TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Первый дом очень хорош, но мне показалось, что он больше в классическом стиле, а не в современном. Поэтому выбирала между вторым и третьим. Обе работы шикарны, обе безупречно отражают современную тематику. Отдала голос второй за более оригинальную игру с цветом.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Очень нравится этот дом, как подобраны допы, как подобраны цвета. Здесь это все с большим вкусом сделано, и в тоже время я бы не сказала, что перегружено.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
В этой категории очень сложный был для меня выбор. Мне понравились все работы, каждая по своему. Выбрала работу номер 1 за очень красивый фасад здания.

Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Этот сим резко выделяется из всех своей нетипичной внешностью и характером. Притягательный персонаж.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11
Вот также понравилась эта девочка, потому что она резко отличается от всех других )) Приятная такая мулаточка. Хотя тут конечно и Кейт, и Черри поражают своей красотой.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №4
Все картины интересные, все для своих интерьеров. Первая работа для романтических семей, вторая для готических замков, третья и четвертая для современных. Выберу те, которые для современных домов, я такими чаще пользуюсь )

Номинация "Позы" - Работа №2
Мне показалось, что эти позы немного сложней, больше работы с пальчиками, с мимикой.

*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за ноябрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Дом "Heather" | Автор: Vhilet

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 "Дом одинокой ведьмы и её трёх дочерей" | Автор: Melissa-simka

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Бар "Хромая лама" | Автор: Theodor

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Регнер" | Автор: Автор: FL Club Fierce и MrLazy

Номинация "Лучшая симка" - Работа №7 "Черри" | Автор: J-jul

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2 "Kidsroom "Heart" | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Одежда/Аксессуары" - Работа №3 "Коллекция аксессуаров "Элегантная классика" | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Декор/картины/паттерны" - Работа №2 "Сет из 16 картин "Black&White collection" | Автор: FL Club Fierce и MrLazy

Номинация "Позы" - Работа №3 "Everyday life: daytime" | Автор: RED Delightful и Soup

ПРИЗ СИМПАТИЙ
7d76855d7651.png
получает Работа № 1 - "Современный аристократизм" в номинации "Лучший жилой лот в современном стиле" | Автор: dalila


XetSO.png




31.gif


Знак отличия за 10 побед получают креаторы:

dalila
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поздравляю всех победителей с заслуженными победами, а Лору ещё и с получением ЗО!
Огромное спасибо всем голосующим, а так же Жене за проведение конкурса!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Большое спасибо всем участникам, всем голосующим, спасибо организатору конкурса!!!!! От души поздравляю всех победителей!!!! FL Club, Severinka с двойной победой и dalila с ЗО!!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

tri001.gif


Vhilet, Melissa-simka, Theodor, Fierce и MrLazy, J-jul, Delightful и Soup!
Поздравляю вас с победой на очередном ежемесячном конкурсе! Спасибо вам за замечательные работы!


Dalila, с призом симпатий тебя и конечно же, с получением ЗО за 10 побед! Я очень рада за тебя, награда реально заслуженная большим трудом!

Спасибо большое всем, кто голосовал и оставлял теплые и приятные комментарии. А также спасибо всем участникам за работы!


a77qs059.jpg
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Vhilet, Melissa-simka, Theodor, Fierce и MrLazy, J-jul, dalila, поздравляю с победами! Восхитительные работы!

Спасибо людям, поддержавшим мою работу. Это очень приятно, я вам очень благодарна
happy.gif


Хотелось бы отметить, что все представленные на конкурс замечательные, но жаль, что не все креаторы находят возможным выставить свои шедевры. В теме обновок еще больше красоты
rolleyes.gif
Уверена, что в итогах ежемесячника прозвучит еще много имен новых талантливых креаторов! И людей, представленных к ЗО - dalila, поздравляю с этим достижением!

И, конечно, спасибо MsAdrienne за безупречную организацию
s15.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Поздравляю Всех Победителей с победой в конкурсе!
Всем участникам-большое спасибо за то,что каждый раз делаете выбор просто невозможным,т.к разорваться просто невозможно.
Огромное спасибо всем голосовавшим за мои работы и ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам конкурса,очень приятно получить знак отличия!!!!
865626799133d5d28e8ebdcf7ca6df0e.gif
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Поздравляю всех победителей с победой!
dalila, поздравляю тебя с ЗО!
А нас всех поздравляю с тем, что мы можем видеть такие замечательные работы!
Спасибо организаторам конкурса и всем голосующим! Порой сделать выбор бывает так сложно, но вы это делаете! Моя особая благодарность всем, кто поддержал мою работу!

file.php
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
От всей души поздравляю победителей! Особенно нашу замечательную dalila!
Спасибо всем, кто голосовал за мою работу! И огромная благодарность организаторам конкурса!


 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Искренне поздравляю победителей! Ваши работы достойны восхищения и победы! Спасибо всем, кто проголосовал за мою Тегирку - мне было очень приятно читать ваши отзывы!
rolleyes.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх