TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5, ну прямо очень понравилась цветовая гамма, так тепло и уютно)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, симпатичный дом)) на мой взгляд, нет ничего лишнего в нем.)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - очень хорошо выполнено, сразу поняла, что это связано с Китайским стилем. )
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 , получился очень реалистичным , да и довольно оригинальный сим)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 , понравились черты лица, очень круто сделано)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа№1 - достойна
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 ,очень качественно выполнено и ооочень понравились сердечки)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, довольно интересные постеры и больше всех понравились. ) Да и я иногда слушаю такую музыку :DD
Номинация "Позы" - Работа №3 , позы понравились, по-моему необычно, я такие позы редко где вижу)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 5 Великолепная работа и замечательная игра с цветом. Работа № 7 тоже очень понравилась, но на мой взгляд это больше классический лот, нежели современный.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Вообще не хотел голосовать в этой номинации, потому что нравятся абсолютно все представленные в ней работы. Пусть будет Доминик, чернокожие парни все-таки редкость в наших мастерских.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5 Почти то же, что и в предыдущей номинации. Ребека, Кармен и Диана - мои фаворитки в этом месяце!
Номинация "Разное: Объекты" - Безусловно достойна!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2 Очень красивые и качественные украшения. И главное много!
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3 Очень интересные обои, как в прочем и все покрытия из мастерской Наташи. Необычно и очень красиво!
Номинация "Позы" - Работа № 5 За что я люблю позы F&L, так это за то, что они всегда полны страсти и едва уловимых (а порой и явных) намеков на что-то жутко неприличное, но такое притягательное...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5 "ArtStudio Apartments"
Специально зашла в мастерскую автора, чтобы как следует рассмотреть детали. Мне очень понравился такой вариант квартиры. Сама бы там с радостью пожила.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Moray Hall"
Удивительно, когда вот такие замечательные лоты создаются практически без единого допа, а тут это только шторы. Ценю такое умение и низкий поклон автору за такое мастерство.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Китайская аптека"
Без вариантов. Очень понравился этот лот своим восточным характером и также... без допов... удивительно!

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Доминик"
В этой номинации мне очень нравятся парни из второй и третьей работ, но все же я за расовое разнообразие в симс 3.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 "Кармен"
Очень необычная и интересная получилась женщина. Оригинальные черты лица. Как живая.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 "Romantic bedroom "Angel""
Конечно, достоин. Очень сложный и качественный сет.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 "Set "My little heart""
Без вариантов. Самая качественная и трудоемкая из всех представленных работ. Автору низкий поклон за его труды.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3 "Набор обоев. Фрески."
Замечательная работа. Очень понравилось. Так и дышит стариной.

Номинация "Позы" - Работа №5 "Like no one"
Не знаю даже почему, но этот сет зацепил меня больше других. Замечательная работа с мимикой.
*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3. Мне нравится восточный стиль, так ярко и уютно одновременно — хотелось бы оказаться в таком жилище.)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Милый домик, особенно последняя картинка покорила — творческий беспорядок, да...) Такие тёплые чувства вызывает эта работа, кажется, что и хозяева вот-вот появятся.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Здорово сделано, всё до последней детальки продумано, ярко и радует глаз.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 5. Видно, что характер у Yen непрост) Симпатичный паренёк.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5. Кармен. «Во всех ты, душенька, нарядах хороша») А в шапке лучше всего! Живая-таки девчонка, просто очаровашка.
Номинация "Разное: Объекты" - достойна победы.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 4. Ну очень хорошенькое платьице ( и очечки).
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1. Впечатляет) Интересные постеры)
Номинация "Позы" - Работа № 3. Девушка такая воинственная) Позы естественные, хорошо сделаны.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, шикарный особняк! Архитектура классная, интерьер изысканный и аристократичный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - здоровский лот. Очень оригинальная задумка и сделано мастерски.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, очаровательный персонаж! Весенний, солнечный, юный и невероятно живой паренек!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа№1 - достойна без сомнения! Шикарная спальня!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, верхней одежды для мужчин не так уж много, эту шубу скачаю без сомнения. Спасибо автору!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, очень понравились эти обои. Просто шикарные!
Номинация "Позы" - Работа №5 , очень сложный выбор, в этом месяце столько классных поз, глаза разбегаются. Но голосую за №5. Понравилась мимика, обязательно буду использовать эти позы для презентаций. Автору спасибо!
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5. Хотя оформление этого дома яркое,но эта яркость здесь не раздражает,а радует.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" -Работа№ 1Долго не могла выбрать между 1 и 2 работами,тогда подумала ,в каком из этих домов было бы мне самой жить приятнее,решила,что в 1.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Алёша.Этот сим сейчас мой любимый.Отношусь к нему ,как к реально существующему человеку и именно так (реально) он выглядит в игре.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 ,Диана, потому что люблю рыжеволосых
smile.gif

Номинация "Разное: Объекты" - Работа достойна победы и ,кажется мне,что если было бы в этой номинации работ ещё с десяток,всё равно победила бы эта.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2,красота и качество.Как всегда.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, фрески Понравилось,как они смотрятся в комнате,на скриншоте.Может,скачаю себе.Красиво.
Номинация "Позы" - Работа №1.Постаралась отвлечься от оформления и смотреть именно на качество работы.Эти показались мне самыми проработанными.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5.
Я привыкла, что современный стиль – это белые, серые, черные оттенки в интерьере и экологичные формы фурнитуры. Вот ArtStudio Apartments меня приятно зацепили такими теплыми тонами и уютной атмосферой.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2.
Стиль этого дома неклассически традиционный, лот понравился мне из-за своей «гранжевости». Вообще, нечасто вижу лоты с тематикой заброшенности, поэтому Dreaming лично для меня выделяется на фоне других работ из этой номинации.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1.
Очень красивый экстерьер. Лот оправдывает свою принадлежность к Китаю. Кстати, для аптеки это здание даже слишком шикарное %)

Номинация "Лучший сим" - Работа №2.
Ах, какой редкий типаж симов – настоящий славянин – нос картошкой, волосы цвета ржи. Такой русский Алеша. Мне очень нравится.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2.
Взгляд серьезный у симки. И типаж Шанте неплох – эффектная красотка.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1.
Достойная.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1.
Я люблю комиксы и одежду с такими принтами. Стильно и молодежно)

Номинация "Разное: Декор" - Работа №*3.
Полезная и красивая штука. Можно использовать как фон для фотосессий.

Номинация "Позы" - Работа №1.
Жизнь, как она есть) Естественно и с историей. Если бы можно было, проголосовала бы за все работы в номинции, все такие молодцы.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - понравилась больше всех. Напомнила квартиру одного из персонажей моего сериала)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - у меня почти все дома Theodor в городе. ни прекрасно вписываются в атмосферу МФ в котором я живу) Также хотелось отметить работу №4, внешний вид меня просто поразил)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - *см выше)))
Номинация "Разное: Объекты" - просто скажу да.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 - Детективненько))
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 - люблю металл))
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что Элиссон лучница))
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, - работа мне показалась очень качественная (впрочем как и все) но работа больше подходит под данную номинацию , ведь квартирка действительно современна и уютна .
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, - уютный дом , такой весь светлый , мне нравится этот стиль .
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1,- довольно сложное построение , само здание словно настоящее построение в азиатском стиле .
Номинация "Лучший сим" - Работа №1,- очень живой получился , словно это настоящий Шейн из ходячих, да и сам сим красавец .
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5,- Кармен просто красавица , в разных причёсках , она показана по разному , где то она нежная и романтичная , где то серьёзная , а где то ловкая подвижная девушка .
Номинация "Разное: Объекты" - Эта работа достойна победы .
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2,- очень красивые украшения , аж самой такие захотелось .
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3,- долго металась между 2 и 3 работой , но впечатлила именно последняя так как пейзаж красивый , очень будет смотреться в романтичной обстановке .
Номинация "Позы" - Работа №4,- милая работа , впечатлила тем что она веет семейным теплом , и я думаю очень впишется эта поза в какой нибудь семейный сюжет .
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5
Выглядит безумно уютно, обжито. Меня метает между лаконичными, холодными цветами и теплыми, но тут побеждают тепленькие) Хочется свернуться на диванчике, вон там уже бутербродик с вином уже ждут...
rolleyes.gif


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Светлый и уютный, понравились сливочные цвета)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Атмосферненько...) Интересно, оба лота в номинации на восточную тематику))

Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Очень-очень похож! И презентация понравилась)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5
Удивительно разносторонняя (если можно так выразиться) внешность) и нежная и агрессивная... Красавица)

Номинация "Разное: Объекты" - конечно, достойна)

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2
Многа-многа сердееешек! И все такие красивые))))

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3
Замечательные фрески, пригодятся почти в любой интерьер)

Номинация "Позы" - Работа №4
Нежные, чувственные и пропитанные любовью позы. Особенно понравились с малышом))
*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5 ArtStudio Apartments Потому что мне нравится яркий концепт, совмещающий в себе и сочные краски, и уют, и романтику.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Moray Hall , потому что мне нравится классический фасад виллы. Английская строгость в интерьере, весь лот получился таким "Элегантным", в жанре романов Шарлотты Бронте.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, понравились оба лота, но второй проигрывает начинкой первому. А первый совместил и интересный фасад и необычное наполнение. Понравились идеи... Очень красивая номинация.
Номинация "Лучший сим" - Не голосую. Причина в том, что выбрать между несколькими работами не могу. Все понравились примерно одинаково. Воспользуюсь таким правом разочек.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8 ааааа,сложно выбирать. Проголосую за Юрико, потому что мне очень нравятся черты лица, показалась самой красивой, но еще и с характером.. Интересный взгляд.
Номинация "Разное: Объекты" - безусловно достойна! Очень нежная, романтичная спальня... На столько красивой ткани я еще ниге не видела. Обалденно.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Выбирала между 1 и 2 работой. Но место всего 1,обе понравились. Первая с веселыми и яркими принтами,вторая обалденный сет украшений-сердечек.Но 2 работа более сложная и трудоемкая. И украшения потрясающие. Как можно такие маленькие штучки сделать такими изогнутыми?
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, Сет из 10 дет-метал постеров , выбирала между классикой и молодежным стилем. Но постеры из всех мною виденных пожалуй одни из самых качественных, ну и необычно видеть такие картинки! Понравилось. Третья тоже шикарная работа. Ничего не скажешь. Вторая чуть попроще смотрится, но тоже вполне хороша.
Номинация "Позы" - Работа №4 . Потому что последняя картинка умилила... Так сладко мы спим.Семейные позы, которые заслуживают победы. И вообще очень рада, что Magic_rose вернулась с новым сетом!
А так я, между прочим, жду продолжения сета от F&L.
Он: Какая цыпочка...
Она: Поиграем?
Он: Бегу, дорогая...
biggrin.gif

Вообщем игра взглядов, это то, что меня восхищает во всех ваших работах.Взгляд, аж мурашки по коже! Не томите, девчонки.
*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что понравилась работа, есть интересные находки.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что работа наиболее гармоничная, с минимумом доп.материалов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что очень атмосферный, продуманный до мелочей лот. Как всегда качественно и стильно.
happy.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Долго думала. В итоге остановилась на Джошке, потому что он без дополнительных слайдеров.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Диана и Кармен - мои любимки. Обе есть в игре. Но Кармен такая теплая и солнечная.
happy.gif

Номинация "Разное: Объекты" - однозначно достойна!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что потрясающий сет.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3. Очень красивые фрески.
Номинация "Позы" - Работа №5, потому что отличный сет. Не откровенный, но намекающий.
happy.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №7,потому что от этого дома веет уютом и теплом.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 ,потому что роскошный,просторный,идеальный для большой семьи особняк.
Нравится экстерьер и интерьер дома.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что четко передана архитектура Китая,а также работа не содержит допов.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что очень реалистичный персонаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5,потому что Кармен красивая,необычная и очень живая.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1,достойна победы.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2,Set "My little heart" потому что,изумительные украшения,ювелирная работа.
В игре смотрятся как настоящие.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3,Фрески очень красивые и качественные.
Номинация "Позы" - Работа №1,потому что жизненные позы.Качественные,мимика на высоте и сюжет глаз не оторвать.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Столько замечательных работ, долго колебалась.Но этот лот мне показался каким то более душевным.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Чудесная работа, замечательно передано настроение и тематика.Я верю в эту работу, она в самом деле очень китайская.)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Алешка. Мальчик - солнечный лучик.)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа без сомнений достойна.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1 По весеннему яркая и веселая одежда.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3.Фрески очень понравились.Обязательно использую их в своих работах.
Номинация "Позы" - Работа №3. Необычная работа.У меня особая симпатия к лучницам).
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5, потому что - ярко и солнечно, то, что надо!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что - очень уютно и действительно классический традиционный стиль!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - просто влюбилась в эту аптеку!

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - очень похож и как настоящий!

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 - интересная девушка и образ...

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 - Да, достойна.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 - Самые красивые и привлекательные.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3 - очень похожи на реальные фрески.

Номинация "Позы" - Работа №5 - Эмоциональные и красивые позы! Лучшие для меня.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что лот отображает всю современность, которая есть в моём представлении. Много ярких, красивых и уютных лотов представлено в этой номинации, но сразу взгляд бросился на него... Всё очень лаконично и по-современному))
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, потому что дом очень комфортабельный :)D) и практичный. Не смотря на небольшое количество дополнительных материалов, лот получился очень оживлённый.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что в игре аптека само по себе интересно, а китайская - вдвойне! Вот открыла спойлеп=р второй работы подумала "ВАУ" а когда увидела лот изнутри разочаровалась
sad.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что этот шоколадный мальчик покорил меня! Очень симпатичный парниша))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что симка очень красивая... Кармен - восхитительна, но выбираю Герши за её взгляд и стиль "Роковой дамы"
Номинация "Разное: Объекты" - ну как же она может быть недостойна? Шикарная работа))))
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, потому что платье очень милое! На симке шикарно смотрится...Ещё хочу отметить работу 2, она просто потрясна)))
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, Почему то мне приглянулись именно эти картины) Креативные, стильные и оригинальные.
Номинация "Позы" - Работа №4, потому что позы очень милые и качественные))) Не перестаю любоваться скринами с маленькой девочкой
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
очень красртира понравилась.....краски такие насыщенные....красотень!
smile.gif


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4
работа выполнена на все 100 баллов.....очень понравился дом, полный тепла и семейного уюта

Номинация "Лучший сим" - Работа №1
сериал я такой не смотрела, но сим очень красивым получился...живой и очень мужественный!

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5
необычная симка....но очень привлекательная!

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1
мне кажется, тчо работы нашего дорогого креатора Ирины, всегда должны быть в наградах
smile.gif

конечно достойна!
smile.gif


Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2
очень понравились свитера, работа № 1, но рисунки на них и названия к ним совершенно не идут.....вроде бы День святого валентина, а на свитерах человек - паук ( или как там его
rolleyes.gif
)...непонятно немного.... а так свитера очень хорошенькие

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №2
именно эти картины достойны победы в данной номинации. Автор первый раз делал сам меши к ним, а это достойно победы!!!
smile.gif


Номинация "Позы" - Работа №1
для меня всегда в этой мастерской не только позы, но целая история открывается к позам.....
красота и позы и скрины, авторы умнички!!!
smile.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5, из всех представленных работ ArtStudio Apartments приглянулся больше всего, тут и уют и цветовая гамма и обилие мелких вещичек создающих общую атмосферу, - все только в плюс! Очень приятное жилище.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, ну, это произведение архитектурного искусства просто - шедевр. В этом доме живет история. В нем есть что-то мистическое и в то же время светлое и душевное. Потрясающий контраст.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, обе работы хороши, но первая сразу же привлекает взгляд и заставляет осмотреть каждый закуток. Китайская аптека утопающая в саду и ярких красках, - вот мой выбор.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, тут долго не мог определиться с выбором, все представленные симы хорошо сделаны, но все же Алеша наиболее приближен к человеческому образу, а это я больше всего ценю в симостроительстве
smile.gif
Поэтому выбор очевиден.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, Красавица Кармен покорила мое сердце.
biggrin.gif
Самая обаятельная и привлекательная.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа достойна победы.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, прикольное платье в горох, украсит любую симку.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, "набор обоев фрески", - понравилось как смотрятся на стене, спокойные тона и сам сюжет набора.
Номинация "Позы" - Работа №4, позы это часть симс3 которая просто необходима везде, даже чтобы выложить готового сима или симку, нужны позы, чтобы красиво показать персонажа. Поэтому выбор в этой номинации самый трудный. Скажу сразу все работы уникальны и хороши по своему. Лично мне наиболее приглянулись №1 №3 и №5, в таланте этих креаторов я не сомневаюсь, их позы неотъемлемая часть моей игры. Но все же в этот раз меня наиболее покорил сет поз "Tenderness" именно этой работе мой голос.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5. Невероятно уютная квартира! Яркие и одновременно теплые цвета, реалистичная обстановка, здорово!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5. Очень уютный семейный коттедж)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Потрясающий лот! Очень живописно)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Очень необычный персонаж))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Шикарная девушка, яркая, с характером) Также хотелось бы выделить потрясающе живую Кармен)
Номинация "Разное: Объекты" - Достойна, безусловно. Невероятно нежный романтичный сет, такое воздушное покрывало, потрясающий светильник, лепестки роз... Уже воспользовалась этим сетом и безумно за него благодарна!))
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Такое количество качественных, невероятно красивых украшений меня безумно радует
happy.gif

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №3. Здорово смотрится в интерьере!
*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 5 ArtStudio Apartments - Как я уже говорила, чудо-клетка меня покорила! Квартирка получилась яркой и уютной! Хоть цветов много, но глаз не режут! Так что именно эта работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Китайская аптека Внушительная работа. Очень понравилось озеленение этого участка.
Номинация "Разное: Объекты" - Romantic bedroom "Angel" Здесь без комментариев!! Восхищению нет придела!!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2 Set "My little heart" Тоже, что и в номинации выше!!! Потрясно!!
Номинация "Позы" - работа № 3 Позы для лучниц Однозначно!!!! Потому как во первых: работа делалась специально для меня
smile.gif
, во вторых: таких поз мало, честно говоря романтика уже чуть поднадоела, здесь необычайность, история, эмоции, движение! В третьих: поз достаточно много, это трудоёмкая работа, сделано просто всё замечательно и профессионально!!! Позы получились очень живыми!! Так что эта работа заслуживает не только победы, но и большого внимания!!! Спасибо большое!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх