TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 января включительно​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -  Работа №*, потому что...                     
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...                        
Номинация "Лучший общественный лот" -  Работа №*, потому что...                     
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...                        
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...                        
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №*, потому что...                         
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...           
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*, потому что...            
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Дом у озера"
Мне очень понравились вторая и первая работа. Трудно очень выбрать, но выбираю первую, так как создать такое без дополнительных материалов - это низкий поклон. Не устану это повторять )))

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Scarlet Brooks"
Ух, как здорово готично-новогодний дом для города "Полуночная Лощина" - это так мистично. Здорово! Люблю такие атмосферные работы.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Hogsmeade"
Очень понравилась эта работа. Целая деревня на одном участке. Представляю, сколько автор над ней хлопотал. Считаю, что эта работа лучшая в этой номинации.

Номинация "Лучший сим" - Работа №5 "Гаэль"
Пожалуй, самый реалистичный и запоминающийся мужчина из всех представленных. Поэтому голос ему.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 "Чарли"
И опять, ни в симах, ни в симках я не вижу расового разнообразия. Очень жалко, и буду верить, что когда-нибудь оно все-таки будет ((( А сейчас выбираю ту девушку, которая самая реалистичная из всех, у которой действительно живой взгляд.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №*
Эх, в первые так сделаю, но не голосую. Обе работы нравятся. Обе достойные. Делать объекты для Симс3 - это большой труд.
P.S. Понравилась кружка из второй работы.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 "New Year 2014 gift. Earrings "Eyes""
Грустно, что опять только для женщин ((( Выбираю аксессуары "глазки". Очень интересная и оригинальная работа.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2 "Декор. Ковёр "Ragolle Beluchi""
Очень понравились эти ковры. Красивая и качественная работа.

Номинация "Позы" - Работа №1 "Everyholiday life"
Вот за что мне нравятся позы от Red? За то, что в их сетах представляются не только сами позы, но и целая история, сюжет, плюс и тема новогодняя. Ну и, конечно, оформление и качество, как всегда на высоте.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Соответствие именно современному стилю, гармония во всем, интересная задумка. И, конечно, отсутствие доп. контента, кроме The Store, тоже является плюсом
smile.gif
.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Средиземноморский стиль - отличный выбор. Продуманность до мелочей, уют и придерживание общей гаммы цветов придают гармоничность и законченность. Прекрасная работа!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Хогсмид - отличная идея воссоздать волшебную деревню из "Гарри Поттера"! Здания похожи на пряничные домики, атмосфера сказочная. А при взгляде на интерьер появляется предвкушение чуда и ощущение тепла и уюта.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 5. Сочетание красоты, нестандартности и необычности. И целая история во взгляде.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6. Очень красивая девушка. Ощущение, будто на человека смотришь, а не на сима.
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что без допов. И потому что играть в таком доме приятно. От обилия декора не случиться косоглазия. Потому что "мужской" домик на фоне "женских" выделяется.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что единственная мысль, которая пришла мне в голову, когда я первый раз увидела этот дом, была: "Бозя! Сколько красоты на 1 квадратный сантиметр!" Люблю такие цветовые сочетания.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что уютно и тепло.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что, простите за банальность, похож на человека. Работа № 4 тоже очень хороша.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, потому что испанка. Симка №5 чрезвычайно хороша. Но я отдам голос Исабель.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, потому что уже пользовалась. Потому что тарелка со слотом - это гениально.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, потому что фундаментальнее.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что текстура ковра понравилась.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что этот муЩЩина в салате - это нечто. Выбрать было очень трудно. Вторые позы великолепны. Но такая юморная и нестандартная поза дорогого стоит. Браво автору!
 

симбиоз

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
15
Награды
75
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, на мой взгляд, именно она олицетворяет всю тематику. Проработана каждая мелочь именно в этом стиле, не может не цеплять. Стоит отметить первую работу. Все сделано довольно-таки неплохо, но все же именно мне чего-то не хватает. Незаконченный образ. В первой же работе все закончено и красиво, а главное все соответствует тематике.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, ожидала здесь увидеть кучу лотов, половину из них в традиционном английском стиле, но не увидела. Ну да ладно. В этой работе не сомневалась, какую работу выбрать. Опять же качественная работа, продуманная до мелочей, да и скриншоты на высшем уровне. Аплодирую автору стоя.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Все, что связано с Хогвартсом - моя слабость. Атмосферой волшебства так и веет. Видно, что над работой трудились и делали её с душой, что не может не радовать. Спасибо автору за такую чудесную работу.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Он. Не знаю. Остальные. они словно под копирку. А этот сим, он выделяется из других. Его глаза рассказывают его историю. Какая-то печаль в глазах. Хочется узнать его историю, да. Обожаю таких симов с историей.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, однозначно за Чарли. Сложно сказать, почему свой голос я отдаю именно этой симке. Цепляет взгляд.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, Ооох. Две качественные работы, очень сложно выбирать. Очень сложно это сделать, но я все же попытаюсь. Отдаю свой голос за первую работу, хоть и схожу с ума по всяким штучкам из маг. мира Дж. Роулинг. И да, теперь я буду фанатом этих носочков на камине) Спасибо за доставленное удовольствие авторам.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Голосую за оригинальность этой работы. Все же одежду мы сейчас видим чаще, чем аксессуары. А эти сережки выполнены качественно, да и этот глазик очень необычен.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, вторая - это тоже красивая и качественная работа, но все же я остановлюсь на первой работе. Люблю подобный стиль в работе, да и такие качественные работы за радость будет скачать. Все качественно. Сложно выбирать)
Номинация "Позы" - Работа №1, кажется, не первый раз я голосую за работы этого автора. Да, они действительно меня впечатляют. Как уже сказала Sh@dow, в работах читается история, а это огромный плюс. Да и я люблю "повседневные" позы. Вторая работа не менее качественная, но все же первая привлекает больше.
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
Номинация "Позы" работа№1
Позы качественно сделаны и вдобавок создают праздничное настроение
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Есть в этом доме какая-то театральность, кажется я уже говорил авторам, что этот дом напоминает декорации старым фильмам ужасов. Именно этим он меня и зацепил.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Как большой поклонник ГП я просто не могу пройти мимо этого лота. Масштабная и кропотливая работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 6 Именно он на этот раз привлек мое внимание и именно ему я отдам голос. Не буду говорить насколько он реалистичный или необычный, он мне просто приглянулся и все. Мне симпатичны симы-блондины.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6 Пожалуй, Чарли - лучшая на данный момент работа Джул. Она не только "живая", как уже многие отметили, но ещё и невероятно красивая, причем с минимумом косметики.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 1 Ужасно сложный выбор. Оба сета тематические, что ещё больше усложняет выбор. Выберу первый, второй конечно великолепен (и опять же здесь обожаемый мной ГП), но он подходит только для создания и оформления тематических лотов, а я все же отдаю предпочтение объектам, которые можно использовать и в обычных лотах.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 1 Платья и жилет, конечно выглядят простенько на фоне таких эффектных украшений, но именно этой простотой они меня и подкупили.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2 Я не любитель ковров, если честно. И в игре и в жизни. Но эти выполнены очень качественно и прекрасно дополнят практически любой классический интерьер.
Номинация "Позы" - Работа № 2 Это наверное первый раз, когда я не голосую за позы Рэд. Не потому, что они мне не понравились, и не потому, что вторая работа нравится мне больше. Оба сета великолепны - первый достойное продолжение линейки "Эвридей", второй... во втором есть что-то порочно притягательное... Я отдал голос за классический лот от Рэд, но в позах поддержу Ginar'у.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №4. Очень понравился дизайн дома.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. Очаровала некая мягкость и воздушность в строении. Чувствуется покой.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Потрясающе достоверная и трудоемкая работа.
Номинация "Лучший сим" - работа №4. Этот парень прямо-таки подбивает скачать его и познакомиться поближе, узнать его историю или предложить ему свою.
Номинация "Лучшая симка" - работа №7. Эта работа покорила меня еще в мастерской!
Номинация "Разное: Объекты" - работа №2. Обе работы великолепны, но отдаю голос за вторую. Мне сложно даже представить, сколько труда было вложено в то, чтобы передать малейшие детали и не упустить того, что присуще книжно-киношному Хогсмиду.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №1. У одежды область применения куда шире, чем у украшений.
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - работа №2. Ковры просто потрясающе смотрятся в игре, к тому же их всегда меньше, чем картин.
Номинация "Позы" - работа №1. Потрясающий по качеству и необходимости сет, его можно использовать не только в праздник, но и во многих других ситуациях.
 

Luchici

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
65
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4- Bradford House, в этом месяце все работы очень порадовали, но приходится выбирать, предпочтение отдала работе номер 4, т. к. более живой что-ли он, уютный, как то все по домашнему (ну кроме ванной
biggrin.gif
)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 - Scarlet Brooks , уууухххх такой мрачный, аж загляденье, налюбоваться не могла
s35.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 - Hogsmeade, и здесь все работы произвели впечатление, но зацепила работа номер 1 общественный лот в моем представление шотландская тематика 16-18 века- очень хорошо подобраны детали все так натурально.
sm006.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа № 5 - Гаэль , честно не могу толком описать почему ОН, просто понравилось
happy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6 - Чарли , данная работа понравилась своей простотой, люблю таких симок
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1 - Paintings "Fashion marker" , очень красивые картины себе такие скачала
biggrin.gif

Номинация "Позы" - Работа № 1, лицо в тарелке - это нечто
sm55.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа № 1, пришлось долго выбирать между 1 и 3 работой, обе безумно понравились, но минимум вещей в интерьере, просторные комнаты и шикарный вид из окна сделали свое дело.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа № 1, Боже, какой потрясающий лот! Сразу представляется хозяин - опасный аристократ-вампир. Очень люблю подобную тематику!
Номинация "Лучший общественный лот" - работа № 1, сладкое королевство Хогсмид, сразу вспомнился любимый фильм, очень хорошо передана атмосфера волшебства.
Номинация "Лучший сим" - работа № 5, сразу понравился этот темноволосый загадочный парень с задумчивым взглядом.
Номинация "Лучшая симка" - работа №7. Какая красивая темпераментная девушка, черты лица очень напоминают циганские.
Номинация "Разное: Объекты" - работа № 1, очень красивый новогодний сет, даже снова вернулось праздничное настроение.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №1, очень стильные вещицы, хотя серьги в виде глазок тоже понравились.
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - работа № 2, шикарные ковры
Номинация "Позы" - работа № 2, очень красивый и чувственный сет поз.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3 Работы все безусловно впечетляющие.Ни кого не хочется обижать! Все молодцы!! Но приходится выбирать. Работа № 1 потрясающая! Но уж очень я люблю домики на возвышенности!!
s45.gif
Сама такие люблю строить! Если бы я могла отдать голос за две работы, я бы это сделала! Вообщем работа № 1 и работа № 3 заслуживают первое место!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа № 2 Тоже самое! Все работы заслуживают внимания! Но.. Работа № 1 - стиль безусловно выдержан, очень люблю викторианский стиль, но вот скриншоты очень тёмные, трудно, что либо разглядеть. (не в обиду автору, простите меня!) Домик к празднику весёленький, светлый, но вот что то не хватает... А вот Калипсо это просто шик! Так что ВОТ!
Номинация "Лучший общественный лот" - работа № 1 Здесь хороши две работы 1 и 2! Но выбор есть выбор! Работа № 3, по мне, очень уж много секла. Понимаю,автор выбрал именно такой стиль, не обижайтесь пожалуйста! Конечно найдётся любитель и на такую архитектуру!
Номинация "Лучший сим" - работа № 5 Я всегда выбираю по естественности. Под этот статус подходят две работы 5 и 6.
Номинация "Лучшая симка" - работа № 5 Ну здесь я давно определилась, ещё когда в новинках увидила эту мадмуазель! Такая классная симочка!! Пря влюбиться можно! Ещё бы хотела отметить симочку под номером 6. Тоже очень привлекательная, миленькая и естественная!
Номинация "Разное: Объекты" - работа № 1 Тут и говорить не о чем, как только этот сет опубликовался, стащила немедленно! Безподобно, потрясающе! И ещё раз скажу: эта наша любимая феечка, спасибо тебе!!! Работа № 2 так же заслуживает внимания, очень нужная вещь в строительстве!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" Извините пожалуйста меня, но определиться не смогла! Обе работы одинаково хороши в своём исполнении!
Номинация "Позы" - работа № 2 С позками тож проблема... Так же обе работы замечательные! В первой последний скрин меня порадовал, такого я ещё не видела, прикольненько! Но всё таки вторая! Очень чувственно, но в тоже время спокойные размеренные позки! Спасибо!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 ,потому что лично у меня единственный вызвал чувство уюта ,которое должен вызывать дом

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа № 2 , во-первых, тоже ,что и выше написано,а ,во вторых, дом очень красивый и именно в таком домике хотелось бы жить где-нибудь в теплых странах

Номинация "Лучший общественный лот" - работа № 1, потому что любовь к Гарри Поттеру безгранична и это колоссальный труд все это построить и обустроить.

Номинация "Лучший сим" - работа № 6 сим моего типажа.
Номинация "Лучшая симка" - работа № 6. очень красивая и естественная симка .
Номинация "Разное: Объекты" - работа № 2, потому что такие труды ( вместе с деревушкой) вызывают только уважение и восхищение.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары"- работа №1 очень симпатичная одежда.
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - работа №1 очень красивые и стильные картины
Номинация "Позы" - работа № 2 чувственный сет .,так и приковывает к себе внимание
 

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. Очень зацепило. А вид на мост... волшебно
smile.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. Уютно и по летнему! Солнышка захотелось
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2. Люблю Новогодние лоты!
Номинация "Лучший сим" - работа №6. Филипп как живой, красавчик!
Номинация "Лучшая симка" - работа №6, Чарли. Очень красивая!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1. Один из лучших новогодних сетов!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №1. Синее платьишко восторг!
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - работа №2. Чудесные коврики
Номинация "Позы" - Работа №1. Позы восхитительны!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.026
Достижения
1.650
Награды
4.171
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что понравилось больше остальных... более современно на мой взгляд, и очень интереснвя планировка
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что все продумано до мелочей
smile.gif
хоть я и не люблю тёмные тона, но это дом ужасно понравился
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что... сначало скажу, что выбрать между 1 и второй работой было очень трудно... оба лота заслуживают победы, но выбрать всё таки надо было... но один отдел в первай работе, меня просто покорил... вспомнила "Кривую улицу" из Гарри Поттера
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что на мой взгляд он самый мужественный... ну и конечно выглядит он сногшибательно... так же хочу отметить работу №4... отличный сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, потому что...
biggrin.gif
горячая испанская кровь в жилах этой девушки... так же понравились ещё 2 работы... 5 и 6!! молодцы
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2, потому что... хоть Северинка-царица этой номинации, но опять же... Гарри положил меня на лопатки
happy.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что выглядит аккуратно и более сложно
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что коврики как настоящие
Номинация "Позы" - не голосую, потому что...
cry.gif
cry.gif
буду плакать.... 2 из 3 моих кумиров по позам... да что вы делаете?? обе работы заслуживают первого места... а так нельзя, поэтому я не могу проголосовать... не вижу ни огного хотябы малюсенького косяка, что бы проголосовать против... ребята молодцы!!!!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, отдала выбор интересной цветовой гамме, дом достаточно простой, но в нем есть дух доброй истории, классическое мультяшное жильё. Понравился. Еще работа № 3 очень красивая, сделана профессионально и со вкусом. Сложно выбрать. Но если бы мне выдалась минутка поиграть, я бы испробовала 4 вариант) Аааааа, стоп, еще работа №1 очень хорошая, я изначально подумала, что не тот ли это самый дом у озера из кинофильма... Есть некое сходство, интересный лот.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Потому что хочу такой дом у моря! Светлый, просторный очень уютный.... Кипарисыыы..... кипарисы... Пальмы, море, песок, я ваш на веки....
happy.gif
И мой любимый голубой цвет, его так много и он меня однозначно подкупил....
smile.gif
А ещеее...все сделано оригинально, я уже столько разных лотов видела летних, но этот пожалуй полностью в моем вкусе и настроении.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1,
swoon.gif
вот здесь лидер просто очевиден. Шикарно! Столько волшебства вокруг, изумительно красиво, аххх!
Номинация "Лучший сим" - Работа №6 , Филипп, ох, ну зацепил красавчик... Очень понравился типаж, не заезженная красота, а оригинальный персонаж, очень-очень-очень супер мен.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Marilyn Monroe, разрывалась в этой номинации, потому такая же картина как и в первой, качественные работы, выполнены все на уровне и выбирать ну очень сложно, поэтому все очень субьективно. Просто персонаж получился на мой взгляд похожим с прототипом. Заслуживает внимания. Но и работы, к примеру, 6 и 7 ничем не уступают выбранной мною работе, очень красивые симки... В 6 столько натуральности, классическая модельная красота, в последней много киношного, аля чертики в глазах танцуют фламенко....
s7.gif

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, но тут конечно оба соперника потрудились великолепно. Выбирать сложно, но Новогодний сет такой теплый и уютный, подарил праздничное настроение всем форумчанам. А объекты из второго сета привнесли волшебства в Hogsmeade. Очень красивые и интересные. Спасибо мастерам!
snegurochka.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 Креативные сережки, необычно смотрятся.
smile.gif

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2 Декор. Ковёр "Ragolle Beluchi" Очень красивые коврики.
smile.gif
И первая работа интересная, просто показалось, что в данной номинации ковры участвуют реже и поэтому захотелось поддержать креатив!
Номинация "Позы" - Работа №2 Set #15. My Slave - потому что мягкость, нежность, очарование, соблазнительные изгибы и чувственные взгляды. Между ними есть страсть.
Первый сет поз интересен, и красиво оформлен, особенно обложка Новогодняя взгляд притягивает. Но я не поняла действия на некотрых картинках.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что... Да потому что это мечта.
happy.gif
Чудный дом и внутри и снаружи, и по форме и по содержанию, да еще и без доп.материалов. К тому же, дом, кроме того, что фактурен и современен, очень удобен в игре.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что это очень готично-мрачно, и при этом очень красиво.
happy.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что передана непередаваемая атмосфера! Это просто невероятная работа!
Номинация "Лучший сим" - наверное все таки Работа №6. Интересный человечек.
happy.gif
Вампирчик тоже приглянулся.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что Чарли очень живая, очень приятный взгляд у нее. Мягкий, обволакивающий.
happy.gif

Номинация "Разное: Объекты" - обе работы отличные, качественные, масштабные, но выберу, пожалуй Работу №1. Ввиду праздничности.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Больше приглянулись, чем одежда.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Очень качественная работа.
Номинация "Позы" - Работа №2. Первая тоже хорошая и качественная, да и манит к себе праздничностью.
happy.gif
biggrin.gif
Но тут. До такой степени "контакт", каждый пальчик на своем месте. Очень понравился этот сет.
happy.gif
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Номинация "Лучший сим" -работа №6,потому что самый притягательный из всех.
Номинация "Лучшая симка"-работа №2,потому что очень милая симка,веснушки здесь как нельзя кстати подходят.
Номинация "Позы" -работа №1,потому что полностью передана атмосфера праздника.А последняя поза особенно
biggrin.gif
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что дом очень понравился, особенно цветовая гамма!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что солнечная вилла, такая светлая, нежная расцветка, чувствуется летнее настроение.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что я поклонница Гарри Поттера и я бы не смогла отдать это место кому-нибудь другому)))
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что реалистичная и необычная внешность!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что Чарли такая красивая и нежная девушка.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2, потому что интересные и необычные объекты.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, потому что интересные платья и креаторов одежды мало и их надо поощрять.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что красивые, качественные ковры.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что интересные и необычные позы.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, понравилась безумно
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, совершенно нереальная обстановка, волшебно
Номинация "Лучший общественный лот" - работа № 1, ммм, Хогсмит, это мечта и обстановка зимнего волшебства передана на все 100! Без ума от этого лота
wacko.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №4 зеленоглазый красавец
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 7, утонченная, интеллигентная , но, чувствуется, очень темпераментная леди
Номинация "Позы" - Работа № 1, понравилась (работа) реалистичностью, присутствующим юмором, просто в восторге от позы "лицом в салате"
biggrin.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1
Автор просто молодец! Работа очень затронула меня, когда-то именно о такой натуре я и мечтала. Радует присутствие растительности, это добавляет больший комфорт и идеал для современного идеального дома. Умница:)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1
Снова же - охватывает сам стиль, типом которого является традиционный. Сам стиль у этого дома напоминает готический. Автор тоже молодец, очень хорошо сделано и запечатлено:)
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1
Ух, что-то сегодня я только на первых работах:) Хогсмид - просто идеал, и не только по описаниям из книги, но и этим показом и живым примером для многих, как я. Автор, ты просто умница! Не представляю, как же это тебе удалось сделать, потратив столько времени...
Номинация "Лучший сим" - работа №4
Честно говоря, работы за этот месяц мне не понравились, но я все-таки решила кого-то из них выделить. Очень хороший сим, что-то есть запоминающееся, так что благодарность автору:)
Номинация "Лучшая симка" - работа №6
Чарли просто красавица) Может быть, не такая, как многие из работ этого восхитительного автора, но все же это идеальная дама, походит на одну актрису из сериала "Сверхъестественное". Автор молодец)
Номинация "Разное: Объекты" - работа №1
Объекты следуют Новогодней тематике, поэтому никак не могу оспорить вариант именно этой работы. Автор, как всегда, молодец)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №2
Очень красивые аксессуары, нравится именно то, как они будут выглядеть на симах в каком-либо моменте, в подходящий момент. Автор - молодец)
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - работа №1
Картины идеально подойдут для каких-нибудь салонов красоты, если захотите такой сделать. Вещь довольно полезная, поэтому плюс автору за такую прекрасную задумку;)
Номинация "Позы" - работа №2
Все же выбираю вторую работу, так как позы чаруют и манят меня, заставляя думать о вещах, более далеких для нормальных, тянут в небо. Автор молодец, отличный сет, который, думаю, еще многим пригодится для осуществления своего задуманного плана, а для кого-то для вдохновения к своим работам. Умница:)

Честно говоря, все молодцы. Работы было выбирать очень тяжело, особенно в начале. Я так понимаю многих, кто не может выиграть в уже в который раз и так отчаянно надеется, что ему все же повезет. Для этого придется вложить немало терпения и усилий. К сожалению, не у многих это присутствует, у некоторых не хватает времени. Поэтому я хочу всех поблагодарить и пожелать удачи в победах на следующих конкурсах. Все отличные творцы, умницы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх