TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Приятные цвета, и внутри и снаружи всё очень аккуратно и красиво. Люблю, когда всё на своих местах.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Дёшево и сердито. Не знаю почему, но именно этот домик мне понравился больше остальных... Наверное потому, что я люблю всё такое необычное. :D

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Тут было трудно выбирать, все работы по-своему хороши. Но лично мне этот паб понравился оформлением. Снаружи аккуратно, внутри уютно.

Номинация "Лучший сим" - Работа №6
Люблю такие работы, без всяких наворотов. Получилось однозначно классно.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2
Милая, интересная работа. Она покорила меня своими глазами. х)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, потому что... домик показался мне уютным, понравились цветовые гаммы и текстуры...
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что... изящное строение... меня очаровал экстерьер этого дома, да в общем и внутри все очень симпатично... даже захотелось его установить в игру :)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, потому что...
rolleyes.gif
Тео опять создал великолепный шедевр... хотелось бы мне побродить по улочкам городка, застроенного зданиями, спроектированными Теодором... мне кажется, это был бы замечательный город....
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, потому что... красавец... что тут скажешь
smile.gif
Уоррен очень хорош, при чем, на мой взгляд, не слащав, это радует (хотя скинтончик я бы ему наверное поменяла
biggrin.gif
) мне нравится его строгий взгляд и этот изгиб бровей, и чувственные губы
rolleyes.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, потому что... она прекрасна, идеальна, неповторима... ОНА лучшая... Dilan, нескончаемые овации тебе.. и браво, и брависсимо! и на бис! и... я обожаю тебя!
Номинация "Разное: Объекты" - работа замечательная и, конечно, заслуживает награды
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3, потому что... качественные и красивые аксессуары... Severinka, как всегда, на высоте! Ира, спасибо за твои замечательные работы...
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1, потому что... даже не знаю... работы очень разные, сложно было выбрать.. по качеству они, в принципе, равны, на мой взгляд, потому выбирала по критерию "а что бы я могла скачать".. первые картины мне как-то ближе...
Номинация "Позы" - Работа № 3, потому что... классные позы...
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2.Вот честно,просто разрывалась между 3-мя работа,ибо мне все очень понравились!Но пришлось выбрать одну...Цветовая гамма в этой работе мне несколько ближе.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3.Ну тут я однозначно покорена данной работой
rolleyes.gif
Мне этот дом нравится от и до!Работа №1 и Работа №4 мне тоже оооочень понравились!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3.Работа сногсшибательна от задумки до исполнения.Покорена сочитанием цветов!
tongue.gif
Ещё бы хотела выделить Работу №2.В стиле Чигаго 30-х готов,как по мне
rolleyes.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №4.Ничего не могу с собой поделать...я влюблена в него
happy.gif
Правда всё эе металась от него к Работе №3 :D.Но выбирать приходится кого-то одного
sad.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5.Тут для меня было 2 фаворита...Агата и Николь...обе работы,как по мне,достойны первого места.Но меня пленил взгляд Агаты...я как под гипнозом
tongue.gif

Номинация "Разное: Объекты" - работа достойна!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3.Безумно понравились аксессуары,очень качественно и натурально сделано
blink.gif

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1.Понравились обе работы,но проголосовала за 3-ю,т.к. она скажем так,более универсальная
smile.gif

Номинация "Позы" - Работа №3.Очень чувственный позы!Мне даже чем-то напомнили фильм "9 с 1/2 недель"
rolleyes.gif


Хотелось бы сказать огромное спасибо креаторам за труд!Жалко,что приходится выбирать только одного победителя
sad.gif
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что представлено полное отражение того, что несет в себе современность. Отсутствуют лишние детали, все уместно и в меру.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что это потрясающе! Узоры, сочетание цветов, все так естественно и классично, как будто перенеслись в дом дворянской династии.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что нравится эта уютная атмосфера. Общественные заведения привлекают именно обстановкой.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что есть в нем изюминка и мужественность в лице.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, потому что девушка-огонь!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что это то, чего так часто не хватает в игре и выполнено просто идеально!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что современно, красиво, необходимо.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что это полный накал эмоций и качество.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что эта работа все таки в большей степени, чем другие отражает мое видение современного дома.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Задумка очень интересная! Снаружи дом выглядит как на старых немецких открытках! Просто невероятно! Внутри тоже все очень органично на мой взгляд. Работа №2 тоже очень понравилась, в частности атмосфера домика, созданная автором.
happy.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что очень нравится цветовая гамма, многофункциональность и в то же время целостность созданного заведения
happy.gif
Также хочется отметить работы №2 (за отменный экстерьер) и №5 (за антураж)
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что у него такой пронзительный взгляд
happy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что она может быть только первой!
sm001.gif

Номинация "Разное: Объекты" - однозначно достойна!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что это самая масштабная и качественная работа из представленных!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1. С практической точки зрения.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что позы очень качественные. Аккуратная, точная и очень эмоциональная работа!
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что на мой взгяд современно и в то же время как-то по домашнему уютно! Лучшая работа.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, вот он уют! Все домашнее, милое и такое родное так и хочеться в нем пожить самой.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что четко и ясно, скрины, отделка и детали все к месту. Идеальный паб!
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, разрывалась но Данте меня покорил взгядом и губами, да и подан он так как нужно!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что оооочень похожа на настояющую Николь! Сходство удалось передать 100%.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, достойна потому что качественно, красочно и нужно в игре.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, потому что четко прорисовано, нигде не топорщиться и наоборот не выглядит как вторая кожа, так и должна выглядеть одежда на симе.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что свежо и практично.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что подано необычно и первый скрин с позой очень полезен для всех постановщиков. С моей точки зрения конечно.

Было очень трудно, все достойны победы но раз одного нужно выбрать то пришлось, конечно скрепя сердцем, выбирать то что ближе к душе лежит. Спасибо вам за ваш труд!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 (понравилась планировка особенно гостиная, кухня/столовая. очень уютная атмосфера. наличие балкона и его оформление тоже порадовало)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 (все такое аристократично-помпезное в хорошем смысле, хотя цветовая гамма мрачноватая, но цветные, яркие детали отлично сочетаются и дополняют интерьер; хочется отметить еще 4ю работу, очень атмосферный лот, как в каком-нибудь фильме, экстерьер и винтажные детали понравились)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5 (сколько же интересных работ в этой номинации. невероятно сложно было выбрать. этот лот зацепил своей мрачностью, плюс столько разного на нем находится. захотелось побродить, порассматривать)
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 (вот смотрю на него и внутри все переворачивается, по поводу реалистичности думаю и говорить не стоит. еще хотелось бы отметить 3 и 5 работы. парни хороши)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 (сходство с актрисой очевидное, черты лица хорошо проработаны)
Номинация "Разное: Объекты" - работа достойна (понравилась идея с кроваткой)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 (качественная работа, отлично смотрится)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 (хорошие иллюстрации, вписываются в интерьер)
Номинация "Позы" - Работа №3 (позы просто до мурашек. очень "жизненно")
 

Luchici

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
65
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, наверно я повторяюсь, но я люблю маленькие дома. А этот дом такой уютный аж закачаешся
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4, этот дом с игрушками, эти клоуны, бррр, как фильм ужасов, клевый дом себе его скачала
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 5 - сонное озеро- прикольный декор, а эта ведьма, очень оригинальная задумка, много интересных уголков
Номинация "Лучший сим" - Работа № 6 почти все прикольные персонажи, ну не знаю в шестом что то зацепило
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6 - Рут эльф прикольно
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3,очень красивые аксессуары
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3. Уютный небольшой домик, в котором я так и вижу теплую семью.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Этот лот меня покорил своим внешним видом.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Проработка внутренних помещений - просто обалдеть. А сам лот отлично впишется в мегаполис вроде Бриджпорта.
Номинация "Лучший сим" - работа №3. Этот мужчина впечатлил меня больше прочих присутствующих.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1. Эльвира - это легенда, а симка выполнена очень реалистично и максимально приближенно к прототипу.
Номинация "Разное: Объекты". Работа достойна победы. Кропотливо, аккуратно и красиво.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №3. В этом месяце отдаю голос разнообразным украшениям, среди которых каждый может найти что-то по душе.
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - работа №2. Очень милые фотообои, такие сразу хочется забрать и порадовать кого-то ими.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1

На мой взгляд, у всех работ в этой номинации равные шансы. Но копирование мне представляется чем-то невероятно сложным. По этой причине выбираю виллу «Nightingale». Дом очень похож на оригинал, не отличишь от фотографии! Автор проделал большую работу!
smile.gif


Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2

В этой номинации я всегда отдаю предпочтение тем лотам, где мне непременно хотелось бы побывать) Поэтому выбираю паб - довольно реалистично, уютно, отличная атмосфера! Автор, я под впечатлением!)))

Номинация "Лучший сим" - Работа № 2


В симах ценю реалистичность - ее ярко демонстрирует работа № 4, красоту - привлекательные мужчины под номерами 3 и 5 , но выбираю работу № 2. Она самая необычная. К тому же, сим похож на свой прототип, я его сразу узнала!)))

Номинация "Разное: Объекты" - достойна!

Как всегда шикарно))))))))))
biggrin.gif


Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3.

Конечно же я их скачала) Они потрясающие в игре! Спасибо!
s15.gif


Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1

Стильно, красиво, практично)))

Номинация "Позы" - Работа № 3

Для поз крайне важна правильная презентация, а у работы № 3 она самая крутая))) Рассказали целую историю. Сделано профессионально и с душой!)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Думала выставить в этом месяце дом на улице Вязов, но он настолько отличался от всех номинаций, что решила и в этом месяце быть только голосующей.
Итак, мой выбор)))

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3 - шикарный уютный коттедж, оптимального компактного размера, очень удобно размещена мебель, со вкусом все подобрано, красиво и гармонично.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №4 - дом с магазином игрушек меня покорил... он отсылает во времена ганса Форальберга и в чудный городок Валадилена, где нашла приключения Кейт Уолкер... рассматривая этот лот, я ощутила себя этой девушкой, ощутила себя бродящей по улочкам и заглянувшей внутрь этого домика... работа масштабная и уникальная. ничего подобного я раньше в симсах не видела. великолепно!

Номинация "Лучший общественный лот" - работа №5 - тут очень много хороших работ, выбор дался не сразу, но, как поклонница ужасов, я выбрала мрачный лот от нашей любимой Лоры))) участок таинственный и красивый. хочу его опробовать в игре!

Номинация "Лучший сим" - работа №5 - Данте от Ирочки. Удивительно красивый мужчина, сочетание мужества и нежности.

Номинация "Лучший симка" - работа №3 - Николь. Очень похожа и изысканна. Красивая, сложная работа.

Номинация "Разное: Объекты" - да, работа достойна победы и автор достоен медали!)))

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №3 - очень понравилась коллекция, сама бы от такого не отказалась!!! Ирочка, ты чудо!!!

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - работа №1 - достойные картины, хорошее решения для современной молодежной квартиры.

Номинация "Позы" - работа №3 - красивые актуальные позы, очень понравились не только повороты рук-ног-голов, но и оформление.

*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. Отличный пентхаус! Мне очень нравится!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4. Атмосферно и очень круто!
вообще совершенно все дома нравятся, сложно выбирать в обеих номинациях.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № а вот тут вообще ступор. Разрываюсь между Золотым котом, Сонным озером и работой № 4.
В общем... Работа № 5. Сонное озеро.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Ах, Уоррен, Уоррен.. коварный соблазнитель!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, люблю таких милашек! Хочу так же отметить ВСЕ остальные работы-симки получились классными. Особенно запомнилась Агата, Николь и Роза. Роза вообще какая-то экзотичная несмотря на свою простоту. Сирена, молодец!
Номинация "Разное: Объекты" - достойна!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2 Платья Сирены! Они вообще улетные в игре! Но и сумки у Ирины классные...эх...
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1. Замечательная работа! А вот украшать детские я не люблю, увы
Номинация "Позы" - Работа № 3.
Создатели поз, вы вообще гениальные люди, т.к. лично для меня это непостижимо. Все молодцы!
Вообще этот месяц довольно сложный-столько хороших работ. Делать выбор-как издеваться над голосующими
biggrin.gif


*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Если честно, то когда просматривала работы и обдумывала свои предпочтения в том или ином разделе, меня не покидало ощущение что сегодня день цифры "3".
И так:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 - "Осенняя соната" - я очарована уютом и светом этого лота. Он напомнил мне теплую, золотую осень, что очень соответствует его названию.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 - Студии "Терпсихора". Реконструкция. Я, признаться, не установлю ее себе точно, так как не очень люблю дополнительные материалы, но само качество работы и ее детальность вызывают у меня неподдельное восхищение.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 - Бар "Золотая кошка" . Я не могу не отметить этот общественный лот. Без излишеств, но гармоничен и даже стилен. В духе города, я бы сказала.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 - Уоррен - Ох какой взгляд! Прямо прожигает насквозь! Очень харизматичный, волевой и сильный мужчина. В моем вкусе и мимо такого я точно не смогу пройти ровно дыша.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 - Рут - А вот тут система дала сбой. Так как то, что пришлось мне по душе и вызвало интерес оказалось под цифрой 6. Симочка очень мила и необычна.
Номинация "Разное: Объекты - Работа №1- Kidsroom "Dollhouse" (11 объектов) - Ну как тут можно не назвать эту работу не достойной!? Я вот не смогу. Как всегда на высоте.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" Работа №3 Этническая коллекция (9 объектов) - Как бы ни были хороши другие номинанты, но не отметить работу этого автора я попросту не могу. Это действительно здорово! Необычно, ярко, стильно и ... ахх! до чего же по настоящему выглядит!
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №1 - Постеры Sophi Griotto. Мне очень понравилась стилистика постеров. Поэтому я не устояла и отдаю свой голос этой работе.
Номинация "Позы" - Работа №3 - Simply falling Posepack - буду краткой - ШИКАРДОС!)
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Номинация "Лучший сим" - Работа №5,разрывалась между 3 и 5 номерами,но всё таки чувственность Данте меня покорила чуть больше...
Номинация "Лучшая симка" - и снова дилемма между 3 и 5 номерами,как быть...Николь-красота,схожесть на все 200%,но........Агата-есть в ней что-то неуловимое,непонятное,я бы даже сказала,что это девушка из будущего-мой выбор всё же будет за неординарность - Работа №5
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что всё такое настоящее,словно из каталога в жизни,да ещё и столько объектов-супер!!!!!!!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что очень красочно,ярко-симятам настоящая радость в праздник!
Номинация "Позы" - Работа №3, очень понравились баскетбольные позы,но выбор сделала в пользу романтики и любви.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, две предыдущие работы потрясают воображение, а третья так легла на настроение, эти теплые коричнево-охристые тона, от дома веет уютом и почему-то ароматом какао
s10.gif
biggrin.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, складывается впечатление, что дом просторный, не заставленный мебелью. Изумрудные гардины в гостиной меня просто покорили.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, вот тут меня чуть не разорвало, безумно понравился и баскетбольный стадион, и 2в1, "Золотую кошку" установила в Миднайте, он просто потрясающий, голос отдаю "Прекрасной Мэгги", очень атмосферное местечко, прям представляю этот зал вечером, утопающим в сигаретном дыму (ой, сейчас по-моему в общественных местах курение запрещено
shy.gif
)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4, очень сим похож на Робби Уильямса, обожаю его
Номинация "Лучшая симка - Работа № 3, просто потрясающее сходство! Агата еще очень понравилась, такая необычная, на первый взгляд очень нежная, какой, интересно, у нее характер?
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 1, безусловно работа достойна победы, во-первых идея очень интересная, а во-вторых предметов много и они качественые
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3, скачала, с удовольствием пользуюсь в игре, аксессуары очень качественные нигде ничего не торчит и не западает, спасибо
smile.gif

Номинация "Позы" - Работа № 2, такие реалистичные, динамичные позы, поза "в полете" очень меня поразила
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*1, потому что это самый стильный и гармлничный лот в данной номинации. Всё очень элегантно, не перегружено деталями, но и не пусто, приятные цвета.
Номинация "Лучший сим" - Работа №*5, хотя колебалась между Данте и Уорреном, выбрала именно Данте,он мне кажется более реалистичным и "живым"
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*5, потому что эта симка очень натуральная, а реалистичность - один из главных критериев для меня. Ну, и очень понравился её взгляд. черты лица,имидж. Николь тоже классная, похожа на свой прототип,даже очень.
Номинация "Разное: Объекты" - безусловно, достойная,красивая и качественная работа.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*1, потому что, во первых, стильная одежда, а во-вторых. что очень важно, качественно сделана - прекрасно лежит по фигуре, не искажая её, хорошо прокрашена,имеет обьём, а не нарисованные по плоской поверхности складки.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*1, потому что красивые картины. которые хорошо вписываются в современные интерьеры.
Номинация "Позы" - Работа №*2, хоть я и не фанатка спорта, но выбрала именно её, ибо позы выглядят естественно, и тематика не заезженная.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Любовалась буквально каждым скрином... Потрясающий коттедж, красиво построен,обустроен внутри. Всё очень уютно, а главное по-осеннему) С удовольствием бы поселила в этот дом своих подопечных. Самое главное, что и зимой он не потеряет свою красоту ни в коем случае)

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Пересмотрела все работы, но больше всех мне запомнилась работа под первым номером. Всё строго и лаконично. Особенно мне понравился фасад дома, его ландшафт, если можно так сказать) И я практически не заметила доп. контента)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Отличный паб получился. Словно настоящий! Всё так чётко, аккуратно) Приятная цветовая гамма,оформление, внутренняя обстановка. Даже вывеска - всё до единого продуманно)

Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Я растаяла, а что будет с моими симками!
happy.gif
На самом деле, шикарный сим. Взгляд... Уверена, он очень обаятелен. Не смогла удержаться. зашла в саму мастерскую поглазеть на скриншоты. Поняла, что не зря я сделала этот выбор. Сим - шикарен настолько,насколько возможно.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4
Долго сомневалась между 3 и 4 работами, но всё-таки сделала выбор в пользу Розы. Обе работы мне очень понравились. Роза Форт очаровывает своей, что ли простотой. Но, определённо, в неё есть что-то загадочное...

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1
Сомнений нет - безусловно достойна! Такую красоту грех не выбрать!

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4
Долго сомневалась. Аксессуары Ирины я скачала и сейчас симсы вовсю носят их. Но платье такое красивое, необычное. Оно мне очень запомнилось, поэтому хочу проголосовать за него!

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2
Очень милые, качественный фотообои! Тем более тематические Хэллоуин, а тем более детские) Думаю, почти у каждого, у кого есть дети в сим-семье смогут найти место для фотообоев)

Номинация "Позы" - Работа №3
Очень атмосферно получилось. Позы зацепили. Качественные, а самое главное полезные. Обязательно заберу себе!
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что атмосфера дома истинно соответствует названию.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что этот взгляд меня загипнотизировал.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что очень похожа на оригинал.
Номинация "Разное: Объекты" - безусловно достойна
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что у меня есть похожее платье
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что очень красивый постер.

Мне вообще все работы понравились.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, "Проект оригинала дома Марка Канаделла – вилла «Nightingale» (Соловей)".
И все-таки первая. Долго металась между первым и третьим домами, но масштабность проекта и более основательное его представление заглушили звучание осенней сонаты... Хотя третий лот, безусловно, тоже чудесен. Первый же покорил сияющей новизной, он словно из будущего, которое вот-вот наступит, вступит в свои права. Персонажи похожи на голограммы, призванные доказать функциональность и подчеркнуть великолепие интерьера, а по-настоящему людьми дом пока не тронут. Кажется, это "умный дом", способный сам о себе позаботиться, а натирание и без того сияющей плиты и мытье посуды - дань традиции, а не необходимость. В полном восторге от работы, браво автору
heart.gif
!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, "Дом с магазином игрушек", потому что этот дом сам похож на игрушку) Подойдет и для жизни, конечно))) Но он настолько мил и очарователен, что, кажется, с его обитателями никогда и ни за что, ни при каких обстоятельствах не случится ничего плохого и страшного, каждый день будет ярким, сказочным, полным чудес
s44.gif
.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5, "Сонное озеро", потому что это не просто участок, а целая мистическая история! Каждому посетителю достанется по приключению, загадке, а может и порции мурашек. Тема выдержана великолепно, продумано все до мельчайшей на первый взгляд незначительной подробности, отличная работа
up.gif
.

Номинация "Лучший сим" - Работа №6, "Майкл", потому что выбрать сразу троих нельзя)) Я об Уоррене и Данте. Мысль "Вот он!" во время путешествия по мастерским промелькнула трижды, укоренилась только в завершении. А этот мальчик из соседнего подъезда, сокурсник старшего брата... Напридумывалось за секунды столько образов и ролей, ведь парень до странности настоящий, там от сима мало, очень мало... Сумбурно объяснила, да, но Майкл произвел неизгладимое впечатление, все претензии к нему
biggrin.gif
.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, "Николь", потому что ну очень похожа! Спасибо, что пополнили мою коллекцию знаменитостей, автор
sm011.gif
.

Номинация "Разное: Объекты". Да, достойна! Меня умиляют подобные вопросы о работах данного креатора
smile.gif
.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, "Этническая коллекция", потому что качественные аксессуары - редкость. Да и ни один наряд в этот раз особо не приглянулся...

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, "Хэллоуин" фотообои для детской".
Ну прелесть же))) Именно что могут в шутку попугать и рассмешить. Очень понравились обои
happy.gif
.

Номинация "Позы" - Работа №3, "Simply falling Posepack", потому что внимание к деталям достойно высокой оценки, и представление работы в данной категории - важная составляющая успеха, а оно шикарное.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что cамый реалистичный, нравится мне такой стиль, вечеринки идеально проводить, а потом есть где отдохнуть.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, потому что безусловно он самый оригинальный, пейзаж вокруг такой красивый, для творческого человека просто идеален, да и просто отдохнуть, подумать, я бы пожил в таком домике.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что там есть всё, что нужно. Глядя на скриншоты так и кажется, что скоро игра начнется.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 5, Данте тут даже слов не могу подобрать, просто в диком восторге. Ещё и взгляд такой, так и кажется, что сейчас подмигнёт или ещё что нибудь
biggrin.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 Николь, тут тоже не знаю что сказать,она настоящая Кидман, как живая.
smile.gif

Номинация "Разное: Объекты" - достойна.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3, потому что как всегда, всё идеально красиво и качественно.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1, потому что люблю такой стиль.
Номинация "Позы" - Работа № 3, потому что как отрывок из жизни или сериала. Любовь к тому же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх