TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 апреля включительно​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -  Работа №*, потому что...                       
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...                          
Номинация "Лучший общественный лот" -  Работа №*, потому что...                       
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...                          
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...                          
Номинация "Объекты" -  Работа №*, потому что...              
Номинация "Одежда" - Работа №*, потому что...             
Номинация "Аксессуары" -  Работа №*, потому что...              
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...              
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, хоть и работ мало, но обе достойны. Кристоф 2 такой красавчик. Всё же пусть будет Кристоф 1, понравилась его мордаха.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что очень реалистичная внешность.
Номинация "Объекты" - Работа №1, как я могу не проголосовать за работу, которая делалась по моей просьбе. Вторую работу, конечно же, тоже не могу не отметить.
Номинация "Одежда" - Работа №2, оригинальное платье, запоминающееся.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, невероятно красивая работа.
Номинация "Декор" - Работа №4, опять же потому что делалась работа по моему заказу. Хотя все работы очень понравились, это одна из моих любимых категорий.
Номинация "Позы" - Работа №3, смотрятся просто завораживающе.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4
Честно сказать, он мне больше понравился тем, что здесь немного деталей, но они все очень удачно скомбинированы. Всё в тон, хотя цвет по большей части один: коричневый.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Традиционная дача, загородный коттедж, дом за городом - можно назвать как угодно. Но одно понятно точно - эта работа явно выделяется среди других.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №6
Класс. Последний скрин до сих пор стоит перед глазами. У меня даже идея родилась, что-то такое сделать в своей квартире.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Мало. Очень мало работ в номинации. Второй более яркий, харизматичный - отдаю голос ему.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9
Красавица. Южная принцесса. Прекрасная женщина.
Номинация "Объекты" - Работа №2
Даже не знаю, что сказать. Просто рука потянулась в болокноте написать цифру 2.
Номинация "Одежда" - Работа №5
Как я посмотрела на эту работу, все остальные для меня померкли. Простите, пожалуйста, что я такой фанат компьютерных игр...
Номинация "Аксессуары" - Работа №2
Нежно, романтично, мило. А самое интересное, что у меня есть такой же набор: только цветы розовые и выпуклые.
Номинация "Декор" - Работа №4
Паттерны больше приглянулись, что поделать. Я бы их, наверное, скачала.
Номинация "Позы" - Работа №3
Я поклонница фигурного катания, поэтому мой глаз пал на эту работу. Очень аккуратно и чисто сделаны поддержки.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4 Amber Выбирала из номинантов путем того, что бы я выбрала для себя. Этот жилой лот пришелся мне по душе. Мне очень понравилось, как гармонично он вписан в тот уголок природы, где автор его воздвиг. Этот кабинет с целой галереей книжных полок так и зазывает в свой тихий вдумчивый уют пропасть с чашкой чая в одном из книжных миров. Я бы стала жить в таком доме. Поэтому отдаю голос этой работе.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Fleet Street, потому что... что? Я не знаю, что тут еще сказать и как объяснить свой выбор. По-моему работы этого *не буду называть какого творца* стали уже легко узнаваемым брендом. Они не нуждаются в представлении, или отсылке к его мастерской или штампе авторской печати. Один взгляд и ты понимаешь - наш главный форумный искуситель-соблазнитель постарался. Его работы как и он сам – великолепны вдоль и поперек.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Спортзал потому что,...а об этом я сказала чуть выше. Повторять не вижу смысла.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Кристоф, потому что... вау!! Об эти скулы можно порезаться едва взглянув! И этот теплый, но твердый взгляд, эти капризные и соблазнительные губы. Сложилось впечатление, что это очень твердый по характеру чертовски привлекательный мужчина, расположения которого не так то и легко добиться. Но мы все равно попробуем!!!!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9 Лия, потому что...она такая теплая, как шоколадка, но со своей горчинкой. Очень понравились выразительные глаза, передающие ее несомненный шарм.
Номинация "Объекты" - Работа №2 Livingroom Miranda, потому что...я уже говорила про один бред, так вот это второй. Я вижу не скрин из игры, а страничку модного каталога, столь высоко качество этого сета.
Номинация "Одежда" - Работа №5 Drow Ranger, потому что.. такие работы вообще большая редкость, и не отметить их просто нельзя. Побольше бы такой специфической, фентезийной одежды, потому как ее полнейший дефицит и найти на просторах интернета что-то настолько же качественно и любовно проработанное – великое счастье, для меня как для любителя, ценителя и бумаго-скрино-марателя.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2 Vintage accessories set "Viola", потому что...это шедевр! Точка.
Номинация "Декор" - Работа №2 Картины художника Alex Lashkevich , потому что...очень красиво. Обе работы и художника и автора что перенес его шедевры в картины для симс. Приятные, нежные, но отчего-то волнующие.
Номинация "Позы" - Работа №4 Сет из 31 позы Like no one Part II , потому что...Я разрывалась между работой под №2 и этой, но все же тарантул меня покорил, как и каждый загнутый пальчик, как модели и та тонкая грань дозволенного по которой нас ведет история одного вечера, одной шальной ночи рассказанная в этом сете.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Шикарный дом, безумно понравился. Очень люблю подобные строения, облицованные деревом. Сама б в таком жила х)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Обожаю дома Фрау Энгель и этот не исключение) Столько работы проделано, настолько все продумано и уютно)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №6. Из - за зала с самолетом, напомнило мой любимый фильм "Авиатор".
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Два Кристофа и оба мне не понравились х) Пусть будет первый, более необычный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8. Здорово смотрится на фоне остальных, каких - то.. однообразных симок.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Тут даже без вариантов - все, что делает Фея, волшебно)
Номинация "Одежда" - Работа №5. Очень здорово и качественно.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2. Невероятно милый сет, нужная вещица)
Номинация "Декор" - Работа №3. Полезная вещь для съемок/постановок, куда интереснее, чем всяческие картины, коих пруд пруди.
Номинация "Позы" - Работа №2. Разрываюсь между этой и четвертой работой, оба сета потрясающие! Жаль, что нельзя мой голос разделить пополам х)) Но в сете Need You So Much я запала на позу с кровью из носа, давно хотела что - то подобное.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, дом великолепно вписан в ландшафт, нет ощущения угнетения природы современной архитектурой.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, очень тёплый, уютный дом в таком должна жить добрая бабушка к которой постоянно приезжают внуки.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, го-о-о-оры. Замечательный лот, среди остальных выделяется спокойствием и реалистичностью.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, какой взгляд - завораживает!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, замечательная ведьмочка, яркая и живая.
Номинация "Объекты" - Работа №1, думаю что поломанные колонны найти труднее чем симпатичную гостиную.
Номинация "Одежда" - Работа №5, не знаю по какой игре сделано (или там написано?), но выглядит внушительно
smile.gif

Номинация "Аксессуары" - Работа №1, милейшие овечки
happy.gif

Номинация "Декор" - Работа №2, приглянулись картины.
Номинация "Позы" - Работа №3, на волне прошедшей Олимпиады выбираю эти позы
smile.gif
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 / очень милый семейный дом. именно семейность стала главным фактором.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"- работа №5. отличный домик для начала жизни на новом месте. а самое главное,что есть место куда можно будет расширяться,если семья вырастет в размерах)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 потому что ,честно говоря, понравился мне больше всего тату-салон именно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 оба сима великолепны, но Кристоф №2 просто вах.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8 все симки чудесный, но просто на фоне остальных выделяется больше всего.
Номинация "Объекты" - Работа №2 великолепно просто великолепно.
Номинация "Одежда" - Работа №2 самое красивое платье из всех.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2 очень красиво. все качественно проработано.
Номинация "Декор" - Работа №2 люблю когда переносят из жизни в сим мир картины
Номинация "Позы" - Работа №3 отличные позы и не совсем избитая тема.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, очаровательный дом и сад
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, теплый, уютный дом, больше всего понравился и все тут. На самом деле в номинациях по лотам мне чудовищно трудно выбирать - все классные!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, просто понравился больше всего тату-салон
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, просто покорил взгляд этого сима
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, мне больше всего приглянулся этот типаж.
Номинация "Объекты" - Работа №1, гостинная великолепна, но разрушенные колонны, я думаю, более оригинальны
Номинация "Одежда" - Работа №6, я б и в жизни такое носила)
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, красивые и детально проработанные аксессуары
Номинация "Декор" - Работа №3, интересная вещь, мне кажется, выделяется на фоне других работ
Номинация "Позы" - Работа №3, оригинальные позы
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4,
Все-таки деревянный домик мне больше всех приглянулся.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1,
Здесь особого комментария я написать не могу. Великолепная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4,
Мне конечно понравилась больше 1 работа, но выбираю 4ую. Очень оригинально и атмосферно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2,
Особо выбирать не и с чего.
Номинация "Объекты" - Работа №1,
Необычно, пригодится для домиков)
Номинация "Одежда" - Работа №2,
Мне понравились все работы!
Номинация "Декор" - Работа №4,
Где они раньше были! Мне как раз такое надо.
Номинация "Позы" - Работа №2,
Просто и со вкусом...
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4, Amber Маленький островок современности в окружении природы! Совершенно покорил формой, планировкой, плюс много дерева в отделке и интерьере.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, Vernal sunrise Очень уютный и обжитой домик! Видно, что здесь проживало не одно поколение симов! Замечательно "разбросан" декор, придающий совершенно неповторимый беспорядок и ощущение жилого дома!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, курорт " CUIXMALA " Интересный курорт, расположен не на море, а в горной местности, весь солнечно-песочный с экзотическими пальмами-кактусами. Понравилась и планировка, и необычное сочетание песочных и синих оттенков.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, Кристоф Интересно так получилось - оба сима с одним именем! Понравился больше второй, более живой, естественный и эмоциональный!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5, Руби Сложно было выбирать в этой номинации, в который раз пожалела, что только одной работе нужно отдать голос. Выбрала, на мой взгляд, самую живую, реалистичную и обаятельную симочку!
Номинация "Объекты" - Работа № 2, Livingroom "Miranda" Очень красивый и стильный сет, безумно понравились столики интересной формы и декор, плетеный из лозы.
Номинация "Одежда" - Работа № 4, Roar Самая сложная работа, мне кажется. Три разных модели, каждая интересна и по фасону, и по фактуре. Все эти прозрачные кофточки-юбочки здорово смотрятся, плюс очень необычная накидка с капюшоном!
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2, Vintage accessories set "Viola" Красивые элегантные серьги и медальон, будто по-настоящему расписаны эмалью.
Номинация "Декор" - Работа № 4, Набор паттернов Хорошие, качественные паттерны с интересным рисунком.
Номинация "Позы" - Работа № 4, Сет из 31 позы Like no one Part II Шикарные, эмоциональные, страстные, захватывающие, обалденно-красивые позы сами по себе плюс великолепная их презентация (обработка и музыка). Ещё очень-очень понравились № 2 Need you so much, жаль, что нельзя поделить голос пополам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх