TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, просторный светлый и свободный дом. Сама б в таком с удовольствием жила))) П.С. очень заинтересовал пятый, но показан он только снаружи, самое интересненькое не видно.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, лёгкий, светлый, красивый лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, просто замечательно построенный и продуманный лот, множество деталей и шикарная атмосфера
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, замечательный сим, напомнил мне потомка индейцев)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, она самая живая и тем притягательна
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, очень мило и симпатично, особенно носочки))
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потрясающая задумка и шикарное исполнение
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, ну ооочень красивые ковры
Номинация "Позы" - Работа №2, не очень поняла, кто из них там раб))) но позы шикарны и какие-то такие… проникновенные, во))))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, зацепили скриншоты, а так как я не любитель современности, то именно по этому принципу и выбираю ^_^
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, просто шикарно! Совершенно потрясающий антураж, и все очень гармонично!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, обожаю все фэнтезийное, хотя и не поклонник ГП, но участок можно использовать и отдельно от его истории )
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, цепляет взгляд, в нем что-то совершенно потрясающее, хотя и остальные мужчинки тоже весьма недурны )
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, живая. Ну вот просто нет других синонимов этой девушке, она просто живая. По-моему это высшая степень мастерства - создавать живых симов.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2, ну, та же самая причина, что и в выборе лота - фэнтезийное, просто прелесть )))
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, очень интересно и оригинально!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, люблю такие картины, пожалуй, даже скачаю, очень эффектные!
Номинация "Позы" - Работа №1, постоянно страдаю от нехватки обыденных поз! Любовь, эмоции, страсть, эпатаж - вещи конечно впечатляющие, эффектные, но пригодные в основном только для модельных съемок, а я симов практически не делаю, зато много снимаю, и мне нужны качественные, красивые и практичные позы - эти совмещают в себе все!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потрясающий домик, очень нравится сочетание экологичности и модерна.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, необычный и стильный дом, отличный подарок симам к НГ.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, всегда любила Гарри Поттера, поэтому деревенька Хогсмит зацепила)
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, ну уж очень понравились эти родинки около рта))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, красивая и реалистичная симка
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, отличный и невероятно качественный рождественский сет
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, за качество и стильность
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, здоровские постеры
Номинация "Позы" - Работа №1, я влюбилась в этот сет, настолько он живой)
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, очень уютный и милый. Сама бы в такой заселилась.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, больше всего понравился. Атмосферный и элегантный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Автору большое спасибо! С удовольствием качаю. Полезный, лично для меня, лот. Сова покорила.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Влюблена в работы Despair.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Чарли очень красивая и милая. Прекрасный скин - родинки, веснушки. Как живая!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1. Атмосфера праздника. Очень красиво!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2, необычно.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1. Мне очень нравятся постеры в таком стиле.
Номинация "Позы" - Работа №1. Особенно понравилась последняя поза - сразу вспомнила родной TS2, там симы так делали, когда спать хотели.
Благодарю всех авторов за такой труд.
smile.gif
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
240
Награды
222
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что понравился именно этот домик. Такой небольшой, уютненький, сама бы в таком с радостью жила.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что здесь все идеально: цветовая гамма, роскошная мебель... Загляденье.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, все лоты хорошие, но выбираю именно этот. Он очень красивый, столько деталей, которые интересно разглядывать. И такой большой, это ж сколько времени на него ушло?
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что очень необычный сим, чем и цепляет. Да и вообще, люблю таких симов.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, такая реалистичная и красивая.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, очень сложно было выбирать, так как оба автора постарались. Но все же из-за любви к новогодней тематике выбрала первую.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, выбирать между одеждой и аксессуарами, кхм, трудновато. Но все же эти качественные серьги понравились больше.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что понравились ковры, мне как раз именно таких не хватало.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что замечательные позы, очень интересные.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Очень нравится внешний вид, интерьер зацепил своей лаконичностью, ничего лишнего и всё к месту, стильно и красиво. Опять же всегда восхищаюсь работами без допов.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, мне нравится атмосфера этого лота, от него веет морем и солнцем.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, прямо картинка из книги сказок.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, сначала хотела проголосовать за работу №5, но за неё и так проголосуют, потому что она того стоит. Отдаю голос симу №1 за нестандартную внешность, он мне нравится.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, невероятно обаятельная и просто таки живая.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2. Ну здесь хоть разорвись, оба сета отличные. Хотя и я не очень Гарри Поттера люблю, но в этом сете столько милых вещиц, которые можно использовать не только для данного лота. Очаровала лестница-полка.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1. Жилет-аксессуар? Мне это нравится.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1. Здесь тоже в раздумьях. Отдаю голос за №1, т. к. люблю картины в подобном стиле и я их уже скачала, но ковры тоже замечательные, как и все работы этого автора.
Номинация "Позы" - Работа №2, нравятся обе работы, но вторые... Вот чем-то они притягивают взгляд... Красиво.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 (не смогла устоять перед детальками, планировкой и такой теплой цветовой гаммой)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 (красиво до мурашек, такой интерьер классный, темная цветовая гамма, вензеля, а по телу холодок)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 (я не равнодушна к этой истории. но скрины просто как фотографии. и опять же все внимание деталям)
Номинация "Лучший сим" - Работа №6 (такой мальчик хорошенький. вот от него лоском веет, так и вижу его самым крутым в каком-нибудь американском братстве)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 (просто фото реального человека, очаровательная Чарли)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 (очень атмосферные объекты)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1 (платье с клатчем хороши, да и жилеточка подойдет под разные наряды)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 (обожаю скетчи, очень стильно в виде картин смотрятся)
Номинация "Позы" - Работа №2 (чувственный сет, понравились эмоции)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4, потому что... дом для большой семьи - это то, что я давно искала... и я разрываюсь между абсолютно шикарным домиком от Тео и этим замечательным творением Nichts... они такие разные и оба хороши в своем классе... ну как вот выбирать между доминой на 8 человек и уютным уголком у озера для любителя одиночества?
ах ты ж... прямо ужас(((
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, потому что люблю я такой морской стиль... арки, белые стены... и за окошком плещется океааан... красота!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что... я хочу туда... очень атмосферно
rolleyes.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа № 5, потому что... хорош чертяка
cool.gif
ох как хорош... аж мурашки от его жгучего взгляда
rolleyes.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5, потому что... Бриджитт мне очень нравится, такая мадама в стиле Анжелики (да.. почему-то она мне напомнила Мишель Мерсье в ее знаменитом образе, хоть и не сказать, что зеркально похожа, но что-то есть)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 2, потому что... мне понравилось: качественно и красиво сделано
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2, потому что... сережки интересные, выполнены профессионально...
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1, потому что... очень стильные картины... шикарно смотрятся
Номинация "Позы" - Работа № 2, потому что... ох как КРАСИВО
еще одна номинация, где можно лопнуть просто от напряжения, выбирая... я проглядела дыры в скринах с вашими позами, уважаемые творцы.. налюбовалась, измучилась... и... вроде бы определилась
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Очень хорошие и интересные работы у мастеров, но 4 лот очень понравился, близок он мне по духу что ли.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Очень характерный дом, обстановка классическая, да и мой любимый насыщенный бордо и красный... не могу устоять.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. очень уж мне нравится этот участок.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Я влюбилась в него сразу как только увидела. Он определенно подходит под мой типаж мужчин.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Очаровательная девочка, очень притягательная внешность и выразительные глаза.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1. Объекты качественные и очень оригинальны. Носочки и украшения такие как в жизни.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1. Очень мне приглянулся жилетик меховой.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Качественные и реалистичные коврики.
Номинация "Позы" - Работа №1. Такие живые позы. Кажется что это фото из жизни.
Огромное спасибо всем мастерам! Ваши работы замечательные! Они помогают сделать жизнь симов более похожей на реальность!!! Вдохновения вам и побольше!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3 "Eco living"
Очень рада, что этот дом участвует в конкурсе))) Всегда хотела построить для себя нечто подобное, теперь моя мечта сбылась))) Возьму его себе) Еще очень понравилась работа № 4, прекрасный семейный дом. Если бы не стор, от которого я отказалась, с большим удовольствием забрала бы себе. Работы № 1 и № 2 тоже замечательные, но стиль интерьера слишком "мужской" для меня. А работа № 5 чересчур футуристична;)

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 "Вилла "Калипсо"

Прибрежный стиль - мой самый любимый, поэтому голосую за потрясающую виллу)))

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Hogsmeade"
Работы Frau Engel - главное украшение декабрьского конкурса))) Великолепная, сложная и масштабная работа! Также понравился своей праздничной атмосферой Супермаркет "Домашний". Этой работе я бы вручила приз симпатий)))

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 "Marilyn Monroe"
Надеялась увидеть здесь Лианн) На мой взгляд, она - лучшая симка месяца. Но хотелось бы отметить и всех присутствующих здесь девушек: Шэннон Бэкон за интересный типаж, Эппл за умные глазки и пухлые щечки ^_^, Бриджитт за красоту, Исабель за харизму, Элл Вудс за оригинальность и Чарли за естественность))) Но выбираю Мерилин, мне она понравилась еще в мастерской автора))) Люблю эту актрису)

Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 2 "Hogsmeade Objects"

Очень сложный выбор. Бесподобный новогодний сет... Но без объектов сета № 2 не было бы чудесного Хогсмида)))

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 1 SET "Glowing New Year"
Отличный сет, в моем вкусе))) Серьги также понравились своим оригинальным дизайном.

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2 Декор. Ковёр "Ragolle Beluchi"
Качественная работа, не так уж часто встретишь ковры в этой номинации.

Номинация "Позы" - Работа № 2 "My Slave"

Великолепные позы "Everyholiday life", особенно последняя))) Но в работе № 2 столько чувственности и нежности... Романтичное настроение у меня сегодня, поэтому отдаю свой голос "My Slave")))
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Дом у озера - очень уютный дом, ничего лишнего внутри, всё продумано, к тому же много зелени и водоем под рукой!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, Вилла "Калипсо" - красивейшая средиземноморская вилла, такая светлая и морская, понравились сочетания белого и синего цветов в интерьере.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Hogsmeade - потрясающая, продуманная до мелочей работа погружает в волшебный мир Гарри Поттера.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, Гаэль - самый мужественный сим, взгляд пронзает до самого сердца, настоящий мужчина!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 , Шэннон Бэкон - не роковая красавица, но очень приятная девушка. Необычный тип лица, некоторая неправильность черт делают её неповторимой и притягательной.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, Christmas set III (23 объекта) - замечательный новогодний сет, создающий праздничное настроение.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, SET "Glowing New Year" - красивая одежка, меховой жилетик особенно приглянулся.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, Декор. Ковёр "Ragolle Beluchi" - роскошные ковры, красивая расцветка и качественная фактура ворса.
Номинация "Позы" - Работа №2, My Slave - невероятная чувственность и взрыв эмоций в этом сете, совершенно потрясающие изгибы рук, одновременно и страсть, и нежность.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1
Моя любовь навеки
s15.gif

Счастливо живем там всей симской семьей, любуемся закатами и рассветами сквозь панорамные окна.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Удивительно светлый дом, даже чувствуется дуновение бриза... Очень понравилось, и обязательно заберу к себе!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Даже гениальной эту работу язык не поворачивается назвать, гениальный шедевр - уже ближе) Абсолютный мой фаворит в этом месяце, скачала даже не испытывая особой необходимости - просто приятно самой побывать в местах, которые доставили мне столько часов волшебства за прочтением книг)

Номинация "Лучший сим" - Работа №6
Глазки то добрые.... эт понятно. А сколько на их дне хитропопости...
biggrin.gif
Еще умудриться надо было, так создать сима, чтобы при его виде возникали такие противоречивые чувства
biggrin.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа №6
Разрываюсь между работами 6 и 7, обе симки очаровательны и давно поселились у меня в идеальном граде.
Все же выбираю шестую работу, за неоднозначность характера и ласковые глазки)

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1
Снова разрываюсь, оба сета бесподобны.
Но новый год мне ближе...))))

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1
Чудесный сет, качественно и очень красиво)

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2
Люблю ковры в игре, обажаю их кидать куда надо и не надо, тем более такие красивые!

Номинация "Позы" - Работа №2
..... Мммда.
My Slave - страсть, любовь и щемящая нежность. Выбираю его за качество (руки и пальцы проработаны в совершенстве) и не вызывающую вопросов тематику.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
"Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Больше всех понравился. Очень красивая обстановка внутри и отличная панорама снаружи!)
"Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Очень классно, люблю дома в таком стиле. Особенно понравился рояль)
"Лучший общественный лот" - Работа №1. Самая оригинальная и классная работа из всех в этой номинации. Чувствуется дух Хогвартса, чудесный участок получился!)
"Лучший сим" - Работа №6. Шикарный парень, я влюбилась, он такой лапочка. Покорил меня больше всех. *_*
"Лучшая симка" - Работа №3. Я люблю такого типа девчонок, они необычные, чем-то привлекают внимание)
"Разное: Объекты" - Работа №1. Оба сета очень понравились, трудный был выбор. Но новогодний победил))
"Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1. Очень классная одежда, настоящий вечерний наряд для празднования Нового Года!)
"Разное: Декор" - Работа №2. Ковры как настоящие! Очень приглянулись, отличная вещь!
"Позы" - Работа №1. Невероятно трудный выбор был, но выбираю первый сет, очень интересные позы вышли, особенно позабавила с салатом. :DD
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что...уютно и изящно
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3*, потому что.мило и как пряничный домик..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2*, потому что... многофункциональный лот
Номинация "Лучший сим" - Работа №*6, потому что...выделяется данный сим красотой и харизмой
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*5, потому что... нравится образ
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №*1, потому что..более близка тематика.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1*, потому что..одежда больше нравится.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*1, потому что.картины больше люблю..
Номинация "Позы" - Работа №*1, потому что...новогодняя тематика
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3
[COLOR=363636]Уютная атмосфера, приятные тона - мне очень понравился этот лот.[/COLOR]
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2
[COLOR=363636]Отличная вилла, которая отлично смотрелась бы на берегу моря.[/COLOR]
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1
[COLOR=363636]Автор проделал действительно огромную работу, лот получился просто шикарным. Обожаю такой стиль.[/COLOR]
Номинация "Лучший сим" - работа №2
[COLOR=363636]Он выделяется из всех своей оригинальностью и нетипичностью.[/COLOR]
Номинация "Лучшая симка" - работа №6
[COLOR=363636]Мне понравилось, что она не измазана всяким гримом и косметикой. Настоящая естественная красота.)[/COLOR]
Номинация "Разное: Объекты" - работа №1
[COLOR=363636]Качественная и функциональная работа.[/COLOR]
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №2
[COLOR=363636]Такого нигде не видела, очень креативно.[/COLOR]
Номинация "Разное: Декор" - работа №2
[COLOR=363636]Смотрятся прямо как настоящие, очень качественно.[/COLOR]
Номинация "Позы" - работа №1
[COLOR=363636]Эта работа, я думаю, в комментариях не нуждается - качественно, креативно и оригинально.[/COLOR]
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Красивый, современный дом, приятные цвета, озером залюбовался, плюс, дом созданный без дополнительных материалов, а это сложно в исполнении.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Потрясающий дом, да еще и выполнен в моем любимом классическом стиле, а также, сочетание моих любимых цветов. Я влюблен в него.

Номинация "Лучший общественный лот" - [COLOR=B22222]Работа№1[/COLOR] - Даже представить боюсь сколько времени автор потратил на строительство это деревушки. Это грандиозный проект, в котором проработано все до мелочей, каждая мелкая деталь находится на своем месте. С удовольствием хотел бы отдохнуть в этом месте.

Номинация "Лучший сим" - [COLOR=B22222]Работа №5[/COLOR] - Самый живой, реалистичный и мужественный Сим. Берегитесь девушки! Гаэль завоюет и покорит ваши сердца, потому что он настоящий мужчина!

Номинация "Лучшая симка" - [COLOR=B22222]Работа №6[/COLOR] - Очень красивая девушка. Достаточно только посмотреть в глаза Чарли, и в них можно утонуть. Мне очень сильно понравилось то, что использовано минимум косметики, но при этом отлично видно, как подчеркнуты женственность и красота Чарли.

Номинация "Разное: Объекты" - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Все предметы такие реалистичные, красивые, яркие. Так и чувствуется праздник, благодаря этому потрясающему сету.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Мне больше понравились наряды. Вижу больше применения для одежды, и сами наряды симпатичные очень.

Номинация "Разное: Декор" - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Невозможно пройти мимо этой красоты, обожаю такие ковры. Они, как настоящие. Такие ковры украсят любой дом. Очень понравилась эта работа.

Номинация "Позы" - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - В этом сете чувствуется прекрасное новогоднее настроение, выбор подарков, радость от их получения, шутки, запах только что приготовленного печенья, в этих позах целая жизнь.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1.
"Дом у озера" автор знает, что он мне нравится)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1.
"Scarlet Brooks" Люблю готичные дома, да все готичное, вы же знаете
biggrin.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1.
"Hogsmeade" Не особый фанат ГП, но я люблю магию))
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2.
"Hogsmeade Objects" комментарий выше.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2.
"Earrings "Eyes" красивый глазик. А если честно очень красивый!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1.
"Paintings "Fashion marker" они давно у меня в салоне-красоты висят)
Номинация "Позы" - Работа №2.
"My Slave" обязательно воспользуюсь этими позами, скоро
biggrin.gif


Вообще голосовать всегда сложно, понравились все работы! Все участники - молодцы!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что я обладатель весьма тормознутой техники, и для меня дом с миниумом допов, но при этом красивый и качественный - на вес золота. И вообще дома этого креатора радуют глаз своим стилем. Ещё нравится квартира "Urban dust apartments", но её, к сожалению, не смогла оценить в игре.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что из представленных больше соответсвует моему понимаю традиционного стиля. Немного напоминает особняк графа Дракулы. Но спальня меня просто покорила.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что я просто в восторге! Это невероятной красоты сказочная деревушка. Как любителю мира ГП - просто сахар с сиропом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №7, потому что из всех глаз лёг только на него. Вообще, типажи симов достаточно похожи. Каждый раз запинаюсь именно на выборе сима/симки и в итоге вообще не голосую в конкурсе.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что симы этого креатора раз от раза становятся разнообразней. Эта номинация так же напоминает мне магазин кукол Барби, потому что очень похожие типажи, фактуры и внешний вид. Трудно выбирать, так как все красивые, но при этом не цепляют.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, потому что Рождественский сет чудесен.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что достаточно интересная задумка, мне приглянулись эти серьги.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что я обожаю такие картины. Тут просто сработало моё "нравится".
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что серия "Everyholiday life" уже давно используется мной и я благодарна авторам за такие простые, но такие нужные позы. С тех пор, как тупит моя игра и компьютер, только позами я и спасалась, выпуская последнюю записку в мире. На данный момент я не любитель постановочных картинно-фотографичных сцен, и не могу оценить второй сет по достоинству, но не сомневаюсь, что и он тоже востребован. Если бы я вела романтическую линию в своём творчестве и использовала бы этот сет, несомненно выбрала бы его.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, один из самых любимых фильмов, не могла не узнать и сам дом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что это волшебно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что очень красивый сим. Безумно понравился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что симка как настоящая.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, потому что объекты держат марку и ни в качестве, ни в красоте никогда не проигрывают.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, потому что одежда более актуальна.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, ну, ковер потому что
biggrin.gif

Номинация "Позы" - Работа №2, потому что я люблю разврат :3
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3.
Сразу загорелся глаз и поняла, что сама пожила бы с удовольствием в таком доме. Такой реалистичный, свежий, действительно эко!:)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2.
Светлый, очень светлый дом. Так и наполнен летним настроением, теплом и приятной прохладой. За подобный ощущения и отдаю голос:)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1.
Очень здорово! Даже дар речи потеряла на несколько секунд. Так здорово передана атмосфера, детали! Замечательная работа!
Номинация "Лучший сим" - Работа №5.
Ооо, это мужчина мечта. Такой с необычной, своей красотой, покорившей меня
rolleyes.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6.
Моё сердце отдано этой красавице с тех пор как впервые её увидела. Она идеальна, кожа, глаза, черты лица, тот магнитизм и обаяние что исходит от неё. Только за неё, без вариантов!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1.
Мммм, до сих пор Рождественское настроение, так что выбор очевиден:) Очень хороший, качественный набор!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2.
За необычность. Ещё одна пара глаз никогда не помешает
biggrin.gif
Очень здорово смотрится!:)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1.
Очень понравились картины, элегантные, очень атмосферные.
Номинация "Позы" - Работа №1.
Это словно мой Новый год засняли
biggrin.gif
(особенно там, где парень лицом в тарелке уснул:) )
Понравился сет своей реалистичностью, будто и правда фотографии с какой-то вечеринки, а не просто позы:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх