TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, "Осенняя соната" Замечательный дом с очень красивым фасадом и интерьером.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, "Студии "Терпсихора". Реконструкция." Роскошный и элегантный лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, "The Beautiful Maggie Pub/Паб "Прекрасная Мэгги" Отличный паб, нравится и его внешний вид и обстановка.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, Давид. Очень интересный мужчина, сразу привлек внимание)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Николь. Девушка получилась очень похожей на свой прототип.
Номинация "Разное: Объекты" - Безусловно, достойна. Очень уютный и милый сет)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, Этническая коллекция (9 объектов). Невероятно качественные и реалистичные украшения.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, Постеры Sophi Griotto. Мне кажется, что эти постеры более качественные. Да и использовать их будут чаще.
Номинация "Позы" - Работа №3, Simply falling Posepack. Очень нежный и чувственный сет.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №3. Безумно нравится этот дом! Так уютно и современно в то же время) Просто здорово!
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №3. Шикарно! Потрясающие цветовые решения, восхитительная обстановка, всё здесь очень дорогое)) Бесподобно.
Лучший общественный лот - Работа №2. Лот просто покорил своей реалистичностью, очень здорово!
Лучший сим - Работа №4. Он живой.. И он классный
biggrin.gif

Лучшая симка - Работа №3. Потрясающее сходство, прекрасная работа!
Разное: Объекты - Достойна. Сет просто прелесть
happy.gif

Разное: Одежда и аксессуары - Работа №3. Я была просто в шоке, когда увидела это в мастерской автора. Этническая тематика
s17.gif
Шикарная коллекция украшений, просто восхитительно! Безумно нравится всё, но особенно сет Gala))
Разное: Декор (Картины и паттерны) - Работа №1. Качественная работа)
Позы - Работа №3. Универсально, качественно, шикарно. В этой мастерской не может быть по-другому)) Потрясающий сет!
sm182.gif


*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 Разрывалась я тут, очень хорошие работы, но эта как то уютней что ли)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 Третья работа очень крутая, но я не знаю, в 4 меня сразу привлек внешний облик здания, еще и с магазином игрушек)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 Роскошное заведение и этим все сказано
biggrin.gif

Номинация "Разное: Объекты" - конечно да, как всегда качество на высоте)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 Обожаю украшения и эти практически все утащила себе, безумно красивые)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 Нравятся картины в таком стиле
Номинация "Позы" - Работа №3 Ну что тут сказать, шикарнейший сет
biggrin.gif
Работа №2 тоже оч нравится
rolleyes.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Замечательный домик с прекрасным интерьером и отличными цветовыми решениями.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Ох, какая сильная конкуренция в этом месяце... Но больше всех понравилась эта квартира, роскошная, дорогая, очень красивая.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Самая оригинальная идея из всех работ, а исполнение, как всегда, на высочайшем уровне. Шикарно!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Самый реалистичный из всех, выглядит изумительно, одежда отлично подходит ему. Браво.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Соблазнительница с короткими волосами. Выглядит очень реалистично, выполнена отлично.
Номинация "Разное: Объекты" - достойна. Как и все работы от Северинки, конечно, достойна.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1. Прекрасно, очень красивые топы и платье.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1. Стильные фотообои, могут отлично смотреться в современных интерьерах.
Номинация "Позы" - Работа №3. Оформление и сюжет от F&L всегда великолепны, этот сет - не исключение. Очень здорово.
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Сразу хочу поблагодарить всех авторов) Ваши работы в пору осенней хандры поднимают настроение!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, "Осенняя соната". Доооолго разрывалась между №1 и №3, но все же отдаю свой голос за третью. Во-первых, внешний вид дома оставляет приятное впечатление. Во-вторых, внутреннее убранство в моем вкусе: много света, тепла, цветовые акценты, словно лучики солнца.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, Студии "Терпсихора". Здесь опять был нелегкий выбор между 3 и 4 номерами (работа №4 - что за фасад, красота!), но роскошь и величественность победили)
Номинация "Лучший общественный лот"... Здесь я впала в ступор. Господа креаторы, что же вы делаете! Как у вас получается создавать такую красоту?! Но, думай-не думай, выбор делать нужно. Выбираю работу №3, Бар "Золотая кошка". Эта изящна кошечка, это совершенно потрясающее сочетание цветов! Эх, я бы и сама не прочь потусить в таком баре (инкогнито, угу)
s49.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Николь. Ну, это же Николь! И этим все сказано)
Номинация "Разное: Объекты" - работа, несомненно, достойна победы! Сколько труда, фантазии вложено в нее!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 "Этническая коллекция ". Ну как же не отдать свой голос за эту коллекцию, если я ее уже скачала, и мои симочки оценили ее по достоинству!
Номинация "Позы" - Работа №3, "Simply falling Posepack". Я под впечатлением) Шикарные позы, шикарная подача) Авторы, браво!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за октябрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 "Осенняя соната" | Автор: Vhilet

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 "Дом с магазином игрушек .." | Автор: Dalila

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Паб "Прекрасная Мэгги" | Автор: WhiteWitch

Номинация "Лучший сим" - Работа №4 "Давид" | Автор: J-jul

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Николь" | Автор: Dilan

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 "Kidsroom "Dollhouse" | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Одежда/Аксессуары" - Работа №3 "Этническая коллекция" | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Декор/картины/паттерны" - Работа №1 "Постеры Sophi Griotto" | Автор: Zima

Номинация "Позы" - Работа №3 "Simply falling Posepack" | Автор: FL Club Fierce и MrLazy

ПРИЗ СИМПАТИЙ
7d76855d7651.png
получает Работа № 3 - Бар "Золотая кошка" в номинации "Общественный лот" | Автор: Theodor


XetSO.png


31.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:

J-jul, Theodor
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vhilet, Dalila, WhiteWitch, J-jul, Dilan, Severinka, Zima, Fierce и MrLazy!​


От всей души поздравляю вас с заслуженными победами! Вы как всегда молодцы!

WhiteWitch и Zima Вас с дебютными победами! Severinka а вас с двойной победой!
happy.gif


MsAdrienne, Sh@dow Девушки, вам огромное спасибо за Голубую розу! Эта награда - честь для меня.
happy.gif


Ну и по традиции, спасибо Жене за организацию и проведение!
happy.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Честно, я неожидала победы! Я очень рада!!! Спасибо всем голосующим и участникам!!! Спасибо за организацию и проведение конкурса! Поздравляю всех с победами! Тео, с ЗО тебя и Голубой розой!!!
Большущее спасибо MsAdrienne и Sh@dow за награды, я счастлива, что мне выпала такая честь!
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Vhilet, Dalila, J-jul, Dilan, Severinka, Zima, Theodor, Fierce и MrLazy - поздравляю с победой в ежемесячном конкурсе. Вы заслужили!
Также спасибо организаторам, и огромная благодарность тем, кто голосовал за мою работу.Я новичок, впервые участвую в ежемесячном конкурсе, и победа была для меня приятной неожиданностью.​
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Поздравляю всех победителей ежемесячного конкурса!
Большущее спасибо всем голосовавшим!
Всем участникам большое спасибо за такое разнообразие прекрасных работ и удачи в творчестве!
Отдельная благодарность администрации за проведение конкурса!!!!!!!
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Благодарю за поздравления)) Vhilet, WhiteWitch, Dalila, J-jul, Dilan, Severinka, Theodor, Fierce и MrLazy, вы удивительно талантливы, и ваша победа заслуженна! Поздравляю! Желаю вам и всем мастерам вдохновения, пусть муза не покидает вас)
Это моя первая победа в конкурсе, и мне очень приятно) Огромное спасибо всем, кто отдал свой голос за мои работы))
MsAdrienne, Sh@dow, спасибо за награды и за проведение конкурса!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vhilet, WhiteWitch, Dalila, J-jul, Dilan, Zima, Theodor, Fierce и MrLazy!

Мои поздравления победителям!


a0decc87c250.gif


Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе, всем, кто голосовал и огромное спасибо за комментарии!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Theodor,Dalila, WhiteWitch, J-jul, Dilan, Severinka, Zima, Fierce и MrLazy


Поздравляю вас с победой! Я искренне сожалею, что по семейным обстоятельствам не смогла принять участие в голосовании, но все работы просто замечательные!
Огромное спасибо всем, кто проголосовал за мою работу, за ваши добрые слова, за чудесные комментарии!

Выражаю свою благодарность и признательность MsAdrienne, Sh@dow за проведение конкурса!

И огромное спасибо вам всем, мои хорошие за поздравления! Я желаю вам огромного здоровья, массу творческих и жизненных сил, неувядаемой фантазии и желания творить!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх