TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 февраля включительно​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -  Работа №*, потому что...                      
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...                         
Номинация "Лучший общественный лот" -  Работа №*, потому что...                      
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...                         
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...                         
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...            
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*, потому что...             
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №* "не голосую"
Ох, ребята, не могу тут. Честно. Не получается выбрать кого-то одного. Работы №1, 3, 4 и 5 такие замечательные. Долго не могла насмотреться на них. Поэтому всем ничья.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Жилой участок. Особняк Маккалистеров"
Для меня тут почти без вариантов. Во-первых, гораздо более трудоемкая работа, чем другие. Во-вторых, как же здорово передан особняк из знаменитой комедии "Один дома". Очень люблю этот фильм.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Кафе "Телескоп""
Понравилось это кафе. Интерьер очень интересный получился. Довольно сильные контрасты цветов, но это делает его еще более оригинальным и веселым.

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Метью"
Конечно, Дэмиан красавец, настоящая модель, но Метью прост именно как человек. Не знаю, как лучше выразиться, но мне он кажется самым реалистичным и живым из всех представленных.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 "Рила"
Люблю персонажей азиатской внешности, да еще и так здорово исполнено. Поэтому голос шестой работе.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №* "не голосую"
Не могу определиться между 4 и 5 работами. Они обе здоровские. Таких костюмов как Imbued Plate очень мало, но и сет украшений в готическом стиле очень нравится.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2 "Плитка "STATUARIO""
Очень качественная и красивая плитка. Картины тоже хорошие, но голосую за плитку.

Номинация "Позы" - Работа №4 "Guitair posepack"
За качество исполнения и именно позы с гитарой. Очень полезные как для сериальщиков, артмейкеров и миротворцев. Отличная работа.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, GreenWood Apartments. Вроде и довольно просто, но со вкусом.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, Eco living. Напоминает маленькие бюджетные дачки, милота такая)))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Кафе "Телескоп". Красочное, яркое, веселое заведение.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Метью. Сурьезный такой рыжик))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Dolores Haze. Яркий образ! Но симку мне сложно было выбрать, фактически тут все отличные.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, Imbued Plate. Тут вот авторы конечно издеваются, выбирать то из них невозможно почти. Но для меня как-то одежда впринципе весомее аксессуаров, наверное. Но я бы честно с удовольствием дала по баллу и этой фэнтезийной одежке, и сету аксессуаров и крылышкам с гетрами.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, Картины "Северное сияние". стильное украшение интерьера.
Номинация "Позы" - Работа №4, Guitair posepack. Красотища же, прям хоть бери арт клепай.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3. Безумно понравились стиль и цвета лота.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Дом МакАлистеров, подумать только! Целый дом из культового фильма, причем воссозданный так мастерски, что ожидаешь гула голосов и появления шумной семейки, которая собирается на самолет.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Яркое, веселое заведение. Обязательно поставлю его у себя в каком-нибудь из городков, "Телескоп" обещает подарить симам не один приятный вечер.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Нестандартный, запоминающийся образ.
Номинация "Лучшая симка" - работа №6. Рилу я уже забрала к себе в игру, она восхитительна.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №4. То же самое, сет уже опробован и дожидается своего часа, выглядит умопомрачительно!
Номинация "Разное: Декор" - работа №2. Обои хорошо выполнены и, что самое главное для подобного рода декора, естественно смотрятся в игровом пространстве.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Сиреневый + светло-зеленый = потрясающее сочетание. Очень уютная и красиво обставленная квартирка получилась
happy.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. С детства любила фильм, а видеть дом Маккалистеров в своей игре - непередаваемое ощущение. Особняк как настоящий!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Необычное место для строительства, обилие зелени, интерьер, задумка.... Я словно в сказку попала, волшебно!..
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Люблю рыженьких
shy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Симка очень красивая и невероятно живая
surprised.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5. Потому что качественно, потому что много, потому что я люблю готику
biggrin.gif

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3. Интересные картины, стильно.
Номинация "Позы" - Работа №4. Вот оно, качество! Гармонично и со вкусом. И да... эмоции зашкаливают.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Третья работа тоже понравилась. Но не могу ничего с собой поделать - не могу взгляд оторвать от этих текстур, наслаждаюсь сочетанием цветов, ну и отсутствием допов, конечно. Поэтому Первая.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Наиболее понравившаяся работа. Мастерски сделанная копия особняка из фильма, несущая в себе атмосферу праздника.
happy.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Довольно таки пестрый окрас интерьера, но лот, по-моему, до последней нитки коврика у входа пропитан атмосферой Востока.
happy.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Он очень настоящий. Не красавец, но цепляет с первого взгляда, несмотря на мою нелюбовь к рыжикам.
biggrin.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Выбрать сложно, почти все работы очень искусные. Бритни шикарна, Моника, Рила и Франсин - обворожительны. Но вот глянулось мне это зеленоглазое чудо.
happy.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4. Аксессуары из 5 работы шикарны и неповторимы, как всегда. Но этот сет замечательный, качественный, к тому же сочетает в себе одежду и предметы!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Картины очень красивые, но плитка кроме того очень нужная штука.
Номинация "Позы" - Работа №4, потому что потрясающий сет.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Все работы просто замечательные, каждая наполнена теплом и уютом, но первая меня покорила своей предпраздничной атмосферой.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4 Пожалуй самая сложная и выполненная в одном стиле.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Что-то маловато парней в этом месяце. Этого симпатягу я уже посмотрел в игре и полностью им доволен.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6 В этой номинации как всегда один цветок краше другого. Голос отдам Риле, т.к азиатки большая редкость в наших мастерских.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 5 Мне даже сказать нечего. Это наверное самый роскошный сет украшений для симов, который я видел.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2 Роскошная плитка! Нравятся оба варианта.
Номинация "Позы" - Работа № 4 Очередной шедевр от F&L! Обожаю!
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Мне понравилась уравновешенность цветов. Стабильно, спокойно, желаю расслабиться на этом диване.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. "Один дома" - один из моих любимых фильмов. Я не представляю Новый год без него. И дом стал таким родным...
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №4. Кровь тянет, как говорится. Сама почти с той стороны, поэтому глаза сразу загорелись.
Номинация "Лучший сим" - работа №1. Просто больше приятен глазу.
Номинация "Лучшая симка" - работа №5. Я подумала, что это фотография.
blink.gif
Даже удивилась сначала. Очень реалистично.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №5. Готический стиль - это вторая я. Меня съела зависть - почему у меня такого нет? Хочу такое для себя.
sad.gif

Номинация "Разное: Декор" - работа №2. И опять мне привиделась фотография. Вероятно, у меня сегодня со зрением не в порядке.
Номинация "Позы" - Работа №4. Больше всех пригляделись из представленных. Да и поз с гитарами не так много
sm001.gif
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что красивый дом, подборка цветов и материалов просто потрясающая! любоваться можно бесконечно! А еще меня всегда искренне радует отсутствие кучи лишних объектов декора распиханных куда надо и куда не надо.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что понравилась сама идея создать типичную ферму, в которой есть все-все, что и бывает на ферме)))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что отличное кафе (жаль, что только кафе, танцпола мне там не хватает))) Сама бы туда сходила!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что интересная внешность...необычная, редко делают парней рыжих и с копной веснушек!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, долго выбирала, очень понравилась Рила, но воспоминания о фильме победили, Лолита)))
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5, потому что очень понравились украшения, некоторые с удовольствием и в реальности бы носила!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что мне понравилась не столько тематика, а стиль картин.
Номинация "Позы" - Работа №4, потому что очень естественные позы. Еще очень понравилась"Прогулка в парке", но увы, место только одно!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 (понравился интерьер и экстерьер, мне не хватало такого футуристически современного лота)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 (работа просто потрясающая, сходство неимоверное, внутри так уютно и так все знакомо. выполнено выше всяких похвал)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 (последнее время меня тянет на тему востока, и тем не менее прекрасный лот, я была бы постоянным гостем в таком заведении)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 (красавчик
shy.gif
, эти татуировки ему очень подходят, отличный образ)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 (очень много достойных симочек, но здесь я не могу устоять перед Брит, ощущение, что я вернулась в 2000е
happy.gif
очень живая Бритни)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5 (потрясающая коллекция, выполнено изящно, пользуюсь в игре с удовольствием)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2 (хорошая плитка, понравилось как выглядит в интерьере)
Номинация "Позы" - Работа №4 (симпатичный сет, очень естественно выглядит)
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
С каждым месяцем все страшнее заходить в эту тему. Наши креаторы не устают доказывать, что совершенству нет предела. Разделы с симочками и одеждой и аксессуарами просто разбили мне сердце. И по справедливости теперь голосовать может каждый кусок сердца отдельно.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что без вариантов. Это Theodor, а значит, реалистичная, удобная архитектура и планировка, выверенность внутреннего помещения до мулиметра, и симы не будут табуниться и застревать. Это потрясающая цветовая гамма и внимание к деталям возможностями Еа-шных материалов.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что правдивый такой домик. Особенно понравился... Та-дааам!... чердак. Еще хочу отметить работу №3. Компактный, но вместительный домик.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что опять же реалистичный и компактный лот. несколкьо заведений (касс) удобно расположены на одном лоте.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что, впадаю в банальность, самый смазливый.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что хоть и не являюсь фанаткой этой дамы. Но симка получилась очень похожей и реалистичной.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" в этом месяце - каторга для меня. Как можно выделить что-то одно из роскошных, пушистых, струящихся шубок, чувственных, будоражащих воображение готичных аксессуаров и потрясающе ункциональных и удобных крыльев? Работа №4, потому что мало такой качественной и тематической одежды. И появляется крайне редко. Н оуж если появляется - пройти мимо невозможно.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что плиточка очень красивая, смотриться солидно и фундаментально.
Номинация "Позы" - Работа №4, потому что в шапке мастерской лежит самый лучший комментарий. Знак качества - загнут каждый пальчик. Про идеальную анатомию приминительно к работам мастера говорить глупо. Но эмоции на лицах! Чуфства! Настолько яркий сет, что будет узнаваем в любой интерпретации.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*3, потому что...нравятся цвета в интерьере
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2*, потому что.интерьер нравится..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4*, потому что..восточная тематика нравится
интерьерНоминация "Лучший сим" - Работа №1*, потому что...люблю ярких брюнетов
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6*, потому что нравятся азиатки...
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*5, потому что... красивые украшения
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*4, потому что... естественно
Номинация "Позы" - Работа №*4, потому что...оформление и мимика
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх