TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучшая симка"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10

Работа №11
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 декабря включительно​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -  Работа №*, потому что...                    
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...                       
Номинация "Лучший общественный лот" -  Работа №*, потому что...                    
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...                       
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...                       
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №*, потому что...                        
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...          
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*, потому что...           
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3.
Однозначно. Всё замечательно вписывается, оочень похож на прототип, получилось даже лучше.))
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3.
Ну это просто нечто. Очень красиво. Я хочу туда)).
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1.
Слишком круто. Всё так классно оформленно, что хочется там жить. :D
Номинация "Лучший сим" - Работа №3.
Очень красивые скриншоты, а сим еще лучше.))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7.
Очаровательная симка.)) Другие тоже очень понравились, но эта слиишком красивая.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2.
Я, конечно, не люблю, когда всё такое белое, но мне очень нравится.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4.
Очень красиво смотрится.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3.
Качественно и красиво, автор постарался).
Номинация "Позы" - Работа №3.
Эти позы выглядят намного реалистичней остальных, на мой взгляд.
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что буду последовательной. Я не очень люблю этот современный стиль. Но в этой работе я не совсем поняла, почему ее отнесли именно к современным домам. Как по мне - так это тоже традиционный стиль.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что, скажем так, оценила "масштабность" и практичность. Домик ведьмы и трех (!!) дочерей. А еще многие текстурки показались до боли родными. ЕАшные!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что! Потому что без допов. Потому что на этот бар у меня планы. Потому что даже рассматривая его здесь, я опять залипла.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что выбор с голосом был для меня решен в тот самый день, как я его увидела в мастерской. Поклонницей актера я не являюсь. Но, как уже писала, этот сим очень выделяется в череде смазливых нарочито-кукольных мальчиков.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что я банальна до неприличия, но эта симка мне кажется самой естественной и живой. Очень интересная и серьезная тетенька.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2, потому что (да простит меня автор первой работы. Он достоин награды минимум за силу духа, ибо решился учавствовать в номинации, где безраздельно царит Severinka
biggrin.gif
) набор мебели - это фундаментально. А тут еще и со своими обоями!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что "ювелирная" (простите за каламбур) филигранность работы. В очередной раз любуюсь реальностью аксессцаров. А вообще, поддерживаю не раз уже выдвинутое предложение. Может стоит разделить номинации аксессуаров и одежды?
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что рамы. Вот такой вот странный критерий. Но мне понравилось сочетание таких вычурных массивных рам и странных черно-белых картин.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что мимика решила все. Ну и универсальность сета тоже.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - Очень понравился этот дом для музыкантов, редко встретишь жилой лот-музыкальную студию, поэтому выбираю именно эту работу. Браво!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - не голосую в этой номинации, так как сама в ней участвую...

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - Покорил внешний вид здания, архитектурные формы доведены до совершенства... Остальные работы - достойные конкуренты, выбор был сложный, но все-таки я за архитектуру и реалистичность, а тут еще и без допов...
smile.gif


Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Жерар. - Шикарная работа, очень реалистично и похоже, достойно победы.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, Черри. Очень необычная девочка, отличающаяся от всех живостью и характером.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1. - Ох, самая тяжелая номинация. Спальня для деточек изумительна, но объекты для магазина конфет... Это фантастика!!! И как раз мне нужны такие))) Чудесная работа.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 - тут сомнений не было, украшения потрясающие и похожи на настоящие. Изумительная работа!

Номинация "Разное: Декор" - Работа №4. - Опять долго выбирала. Где-то нравились иллюстрации. где-то оригинальность. В итоге остановилась на абстракциях, они хорошо украсят современный интерьер.

Номинация "Позы" - Работа №3 - Наиболее красивые позы. И хороши для демонстрации симов в интерьере.

*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

Luchici

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
65
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, если честно то в этом месяце, мне не очень все работы, но все таки выделяю работу первую
sm001.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, выбирала между первой и третьей работой, каждая по своему уникальна, но все таки выбор пал на первую, деревня, свежо, много зелени, уютный дом
rolleyes.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 дом отдыха прибой, очень красивая работа, и я по принципу, скачала себе
biggrin.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа № 4, какой брутальный мужчина
happy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 7 черри, напоминает мне о фильме "кудряшка Сью"
biggrin.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3,очень красивая бижутерия, да я и в жизни люблю такие вещички
s78.gif

Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, обратно голосую по принципу,что скачала себе
happy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. Студия в доме - это креативно! Кроме того, в этом доме очень хочется жить.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Понравилась теплая цветовая гамма и душевность дома.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3. Поразительная атмосфера элитного отдыха. Изысканность и степенность во всем, и в то же время чувствуется, что это именно курорт.
Номинация "Лучший сим" - работа №1. Работы по знаменитостям всегда впечатляют, особенно когда есть подобное "попадание".
Номинация "Лучшая симка" - работа №6. Нелегкий выбор. Остановилась на этой работе, потому что очень интересный образ блондинки вышел.
Номинация "Разное: Объекты" - работа №2. Волшебный сет, он прямо-таки призывает завести симам ребенка, чтобы можно было воспользоваться всей этой красотой.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №3. Этот сет я скачала и с удовольствием пользуюсь им в игре. Украшения оригинальны и очень качественно сделаны.
Номинация "Разное: Декор" - работа №1. Хорошая тематика картин, и смотрятся они действительно вдохновляюще.
Номинация "Позы" - работа №3. Повседневная, но иногда позарез необходимая тема сборника на самом деле очень оригинальна, потому что такого нигде не увидишь. Плюс стабильно высокое качество самих поз.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Тоже не совсем понимаю, почему дом в категории современных, но тем не менее голос отдам ему.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3 Не сомневался ни минуты. Удивительный по своей атмосфере дом, тепло которого передается даже через экран.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Я не знаток мужской красоты, но этот сим показался мне самым симпатичным. Так же отмечу работы 3 и 4, тоже очень понравились.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 7 Всегда испытывал слабость к рыжеволосым девушкам. Второе место отдал бы Чжан, тоже очень милая девушка.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 2 Можно было бы воздержаться от комментария, но не могу не похвалить ещё раз эту работу. Потрясающий сет!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3 Охо-хоу... Чувствую себя сорокой глядя на эти украшения.
biggrin.gif

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2 Понятия не имею, где бы я мог применить эти картины в игре, не говоря уже о том, что в жизни я бы тоже у себя дома такое не повесил, но чиорт, смотрится офигенно. Мрачно, но так притягательно.
Номинация "Позы" - Работа № 3 Отличное продолжение утренней темы.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, чувствуется, что в таком доме живет современная стильная семья с древними аристократическими корнями, мебель из современных "нанотехнологичных" материалов, но с налетом прошлых веков и старых традиций
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, потому что СИНИЕ портьеры и красно-белая клетка-гленчек - меня потрясли давно и надолго!
крайне сложный выбор был - все эти дома мне знакомы и каждый вызывал щенячий восторг
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потрясающе "вкусный" бар, сочетание зеленого и коричневого - самое лучшее и гармоничное (и снова - ужасно сложно отдать предпочтение, да простят меня чудесные красные кресла в белый горошек в работе № 3 и милый уют викторианского магазина)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, Депардье - он и в CASe - узнаваем и любим (и главное - очень похож).
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, потому что живое человеческое лицо (очень красивое, но РЕАЛЬНОЕ)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 1, потому что - шоколадные лягушки - всегда хотела попробовать,
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3, потому что нехватает в игре шикарных украшений - а тут ЮВЕЛИРНАЯ работа.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1, потому что спокойные, живые, радостные и в то же время нейтральные картины, подходят как для жилых домов, так и для оформления худ.галереи в игре.
Номинация "Позы" - Работа № 2, потому что папараци именно так и вылавливают моменты из жизни звезд, очень реалистично.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Дом "Heather""
Безусловно работа от dalila заслуживает похвалы и очень высокой оценки, но идея второй работы мне все-таки нравится больше. Замечательные цвета в интерьере, да и сам фасад дома выглядит довольно оригинальным.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 "До одинокой ведьмы и её трёх дочерей"
Это дом, который покорил мое сердце. Очень понравились зимние скрины с ним, а те что с интерьером я долго рассматривала. Столько деталей подмечано. Представляю, сколько автор над ним трудился. Браво!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Бар "Хромая лама""
Да, другие два участка тоже хороши, но... это ж надо так уметь построить без дополнительных материалов. Очень немногие строители в Симс3 на такое способны, а я ценю это умение. Поэтому голос именно первой работе.

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Жерар"
Честно говоря расстерялась. Красивые парни есть, даже очень красивые, но все-таки не всегда хочется оценивать именно красоту. Поэтому за оригинальную внешность и черты лица выбираю работу №1.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11 "Тегира"
Очень классная дама. Она зацепила меня своей внешностью больше других. Есть своя изюминка и вообще хотелось бы видеть больше расового разнообразия. Так мало негрятнок и азиаток.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2 "Kidsroom "Heart"(13 объектов мебели для детской)"
Думаю, что тут без вариантов. Более качественная работа, где больше интересных предметов.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3 "Коллекция аксессуаров "Элегантная классика""
Расстраивает, что только для женщин. Хотелось бы видеть и для мужчин, но голосую за "Коллекцию аксессуаров "Элегантная классика"", так как она самая сложная из всех представленных. Очень качественные и красивые аксессуары.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 "Вдохновение в цвете"
Мне понравилась тематика этих картин. Красиво вышло. Единственное, не все они хорошо смотрятся на фоне желтой стены.

Номинация "Позы" - Работа №3 "Everyday life: daytime"
Скажу, что вторая работа тоже хорошая, и ее тематика весьма интересна. Таких поз мало, но... сет третьей работы более трудоемкий. Там есть очень сложные парные позы. Помимо этого замечательно оформлено, словно кадры из фильма.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Дом "Heather""
Благодаря своей архитектуре, этот дом отлично впишется в любой современный город. Всё выглядит ультрасовременно и модно. Особенно понравилась кухня. Она с таким утонченным интерьером...

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 "До одинокой ведьмы и её трёх дочерей"
Думаю, ведьма здесь совсем не злая, а простая милая бабушка, исцеляющая больных.
smile.gif
Всё пропитано теплом и уютом, а также парами чая...

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Бар "Общественный лот. Дом отдыха "Прибой""
Отели мне в жизни всегда нравятся больше. Красный цвет - мой любимый, а здесь его предостаточно. Очень мила "Викторианская торговая улица". Давно её уже приметила. Если бы можно было только отдать два голоса...

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Жерар"
Поразительное сходство. Делать по прототипу - всегда сложно, а автор замечательно справился с задачей.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Кейт"
Девушка с изюменкой. Совсем не похожа на пластиковую куклу. Хотелось бы отметить, что имя очень подходит её обладательнице.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2 "Kidsroom "Heart"(13 объектов мебели для детской)"
Как всегда, работы от Severink'и образец качества и красоты. Много всего интересного.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 "Коллекция аксессуаров "Элегантная классика""
Выглядит очень дорого и благородно. Сложно и красиво.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2 "Сет из 16 картин "Black&White collection""
Люблю подобную тематику. Да, я любитель такого арта. И белого с черным тоже.

Номинация "Позы" - Работа №3 "Everyday life: daytime"
Находка для творческих миров. Всё в одном, как говорится. Реалистично.
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что дом ну просто шедевральный,столько всяких мелочей, столько роскоши.Хотелось бы жить в таком доме.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что атмосфера в доме полностью соответствует названию,да,и сам дом очень проработан.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2, потому что потрясная детская комнатка,в светлых тонах.
Номинация "Позы" - Работа № 3,потому что порой поз для повседневной жизни мало,а эта работа просто спасение.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх