивающий рубашку меня покорил)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх