TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, понравилась убранство комнат, сам домик интересной формы, ну и заросли вокруг. )
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, сразу же бросается в глаза, в нем чувствуется отпечаток прожитых лет, как будто к бабушке в гости заскочил, потрясающе.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, как человек дружащий со спортом не могу не отметить этот замечательный лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, наиболее похож на человека, что чаще всего является главным критерием отбора для меня.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, Мэди, миленькая, искренняя, просто покорил разрез глаз, симпатяшка.
Номинация "Объекты" - Работа №1, обожаю античность и всё что с ней связано, а эти чудесные колонны вполне вписываются в те времена, приятно порадовала задумка креатора браво! Побольше таких оригинальных работ.
Номинация "Одежда" - Работа №4, давно искал прозрачную юбку, а тут даже лучше, roar - очень качественный сет одежды.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, очень красивый комплект.
Номинация "Декор" - Работа №4, приятные цвета и орнамент, классные паттерны.
Номинация "Позы" - Работа №2, качественные, оригинальные и неповторимые, с замечательным оформлением, отличный сет.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4 "Amber"
Очень красивый современный дом, который при этом идеально вписан в тихий уголок природы. Понравились цвета в интерьере и библиотека. Сама бы туда поехала отдохнуть.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Fleet Street "
Не смотря на то, что автор сделал совсем не свойственную для него вещь, а именно применил значительное количество дополнительных материалов, все равно мне очень очень и очень нравится этот стиль, как в фасаде, так и в интерьере. Все равно, нет ощущения, что чего-то не хватает или наоборот, что-то лишнее. С лотом знакома давно, он мне очень нравится и голос ему.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 "Тату-салон"
А вот тут пришлось подумать, прежде чем написать свой выбор. Думала между 1 и 4 работами, но все таки Тату-салон, так как просто обожаю этот "старый и бедный", если так можно выразиться, стиль. Классная задумка, как и сама постройка. Люблю такое, очень люблю.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Кристоф"
Жалко, конечно, что мужчин в этот раз очень мало, но второй все-таки выглядит как-то поинтереснее. Больше нравится взгляд и черты лица.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №9 "Лия"
Самая оригинальная из всех. Хоть чертами она и не сильно похожа на афро, если судить по ее цвету кожи, что старались сделать именно негретянку, но все равно выглядит очень интересно и с изюминкой. Остальные симки тоже интересные, но разнообразия и идей в их внешности не хватает... увы. Буду честна.

Номинация "Объекты" - Работа №2 "Livingroom "Miranda""
Обе работы интересные, сильные и качественные, но все-таки второй сет сложнее. Очень нравится мебель и элементы декора, вазочки и бутылочка с бокалом потрясающие просто. Поэтому не смотря на то, что колоны мне тоже очень нравятся, все же выбираю вторую работу.

Номинация "Одежда" - Работа №5 "Drow Ranger"
Очень красивая и качественная работа, да и по задумке будет посильнее остальных

Номинация "Аксессуары" - Работа №2 "Vintage accessories set "Viola""
Обе работы замечательные, а детские украшения - это вообще редкость, так как я часто бываю в загрузке. Тем не менее, вторая работа более сложная и качественная. Поэтому голос ей.

Номинация "Декор" - Работа №3 "Фотообои Вид за окном"
Ну тут у меня без вариантов, так как супер просто. Очень и очень полезная вещь, более полезная, чем просто картины или фотообои. Очень понравились виды с Москвой. Могут пригодиться для сериалов и артов. Хотелось бы, чтобы авторы продолжали двигаться этом направлении, хотелось бы увидеть виды Нью-Йорка.

Номинация "Позы" - Работа №4 "Сет из 31 позы Like no one Part II"
Самый сложный, интересный, качественный и трудоемкий сет поз из всех представленных. 31 поза - это действительно много. Авторы молодцы.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Номинация «Лучший жилой лот в современном стиле»Работа №4 (Amber).
Гармоничный и вкусный дом, особенно интерьер.
Номинация «Лучший жилой лот в традиционном стиле»Работа №2 (Vernal sunrise).
Вне конкуренции. Волшебный, впрочем как и все дома автора.
Номинация «Лучший общественный лот»Работа №1 (Спортзал).
Скромный, но качественно выполненный и полезный лот, отлично впишется в любую игру.
Номинация «Лучший сим»Работа №2 (Кристоф).
Очень странные мужчины в этом месяце. Второй из-за ресниц смотрится женственным, но сам типаж показался необычнее.
Номинация «Лучшая симка»Работа №3 (Надя).
Интересная девочка, понравились крупные планы.
Номинация «Объекты»Работа №1 (Destroyed Columns).
Обе работы на высоком уровне, а вот колонны для меня актуальнее.
Номинация «Одежда»Работа №5 (Drow Ranger).
Замечательный и крайне редкий для такой тематики костюм.
Номинация «Аксессуары»Работа №2 (Vintage accessories set "Viola").
Красивый винтажный сет, ненавязчивый и не вызывающий.
Номинация «Декор»Работа №3 (Фотообои Вид за окном).
Крутая, функциональная и крайне полезная вещь.
Номинация «Позы»Работа №2 (Need you so much).
Словами не передать, какой атмосферный сет. И позы, и презентация на высшем уровне.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*4, дом понравился больше всего. Мило и уютно
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*2, красивый дом. Столько много цветов, настоящий красочный сад. Плюс красивые мягкие тона, которые радуют глаз
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*2, отличный общественный участок. Чувствуется спокойствие. Этот лот напомнил мне чем-то путешествие в симс 2.
Номинация "Лучший сим" - Работа №*2, этот сим больше мне понравился своей внешностью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*9, достаточно необычная и красивая симка с красивой внешностью.
Номинация "Объекты" - Работа №*1, колонны покорили. Своего рода античность, здорово получилось.
Номинация "Одежда" - Работа №*5, сама по себе такого рода одежда редкая, плюс сделана отлично.
Номинация "Аксессуары" - Работа №*2, красивые серьги и кулон, которые сделаны реалистично и смотрятся красиво).
Номинация "Декор" - Работа №*4, понравилась расцветка.
Номинация "Позы" - Работа №*3, очень красиво, завораживает. Позы сделаны аккуратно и хорошо.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.026
Достижения
1.650
Награды
4.171
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что красивый дом, уютный и со вкусом, ничего лишнего и всего в меру
happy.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что, ну мне оень понравился этот пасхальный домик! он такой уютный, нежный и тёплый
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что люблю курорты, и выбор сложный, но всё же выбрала
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что более красивый сим... тут я растроина, обычно выбор побольше
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что в эту девчушку я влюбилась ещё в мастеркой
happy.gif
это же моя будущяя звезда!!!
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что всётаки такого не везде увидешь!!! хоть и гаснитная шикрная...
Номинация "Одежда" - Работа №5, потому что хоть и не оденишь на каждого сима, но выглядит эффектно
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому что выглядит шикарно, хоть я и не сильно люблю винтаж...
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что они из реала! очень красивые!!
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что они необычные!!!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №4. Больше деталей, стиль хороший и интерьер симпатичен, всё, как мне нравится.
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №2. Очень красивый дом, такой уютный и красивый. Очень нравится его цветовая гамма, как будто откуда-то солнышко светит. Работа очень сильно выделяется среди других.
Лучший общественный лот - Работа №6. Какой классный участок, очень красиво получилось!
Лучший сим - Работа №2. Очень классные парни, но во втором что-то необычное есть.
Лучшая симка - Работа №5. Очень красивые симки, но выбрала Руби из-за внешности и реалистичности.
Объекты - Работа №1. Очень оригинальная работа, проделана невероятная работа!
Одежда - Работа №2. Красивое платье, простой и классической формы, очень нравится.
Аксессуары - Работа №1. Оба сета понравились, но выберу первый за красивое содержание, девочкам очень идут эти аксессуары.
Декор - Работа №3. Очень оригинально и качественно, работа выделяется.
Позы - Работа №2. Очень классные позы в этом месяце, но этот сет такой таинственный и интересный, очень много полезных драматических поз.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Мне нравятся не громоздкие домики. Наружность у него тоже приятное, только смутило огрооомное окно в ванной.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Какой мииилый! Зайки*-* Конечно же, качаю! А еще мой глаз сразу наметывает, куда можно пристроить это чудо в сериале:) Спасибо, автор.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Ой, и этому автору огромнейшее спасибо) Мне нужен именно такой спортзал. Это настоящая находка. Там даже есть помещение для танцев и растяжек)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Вау, вау,вау, какой мужчина
biggrin.gif
самец,что тут сказать
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6
На скринах как живая!
Номинация "Объекты" - Работа №7
Реалистично получилось.
Номинация "Одежда" - Работа №2
Нравятся работы этого автора. изящно.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1
Очень мило, красота такая ^_^
Номинация "Декор" - Работа №3
Здорово так, смотришь в окно - а там Париж!
biggrin.gif

Номинация "Позы" - Работа №2
Эти позы скачала давно и нагло использовала))

Голос не засчитан. Ошибки в цифрах
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №4. Дом покорил компактностью и притом отсутствием завалов из бесполезных, по сути, допов, которые служили бы для украшения. Очень понравилось большое количество дерева в оформлении.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Шикарный вид при отсутствии допов. Все гениальное просто.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №6. Волшебно воплощенное место. Все по-симски, и в то же время так реально, что невозможно не плениться лотом.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Настоящий мужчина! Взгляд впечатляет.
Номинация "Лучшая симка" - работа №6. Девушка со скрытым очарованием. Притягивает взгляд и заставляет гадать, что именно в ней привлекло.
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - работа №1. Тяжкий выбор, но отдам голос весьма оригинальному творению. Оно украсит не один десяток великолепных лотов.
Номинация "Одежда" - работа №5. Для меня тут вариантов не было. Найти стоящую качественную одежду стиля фэнтези порой нереально.
Номинация "Аксессуары" - работа №2. Аккуратно, неброско, изящно выглядит этот сет.
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - работа №4. На мой взгляд, это самая функциональная и полезная работа.
Номинация "Позы" - работа №2. Безоговорочное качество и тонны вложенного труда. Еще очень хотелось бы отметить сет "На льду", он классный и реалистичный, но увы, против "Need you so much" не выстоял.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4, потому что... прекрасный домик... полная гармония с окружающей природой, уютный интерьер... да и вообще.. просто красиво
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что... он совершенен, как и другие творения великолепного маэстро
sm55.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что... я редко качаю общественные участки, но этот у меня есть - не устояла
smile.gif

о.. как мало нам мужчин на суд выставили... да еще и тезки
smile.gif
забавно

Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что... он мне больше понравился, чем первый....
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 9, потому что... это мое очередное искушение на скачку
biggrin.gif
я любусь на нее с момента появления.. влюбленно... и бью себя по рукам, когда они тянутся к кнопке скачать - и так кас тормозииит... Лия - ооочень хороша... я вообще имею слабость к симкам Клюковки... практически все в моем вкусе: разные, но безупречно красивые
rolleyes.gif

Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа № 1, потому что... меня впечатлили колонны: необычно, качественно и эксклюзивно... для сериалов и артов сгодится - так что, полезно
smile.gif

Номинация "Одежда" - Работа № 5, потому что... еще один эксклюзив: сложная и очень качественная работа... опять же для сериалов... фэнтезийная штучка... их так мало, а уж в таком идеальном исполнении и тем более...
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1, потому что... неожиданно - для детишек :))) мне нравится
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа № 2, потому что... пикантные картины меня впечатлили.. интересные работки
Номинация "Позы" - Работа № 3, потому что... этот сет - просто прелесть))) я в него влюбилась в тот момент как первый раз увидела...
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Необычный дом, это сразу видно. Дизайн крыши просто фантастика
happy.gif
Цвет и обстановка радует глаз, а большего мне и не надо
sm001.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Дом очень красивый, цвета сочные, домашние, семейные. Обстановка со вкусом) Я бы и 1 работу выделила, но...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Свежий горный воздух, полет на шаре, и звездное небо над головой. Лучше не бывает!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Эмм, действительно, как мало мужчин
dry.gif
.
Второй более секси)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что Руби восхитительна *_*
Номинация "Разное: Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1. Не каждый день увидишь такую работу
surprised.gif
Качественно сделано!
Номинация "Разное: Одежда" - Работа №5, потому что... гладиолус! Серьезно, эта работа даже в коментариях не нуждается. Шедевр
cool.gif

Номинация "Разное: Аксессуары" - Работа №2. Очень красиво и мило. Да, и волшебно
shy.gif

Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа №3. Необычно и хорошо сделано.
Номинация "Позы" - Работа №3. Это был крайне сложный выбор! Так нечестно!
sad.gif
Выбор обосную тем, что эти позы первые у креатора. Сделаны на 5+!!!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Современность + уют, да и я сама не отказалась бы там жить. Экстерьер очень понравился.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Сложный выбор. Но теплые оттенки и опять-таки уют меня покорили.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Еще сложнее выбирать, но тату-салон - очень оригинальная задумка и невероятно атмосферное исполнение.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Дело вкуса, конечно)) Но обаянием и лоском второй выигрывает у неформального мальчика))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9. Вылитая Лия Кебеде. Просто преклоняюсь перед автором.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Я бы так собственную гостиную обставила. Минималистично и стильно.
Номинация "Одежда" - Работа №3. Очень интересная юбочка, весенняя и озорная
biggrin.gif

Номинация "Аксессуары" - Работа №2. Красивейшая работа. а еще и винтаж *_*
Номинация "Декор" - Работа №3. Такие фотообои много где могут пригодиться.
Номинация "Позы" - Работа №4. Тут название говорит за себя))) Грация и накал страстей. Изумительный сет!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*3, Очень понравился этот небольшой эко-дом, он так уютно и красиво устроился в зарослях цветущих кустов, так гармонично смотрится среди зелени. Безусловно сама идея очень интересна, также понравились большие окна, которые впускают много света и придают ощущения близости к природе.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*2, мне очень понравилась первая работа, на которой так реалистично воссоздана улица, но, увидев работу №2, я просто влюбилась. Казалось бы такое большое количество предметов должно создать ощущение загруженности, но этого нет, потому что каждая вещь на своем месте. За обыкновенным фасадом дома скрывается потрясающе красивые интерьеры комнат, они выглядят очень уютными и так и манят к себе. Особенно красиво оформлена гостиная и конечно безупречная терраса с обилием цветов и зелени, с потрясающими огоньками. Этот дом - прелесть!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*2, очень люблю подобный стиль, обилие бревенчатых построек, много дерева. Создается ощущение невероятной близости к первозданному лесу, к природе.
Номинация "Лучший сим" - Работа №*2, невероятно обаятельный мужчина, очень стильный и уверенный в себе.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*9, потрясающе красивая африканская девушка, этот роковой взгляд темных глаз сразу покорил!
Номинация "Объекты" - Работа №*2, в этой работе чувствуется стиль, безупречность, и конечно качество с большой буквы. Я бы хотела себе такую шикарную гостиную.
Номинация "Одежда" - Работа №*6, очень интересный фасон платья и на моделях смотрится очень красиво, поразила невероятная реалистичность этой прозрачной ткани, плюс ко всему есть возможность перекраски, что немаловажно.
Номинация "Аксессуары" - Работа №*2, шикарный сэт в стиле Винтаж, к тому же кулон так красиво обрамлен этой золотой резной рамочкой.
Номинация "Декор" - Работа №*3, очень понравились эти фото обои с невероятно красивыми пейзажами. С такими можно проснуться хоть в центре города, хоть на тропическом пляже.
Номинация "Позы" - Работа №*2, очень волнующе, дерзко и чувственно.
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что очень экстерьер понравился, крыша дома потрясающая, особенно изнутри!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что отличный лот, прям плакать хотелось, что только одна квартира заставлена, а остальные пристроенные здания не задействованы!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что интересный курорт, все такое "природное" и вообще вдохновляет на создание чего-то похожего у себя в игре!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, по мне он выглядит слишком "испорченный", но первый сим совсем мне не по вкусу((( Без обид авторы, но как говорится на вкус и цвет...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что очень люблю симов с реалистичной внешностью.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2, потому что красивый сет и качество на высоте.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5, потому что очень сильно выделяется на фоне других.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, для деток аксессуаров не так и много!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №4, потому что понравились паттерны, не все, но некоторые я бы скачала.
Номинация "Позы" - Работа №3, ААА, чуть с ума не сошла выбирая между 2, 3 и 4((( Выбрала 3, т.к. по теме сильно отличается от остальных. Простите меня авторы 2 и 4 поз(((
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4 (очень все понравилось в лоте, интересная идея с потолком в спальне, комната с кинотеатром супер, гармоничное расположение мебели, приятная цветовая гамма)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 (веранда с шезлонгами и столиком меня покорила, находится там, наверное, сплошное наслаждение. внутри все очень уютно и по-домашнему)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 (внешний вид супер, особенно розовые окна
happy.gif
очень интересное расположение бассейнов, особенно наверху понравился, комната для фитнеса очень приятная)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 (интересный такой типаж, вроде и мужественный, но что-то в нем женского немного есть. ему бы подошла роль в каком-нибудь сериале)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 (такой глубокий взгляд у симки, что как здесь не выбрать. глаза ее очень нравятся и скулы. вообще образ нравится. милая, но с горчинкой)
Номинация "Объекты" - Работа №2 (отличный сет, качественные элементы декора, очень понравились шкафчики и бутылка с бокалом)
Номинация "Одежда" - Работа №2 (очень симпатичное платье, сама бы примерила
happy.gif
)
Номинация "Аксессуары" - Работа №2 (красивый сет, похожими сережками автора пользуюсь, очень довольна)
Номинация "Декор" - Работа №3 (очень реалистичные фотообои, виды Парижа очаровывают)
Номинация "Позы" - Работа №4 (какие же чувственные и томные позы, я в восторге, в постановке просто шикарно смотрятся)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что я влюбилась в этот дом: потрясающая форма и не уступающее ей содержание! Сама с удовольствием жила бы в таком.
happy.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что обожаю лоты-кварталы, потому что потрясающий экстерьер и очень уютный интерьер!
happy.gif
В третьей работе покорили спальня и детская, в пятой - очень красивая, нежнейшая цветовая гамма.
happy.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что практично, удобно, красиво и как всегда качественно!
happy.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что больше приглянулся.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, потому что красивая симка, очень понравилась. Хотя, выбирать в этот раз было очень сложно.
wacko.gif

Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что как всегда потрясающая работа! Первая работа очень оригинальная!
happy.gif

Номинация "Одежда" - Работа №5, потому что внушительная работа, очень качественная!
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Вторая работа, как всегда безупречна, но мимо этой прелести не смогла пройти!
happy.gif

Номинация "Декор" - не голосую. Разрываюсь между тремя работами.
cry.gif

Номинация "Позы" - Работа №4, потому что потрясающий невероятнейший по энергетике сет.
happy.gif
Вторая и третья работа тоже замечательные.
happy.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Номинация «Лучший жилой лот в современном стиле» — Работа №4
Наиболее качественный лот в этой номинации. Лот получился экологичным, воздушным, обжитым. Самое то для творческих людей.
Номинация «Лучший жилой лот в традиционном стиле» — Работа №1
Лот очень качественный и не перегружен доп. материалами.
Номинация «Лучший общественный лот» — Работа №4
Очень качественный лот, который передает стилистику этого заведения. Каждая мелочь соответствует тату-салону. Отличная работа.
Номинация «Лучший сим» — Работа №1
Оба сима очень странные, если честно. Но тем не менее, отдам свой голос именно первому симу.
Номинация «Лучшая симка» — Работа №6
Очень интересная симка. Женственная, с неким шармом. Красиво.
Номинация «Объекты» — Работа №1
Очень интересная работа. Колонны выглядят отлично.
Номинация «Одежда» — Работа №5
На фоне с другими работами, эта смотрится еще интереснее. Отличное качество, замечательная презентация.
Номинация «Аксессуары» — Работа №1
Очень милый сет для детей, выполненный отлично.
Номинация «Декор» — Работа №4
Качественная работа, замечательные паттерны.
Номинация «Позы» — Работа №2
Как всегда, позы шикарные, а вместе с ними и презентация.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4 Совершенно безупречно!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Что-то негусто в этом месяце... И оба Кристофы. Второй мне кажется более реалистичным, но и в первом что-то есть.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6 По весеннему чистая и очень нежная внешность. Ещё отмечу Надю, за определенное сходство и оригинальность.
Номинация "Объекты" - Работа № 1 Колонны конечно оригинальные, не так часто можно наткнуться на "разрушенный" контент. Но и "Миранду" я полюбил сразу как увидел, а в игре этот сет смотрится ещё лучше.
Номинация "Одежда" - Работа № 5 Очень круто сделано! Не в каждую игру конечно пойдет такая бронька, но для артов/сериалов вещь незаменимая.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2 Оба сета очень нравятся, но эмалевые фиалки меня покорили.
Номинация "Декор" - Работа № 1 Разрывался между этими картинами и видами из окна.
Номинация "Позы" - Работа № 4 Потому что "Ррррр..."
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 - потому что очень интересный интерьер, особенно понравилось, как оформлено место у лестницы. Все работы понравились, осбенно Млечный путь, Эмбер и жилой лот МиниМод, но в них мне чего-то не хватило.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 - этот дом меня покорил, чувствуются характеры жильцов и немного сдержанная, но уютная, традиционная атмосфера в семье. Кажется, что жильцы вот-вот спустятся, войдут и займутся своими привычными делами. Еще мне очень понравился хаусбот "Своя волна" и Vernal sunrise. Да все работы хороши!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №6 - стиль и продуманность интерьера кафе понравились больше всего. Очень нужный лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - первый сим слишком странный для моего вкуса, а вот второй Кристоф очень понравился!)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9 - в моей голове произошло сражение между Варварой, Лили и Лией... и не сразу, но победила последняя!)
Номинация "Объекты" - Работа №2 - было очень трудно сделать выбор между колоннами и интерьером комнаты, но победил потрясающий белый диван!
Номинация "Одежда" - Работа №1 - очень нужное мне платье!
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 - очень нужные серьги для малышек.)
Номинация "Декор" - Работа №3 - очень классный вид за окном получается, такой глубокий. Еще очень понравились паттерны.
Номинация "Позы" - Работа №3 - потрясающие позы на льду!
 

Yulia_95

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
135
Награды
481
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1
Понравился интерьер этого дома. Комнаты соответствуют современному стилю. Но при этом в доме ещё чувствуется семейная атмосфера.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2
Я просто влюбилась в этот дом! Уютный, светлый. Много вещей, но зато они прекрасно гармонируют с друг другом, приятная обстановка, всё продумано до мелочей. Сама бы с радостью жила в таком доме!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 5
Какой красивый курорт! Снаружи он просто потрясающе выглядит и внутри очень красивый дизайн. И видно, что там есть всё для отличного отдыха!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2
Обратил моё внимание больше всего этот сим. Привлекательный и похоже обаятельный паренёк.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1
Очаровательная ведьмочка. Такой взгляд выразительный, красивые черты лица.
Номинация "Объекты" - Работа № 1
Так необычно видеть разрушенные колонны. Сделаны они довольно качественно.
Номинация "Одежда" - Работа № 6
Чудесное платье! Оно такое нежное, женственное. И фасон такой интересный, прозрачная ткань придаёт этому платью некий шарм.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1
Я мало видела детских серёжек, поэтому автор меня просто порадовал! Прелестные, аккуратненькие серёжки, как раз такие подходят для девочек.
Номинация "Декор" - Работа № 3
Меня покорили фотообои! Складывается впечатление, что это настоящие окна с видом на открытую местность. Реалистично всё так выглядит.
Номинация "Позы" - Работа № 3
Эти позы просто шикарны! Замечательно показана вся грациозность фигурного катания.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4 Дом прекрасно вписывается в окружающий пейзаж - настоящая гармония с природой! И интерьер такой тёплый и уютный...
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Потрясающее сочетание изысканного старомодного фасада с современным и не менее изысканным интерьером.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3 Очень кропотливая работа, видно, что автор потратил на этот лот немало сил и времени, но оно того стоило.
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа № 2 Очень понравились красивые современные шкафчики и очаровательные плетёные вазочки.
Номинация "Одежда" - Работа № 2 Этакая улучшенная версия классического "маленького чёрного платья". Смотрится потрясающе.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1 Очень милые серёжки, для детей в самый раз.
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа № 1 Яркие и красивые картины, ими так и хочется любоваться.
Номинация "Позы" - Работа № 3 Я мало разбираюсь в создании поз, но по-моему позы из третьего сета - самые сложные, их автор - настоящий мастер своего дела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх