TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Номинация «Лучший жилой лот в современном стиле» — Работа №1 (Desange). Очень стильно, действительно современно, уютно, и, самое главное, удобно.
Номинация «Лучший жилой лот в традиционном стиле» — Работа №3 (Eco Living). Лаконичность и минимализм — моё всё. Домик просто прелесть.
Номинация «Лучший общественный лот» — Работа №4 (Ресторан «Арабская ночь»). Проделана огромная работа, это здорово. Дорохо-бохато, в лучших традициях Востока.
Номинация «Лучший сим» — Работа №3 (Метью). В этом месяце мне ни один из мальчиков не понравился. Метью — самый «живой» и качественный из предложенных.
Номинация «Лучшая симка» — Работа №5 (Бритни). Тут и гадать не надо. Безумно реалистичная и красивая барышня.
Номинация «Разное: Одежда и аксессуары» — Работа №5 (Set «For Fierce»). Северинка, как обычно, радует и восхищает. Потрясающая ювелирная работа.
Номинация «Разное: Декор» — Работа №2 (Плитка «STATUARIO»). Редкий случай, когда я делаю выбор не в пользу картин. Плитка правда чудесная.
Номинация «Позы» — Работа №4 (Guitar Posepack). Без сомнений. Волшебные позы, очеловечивающие любого сима.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 - "Desange" . Отдаю свой голос этой работе. Меня конечно можно посчитать предвзятой, однако лично я считаю, что работа такого качества, такой детальной проработки созданная на базе только игровых материалов, без использования допов *сторовские объекты я за дополнения не считаю* сама по себе уже вырывается вперед. Поэтому "Desange" - для меня это первое место. О его красоте говорить не буду. Без меня все не раз сказано.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - Жилой участок. Особняк Маккалистеров. Красивый лот. Хорошо подобранный интерьер. Прекрасно переданный дух Рождества и Нового года. Уютный и не слишком вычурный. Мне понравился.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - Квартал магазинов №3. На мой взгляд самая оригинальная задумка вполне удачно воплощенная. Глаз порадовал свадебный салон. Вообще очень здорово все оформлено! Надо забрать себе!)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - Дэмиан . Агрессивный. Опасный. Рисковый. Это вертелось у меня в голове когда просматривала данного номинанта. Довольно интересный получился персонаж, раз с первого взгляда вызвал пусть даже такие ассоциации. Он яркий. Его и выделю.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 - Бритни . Я хоть, мягко выражаясь, не перевариваю живой прототип этой симки, но должна отдать должно автору который сумел воссоздать образ этой певички с максимальной схожестью. На мой взгляд это титанический труд и оценить такую работу просто необходимо.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5 - Set "For Fierce" (11 украшений в готическом стиле) Я когда увидела этот сет - просто визжала от восторга! Еще, конечно, мне очень понравилась работа №3, но готические украшения моя большая слабость и любовь, поэтому.....
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №2 - Плитка "STATUARIO" . Очень красивая работа. Люблю подобную гармонию классику.
Номинация "Позы" - Работа №4 - Guitair posepack - Свой выбор в данном случае я отказываюсь хоть как-то комментировать, просто потому что у меня не хватит эпитетов описать свой восторг от этого сета поз!!!!!! <3
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация «Лучший жилой лот в современном стиле» — Работа №2. честно говоря, дом меня поразил. конечно,это больше дом будущего, но побывать там в действительности очень хочется
Номинация «Лучший жилой лот в традиционном стиле- Работа №4. очень люблю я фермерскую тему. так что этот дом воплощение того чего я давно хотела видеть в доме
Номинация "Лучший общественный лот" 0 Работа № -4. ну тут несколько факторов. во -первых,тема Востока, а во-вторых, это действительно огромная и кропотливая работа
Номинация "Лучший сим" Работа № - 1.
shy.gif
из симов всегда сложно выбирать,но 1 работа просто зацепила больше. очень притягательный персонаж
Номинация "Лучшая симка" Работа - 7. прям как живая. очень естественная и ближе всех к реальности
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары Работа № 3. очень стильно и изящно и сразу появляется ощущение отдыха.
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" Работа № 2. очень красивая плитка, придает более богатый вид помещению.
Номинация "Позы" Работа № 4. позы восхитительны, сколько историй можно придумать пока смотришь на них.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Взвесив все "за" и "против" решил отдать голос за первый лот. Стильно, современно.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3. За нестандартность. У всех так или иначе большие дома, а этот такой маленький, уютный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4. Отличный лот, ощущается погружение в эту восточную атмосферу.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Простой парень с проблемами в жизни. У него нет каких-то глобальных планов, он просто живет. Хорошая работа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5. Очень сложный выбор, но его нужно сделать. Голосую за Бритни, очень похожа.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 4. Здесь выбирать не легче. Разрываюсь между 3, 4, 5 работами. За необычность выберу четвертую.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3. Тоже, как я считаю, необычная работа. Очень классно получилось.
Номинация "Позы" - Работа № 4. Отличные позы и скриншоты.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
cry.gif
вообще голосование в этом месяце это сплошные муки выбора...
cry1.gif
Скоро все ногти сгрызу на пальцах...

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1,Столько красивых лотов... Это жесть...выбрать... Первый, потому что оригинальный фасад, запонинающийся лот, очень понравилось цветовое решение и наличие больших балконов. Очень уютно и современно.
GreenWood Apartments тоже сногсшибательный лот...
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Я до сих пор балдею от этого лота и видео к нему... Очень красиво и со вкусом, в духе любимого Новогоднего фильма.
happy.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 Ресторан "Арабская ночь"
Дорый путник войди в славный город Багдад,
Ты своим не поверишь глазам,
Ждут тебя впереди приключений каскад,
Ты готов?
Открывайся сезам!
Арабская ночь!
Волшебный Восток!
Здесь чары и месть,
отвага и честь,
дворцы и песок,
Мой дивный восторг,
мой сказочный край,
Здесь яд и булат погибней сулят,
смотри не зевай,
Хоть лукав и жесток,
но прекрасен Восток,
Наточи свой клинок и вперёд,
Пусть ковёр самолет от забот унесёт,
На Восток куда сказка зовёт! из Алладина
Обожаю такие сказочные и очень необычные интерьеры! Ши-кар-но! Все, любовь на век!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, из представленных образов показался самым привлекательным. Хотя все работы хорошие, все субъективно опять же.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 I was born to make you happy!
happy.gif
Вспомнила детство и постеры с Бритни... Отличная работа!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5 О, май Гад! Авторы поиздевались над голосующими... По-другому не назовешь. Потому что, что ни работа, то шедеврее шедевра... Мне все безумно понравилось. И элегантная одежда и крылья и готический сет и фентезийный наряд! Огромные труды в это вложены. Я разрываюсь между фентези и готикой. Жаль, что нельзя отдать дополнительный голос симпатий.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №4, очень красивый декор! Долго не могла наглядеться!
Номинация "Позы" - Работа №4, восхитительный сет. Что еще сказать.Я уже давно его утащила... эхх.... Пусть мой голос скажет все за меня. Еще похвалю работу номер 2. Видно, что автор очень старался и движется в нужном направлении, хорошие позы.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа № 3. Мне бы хотелось жить в таком интерьере: он и современный, и уютный, и удобный, и функциональный.
Номинация " Лучший жилой лот в классическом стиле" - работа № 1. Идеальное место для счастливой жизни)
Номинация "Лучший общественный лот" - работа № 1. Таинственное и уютное кафе, рыбки такие милые. Опять же синий цвет люблю и зелёный)
Номинация "Лучший сим" - работа № 3. Вредный рыжий с таким проницательным взглядом.
Номинация "Лучшая симка" - все хорошенькие, но № 1 такая нежная, милая)
Номинация "Разное. Одежда и асессуары" - работа № 5. Красота!!!
Номинация "Разное. Декор." - работа № 3. Портреты чудесные.
Номинация "Позы" - работа № 4. Просто замечательные позы, настоящие.
 

симбиоз

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
15
Награды
75
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что оригинальная и очень интересная работа
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что красиво и очень похоже на оригинал. Отличная работа
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что продумана каждая мелочь
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что яркий и запоминающийся сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что красивая девушка. Сложно создать такой образ в категории молодой. Обязательно скачаю
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что необычно и аккуратно
Номинация "Разное: Декор" - Работа №4, потому что на картины можно засмотреться, сделано продумано и со вкусом
Номинация "Позы" - Работа №4, потому что люблю повседневность
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что он реально лучше всех.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 потому что не прям копия прототипа,а немного изменённая её внешность.Да и вообще класс!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что потрясающе!Тема хорошо подобрана,а расположение!Расположение отдельных частей картины!Это по-тряс-но!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1: Очень нравятся плавучие дома, вид снаружи и внутри очень заворожил, просто чудесно, волшебно:) Автор умница;)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Спокойный, довольно милый и уютный домик с интригующим интерьером. Очень понравилось:)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4. Хочу сразу выделить работы №1 и 2, но между ними я выбрала четвертую. Арабский вариант очень схож, не могу не согласиться.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1: Как ни согласись, но Дэмиан везде хорош, где бы его ни снимали, в каких-либо позах. Так что точно этот вариант! Автор молодец, на славу выставил сима:)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. Франсин - живой пример реальной девушки, которые мне очень нравятся:) Без вариантов этот:)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3: Очень нужный сет, который еще много где пригодится. Очень нравятся женственные леди, у которых есть, чем гордиться:) Автор молодец:)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1. Очень нужные картины в свое время, так что не могу возразить насчет сделанного мною выбора:) Причем их там не мало, а это уже плюс ко всему прочему. Автор, молодчинка;)
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 потому что красиво, стильно, безопасно
biggrin.gif
Внутри спокойные цвета, нет ничего лишнего.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 если жить за городом, такой домик просто идеален) очень уютно
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, потому что много зелени, после тяжелого дня хорошо туда заехать расслабиться и отдохнуть с друзьями)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, Дэмиан очень интересный парень.
biggrin.gif
Теперь живёт в моей игре) Надеюсь ему нравится в Рорин Хайтс.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5, Бритни, потому что она блондинка :D. Реалистичная, живая, скачаю и выдам замуж за Дэмиана)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 5, потому что мне нравится дарить симам прекрасные и качественные украшения почему я не сим
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2, потому что красивая плитка, нужна всегда
Номинация "Позы" - Работа № 4, потому что естественно, как в жизни.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Очень понравилась работа, хорошее сочетание цветов, а главное дом не перегружен мебелью и различным декором. Всё выглядит спокойно и футуристически одновременно.
happy.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Люблю такие компактные домики. Симпатичный и стильный лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Хорошая, оригинальная идея. Восточная тематика в ресторане хорошо удалась.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Живой такой паренёк, очень хорошая работа вышла.
happy.gif
И образ запоминающийся.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Отличный образ и девушка очень похожа на прототип.
rolleyes.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4. Ух, как трудно выбрать))) Все работы на высоком уровне.
smile.gif
Чем-то привлёк именно этот костюмчик, очень уж хорошо сидит на модели)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №4. Чудесные фрески, очень красиво и практично.
Номинация "Позы" - Работа №4. Шедевр, оформление и позы высоченного качества.
happy.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №5 - все работы понравились, разрывалась между той работой и уютной и просторной номер 3. Все решили этот балкончик и экстерьер.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1 - для меня вне конкуренции, видно, сколько сил затрачено, и результат великолепный!
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3 - очень гармоничная работа, в которой нет ничего лишнего, есть оригинальность и душевная атмосфера. Отличное бистро! Еще понравилась работа №1.
Номинация "Лучший сим" - работа №2 - в этот раз симы были сильные, но не моих типажей, а эта работа очень оригинальная и запоминающаяся.
Номинация "Лучшая симка" - работа №4 - она меня покорила! Замечательные черты лица и такая живая! Еще отмечу работу номер семь.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №2 - выбирала между этой работой и номером 5. Это был очень сложный выбор, но эти стильные крылышки...
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - работа №1 - как гармонично северное сияние вписалось в игру!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.026
Достижения
1.650
Награды
4.171
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что очень понравилось... хорошое сочетание цветов, много маленьких мелочей, которые придают дому уют, и так сказать, живость...
работа № 1... всё очень тёмное... красивый светлый корказ, красивый интерьер, но слишком тёмные цвета: чёрный, тёмно серый, тёмно бордовый... я люблю более светлые интерьеры... а в общем, всё очень даже с шиком...
работа № 2... слишком просторно... нет достаточно декора, везде много свободного места... огромное ванная комната, а там всего 2 растения... и корказ больше похож на стекляный аквариум...
работа № 4 хорошая квартирка :) милая и уютная...
работа № 5... вот я хочу такую квартирку в висотке для симов!!! мучалась между 5 и 3 работой, но интерьер кухни в 3 всётаки взял вверх :shy:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что... ну начну я с корказа... очень интересно, не стандартно! на лоте есть всё, что необходимо.. и сад, и пруд с маленьким причальчиком... ну вылитая ферма в штатах :D
работа № 1 очень красивая работа.. мне понравилось, но хочеться уже чегото более весенего... ^_^
работа № 2 оень милый и уютным дом
работа № 3... ну очень понравилась мне эта дачка :rolleyes: жакарно!!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что всё самое необходимае!!! :D свадебный салон это класс, если вдруг на симку ни одно платье не налезит, то валерьянку можно купить по соседству!! :rolleyes:
работа № 1 к сожалению, пара столов и стульев, и бильярд меня сильно не привлекают... но хочу отметить, что мне очень понравился карказ здания.. неодинарно ^_^
работа №3 очень милый и красивый лот... с наружи меня вообще восхитило!!
работа № 4 понравился интерьер, но не совсем в моём стиле...
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что самый миленький сим... хоть и выглядет малолеткой, мне он очень понравился :shy:
работа № 2 ... мужественый и красивый.. но без бородки думаю было бы лучше...
Работа № 3.. рыженькие и с веснушками не в моём вкусе.. но симпотичный..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что здесь Спирт лучше чем в жизни!!
остальные работы понравились все кроме 3... сорри автор
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, потому что подобного больше не видела у наших авторов...
Северинка ну твоим акссом тоже нет цены! и шубки понравились
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1, потому что очень интересные формы картин, и сами картины очень красиво смотряться :)
также понравилась плитка :( жалко что не перекрашиваеться..
Номинация "Позы" - Работа №2 да простит меня Ферси... мне очень понравились эти позы.. такие радосные, нежные и романтичный...
пабота № 1
facepalm.gif
это выставка барби и кэна? в каждой позе почти прямые руки... обувь нужно выбирать, что бы мешь не ломать.. и почему парень трогает девушку за грудь в последней позе?
работа № 3.. интересные позы...очень хорошо сделаны, но слишком простенькие.. нужен маленький сюжет
sm001.gif

работа № 4
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif
прости меня пожалуйста!!! позы шикарные, слов нет!! обожаю все твои позы, но в этом месяце, ч хотела поддержать менее опытных креаторов... простишь?
s22.gif
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что...очень красиво, и подобрано все великолепно.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что...люблю маленькие домики)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что...и даже думать нечего. Превосходная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что... Брутальнее всех
biggrin.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, потому что... черт это был сложный выбор. Между 2 и 4 работой. Остановился на 4.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что... Если честно, то я не люблю картины для симс 3, никогда их не качаю не вешаю в игре, по тому что для меня они смысла не имеют. Нужно было сделать выбор, я сделал.
Номинация "Позы" - Работа №4, потому что... просто нравиться. )

P.S
Likol сказал(а):
потому что здесь Спирт лучше чем в жизни!!
нет, в жизни спирт лучше
biggrin.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, понравился в первую очередь своей уютной атмосферой, приятным глазу цветовым решением. Я прямо-таки чувствую в доме запах свежего дерева.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, и в самом деле островок покоя! Безмятежный пейзаж за окном, потертый деревянный паркет и деревенская мебель - все это делает дом таким милым и по-деревенски уютным.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, настоящая шикарность и искушенность Востока! Очень продуманный интерьер и тщательно подобранные мебель и и декор в едином стиле. Замечательный лот из всех!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, настоящий мужчина, мрачный и загадочный (нет ни намека на "сладкого мальчика", которые стали так популярны в последнее время). Понравился своей брутальностью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5, настоящая Бритни! Просто поразилась реалистичности этой симки!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5, очень привлекательный и главное качественный сэт украшений.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потрясающе красивые картины! Идея с изображением северного сияния очень удачна, ведь это одно из красивейших явлений природы.
Номинация "Позы" - Работа №2, Прогулка в парке - безусловно самый нежный и красивый сэт поз. И очень чувственный.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа № 4
Потому что безумно нравится стиль квартиры.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа № 3
Люблю такие маленькие уютные дома, где есть все, что нужно для уединенного счастья.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа № 4
Необычно, стильно, с настоящим восточным колоритом, который я обожаю.
Номинация "Лучший сим" - работа № 2
Вах, какой грозный дядя! Обожаю таких мужчин, похожих на прожженных металлистов
biggrin.gif

Номинация "Лучшая симка" - работа № 6
Необычная девушка, интересная внешность. Особенно понравились нос и губы.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа № 5
В этот сет я влюблена уже давно.
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - работа № 4
Очень живые, яркие картины.
Номинация "Позы" - работа № 4
Без комментариев, позы шикарны.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Трудно выбирать из всех лотов лучший в этой номинации, все лоты классные. Но отдаю голос этому участку, потому что в нем использованы базовые объекты, которые изначально нам подарила игра, а сделать современный лот из того, что есть - это многого стоит. Жалко, разрабы до такого не додумались.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Как же не узнать дом Маккалистеров из фильма "Один дома"?! В восторге от задумки и исполнения автора. Настолько все точно, реалистично и отлично в этом доме, прям дух захватывает. А зимние скрины еще больше украсили этот лот и придали праздничное настроение. Такое ощущение, что посмотрел фильм еще раз, только уже в игре Симс 3. Очень круто.

Номинация "Лучший общественный лот" - [COLOR=B22222]Работа №4[/COLOR] - Участок, который реально впечатляет проделанной работой и своей красотой. Продумана каждая мелочь, как идеально подобран каждый предмет, чувствуется атмосфера Востока.

Номинация "Лучший сим" - [COLOR=B22222]Работа №3[/COLOR] - Что-то маловато парней на этот раз.
Почему-то показалось Дэмиан связан с криминалом, весь в татушках, взгляд такой дерзкий. Маркус брутальный, но как-то агрессии у него многовато, на мой взгляд. Метью более спокойный, но показалось, что вредный парнишка. Все-таки. Выбираю Метью, более спокойного и обычного парня.

Номинация "Лучшая симка" - [COLOR=B22222]Работа №5[/COLOR] - Бритни великолепна! Настолько сильно она похожа на настоящую, как две капли воды. Мне очень сильно нравится красота этой девушки, поэтому эта Симка для меня явный фаворит в этой номинации.
Еще хочу отметить Женеву(№1), тоже очень красивая маленькая девочка.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - [COLOR=B22222]Работа №5[/COLOR] - Самый лучший готический сет, который я когда-либо видел. Каждое украшение, как настоящее и сделано с ювелирной точностью.

Номинация "Разное: Декор(Картины и паттерны)" - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Нестандартно, красиво, современно. Понравилось оформление, а также то, что изображено на картинах. "Северное сияние" - красивейшее явление природы.

Номинация "Позы" - [COLOR=B22222]Работа №4[/COLOR] - Не злопамятный. На мой взгляд, самые интересные, эмоционально сильные и качественные позы. Позы с гитарой вообще класс. Уж очень сильно неравнодушен к этому музыкальному инструменту.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 GreenWood Apartments - по домашнему уютный, с приятной внутренней отделкой, ничего лишнего, все простенько и со вкусом.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Особняк Маккалистеров - шикарный особняк, все на своих местах, интересная архитектура, опять же грамотно подобраны обои, ковры, цвета: в общем весь интерьер.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Кафе "Телескоп" - нечто фантастическое, оригинальное. Необычное, но выгодное сочетание красок, радует глаз.
Еще мне понравился Ресторан "Арабская ночь".
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Маркус - суровый мужичок, а какой взгляд ))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 Моника - отличается от всех остальных, очень симпатичная, в общем мой типаж.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 Очень нравятся необычные аксессуары и одежда, приятно когда креатор подходит к своей работе с фантазией, крылышки великолепны.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2 Плитка "STATUARIO" - очень полезная вещь для интерьера.
Номинация "Позы" - Работа №2 "Прогулка в парке"- нежный, приятный, полезный для сериалов, миров и артов сет поз.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Очень красивый лот и смотрится необычно)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 Теплый и уютный домик)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4 Атмосферный лот, да и работа очень трудоемкая)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4 Красивая и реалистичная девушка получилась)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 5 Очень красивые украшения, активно их использую)
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2 Шикарная плитка))
Номинация "Позы" - Работа № 4 Ну, классные позы, отлично сделаны и оформление на высоте)
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, очень понравилась цветовая гамма, влюбилась в фиолетово-деревянную кухню:)) Одно удовольствие на такой было бы готовить.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, очень люблю маленькие, уютные домики, а этот именно такой. Понравилась обстановка дома, текстуры и кровать, практически, под открытым небом:)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, очень атмосферный ресторан! Так и чувствуется ароматы пряностей и экзотических специй:) Очень понравились яркие краски, которыми пестрит всё вокруг:)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что меня потянуло на плохишей:) Яркий парень, сумасшедшие татуировки, такой дерзкий и бескомпромиссный! Конечно, ещё очень понравился Мэттью, но голос за Дэмиана:)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, очень понравилась девушка. Яркая, экзотичная, с перчинкой, то что надо!:)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Очень понравились крылышки, качественные и очень хорошо смотрятся:)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №4, потому что очень хочется куда нибудь в Европу, а именно эти работы навеяли о приятном:)
Номинация "Позы" - Работа №4. Всё что можно было, уже сказали:) Позы шикарные, оформление умопомрачительное, мурашки по коже от подобного:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх