TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, потому что как всегда стильно, модно, уютно и шикарно для постановочных скринов, что для меня очень важно!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, потому что очень солнечная, нежная работа, от которой веет летом, отдыхом и теплотой отношений)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Тут я реально растерялась. Два моих любимых домостроителя, обе работы просто шикарны, но выбор надо сделать. Первая работа очень необычна и по стилю и по содержанию!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5. И тут я разрывалась на части между Бриджитт и Чарли. Такие разные, такие естественные, что я прям в растерянности(((( Но выбирать нужно одну.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 1, потому что влюблена в этот сет с самого первого дня появления его у автора)))
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2 - стильно, необычно, оригинально!
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1 - какие картины... я прям влюбилась в них!
Номинация "Позы" - Работа № 2, потому что позы этого автора всегда вводят меня в состояние эйфорического ступора. Используя их, я забываю, что работаю с пластилиновыми человечками! А пальчики... эти пальчики всегда настолько эстетично элегантно феерично поставлены, что дух захватывает)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*3 Eco living, очень сложный выбор, открывая каждую работу, думала, что проголосую за нее, но решила, выбрать именно деревянный домик, на мой взгляд его сложно сделать современным, но Frau Engel это удалось блестяще.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*2 - Супермаркет "Домашний", очень понравились первая и вторая работы, прямо разрываюсь, но так как Frau Engel я отдала победу в другой номинации, здесь решила отдать свой голос dalilе.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*6 Чарли, потому что потрясающая работа и потрясающая девушка, у меня так не получается.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №*1, потому что обе работы достойны победы, но эти носочки над камином и скатерть меня просто покорили.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*1, потому что больше понравился сет, нежели сережки.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*2, выберу ковры, я их делать не умею, картины еще бы смогла.
Номинация "Позы" - Работа №*1, очень празднично, по-настоящему.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, самая гармоничная работа.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, отличная вилла, приятная глазу и удивительная обстановка.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Хогсмид потрясающий и вне конкуренции! Такая проделана работа, просто безумная! Еще понравился торговый центр с водопадами.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, больше всех понравился, такой типаж из фэнтези.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, какая красавица, какие приятные, естественные линии лица! Напоминает мне одну актрису, потрясающе! Исабель и Шэннон тоже классные!)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 - актуальное обновление новогодних аксессуаров к этому году!)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, загадочно, а вообще обе работы хороши, было трудно выбрать!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2 - отличная текстура ковров, такие многим пригодятся!
Номинация "Позы" - Работа №1 - больше понравились эти позы, своей естественностью и тематикой.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"
Для меня голосование в домах - самое трудно, что можно представить. Сейчас хоть располовинься, не знаю, как правильней поступить. С одной стороны работа №1, где гармоничная и реалистичная обстановка. С другой - работа №5, где удивительной формы и сложности каркас. Внутри, кстати, можно было бы доработать. Пожалуй, отдам голос работе №1, а отдельный плюсик полетел владельцу AirHouse
happy.gif
Успехов в дальнейших постройках.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
К морю сразу захотелось. За окном дождливая зима, ни рыба ни мясо... Так хочется или снежного холода, или приморской жары! Спасибо за приятные минутки, проведенные за созерцанием скринов!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Шикаааарно! Восторг! Такая красота! Когда все настолько волшебно, то хочется смотреть и смотреть. Еще бы музыку из ГП, и вообще идеально было бы)
Номинация "Лучший сим" - Работа №6
Есть симы и типажи, на которых останавливается заинтересованный взгляд. В этот раз выбирала из двоих. Более притягательная для моего вкуса внешность у Флиппа. Или мой типаж... Так бы его и съела))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7
Мучилась между 6 и 7 работами. Чарли прелестна, Исабель как огонек. Чудесные работы)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1
Ооочень трудный выбор. Оба сета классные.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1
Мне кажется, тут проделано больше работы. Хотя обе работы очень хороши)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2
Ибо стащила эти коврики и пользуюсь с удовольствием) Но опять же очень понравились обе работы.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 - объективно самая сильная работа в данной номинации и очень красивая... понравилась и первая работа, в ней более мужской характер, но тяга к деталям взяла верх)))

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - Из предложенных выбрала самую готическую... Но скрину уж слишком темные, чуть бы яркости и контраста)))

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - Юлик победит в двух номинациях))) работа шикарна во всех отношениях)))

Номинация "Лучший сим" - Работа №5 - самый сексуальный и брутальный... длинные волосы до сих пор впечатляют))) ммм...

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 - потому что живая...

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 - Сет великолепен! и идеально дополняет первую прошлогоднюю часть...

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1 - Чудная одежда, приятные цвета и фасоны.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2 - Ковры очень понравились, это редкий и нужный объект, всегда долго выбираю коврики...

Номинация "Позы" - Работа №2 - Чувственные позы завоевали мое внимание больше, чем лицо в салате))) Оба сета хороши, но второй более подходящий для презентации симов, его и выбрала.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что очень люблю такие лаконичные небольшие дома, не обремененные обилием дополнительных материалов.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что для меня готический стиль - один из самых сложных в композиции.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что я надеюсь встретить там Гарри Поттера и компанию, настолько лот реалистичен.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что сим получился невероятно реалистичным, живым и очень нетривиальным.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что глаза, губы, кожа, овал и вообще все черты лица - это Елена Троянская. Красивая девушка, и очень реалистичная.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, потому что новогодних объектов всегда мало, а качественных новогодних объектов - и того меньше.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что задумка и качество на высоте, смотрится аксессуар очень красиво.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что для меня сейчас картины более востребованы, понравилась тематика этого сета.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что балую себя мыслью, что сет родился после моих слов "хотелось бы побольше парных романтичных поз" (пальчики чудесны).
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 5, очень необычный дом, красиво и много света.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что мрачно, как будто дом находится в тёмном еловом лесу, там хорошо можно отдохнуть вампиру и магу
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, в таком месте я бы сам хотел бы побывать, чем-то Скайрим напоминает и средневековье.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 6 Филипп, он особенный, хитрый, красивый, кажется таким невинным, вообщем идеальный х) Блондин же.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6 Чарли, она самая реалистичная и красивая.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 1, И у симов может быть настоящий новый год.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2, понравились украшения, необычно.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2 коврики в игре мне нужнее, чем картины. Красиво смотрится.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что это жизнь.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что нравится
внешний вид дома и интерьер,чудесная цветовая гамма,обилие зелени на участке и
есть озеро.
Участок не перегружен предметами и самое главное дом без дополнительных
материалов.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что дом
очень светлый,воздушный,от него веет морем,теплом и летом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что трудоемкая работа на
которую потрачено много сил и времени.Лот весь пропитан волшебной атмосферой.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5,потому что реалистичный персонаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что очень красивая,нежная и
реалистичная девушка.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, потому что сет очень праздничный и дарит
хорошее настроение.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что красивые,необычные
серьги.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что красивые картины.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что позы такие чувственные и я их обязательно
заберу к себе в игру.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Все очень гармонично) Настолько все подобрано со вкусом, самой хочется там жить))
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Когда говорится о традиционном стиле, то я представляю вот такие дома
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Лот потрясающий, очень атмосферный) А вообще я разрывалась между этой работой и второй....
Номинация "Лучший сим" - Работа №6 разрывалась между 4 и 6, очень симпатичные мальчики) Но не знаю, у Филиппа такие глаза и эта прическа ему идет)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 Очень колоритная дама, я бы даже сказала необычная)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 Было очень сложно выбрать...но я бы чаще пользовалась первым сетом...
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1 Очень миленькие платья)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 Люблю такие картины, да и для игры они очень подходят) Конечно ковер шикарный во второй работе)
Номинация "Позы" - Работа №1 Мамочки мои, что же вы делаете, уже который раз просто разрываюсь между работами. Но первый такой новогодний, веселый...
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №3. Потрясающий лот! Настолько теплый, светлый, уютный
happy.gif
Спальня просто невероятная, выбраны такие приятные оттенки! Сижу и любуюсь)) Жить в таком доме - просто мечта))
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №1. Очень интересный, качественный лот. Нравятся выбранные цвета)
Лучший общественный лот - Работа №1. Грандиозная работа.
Лучший сим - Работа №6. Интересный персонаж)
Лучшая симка - Работа №6. Потрясающая, просто шикарная девушка!
Разное: Объекты - Работа №1. Оба сета замечательные, но первый мне пригодится больше)
Разное: Одежда и аксессуары - Работа №1. Интересный сет одежды, очень понравился))
Разное: Декор (Картины и паттерны) - Работа №2. Отличный ковер, здорово смотрится)
Позы - Работа №2. Нравятся оба сета, но второй такой чувственный.. Шикарные позы.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Мой выбор был между 1 и 3 работой. 1 работа – образец современного лаконичного интерьера, прекрасного вкуса. Очень приятно видеть такие мужские интерьерные и архитекторские проекты! Но… Eco living настолько близок мне своим уютом, современным уютом, цветовым решением. И для меня всегда останется неразрешимой загадкой, как Юле удаётся так изящно, деликатно, непринуждённо внедрить в интерьер такое количество деталей. И, чуть не забыла, дом невероятно красиво вписан в ландшафт!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Ни одна работа для меня не стала очевидным лидером. В 1 работе оттолкнуло тотальное чёрно-красное решение… В 3 работе сильный диссонанс между внешним видом и внутренним наполнением. А средиземноморские мотивы оказались мне ближе всего, за них мой голос.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Настоящая сказка! Просто невероятно…
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Запоминающийся, яркий, с характером. Длинные волосы, конечно, создают некую магию вокруг него и притягивают взгляд…
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. С первого взгляда она не оставила мне выбора. Удивительная красота и изящество… и настолько живая. Не могу оторвать взгляд.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1. Мне оба сета очень понравились, всё такое волшебное и праздничное. Выбираю первый сет, очень тонкая и сложная работа, и я обожаю всю эту новогодне-рождественскую атрибутику. Подсвечники – просто любовь…
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1. Очень красивые и элегантные наряды!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Сложно было выбрать, и картины пришлись по вкусу, и ковры очень качественные, с отличной текстурой, что не часто встретишь, их и поддержу...
Номинация "Позы" - Работа №2. Очень чувственные позы, отлично переданы отношения, эмоции. Насладилась просмотром! Первая работа тоже очень порадовала, очень стильно и современно представлено. Но, выбирая именно позы, голосую за вторую работу.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа № 1. Гармоничный и красивый лот, покоряет сочетанием простоты и элегантности стиля.
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа № 2. Второй лот смотрится светло, радостно и уютно. Наверное, под влиянием прошедших праздников хочется побольше света и тепла, поэтому вилла у моря - самое то!
Лучший общественный лот - Работа № 1. Меня просто покорила эта замечательно волшебная деревушка с кучей магазинов, баров и других полезных объектов.
Лучший сим - Работа №6. Понравились два сима: Гаэль и Филипп, но красавчик блондин определил мой выбор.
Лучшая симка - Работа №6. Богатый выбор из прекрасных и очень разных девушек-симок, трудно определиться, кому отдать предпочтение, но немного грустная Чарли показалась мне наиболее привлекательной.
Разное: Объекты - Работа №1.Да, мне тоже понравились оба сета, опять же пришлось выбирать, наверное, праздничный сет больше произвел впечатление.
Разное: Одежда и аксессуары - Работа № 1. Симпатичный и функциональный подбор одежды.
Разное: Декор (Картины и паттерны) - Работа № 2. Ковер шикарен, отдаю ему предпочтение.
Позы - Работа №2. Понравились позы у обоих авторов, сомневалась, кому отдать голос, но вторые покорили присутствием романтики. Такие уютные и нежные.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что... ну покорили, покорили цветовой гаммой. Долго думала между этой работой и творением Супа, чуть ли не монетку бросала - но в конце концов остановилась все же на этом варианте.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что... все в моем вкусе. Экстерьер, интерьер - ну вот а-аще все. Очень-очень понравился домик
smile.gif


Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что... склонюсь к шедевральному средневековью. Воистину шедевр, других слов и нет. Супермаркет также на высоте, о чем уже писала в комментарии
smile.gif


Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что... он такой восхитительно нестандартный! Фантастически интересное лицо.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что... свою я, если честно, выставила только для того, чтобы те, кто не видел в мастерской, авось и подбросили бы в голосовании парочку комментов - мне это было важно ибо первая "не-из-мира" дэушка:) Разумеется, тягаться с неповторимой, живой, *мало эпитетов, нувыпоняли* Чарли и в мыслях не было
smile.gif
Юля, ты неподражаема
smile.gif


Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, потому что... ну ёмаё
sad.gif
ну нельзя так издеваться над голосующими. Как можно выбрать из двух потрясающих качественных сетов?! В результате выбрала то, что мне пригодится.. но, повторюсь, это было очень и очень сложно.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, потому что... покорил жилет
smile.gif
он шикааарен :))

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что... приду и заберу. Вот ща схожу на фламенко, потом вернусь домой и сраазу заберу. *делает пометку*

Номинация "Позы" - Работа №2, потому что... оба сета потрясающе исполнены. И идея понравилась в обоих.. ноо из второго уже присмотрела позу для будущей презентации
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Голосую крайне редко, профессионально во всех трудах не разбираюсь но своё имхо оставить хочется, уж очень много понравившихся работ.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1
Если честно впечатлил AirHouse, мучилась между нравящейся мне футуристичностью и домом у озера.. Победил Дом. Стеклянные кубы - красиво но холодно, а дом у озера... там жить хочется. Я бы хотела иметь там домик.. такой домик.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2
Долго колебалась между работой 1 и 2. В первой очень понравилась внутрянка, роскошь темного бархата.. Во втором - белизна камня и внешний вид. настоящая южная вилла. С трудом выбрала вторую.. Внешность победила внутренний мир.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1
Все работы прекрасны, но в моем сердце у Hogsmeade не было конкурентов. Я пристрастна к такому обилию деталей и подробностей.. Люблю!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 5
Тяжелый случай. Выбор не из легких..
Филипп, Гаэль, Ровер... С ума сойти! Почему нельзя выбрать хотя бы трех! Филипп... очеровашка, такой сладкий мальчик
smile.gif
Мррр! Такая у него клевая презентация, мальчик-безобразник... Уже записала его в Фавориты... Но мимо взгляда Гаэля пройти просто невозможно. Взгляд убивает наповал. Хорошо.. пусть будет Гаэль с убойной силой взгляда... Или Филипп.. о Боже...
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5
Тут тоже красотка на красотке. Выбираю Бриджитт.. За глазки и губки бантиком, за то что похожа на актрису. На дкувушку с обложки.. Но еще очень понравилась Чарли. Такая живая, настоящая, просто соседка или коллега, лицо красивое, но такие есть в рееале, это красота жизненная... Кино или жизнь... почемуто у меня выбралось кино... не знаю...
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 1
Кристмасс
smile.gif
новый год, свечи, чай, мандаринки.. Такой уютный наборчик.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2
Впечатлили сережки глазки... Оригинально и качественно..
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2
Картины или ковры... и картины не моё и ковры не моё.. поэтому выбирать сложнее оказалось нежели между тем что нравится... Ковры.. они мне ближе. они какие-то более домашние, более настоящие... и красивые...
Номинация "Позы" - Работа № 2
Эх! хотелось бы проголосовать за лицо в салате... Но душа лежит к романтике к изысканности и ы и к тому же там позы которые мне нравятся просто до потери пульса. Поэтому они..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Дом у озера
Понравился цветовой гаммой и простотой форм. Также не могу не отметить Eco living (очень интересный дизайн самого дома) и Urban dust apartments (приятная планировка и интерьер)

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 Вилла "Калипсо"
Мне этот лот сразу очень понравился. Такой легкий и воздушный, по настоящему летний.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Hogsmeade
Ну конечно Hogsmeade, тут нет даже никаких вариантов других. Потому что я очень люблю все, что связано с ГП, а в таком исполнении - это вдвойне шикарно!

Номинация "Лучший сим" - Работа № 6 Филипп
Черт, я не представляю как здесь выбрать, потому что симы великолепны. Это не симы, а люди живые, и каждый со своей харизмой. Прости меня, Гаэль, но отдам сегодня свое сердце Филиппу

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6 Чарли
Чарли великолепна!

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 1 SET "Glowing New Year"
Неплохие серьги, но не на мой вкус. А вот одежда востребована всегда, и клатчик понравился

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2 Ковёр "Ragolle Beluchi"
Картины очень классные, но ковры все же перевесили

Номинация "Позы" - Работа № 2 My Slave

Обычными позами я не пользуюсь, а вот для арта и мастерской мне возможно пригодится второй сет. Ну и если не считать практического применения, то мне он показался более тщательно проработанным в плане деталей.
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, "Eco living" . Ох, как же хочется такой же размеренной жизни в этом доме, какая показана на скринах! Слушать щебетанье птиц, по утрам понежиться на солнышке, лежа на крыше с книгой, а по вечерам - посиделки у камина под мурлыканье котов))
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, "Scarlet Brooks". Кроваво-красно-черные цвета + мрачность + шикарная обстановка (одни кресла с высокими спинками что значат!)... Зацепил, зацепил домик своей готичностью) Я сразу представила, что это один из домов Графа Дракулы. Тогда вместо пирожков на столе в кухне лежит что пострашнее.. Супер!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, "Hogsmeade". Долго выбирала между 1 и 2 работами. Обе грандиозны по задумке и исполнению, все в них продумано до мелочей. Но все-таки это "Hogsmeade". Дух Рождества и старой Англии в каждой вещице, в каждом камешке на фасаде)
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, Гаэль. Хотя в номинации представлены мужчины на 5+, но пройти мимо такого, как Гаэль, в жизни не смогла бы, наверное) О, этот пронзительный взгляд!
s45.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, Чарли. Удивительно, как она похожа на мою знакомую! Эта симочка настолько живая, что даже не верится!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, "Christmas set III (23 объекта)". Обожаю Новый год и Рождество с их волшебной, сказочной атмосферой! И первая работа полностью совпадает с моими настроением и представлениями об этих праздниках)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, Paintings "Fashion marker". Стильные картины, мне нравятся. Хотя, коврики тоже интересные)
Номинация "Позы" - Работа № 2, "My Slave". До последнего разрывалась между работами. Лицо в салате меня развеселило) Но в итоге выбрала этот сет. Море романтики, чувственности и естественности)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за декабрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Дом у озера" | Автор: Theodor

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Scarlet Brooks" | Автор: Автор: RED Delightful и Soup

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Hogsmeade" | Автор: Frau_Engel

Номинация "Лучший сим" - Работа №6 "Филипп" | Автор: Лёлик

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 "Чарли" | Автор: J-jul

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 "Christmas set III" | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Одежда/Аксессуары" - Работа №1 "SET "Glowing New Year" | Автор: Sirena

Номинация "Разное: Декор/картины/паттерны" - Работа №2 "Ковёр "Ragolle Beluchi" | Автор: natatanec

Номинация "Позы" - Работа №2 "My Slave" | Автор: Ginara

ПРИЗ СИМПАТИЙ
7d76855d7651.png
получает Работа № 2 - "Вилла "Калипсо" в номинации "Лучший жилой лот в традиционном стиле" | Автор: Vhilet


XetSO.png



31.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:

Vhilet, Soup

31.gif


Знак отличия за 25 побед получают креаторы:

Severinka




Завтра будут подведены итоги за год и объявлены Креаторы Года​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поздравляю всех с заслуженными победами! Vhilet, Супа и Северинку поздравляю с получением ЗО!
Огромное спасибо всем, кто отдал свой голос за мою работу! Эта победа была очень неожиданной!
happy.gif

И по традиции, спасибо Жене за очередное достойное проведение конкурса!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Theodor, Delightful, Soup, Frau_Engel, Лёлик, J-jul, Severinka, natatanec, Ginara, Поздравляю всех вас с заслуженной победой! Все работы замечательные!)
Так же поздравляю Vhilet, Soup и Severinka с юбилейными победами!
Огромное спасибо Жене (MsAdrienne) за организацию конкурса!

bestgif.narod.ru_21165.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх