TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Поздравляю всех победителей с заслуженными победами! Все участники были достойны наград, моя бы воля - всем бы медали раздала. Тысяча благодарностей всем, кто отдал свои голоса за мои работы! Спасибо большое MsAdrienne за организацию конкурса!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Большое спасибо всем, кто отдал мне свой голос.
Жене спасибо за организацию конкурса.
Победителей этого месяца от души поздравляю, а Северинку и Клюковку вдвойне.
Frau_Engel, Fierce и MrLazy поздравляю с 10-ю победами.
cveta-1002.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Благодарна всем, кто не остался равнодушным к моей работе. Было очень радостно читать ваши комментарии и видеть, что твои взгляды и вкусы разделяют многие. Особое спасибо Пуше-мягкой, люблю, когда видят не просто картинку, а тебя и то, что ты в неё пытался вложить. Одна беда, боюсь в ближайшее время разглядывать нечего будет - время.... Спасибо тебе! Спасибо каждому, каждый комментарий был ценен и приятен. Спасибо всем поздравившим также)
Поздравляю победителей всех номинаций: Frau_Engel, Susie_Rose, Kliukovk@, Severinka, FL Club, Gardolir, Селеста! К сожалению, я проголосовать не успела, хотя собиралась. Обидно, что так со скриншотами получилось, постараюсь найти время и всё восстановить. Как всегда, спасибо Жене за проделанную организационную работу и бдительность!)
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Поздравляю всех победителей !
И большое спасибо всем кто отдал голос за меня!
Было очень приятно читать отзывы!


0967ccbeece4.jpg
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Уважаемые креаторы!

Просьба проверить в своих мастерских и восстановить работы c побитыми картинками фотохостинга imageban. Если вы уже восстановили работы в мастерских, пришлите, пожалуйста, ссылки на скрины для замены в постах конкурса.
У нас до сих пор не выбран Приз Симпатий и кто-то до сих пор без заслуженной награды.

Список побитых работ, необходимых для восстановления:
dalila - Солт
Theo - Fleet Street + Спортзал
Vhilet - Курорт "Perola"
MoonFairy - Dress with lace
Neka-mew - Accessories converted for kids
Delightful - Need you so much
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Дополнительные итоги за март

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


ПРИЗ СИМПАТИЙ
7d76855d7651.png
получает Работа № 1 - "Fleet Street" в номинации "Жилой лот в традиционном стиле" | Автор: Theo


XetSO.png



31.gif


Знак отличия за 10 побед получают креаторы:

Theo
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Апрель 2014
В связи с малым количеством работ, заявленных на конкурс, некоторые номинации объединены​



Номинация "Лучший жилой лот"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Объекты, сети мебели и декора"
В номинации представлена одна работа, поэтому в голосовании нужно просто указать, достойна работа победы или нет. Выбор можно не комментировать

Работа №1
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 мая включительно​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот" -  Работа №*, потому что...                        
Номинация "Лучший общественный лот" -  Работа №*, потому что...                        
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...                           
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...                           
Номинация "Объекты" -                 
Номинация "Одежда" - Работа №*, потому что...              
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №1. Очень понравился интерьер и цвета, все выдержано в едином стиле просто "монолитно", и это радует.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Этот лот просто сказка наяву. Потрясающее погружение в мир странствующих магов, воинов и менестрелей. Интерьер бесподобен!
Номинация "Лучший сим" - работа №3. Джеральд понравился какой-то азиатской изюминкой в своей внешности, как будто он полукровка. Зацепил больше всех из представленных.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Девушка-конфета. Невероятно притягательная и с оригинальными чертами лица.
Номинация "Объекты". Работа достойна победы. Она, как и всегда у этого автора, качественна и привлекательна.
Номинация "Одежда" - работа №1. Наиболее оригинальный и, на мой взгляд, качественно выполненный костюм. Эта работа наверняка будет использована еще не один десяток раз.
Номинация "Декор" - работа №4. Качественно выполненные, всегда востребованные объекты.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что мне очень нравятся все эти прямые углы, обилие современной мебели и стекла. Такой не сильно яркий, но современный и уютный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что интересный, летний лот. С красивыми номерами и хорошей обстановкой на улице. Прям аж на море захотелось
smile.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Я не шибко люблю эту номинацию, но мне больше всего приглянулся 5 вариант. Глаза красивые
biggrin.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Вот уж тут то выбирать сложно. С одной стороны, мог бы голосовать не глядя за работу 1, но уж больно много красноты вокруг глаз. На любителя... А в работе 4 я увидел лицо сильной, решительной женщины. Первый скрин - как фото. Очень хорошо проработаны черты лица.
Номинация "Объекты" - достойна. Конечно достойна, тут и оговорок быть не может. Такакя огромная работа, проделана отлично! Супер!
Номинация "Одежда" - Работа №1. Опять же, сложный выбор между работами 1, 2, 3. Но я все таки выбрал 1 работу, хоть и я далек от такого стиля и вообще мало что понимаю в нем. Но когда я прочитал, как эта одежда создавалась... Огромное количество работы проделано с поиском, отработкой, подгонкой.... Отличная работа!
Номинация "Декор" - Работа №1. Я просто обожаю животных. А еще больше мне нравится такой тип искусства: яркие, сочные прямые фигуры на белом или черном фоне. Это просто, простите за выражение, отпад. Очень классно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 "Жилой. Коттедж "Kiss Summer""
Долго думала, вторая или четвертая работа, но все-таки выбрала вторую. Хороший получился коттедж, и фасад соответствует его интерьеру. Смотрится тепло и уютно.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Таверна "Поющий Единорог" No CC"
Замечательнейшая таверна в средневековом стиле, да и еще и без дополнительных материалов. Потрясающе.

Номинация "Лучший сим" - Работа №5 "Уолтер"
Сколько в этот раз красивых ребят выставили в этой номинации. Пришлось долго подумать и повыбирать. В итоге остановилась на Уолтере. Он мне показался самым интересным и запоминающимся товарищем. В нем есть какая-то изюминка.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 "Мишель"
Хоть мне и не понравился вступительный скрин с ней в мастерской (может, стоило выбрать другую позу), но женщина вышла отличной. Такая живая, серьезная и реалистичная, с изюминкой. Понравилась.

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Garden Rose Living"
Конечно, достойна. Очень трудоемкий и качественный сет.

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Dark Prince"
Самая сильная, на мой взгляд, из всех представленных работ. Хорошее исполнение и отменная задумка и что самое самое, что это одежда мужская. Отмечу еще работу 4-ую. Она тоже для мужчин, что не может не радовать.

Номинация "Декор" - Работа №4 "Fur rugs 2x2 Mild fantasy"
Замечательные коврики. Очень реалистично сморятся.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4 Приятная во всех смыслах работа. Дом просто наполнен светом и сам словно излучает его.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Современная таверна (или даже ресторан) стилизованная под Средневековье. Очень здорово получилось!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Запоминающееся лицо и интересный (как все у этого автора) образ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 Совершенно не мой типаж, но симочка просто очаровательная! Ещё отмечу Эльзу, это лучшая версия из всех, что я видел. И Беатрикс, потому что она ну очень красивая!
Номинация "Объекты" - Работа № 1 Достойна!!! Не знаю, у кого повернется язык сказать, что эта прелесть не достойна победы! Казалось бы Северинка уже давным давно признанный Мастер, но все равно умудряется удивлять и восхищать каждым своим новым сетом.
Номинация "Одежда" - Работа № 1 Платья и другая представленная одежда конечно прелестны, но это просто эксклюзив. Редкая по красоте и качеству работа.
Номинация "Декор" - Работа № 4 Великолепные ковры! Текстуры почти осязаемы.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4. И действительно "Местечко" стало приятным) радует еще выдержанность в одном стиле. Нелегкая это работа - обставлять все в одном ключе.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. "Поющий единорог" покорил меня и названием, и концепцией, и уютом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Люблю, когда делают мужественных симов
biggrin.gif
не хватает в игре таких... мужиков
shy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Такой естественной и живой получилась!
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - я открыла спойлер, и у меня чуть челюсть не отвалилась. Конечно, достойна!
Номинация "Одежда" - Работа №1. Иногда чего-то такого в игре недостает. Прекрасная работа.
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа №4. Ох, какие коврики! Мягкость ворса как будто осязаема. Прелесть! И уют создадут.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4. Очень приглянулся домик, нежные цвета, прямо в кайф, нежно! Очень понравились текстуры и интерьер! Скачала у автора несколько домов! Низкий поклон, очень классные лоты, а главное допов в меру.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Впечатлена работой без доп.материалов! Очень необычное место, а видео из презентации просто покорило!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2.Келлай А-а-а-а, такие мальчики...
shy.gif
Мой муж был бы в шокЭ
biggrin.gif
Чем тут Пуша занимаеЦЦо
cool.gif
Блин, ну очень все классные такие прям с перчинкой каждый. Ну 2,5 и 6 прекрасные персонажи сложно выбирать. Наверное, внешность второго самая неповторимая из всех, пусть даже больше модельная. 5 тоже такой красииивый, там, где разлегся как кот вообще няша, а последний очень мужественный. Здорово!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 Elsa Frozen. А симочки тозеее
surprised.gif
Одна краше другой. Но такую Эльзу я вообще не ожидала в симс встретить! Очень круто сделано! Еще Таня понравилась, симка как живая. Сомневалась, кого же выбрать.
Номинация "Объекты" - Да! Достойна.
Номинация "Одежда" - Работа № 1 Потому что набор фэнтези-мужской одежды это вообще редкость-редкостная! Да еще и так круто сделано и оформлено, конечно выбираю.
Номинация "Декор" - Работа №3 Керамическая плитка VIA EMILIA Сомневалась между чудеснейшими пушистыми ковриками и плиткой, обе работы замечательные!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх