TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что это монументальная работа, в которую вложено много трудов. Очень понравился ковер на первом плане - прекрасное сочетание с кроватью.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что мне очень понравились мягкие цвета и великое множество мелочей.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что я просто обожаю такие качественные работы без допов. Просто высший класс!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что очень понравился представленный образ. Мрачный, властный, притягательный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что она больше всего похожа на реального человека.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2, потому что он более сложен и трудоемок.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*3, потому что это самая качественная и объемная работа из представленных.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что это единственная работа, где рамки вписаны просто идеально.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что это просто безумно качественная и безумно красивая вещь) Очень бы хотелось такие в своей игре)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, потому что... мне он понравился
smile.gif
(как я оригинальна
biggrin.gif
) мне нравится размах, не перегруженность интерьера всякими объектами декора... в этом доме много света, воздуха... все это просто замечательно :)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, потому что... уютный, теплый такой дом... ничего зловещего
smile.gif
даже комната для колдовства выглядит вовсе не пугающе, а скорее загадочно...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что... очень нравится мне это местечко... не только мне, мои симы тоже перед ним устоять не могут, нет-нет да и забегут в Ламу пропустить стаканчик-другой коктейля дня
biggrin.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа № 4, потому что... впечатляющий молодой человек, и, на мой вкус, он лучший в этом месяце
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 11
это самая жестокая номинация этого месяца, я уже минут 10 решаюсь, и все никак не могу выбрать между Кейт и Тегирой... дамы совершенно разные и ужасно очаровательные обе...
sad.gif
выбор тяжел...
и... жребий выбрал ЕЕ
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 2, потому что она объективно сложнее... качество же высокое у обоих...
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3, потому что мне безумно нравятся эти кулончики от Северинки.. как всегда, элегантно, качественно, безупречно красиво
rolleyes.gif

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2, потому что... оригинальные работы выбраны... в целом получилось красиво и стильно...
Номинация "Позы" - Работа № 2, потому что... классный сет, позы естественные, идея замечательная
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 (оригинально в плане самой постройки, отличный интерьер, порадовали столовая, кабинет и вообще отделка комнат нравится)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 (очень уютным показался, столько "колдовских" мелочей, нравится, что выделили целую комнату под магию, да еще и про чердак не забыли. получился прям дом из книги)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 (очень-очень понравились архитектурные решения, особенно этот ресторан на воде с потрясающим видом, внутри все так лаконично и с иголочки)
Номинация "Лучший сим" - Работа №7 (столько достойных победы кандидатов, что просто глаза разбегаются. но в Девиде есть какой-то магнетизм, который меня покорил)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7 (опять же, столько красавиц
happy.gif
а вот именно перед этими большими, искрящимися чистотой глазами Черри устоять сложно, образ очень понравился)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2 (милые предметы для детской и обои понравились)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 (красивая коллекция, реалистичная)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3 (понравилось как выглядят в игре, да и сами картины порадовали)
Номинация "Позы" - Работа №3 (такие разнообразные и качественно выполненные позы получились)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что дом "Heather" очень современный,прекрасно впишется в любой город.Понравился интерьер и внешний вид дома.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что покорил своим теплом и уютом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что мне нравится архитектура здания,цвета в интерьере,сам интерьер и все это без использования доп.материалов.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что красивый,реалистичный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, потому что красивая девушка,с озорными кудряшками,миловидным и очень живым личиком.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2, потому что масштабная,качественная работа.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что смотришь на эти украшения и хочешь их себе.Качественная,ювелирная работа.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что понравилась тематика этих картин.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что наиболее реалистичные позы.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №* 3, Скрин с блинчиками и домашним вареньем , заставил "дрогнуть" сердце)), так душевно все и так реалистично смотрится. Понравились все без исключения дома, просто великолепные работы! Выбор был очень нелегким.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*2,Очень сложно выбирать, потому что и первый лот и третий, не оставили меня равнодушной(.Но Викторианская улочка такая масштабная и цельная работа и так мастерски исполнена. Все очень продуманно и каждая мелочь, именно на том месте, которое для нее предназначено.

Номинация "Лучший сим" - Работа №* 3, В этом конкурсе было очень много достойных по моему мнению работ, но я остановила свой выбор на этом персонаже.В нем, как мне кажется,наиболее выражен характер.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №*3, Тут даже сомнений не было, (да простят меня остальные конкурсанты) Я просто обожаю Кейт из сериала "Касл". Потрясающая женщина! Волевая, с сильным характером и в тоже время, очень женственная и чувственная.Я вижу в работе несомненное сходство с реальной героиней.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №*2, замечательная работа! Мне очень жаль, что я не могу отдать свой голос за обе работы, потому что и первая работа очень симпатичная.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, Отлично смотрятся в игре, очень реалистично.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3.Понравились сами образы, запечатленные на картинах.

Номинация "Позы" - Работа №2, потому что.более "живые" и естественные, как мне показалось.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. "Дом Heather". Именно эта работа прекрасно отражает название номинации, здесь все хорошо подобрано именно в современном стиле.Декор, цвет, мебель - все в гармонии.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 "До одинокой ведьмы и её трёх дочерей" . Получился на мой взгляд уютный домик, где приятно проводить долгие зимние вечера.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Викторианская торговая улица. Меня, как любителя всего викторианского, привлек именно этот лот. К тому же он многофункциональный, тут тебе и лавка игрушек и ресторан.

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Жерар" . Как только посмотрела на сима, так сразу узнала актера. Сим прекрасно выполнен, черты лица безупречно проработаны.

Номинация "Лучшая симка" - Работа № "Чжан". Очень интересное лицо у данной симки, отличается от многих симок азиатского типа, которых я видела ранее.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1. "Sweetshop ". Прекрасный декор, хорошо выполнен и тематика интересная.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 "Lace collection ". Очень симпатичные платья, мои симки были в восторге.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2 Сет из 16 картин "Black&White collection"
- очень качественно выполненные картины, я потрясена.

Номинация "Позы" - Работа №3 "Everyday life: daytime" . Прекрасные и полезные позы.
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, потому что очень понравился необычный (на мой взгляд, даже брутальный) внешний вид этого дома.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что этот дом мне сразу очень понравился, в нем все безумно уютно и красиво. Нравится как само строение внутри и снаружи, так и огромный участок, на котором продумано все до малейших деталей.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что очень понравилось само строение, название лота, цветовая гамма в интерьере бара. Очень уютно, красиво и гармонично.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, потому что я в восторге от этого сима, как сейчас помню свои эмоции, когда его первый раз увидела. Очень нравятся мужчины с несовершенными чертами лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, потому что очень нравится эта забавная девчушка с большим очаровательным носиком и открытым добрым взглядом.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 2, потому что мебель для детской комнаты просто очаровательная, очень понравились милые медвежата на спинках кроваток.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3, потому что я обожаю аксессуары этого автора, безумно красиво и аккуратно. Была очень рада, когда вышла эта коллекция. Особенно нравятся подвеска в виде жука и в виде цветочка.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2, потому что обычно не обращаю внимания на картины, но эти мне сразу понравились, готичные, странные и красивые. Очень красивая рамка.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1"Современный аристократизм". Именно в этом доме мне хотелось бы оказаться,его обстановка и внешний вид наиболее приятны мне.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 "Дом одинокой ведьмы и её трёх дочерей "Выбираю его по той же причине,что и предыдущий лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Регнер.Очень трудно ,выбрав в кас стандартного персонажа,придать ему индивидуальность,выразить во внешности его историю ,а здесь это удалось.Он вполне мог бы быть убийцей по-моему,в нём есть что-то жёсткое и беспризорное одновременно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3.Кейт .Очень понравились и Лила,и Скарлетт и Черри ,но Кейт вне конкуренции.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2 Kidsroom "Heart" Комната будто пронизана утренним светом, ведь детство- это как бы"утро" жизни.Красивая работа.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. "Элегантная классика" Качественно и красиво.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2.Сет из 16 картин "Black&White collection" Не самые простые для восприятия картины,но выбираю именно их.Картины со смыслом,создающие настроение,рождающие многочисленные ассоциации(Смотрю на картину с бабочкой и вспоминаю фильмы ужасов почему-то).
Номинация "Позы" - Работа №2" Photographer " Нужные,хорошо сделанные позы.Можно использовать в фотосессиях...
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3
дом - просто супер!!! автор большая умничка! внешне, внутри .....ой такая красота!!! браво!
smile.gif


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1.
домик деревянный.....огород....лето....дождь.....какая красота!!! прям целая настольгия.

Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3.
Это колосальный труд сделать такой лот! Сказка наяву....все очень красиво и смотришь на картинкии возникает желание пройтись и заглянуть в каждый уголочек этой улочке!

Номинация "Лучший сим" - работа №7
уж очень мне нравятся вот такие мужчинки в жизни.....ну а чем симы отличаются от реальности?!? в этой работе для меня не чем!

Номинация "Лучшая симка" - работа №11
Девчонки.....что же вы делаете то???!!! выбрать парой просто нереально....столько красивых работ.....для меня это сегодня самая сложная номинация.....
выбрала эту работу, потому что нравятся вот такие милые мулатки.....очень стильненькая симочка!

Номинация "Разное: Объекты" - работа №2.
Ирина.....ты наша золушка! набор очень классный!!!

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №4
очень классное платье......так ведь еще и модное в этом сезоне!

Номинация "Разное: Декор" - работа №1
обожаю тройные картины.....

Номинация "Позы"
в этой не могу голосовать, потому все работы очень красивые!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" Работа №3 Вилла Франклина Клинтона на Вайнвуд-Хиллз из игры GTA 5.
Удобно и ничего лишнего))
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" Работа №1 Семейный дом Нескучный быт
Прекрасный дом для большой семьи..
Номинация "Лучший общественный лот" Работа №1 Бар "Хромая лама"
Прекрасное сочетание цветов и отсутствие дополнительных материалов. Браво автору)
Номинация "Лучший сим" Работа №4 Брэндон
Очаровательный молодой человек, покоряющий взглядом.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" Работа №3 Коллекция аксессуаров "Элегантная классика"
Прекрасные кулоны) Сама бы носила...
Номинация "Позы" Работа №3 Everyday life: daytime
Реалистичные позы, порой именно их мне и не хватало)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Все три дома мне понравились, долго не могла определиться. Выбираю "Heather", потому что дом + музыкальная студия, на мой взгляд, довольно необычно. А еще здесь стильный интерьер)))

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Опять трудный выбор) Но блинчики победили))) Чудесный домик!
smile.gif


Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1

Здесь мне тоже все нравится))) С удовольствием прогулялась бы по Викторианской улочке - невероятно атмосферно и красиво, отдохнула бы в доме отдыха "Прибой" - интересный дизайн , плюс лот не содержит дополнительного контента, что тоже очень здорово, но... Не могу устоять перед потрясающей архитектурой "Хромой ламы")))

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2
Потому что проделана огромная и прекрасная работа)))

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
Безупречно и вне конкуренции)))

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2
Красивые картины и шикарная презентация)))

Номинация "Позы" - Работа №3
Потому что показались мне самыми реалистичными и качественными)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*1, привлекла в первую очередь шикарность и изысканность
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*2, очень понравилась атмосфера деревенского бабушкиного уюта
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*1, очень понравился бар, каждая вещь на своем месте, почему-то напомнил мне своей атмосферой английский паб.
Номинация "Лучший сим" - Работа №*3, безусловно Регнер, мне сразу понравился этот опасный красавчик
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*7, Черри самая яркая и запоминающаяся симочка среди всех, очень необычные и красивые черты лица
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №*2, красивая детская комнатка
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*3, какие замечательные изысканные украшения!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*1, очень яркие и сочные пейзажи
Номинация "Позы" - Работа №*2, позы для папарацци - замечательная идея!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Шикарный домик, особенно кабинет понравился.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Прелестный домик, удивительно уютный, я не большая любительница классики, но от этого домика я в восторге.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Каждый раз видя работы этого автора, у меня возникает только одна мысль: "Ой, божечки, какая ж прелесть! Хочу-хочу её себе"
biggrin.gif


Номинация "Лучший сим" - Работа №4
Сразу скажу: выбирать в этом месяце было трудно, столько симпатичных кандидатов. Ну, у этого такой томных взгляд и вообще он классный.))

Номинация "Лучшая симка" - Работа №7
Ну, что сказать...эта очаровательная рыжая плутовка меня покорила
biggrin.gif


Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2
Великолепная детская, всё такое миленькое и красивенькое. Как всегда безупречно
smile.gif


Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
Безумно красивые штучки.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2
Мрачновастенько, но притягательное в этом что-то есть.

Номинация "Позы" - Работа №3
Очумительно прекрасные позы, все-все нравятся!
happy.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, Дом "Heather" - квартира и музыкальная студия, 2 в 1 – интересная идея и прекрасное её воплощение, очень понравилась и планировка дома и цветовое решение.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, Дом одинокой ведьмы и её трёх дочерей – уютный, обжитой домик, очень хочется попроситься в гости к хозяевам.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, Дом отдыха "Прибой" – отличное место для отдыха, удобные номера, интересный обеденный зал с прекрасным обзором, очень красиво смотрится лот в ночное время.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, Регнер, взгляд от него очень трудно было отвести, такой колоритный злодей, еле ноги унесла.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, Кейт, эффектная красавица, очень реалистичная, взгляд, волосы, губы –шикарная девушка!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 1, Sweetshop – сладости смотрятся чрезвычайно аппетитно, с удовольствием похрумала бы их, особенно приглянулись сахарные черепа в прозрачных мешочках.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2, Lace collection – красивые праздничные платья, нравятся кружева и прозрачность в одежде.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, Сет из 16 картин "Black&White collection" – магнетические картины, мрачные и завораживающие, и рамка потрясающая, мне кажется, будь они без иллюстраций, с одной только рамкой, и тогда бы я отдала им свой голос, не задумываясь!
Номинация "Позы" - Работа № 3, Everyday life: daytime – прекрасные повседневные позы, на которых симы все в заботах и хлопотах – на работе, дома, больше всего понравились магазинные съёмки, особенно, где симочка катит тележку с покупками.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Просто вау-вау)) Студия шикарна!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Все восторги при просмотре скринов сводились к "афигееть" и "а как таак") Очень круто!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Задумка крута, а исполнение еще круче! С удовольствием утащила)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №7
Это почетный житель моего Идеального града) Она как солнышко, милое, конопатое солныффко
shy.gif
И ее имя, пожалуй, ее очень точно характеризует)

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2
Идеальный, полный набор, больше для постройки детской ничего и не нужно) Здорово, как и всегда.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
Красиво, качественно, элегантно.

Номинация "Позы" - Работа №2
Замечательная работа, нужные позы, со всех ракурсов идеально, без косяков)

*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"- работа №1, "Современный аристократизм".
Шикарно, что сказать! Планировка и внутреннее убранство продуманы до мелочей.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3, "Дом одинокой ведьмы и её трёх дочерей".
Сразу видно, что обитательницы этого дома - женщины. Обставлен со вкусом, уютный такой дом. И да, он действительно ведьминский, немножко сказочный)
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1.
Хороших баров мне в игре катастрофически не хватает. Да еще и таких, без допов) "Хромая лама" - то, что надо)) Из-за одного названия трудно пройти мимо)
Номинация "Лучшая симка" - работа № 11, Тегира.
Я очарована этой шоколадкой с озорным взглядом))
Номинация "Разное: Объекты" - работа №2, Kidsroom "Heart".
Замечательный набор мебели для малышей! Очень светлый и позитивный)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа № 3, "Элегантная классика".
Нежно, тонко, волшебно!
Номинация "Разное: Декор" - работа №2, Сет картин "Black&White collection".
В этой работе меня поразили рамочки. Удивительно реальные. И в самих картинах такая глубина...
Номинация "Позы".
Да простят меня авторы, но так и не смогла определиться в этой номинации, что же мне нравится больше
s74.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, красивый дом, необычный, отличается от остальных лотов. Дом получился очень красивый в духе самой игры!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, потому что дом невероятно красив, я просмотрела первую работу, подумала, как красиво! Просмотрела вторую и тоже восхитилась, но на третей зависла и долго собиралась с мыслями! Восхитительные труды! Единственное, жаль, что на скрины здесь, в презентации, не попала комната магии, до чего мне понравилась!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, все лоты безумно понравились. И бар, и торговый квартал, но современное в этот раз на общем фоне выделяется. Цветом, атмосферой, летним зарядом, очень классный дом отдыха!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, Регнер - такой потрепанный жизнью парниша, это уже оживший персонаж с историей, да и на фоне других симов, он выглядит более приближенным к реальности, поэтому выбираю его.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 7, Черри! Очень сладенькая вишенка... Такой взгляд, такие губки. Персонаж харизматичный до кончиков волнистых растрепанных волос! Образ кудряшки Сью получился! Ммммм! Класс!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 2, Вообще очень хорошо, что в номинации не один участник! Первые объекты замечательные! Но второй сет бесспорно лидирует.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*3, ювелирная работа во всех смыслах этого слова!
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2, работ много, но второй сет сразу бросается в глаза. И глубина кадров поражает, получилась отличная коллекция.
Номинация "Позы" - Работа № 2, Шикарный сет поз! И, конечно, я восхищаюсь, как Гинаре удается всегда изогнуть так естественно симские руки? Позы качественные, красивые, пригодятся и в журнале, и в сериалах, и в артах. И, конечно, эмоции на лицах симов бесценны, добрые улыбки, искрящиеся глаза.
Третий сет тоже очень хороший, но мне показалось, что второй сет сложнее по исполнению.
*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
1. Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Семейный дом Нескучный быт Яркий, красочный, необычный, тёплый!!
2. Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 Кейт Самая реальная!
3. Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 2 Kidsroom "Heart" Без вариантов! Чудесно и восхитительно!!
4. Номинация "Разное: Одежда и аксессуары"- Работа № 3 Коллекция аксессуаров "Элегантная классика" Изящно и реалистично, впрочем, как и всегда!!!

Голос не зачитан, неправильно проставлены номера работ
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, дом "Heather", очень понравилась архитектура здания, интерьер тоже на высоте. Остальные работы превосходные, но я выбрала на свой вкус.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, такой жилой атмосферой пахнет каждый скриншот, чудесно. Очень понравилась первая работа, еще в мастерской приметила, но 3 работа меня покорила.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Викторианская торговая улица, люблю совмещенные многофункциональные общественные лоты.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Регнер, много красавцев в этот раз, но выберу того, кто привлек мое внимание при первом просмотре.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2, кроватка с моими любимыми мишками, просто не устоять.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, Коллекция аксессуаров для женщин "Элегантная классика", сама бы такое носила с удовольствием.
Номинация "Позы" - Работа №3, everyday time: daytime, хотелось бы отметить и 2 работу, дала бы свой голос обеим, но просто такое огромное количество поз в 3 сете немного перевесило.
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, подойдет креативной семейке музыкантов, все продумано до мелочей.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, это превосходно. Все подобрано в едином стиле. Просто волшебная атмосфера, хотелось бы там побывать.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, не могла оторваться, все так красиво получилось, а главное в единой гамме. Обязательно там побываю вместе со своими симами.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что получился очень похожим на свой прототип.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, очень сложный выбор. Выбирала между Черри и Кейт, но все же - Черри. Рыженькая милая девчушка)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2, ну просто волшебный сет. Как только у моихсимов появятся детки, обязательно воспользуюсь этой красотой.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, очень красивые и реалистичные)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, я конечно не любитель такого стиля, но чем-то они цепляют. Есть какая-то изюминка и скорее всего - это массивная рамка у картин в сочетании с изображениями)
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что мало где встретишь такие единичные позы, а мимика просто превозходна. Очень жизненно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх