TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №5, разрывалась между работой № 2 и №5... но всё же голос за работу под номером №5, потому что глаз загорелся как увидела обстановку, цветовую гамму. Она вся такая весенняя, яркая, девчачья
happy.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Особенно понравилась спальная в нежных тонах и уютный кабинет, не отказалась бы от такого:) просто мечта!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, понравилась сама идея и обстановка. Очень естественно, колоритно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что Доминик, только он и никто другой
biggrin.gif
Украл моё сердце, он как живой, такой натуральный, будто скажет сейчас что-то. Автор постарался на славу!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, ух, настоящий горячий жэнщин! Очень красивая, со своей изюминкой, нет, перчинкой! У автора золотые руки в кубе с талантом, вот и всё.
Номинация "Разное: Объекты" - безусловно работа достойна! Комнатка для настоящей принцессы:) Очень всё нежно, гармонично и романтично:)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, давно мечтала о подобном. Такой выбор и многообразие, глаза разбегаются. Такая тонкая работа! Автор молодец!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, классные работы! Идеально впишутся в интерьер спальной комнаты.
Номинация "Позы" - Работа №4, потому что люблю я такие семейные позы:) И эти уже у меня в игре, я их облюбовала со всех сторон:)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*6, очень понравился интерьер дома, так много растительных элементов, необычно, свежо. Вообще много классных работ, все молодцы!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*4, с трудом выбрала между 1-ой и 4-ой работами, понравившимися мне и архитектурно и внутренней обстановкой, но все же отдам голос Ювелирной резиденции за спальню, уж очень она мне приглянулась.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*1, масштабная работа, продуманная до мелочей , как снаружи, так и внутри, все выдержано в стиле.
Номинация "Лучший сим" - Работа №*2, за нестандартную задумку - выбор образа для сима - и исполнение.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*4, лучшая на мой взгляд, женщина с характером!
Номинация "Разное: Объекты" - отличная работа достойная награды!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары"- Работа №*1, таких нарядов мало в симсах, думаю могут пригодиться. Сердечки тоже просто замечательные! Как и все пальто и платье.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*3, фрески очень красивые и качественные.
Номинация "Позы" - Работа №*1, настоящая история получилась, просто супер! Вообще все позы очень понравились, за всех бы проголосовала!
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что начну традиционно. Это моя самая НЕлюбимая категория. В этой работе сошлось все: холодная цветовая гамма, техничный стиль, безсимовая презентация. Субъективно - органичная презентация.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, патамушт Theodor. А значит, реалистичная архитектура и планровка, продуманное единое пространство. 3!! взрослые спальни + детская. Ладно, всего один доп (пусть он и есть). ДА бейте мну тапками за необъективность, но этот креатор бесконечно вдохновляет меня выжимать из Симс все, что можно и нельзя.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что
biggrin.gif
угадайте! Сложно подобрать слова. Китайский стиль "борщит" с красным цветом, раздражающим своим изобилием глаз, но!!! Я впервые вижу настолько тонкую передачу стиля, что мои капризы бессильны. Это имеено ктайский стиль, именно в меру, именно черезчур китайско. И, как всегда, идеально. Если китайский лот заставляет мысленно чертить пресловутый квадрат - это победа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что мне думается, что это есть сим сильно 30+. Нинаю, какая это категория в игре, но даже если это только съемка, то креатору респект и уважуха. Мне нравиться играть симами зрелого возраста. А этот дядька мне показался со всех сторон... вкусным.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что моя любмая Клюковка!! Эти глаза! Я влюблена в этот разрез глаз. Никогда не смогу повторить сама. А в этой симке еще и губы. Вах, какая дЭвушка, какой ПЭрсик! А еще и нос. Он не идален по цифровым значениям, но он идеален в образе. Мои бесконечные "ку"" Клюковке.
Номинация "Разное: Объекты" - не простой достойна, а только она и достойна. Моя сокровенная мечта в Сим - настольный светильник, как у Скарлет О'Хара в "Унесенных ветром". А в этом сете пости такой же, только потолочный. Я его скачаю и буду совать в каждый свой домик. Все знают, что светильники НЕ видно в режиме жини. А эти ВИДНО!!! Наша ФЕЯ исполняет мечты.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что наконец-то хорошее, теплое, длинное пальтишко для мужчинок. Очень редко можно найти верхнюю одежду, глядя на которую в игре не холодно. Про мужскую вообще молчу. А уж сколь времени я мечтала о длинном мужеском пальтЕ ... Кулоны тоже безмерно хороши. Да простит меня Severink'а за моральную измену. Кулоны беспримерно хороши. В сотый раз предлагаю - поделите вы эту номинацию.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что масштабно и черно-бело. Мне кажется, это будет фактурный фон для писателей.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что *цензура* как же тяжело выбирать между Red, F&L и отсутствующей нынче Ginara. Всегда идельные анатомически правильные позы. И подыскивая позы, я всегда нчинаю с этих трех мастерских. Но у ребят из Red всегда зажигательно- вдохновительно-рутинно-практичные позы. Есть много модельных и целовашно-обнимашных поз. А вот Red делают вполне рутинные позы. Заметьте, это молодые ребята! Я в приятном шоке!

Резюме:

Theodor'а - в строители Симс 4!

Severink'у - в создатели обектов и аксов Симс 4!

Red, Ginara, F&L - в аниматоры СИмс 4!

Ну а нам всем счастья и прекрасной игры!
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №7, вот какой-то живой домик, много деталей, разбросанные вещички, прикольно в общем))
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, настоящая конура непризнанного гения!))) Мне понравился стиль и продуманность.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, симпатично, вторая какая-то слишком простенькая.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, рыыыыжик))) Вот очень такой характерный симик, мне кажется несмотря на солнечность он вот такой вот интровертик, даже взгляд слегка обиженный))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8, ух, такая гордая девушка, это что-то
Номинация "Разное: Объекты" – да, конечно работа достойна, очень понравилось небрежно брошенное покрывалко))
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, очень хорошие украшения
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, конечно же! Потому что это просто офигенно круто!! Ааааа, блин, даже жаль, что ничего не качаю, такую красоту иметь в домике эо бы шикарно, да
Номинация "Позы" - Работа № 2, очень приятная подборка, а особенно понравилось то, что в ней уделяется внимание выражению лиц.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, за идею.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, такой трогательный персонаж из детства.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, фаворитами были работы №4, 5, 6. Решающим стало второе фото и милые веснушки.
Номинация "Разное: Объекты" - да, достойна.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, конечно, мне очень понравились сердечки, но платье просто потрясающее, кружево выше всяких похвал.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что мне нравится подобный стиль и в игре такие картины замечательно смотрятся.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что интересные позы.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5, ArtStudio Apartments. Мммм, ярко, насыщенно, сочно, уютно! У меня прям сразу глаз упал и приклеился именно к этой работе из представленных.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Moray Hall. Каждый раз поражаюсь такому незаурядному умению создать красоту из ЕАшных ингридиентов!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Китайская аптека. Так здорово выдержана коробочка в китайском стиле, крыши мммм! И наполнение с интересной идеей и тоже очень в тему сделано!
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, Yen. Эти глазки, эти голубые глазки *поет*. А еще мне Алеша понравился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, Кармен. Такая она необычная и какая-то прямо настоящая.
Номинация "Разное: Объекты" - достойна. Ну тут вообще не может быть никаких сомнений))))
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, Set "My little heart". А я себе тоже не давно кулончик-сердечко приобрела, ношу и радуюсь))
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, Набор обоев. Фрески. Красивые и в интерьере отлично смотрятся.
Номинация "Позы" - Работа №1, Never will be mine. Как всегда жизненноо, качественно и с историей.

*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 6, Вилла "Копакабана" , приятный экологичный лот, буквально весь пропитан природными материалами, очень легко здесь , думаю, живется и дышится.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, Moray Hall , таинственный, просторный, интересный в плане архитектурных решений и без дополнительных материалов (шторы не считаются
smile.gif
).
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, Китайская аптека , сказочный лот в азиатском стиле. Очень красивый и функциональный. Нравится как внутренний интерьер , так и ландшафтный дизайн.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, Шейн Уолш, нереально реальный, безумно похожий и вообще такой настоящий мужчина в самом расцвете сил!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, Gershi , роскошно-красивая с потрясающим пронзительным взглядом, мне кажется, она - лучшая в этом месяце!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 1, Romantic bedroom "Angel" , работа безусловно достойна победы!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2, Set "My little heart" , признаю, что у меня уже зависимость от Ирининых украшений, и лечению это не поддается. Не могу спокойно пройти мимо холодно поблескивающего металла и сияющих камушков разных размеров!
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3, Набор обоев. Фрески, потрясающие виды, очень здорово дополняют интерьер, внося свою неповторимую изюминку.
Номинация "Позы" - Работа № 3, Позы для лучниц, поразило, как можно здорово передать движение, находясь при этом в состоянии недвижимом. Здесь всё - от мимики лица до напряжения пальчиков рук потрясающе передает внутренний настрой девушки!
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 6, потому что красочный и уютный дом. Ассоциируется с тёплыми островами, где много зелени.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 5, нравится мне цветовая гамма, я бы сам в таком доме пожил бы.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что это Азия. Всё как настоящее.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, потому что Доминик самый реалистичный и живой. Не хватает настоящих афроамериканцев.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5, Кармен красива и необычна) Чем больше смотрю на неё, тем больше нравится.
Номинация "Разное: Объекты" - конечно достойна.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3, такая одежда всегда нужна, не так много качественной одежды для парней.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3, фрески очень понравились, светлые спокойные тона.
Номинация "Позы" - Работа № 1, потому что практично, интересно и для жизни - самое то.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №6. Честно говоря, летне-курортно-морская атмосфера этого лота стала для меня здесь главным плюсом. Покорила сразу. От взгляда на первый скрин даже ощущение жары и бриза появляется. Кроме того, современность лежит между традиционностью и футуристичностью, а еще и дом уютным надо сделать, чтобы в нем хотелось жить. Все этого здесь хватает.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Строгость, эстетичность и продуманность. Там бы я тоже сама жила
smile.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Сложно было выбирать, очень интересные работы. Но Китайскую аптеку я готова разглядывать часами. Снова продуманность, гармония и экзотичность.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Парни получились хороши и самых различных типажей, но именно симпатяга-мулат с то хитрым, то настороженным взглядом понравился мне больше всех.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. За экзотику и потрясающее сходство с прототипом.
[/b]Номинация "Разное: Объекты" - безусловно, работа достойна победы! Такая красота, романтика, а как качественно сделано!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Повторюсь - красота и качество. Мои симки эти кулоны не снимают
biggrin.gif

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3. Оригинальные и очень атмосферные обои.
Номинация "Позы" - Работа №4. Самый сложный выбор. Но Tenderness покорили своей семейной теплотой и заботой.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Номинация «Лучший жилой лот в современном стиле» — Работа № 5 (ArtStudio Apartments)
Безумно приятные и удобные апартаменты. Очень тепло и ярко.

Номинация «Лучший жилой лот в традиционном стиле» — Работа № 1 (Moray Hall)
Идеален для большой семьи: просторный и величественный.

Номинация «Лучший общественный лот» — Работа № 1 (Китайская аптека)
До сих пор не могу поверить, что можно сделать такую шикарность без допов.

Номинация «Лучший сим» — Работа № 2 (Алёша)
Это не мальчик, а чудо. Очень выделяется на фоне соперников.

Номинация «Лучшая симка» — Работа № 8 (Юрико)
А меня вот зацепила скромная японочка в конце списка. Милая и невинная барышня, несмотря на короткие наряды.

Номинация «Разное: Объекты» — Достойна

Номинация «Разное: Одежда и аксессуары» — Работа № 4 (Valentine Dress)
Прекрасное кокетливое платье, забрала себе играться :)

Номинация «Разное: Декор» — Работа № 2 (Conrad Roset Paintings)
Простые, но стильные полотна.

Номинация «Позы» — Работа № 1 (Never will be mine)
Незамысловатые, но в то же время очень жизненные позы. Качество потрясающее.
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Номинация "Лучший сим" - Работа №3.А я что?А мне он безумно понравился *0*
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. Эта работа покорила *0* Губки,носик *0*
Номинация "Позы" - Работа № 4. Милота зашкаливает,очень,очень милашно ^_^
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 (меня покорили окна с видом на город, для квартиры в высотке это огромное преимущество. понравился интерьер, несмотря на маленькую площадь квартиры все очень уютно обставлено. ну и цветовые решения мне тоже импонируют)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 (добротный, шикарный особняк. экстерьер очень солидно выглядит, да и внутри недурно. понравилось как расположены кухня-столовая, плюс наличие стола почти на природе. хорошее сочетание сиреневого с оливковым цветом смотрится как-то по-новому)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 (мне близка тематика, в которой выполнен лот. отлично передает настроение)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 (невероятно хорошенький сим. эти губоньки, щечки, очень хочется затискать. да и вообще впервые нравится рыженький сим)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 (понравился типаж симочки, черты лица гармонично смотрятся)
Номинация "Разное: Объекты" - работа достойна. очень здорово выполнено.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1 (очень нравится как выглядит на симах, плюс любимый супергерой)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3 (красиво, понравилось как смотрится в интерьере)
Номинация "Позы" - Работа №1 (мне нравится, что в позы вложили небольшую историю. от этого позы очень естественно выглядят. и сами по себе позы отлично выполнены)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, футуризм покорил!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что шикарный, роскошный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому, что Валар моргулис! Нет, аптека китайская прекрасна, просто прекрасна, но Септа - это очень неожиданная идея. И воплощение тоже отличное.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Мужчина! Не милый мальчик, не парень, а настоящий мужчина! Мне кажется, что это сложно создавать таких симов, как было сказано выше, из категории 30+
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что живая, безумно живая и характерная. Нос, кстати, прекрасен.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, достойна, конечно достойна
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, я разрывалась между прекрасными аксессуарами и этим пальто...Выбрала пальто, все таки это единственная мужская вещь из представленных
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, красиво смотрятся в интерьере
Номинация "Позы" - Работа №3,лучница - это необычно
Ох и тяжело выбирать между такими шедевральными работами!
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 5
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3 , очень милый домик
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 , люблю китайский стиль
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 , самый реалисичный сим , продуманы даже мелкие детали
Номинация "Лучшая симка - Работа № 5 , восхитительная симка
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 1 , вы еще спрашиваете достойна эта работа или нет???Конечно достойна!!!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2 , шедевральные украшения
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3 , люблю такого типа картины
Номинация "Позы" - Работа № 4 , милые реалистичные позы
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 7. отличный дом для семьи. очень уютный .вызывает чувство спокойствия.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3. зацепил меня этот дом. лично для моей игры дом подходит идеально. все в нем есть
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. работа просто поражает. все так гармонично ,нет ничего ,чтобы выбивалось из концепции.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. какой -то он самый совой и родной)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6. очень красивая симка. и такую девушку вполне можно встретить в реальной жизнию
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 1. достойна!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1. отличный сет.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2. великолепный и красивые картины
Номинация "Позы" - Работа № 4. очень милые позы ,особенно с детьми.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*5, сразу понравилась данная работа, привлекла в первую очередь своей теплой и уютной атмосферой, замечательные интерьеры, цветовое решение хоть и яркое, но не кричащее и идеально подобранное к остальной гамме.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*1, Moray Hall, замечательный лот, полностью выдержанный в классическом стиле, понравились интерьеры комнат, повсеместно строгие формы и четкие линии. Не смотря на это дом не лишен уюта, очень приятное нейтральное цветовое решение. Понравилось и то, что каждая вещица на своем месте, это создает ощущение порядка и комфорта.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*1, на самом деле было очень трудно выбрать из этих двух работ, обе такие экзотические, хотя каждая по-своему. Все же решила отдать свой голос в пользу практичности, в "Китайской аптеке" можно заниматься алхимией. Ну и сад возле самой аптеки поразил своей пышностью. Я бы погуляла там.
Номинация "Лучший сим" - Работа №*1, понятия не имею, что это за сериал, но в этого сима невозможно не влюбится. Такой мужественный, спокойный и уверенный в себе. Не парень, а мечта!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*4, какая девушка с пронзительным и тяжелым взглядом. Я думаю, и характер у нее под стать. Очень колоритная симочка и по-моему даже с задатками стервочки!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №*1, безусловно данная работа достойна победы! Замечательная идея и воплощение, объекты выглядят очень качественными.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*3, замечательный комплект, он подчеркивает мужественность, особенно шикарно смотрится плащ.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*3, фрески безупречны! Придают интерьеру старинную изысканность.
Номинация "Позы" - Работа №*3, классный сэт поз. Во-первых, конечно поразила сама оригинальность идеи, во-вторых ее реализация. Очень понравилось и то, что автор не забыл про мимику, на лице лучницы столько разных эмоций, от решительности до упорства и уверенности, что стрела обязательно достигнет цели и попадет в яблочко.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - (Не голосую)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 "Ювелирная резиденция". Потому что очень понравилось и внешнее, и внутреннее оформление участка. Немного островатые крыши придали этому участку неповторимую ауру
rolleyes.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Китайская аптека", потому что проделана огромная работа, отлично передан восточный колорит
smile.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что как бы плохо не звучало, но этот персонаж реальнее всех. Другие показались мне менее живыми или менее реальными.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что симка напомнила мне одну героиню моего любимого сериала. Да и вообще она красотка
happy.gif
.
Так же мне очень понравилась Лилу (это же та, которую Мила Йовович в 5 элементе играла), смешная такая
biggrin.gif


Номинация "Разное: Объекты" - работа достойна победы.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что мимо этого сета пройти невозможно. Такое разнообразие, что каждый найдет себе кулон по душе. Очень красиво
happy.gif

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что абстракционизм покорил. Современное искусство взяло верх
biggrin.gif

Номинация "Позы" - Работа №1, потому что это Red. Как всегда, скрины с сюжетом, жизненные, проработаны лица, все очень хорошо сделано. Замечательная работа.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 6, потому что заряжает летним настроением) Очень интересный, выделяющийся дизайн.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, потому что местечко привлекает загадочностью. Кажется каким-то тихим, что ли. Полностью оправдывает свое название.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что учтено множество деталей и аккуратно отображен стиль.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, потому что он как настоящий, со своими мыслями, характером.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*3, за что такой сложный выбор? в таком случае поддержу умение создавать узнаваемых персонажей.
Номинация "Разное: Объекты" - Достойна.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 4, потому что качественное и стильное платьишко.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1, потому что метал) Хотелось бы посмотреть на постройки наших мастеров с этими постерами.
*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - не голосую

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 - Чудесный домик от Далилы покорил меня своей архитектурой! Сочетание диагоналей и ровных стен, разноуровневые крыши, башенки, размещение у воды, цвет, отделка, интерьер - все как раз на мой вкус!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - Потому что аптека от Тео - это просто целебная кладовая для вдохновения!
biggrin.gif


Номинация "Лучший сим" - не голосую

Номинация "Лучшая симка" - не голосую

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 - Достойна победы, достойна восхищения.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 - Шикарный украшения, словно из дорогого ювелирного салона. По качеству исполнения им нет равных ни на одном сайте с доп контентом. Браво мастеру!

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3 - Чудесные фрески, люблю итальянскую тему, выбираю наиболее подходящую для себя и своих домов работу.

Номинация "Позы" - Работа №5 - Разрывалась между этими позами и позами лучницы. Кинула монетку. Честно.
smile.gif

*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - [COLOR=B22222]Работа №5[/COLOR] - Очень уютные и теплые апартаменты. Сразу же встречает прекрасный интерьер, продуманным дизайн и приятная атмосфера.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - [COLOR=B22222]Работа №4[/COLOR] - Реально покорила эта Ювелирная резиденция. Продумано все до мелочей и безумно красиво, как снаружи, так и внутри.

Номинация "Лучший общественный лот" - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Более интересный и тщательно продуманный участок.

Номинация "Лучший сим" - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Я не перестаю удивляться, как можно делать таких реалистичных Симов. Алешка не то, что настоящий, он живой!

Номинация "Лучшая симка" - [COLOR=B22222]Работа №4[/COLOR] - Ее взгляд нереально притягивает. Очень красивая и уверенная в себе Симочка. Больше всех впечатлила своей красивой внешностью.

Номинация "Разное: Объекты" - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Достойна.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - [COLOR=B22222]Работа №3[/COLOR] - Очень мало одежды делают именно для Симов-мужчин, плюс, обожаю такие наряды.

Номинация "Разное: Декор" - [COLOR=B22222]Работа №3[/COLOR] - На мой взгляд, эта самая красивая и качественная работа, из предложенных. Очень сильно понравилось то, что изображено на фресках.

Номинация "Позы" - [COLOR=B22222]Работа №4[/COLOR] - Какие классные позы. Сколько любви в них увидел, нежности и ласки, а позы с маленьким ребеночком вообще вызвали восторг.
*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх