TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, "Desange" .В последнее время вот такая простота и строгость интерьера мне гораздо милее изобилия и роскоши.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2," Островок покоя ".Очень понравилась работа,как зачарованная рассматривала скриншоты,особенно,самые первые."Вот твой дом,твой вечный дом.."
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, ресторан "Арабская ночь" . Сказка,роскошь Востока...огромный труд автора.
но как представлю ,что вся эта роскошь перекочует в игру
wacko.gif
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Дэмиан .Потому что нравится.
Ах ,Марусечка,где ж та деревня...
smile.gif
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1Женева.Славная девчушка.
Номинация "Разное:Одежда и аксессуары" - Работа №5, Set "For Fierce" (11 украшений в готическом стиле) .Даже представить не могу ,как такое создаётся.За качество работы и сложность исполнения.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №4 ,обои фрески Художественный пейзаж, потому что красиво.
Номинация "Позы" - Работа №4"Guitair posepack" .Красивые и нужные позы,замечательные скриншоты.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Ой, граждане, мой мозг рвался между 3 и 4 работами. Остальное не особо цепануло - вы знаете мое "пристрастие" к современным стилям - но в этих двух работах запечатлелся тот уют, который я так сильно люблю. Все же выбрала третий из-за цветов: в сочетании с уютом покорили, покорили..)

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Восхищалась этой маленькой прелестью еще в мастерской автора - не буду повторяться. Также хотелось бы отметить, опять же, работу № 4 - очень понравилась.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4
Ну проооосто шикарно. Очень красивый лот. Подобрано все великолепно - слов нет, одни эмоции. Также понравился оригинальный экстерьер 1-й работы: автор, Лори рукоплещет, потрясающая задумка
smile.gif


Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Самый живой из предложенных. И, как ни странно, самый НЕ-имхо-симпатичный, за что и приглянулся. Идеальные лица приедаются: даешь повесть о настоящем человеке!
Дэмиан тоже хорош, ноо в неидеальности он Мэтью проигрывает
smile.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа №5
Ну как бы у меня не было вариантов. Ши-кар-но и все тут. Она и как симка потрясающе качественна.. и офигенно похожа на оригинал. Я в шоке, дорогая редакция.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1
Потому что я их заберу. Завтра. Когда приеду домой
smile.gif


Номинация "Разное: Декор" - Работа №2
Очень пригодится в работе. Спасибо
smile.gif


Номинация "Позы" - Работа №4
Ну аще потрясающе
smile.gif
Я почти увидела себя. Как ни странно, в этом мужике
smile.gif
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"- работа №4, Очень понравился интерьер, присутствуют мои любимые цвета!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"-работа №1 Восхитительный дом! Видно что дом строился с большим удовольствием!
Номинация "Лучший общественный лот"-работа №1 Опять же очень нравится интерьер!
Номинация "Лучший сим"-работа №1 Невероятно харизматичный персонаж!
Номинация "Лучшая симка"-работа №1 Очень понравилась симочка, люблю такой типаж!
Номинация "Разное" Одежда и аксессуары-работа №1 Красивая а главное качественная работа!
Номинация "Разное" Декор-работа №4 Красота, просто неописуемая красота, очень понравились обои!
Номинация "Позы"-работа №2 Обожаю парные позы, поэтому и обсуждать нечего...
biggrin.gif
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
285
Награды
70
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Очень красивая, уютная и такая стильная. Сочетание цветов радует глаз, а зеленый цвет дарит ощущение весенней свежести, которой очень сейчас не хватает.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Зацепила своей необычностью. При этом самой захотелось побывать в таком чудесном домике.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. На самом деле долго разрывалась между выбором таких хороших работ. Но все таки отдала предпочтению яркости.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что больно брутальный мужчина понравился
smile.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2,. Такая миленькая ^_^
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5, потому что забрала себе. Очень атмосферные работы!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что стильно.
Номинация "Позы" - Работа №4, потому что завораживающие скриншоты, а поза девушки очень манящая.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Удивительное сочетание сдержанности и шика, в самый раз для какого-нибудь богатого плейбоя с хорошим вкусом
sm001.gif


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Я в полном восторге от особняка Маккалистеров, это грандиозная и, наверняка, трудоемкая работа. Автору с меня плюшеньки, но... Eco living - это то, что может пригодится мне для съемок, да и душа стремится к этому больше. Хочется там побывать, хоть пару дней...)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4
Потому что я фанат всего восточного, и этот лот меня привел в восторг!
s17.gif


Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Ааааааааааааааааааааа, разорваццо мне на этом месте(((((
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Метью такой живой, как настоящий, с харизмой Колина Фаррелла, нооо блииин. У Демиана такой взгляд, а я женщин слабый и впечатлительный
shy.gif
shy.gif
shy.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа №6
Потому что она идеальна!
s17.gif
Идеальна от кончиков длинных ресниц до капризного носика и до вишневых губок и до точеного подбородка и до.... и до.... в общем, вот xD

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5
Красиво, много, готишно, качественно... и все для меня
sm001.gif


Номинация "Разное: Декор" - Работа №1
Красивишно
happy.gif
Интересная форма, чудесные исходники, мне нравится)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Благодарю креаторов за ту красоту, которую они нам демонстрируют и которой делятся! Спасибо вам огроменное!

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5
В третьей работе очень понравилось сочетание цветов, на котором выстроен декор дома. А пятая нравится живостью, которую не знаю откуда взяла, но чувствую. Мне безумно трудно выбирать из них. Всегда трудно выбирать в современных лотах...

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
А в традиционных мне проще. Все работы порадовали, но сердце легло именно к этой)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4
И тут быстро определилась, когда дошла до арабского ресторана)) Красота)

Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Эм... Этот взгляд
sm182.gif

Мне очень нравятся все мальчики, но этот по-особенному.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5
Ох сколько красавиц! Дорогие креаторы, вы явно стараетесь сделать голосующим как можно более тяжелую задачу!
Ну я не могу не голоснуть за Бритни :)

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5
Если б знала, что такая красота нас ждет, подождала бы с выпуском собственного сета поз и сняла бы уже в обновках. Бесподобно!

Номинация "Разное: Декор" - Работа №1
Нравится тематика, исходники и формы картин) Мне кажется, удачное сочетание.
happy.gif


Номинация "Позы" - Работа №4
Под впечатлением
biggrin.gif
С самого выпуска сета. До сих пор отхожу. Очень красивые позы, замечательное оформление и еще арты, которые уже успела увидеть с этими позами.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3. Понравились очень две работы, номер 1 и номер 3, долго не могла выбрать и действовала уже методом исключения. В первой работе очень нравится архитектура, но вот внутри дом у воды показался темноватым. А в третьей цвета более на мой вкус.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Очень нравится этот лот, кропотливая работа делать дом по фото. Видео-презентация в мастерской суперская! И понравилось еще что лот представляют симы, сделанные по прототипам киношных героев.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4. Боже, сколько же понадобилось времени, чтобы найти такое количество тематических допов? Все очень гармонично и профессионально подобрано.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. В этой номинации все работы одинаковы по уровню исполнения и профессионализма, поэтому выбрать очень трудно. Три персонажа с совершенно разными типажами. Выбираю по методу - кого бы я скачала сейчас, если б мне понадобился в игре сим.

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6. Красивые симочки.. Очень много красивых симочек. Безумно нравятся Бритни, Моника, Рила и Долорес. Но мне очень нравится, как тонко переданы азиатские черты Рилы (хочу ее к себе моделькой
rolleyes.gif
)

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3.
Интересные картины, с удовольствием бы повесила такие на стенку.

Номинация "Позы" - Работа № 4. Из всех представленных поз эти самые качественные. К тому же мне импонирует романтика, которой пропитан каждый скрин. И конечно же, шикарная презентация работы.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Мне очень понравился этот домик в приятных сдержанных тонах. Его хочется рассматривать и рассматривать, здесь столько интересных фишек: две совмещённых душевых, ящики, впаянные в стену (первый раз такое вижу) множество цветочков, которые очень оживляют интерьер,а как чудесно вписаны колонны в интерьер. В общем, супер!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3
Этот маленький уютненький домик похитил моё сердце, правда.)) Просто мне,как человеку уже не один год матающемуся с одной съёмной квартиры на другую очень хочется иметь своё гнёздышко. И так как мне не нужны хоромы( там только и будешь делать что убираться), то я бы согласилась вот на такой чУдный домик, в котором есть всё не обходимое.
happy.gif


Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Лот приглянулся мне своей необычностью и приятным для глаз интерьером.

Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Люблю рыжих
biggrin.gif
А если у них ещё и зелёные глаза...
s45.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа №3
Ну, я уже говорила про любовь к рыжим..
biggrin.gif
А ещё меня очень подкупила её необычная внешность, в ней есть что-то неземное.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4
Редко когда встретишь такую качественную фантастическую одёжку.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2
Симпатичная плиточка.

Номинация "Позы" - Работа №4
Оу, суперские позы, какие живые взгляды у симов, какая мимика, а как нежно и чувственно парень держит гитару, м-м..))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1,
На мой взгляд самый "современный" дом. Все аккуратненько и красиво.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Компатненько и уютно.. мне очень понравилось)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3
Ну даже не знаю... Очень оригинально..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8
Извините, слишком много красивых девушек. Выбираю самую яркую и необычную.)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2
Хорошо подойдет к работе №5...
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3
Ничего так картинки)))
Номинация "Позы" - Работа №2
Мне эти позы очень пригодились)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за январь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Desange" | Автор: Theodor

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Особняк Маккалистеров" | Автор: natatanec

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 "Ресторан "Арабская ночь" | Автор: Vhilet

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Дэмиан" | Автор: Marusechka

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 "Бритни" | Автор: Dilan

Номинация "Разное: Одежда/Аксессуары" - Работа №5 "Set "For Fierce" | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Декор/картины/паттерны" - Работа №2 "Плитка "STATUARIO" | Автор: natatanec

Номинация "Позы" - Работа №4 "Guitair posepack" | Автор: FL Club (Fierce и MrLazy)

ПРИЗ СИМПАТИЙ
7d76855d7651.png
получает Работа № 3 - "GreenWood Apartments" в номинации "Жилой лот в современном стиле" | Автор: Melissa-simka


XetSO.png




31.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:

Marusechka
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
12260752.gif


Поздравляю победителей января, а также Melissу с призом симпатий, Marusechkу с 5-ю победами. Всем желаю хорошего настроения и новых побед.
Спасибо всем, кто проголосовал за мои работы и Жене за проведение конкурса.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Мои поздравления победителям январского конкурса!
А также всех с началом нового креаторского года ))


1.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
С победой, талантливые и креативные, самые достойные и лучшие!

Спасибо за еще один месяц удовольствия от работ во всех мастерских и за возможность еще раз все вспомнить в конкурсе!



Большое спасибо всем, кто голосовал за мою квартиру!
Мне очень приятно!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Поздравляю всех победителей конкурса!




Огромное спасибо всем, кто голосовал за мою работу!

Отдельная благодарность MsAdrienne за проведение конкурса!


 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Всех победителей месяца поздравляю с заслуженными победами!
Большое спасибо всем голосующим и нашему бессменному организатору!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Поздравляю всех победителей!! Спасибо всем кто голосовал за мои работы!! Спасибо огромное организаторам конкурса!!! Всем креаторам и строителям дальнейших творческих успехов!!

 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
176820760.gif

СПАСИБО!!!
всем кто голосовал за мою работу, мне было очень приятно читать ваши отзывы!

Я поздравляю всех победителей январского конкурса!

images
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
От всей души поздравляю победителей!
Огромное спасибо всем, кто голосовал за мои работы, а так же организатору, который каждый месяц радует нас конкурсом)))

tri-cvetka.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх