TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, потому что дом выполнен в современном стиле и в тоже время очень уютный ( №1 напоминает больницу)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что очень атмосферное заведение. Отличный дизайн
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что на мой взгляд, самый красивый из предложенных симов, интересная внешность
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что безумно красивая. Особенно я люблю рыжие волосы и зеленые глаза.
Номинация "Объекты" - Конечно же достойна. Любимый автор и, как всегда, бесподобные объекты
Номинация "Одежда" - Работа №3, потому что единственное нормальное платье из всех предложенных
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что красивейшие постеры. Недавно сама скачала и развесила по всей квартире моей симки
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2. Коттедж "Kiss Summer " . Очень уютный дом, прекрасно распланирован и обставлен!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Таверна "Поющий Единорог" . Потрясающий лот с заманчивой атмосферой Средневековья.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Уолтер . Зеленоглазый, рыжеволосый, очень реалистичный и приятный мальчишечка.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Таня. Самая красивая, живая, необыкновенно-притягательная симочка!
Номинация "Объекты" - Да, достойна! Очень много интересных объектов, прекрасно подобранных по стилю. Ну и печеньки там такие вкусные и аппетитные!
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Dark Prince . Роскошный костюм, облагородит любого сима, корона же подчеркнет его высокое расположение. Очень понравилась эта работа!
Номинация "Декор" - Работа №4. Fur rugs 2x2 Mild fantasy . Очаровали меня эти коврики – такие пушистые, мягкие и смотрятся, как настоящие!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4. Этот домик - просто прелесть! Я восхищена этим приятным местечком, его милыми и очень светлыми уютными интерьерами, его мягким позитивом, его теплой старинной атмосферой. Автору - браво!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Вот это здорово! Все, начиная от названия и заканчивая уютными интерьерами, сделано в едином стиле, ни одна деталька не выбивается, рассматривая скрины, будто сама оказалась в этой веселой средневековой таверне!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Джеральд - безусловно самый интересный и необычный персонаж, в нем причудливым образом соединяется все то, что обычно противоречит друг другу - есть в его лице и мужественность, и нежность одновременно, во взгляде вижу и дерзость, и мягкость. А главное, что все эти качества идеально переплетаются друг с другом и дарят незабываемый образ настоящего красавчика-брюнета!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 Ума не приложу, как можно создать симочку, которая так сильно похожа на своего прототипа! Автор - молодец!
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - восхитительная работа! Очень впечатляет стиль этой прекрасной гостиной, такой романтический и милый! Работа однозначно достойна победы!
Номинация "Одежда" - Работа №1 металась между 1 и 4 работами, ведь мужская одежда всегда в цене. Но готичность "Темного Принца" сразила!
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа № 3 замечательная керамическая плитка и цвета такие нежные и стиль мне очень по душе! Коврики тоже - прелесть!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4. домик вызвал самые теплые эмоции. очень уютный и солнечный
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 очень атмосферная работа + не избитая тема
Номинация "Лучший сим" - Работа № 5 я прям ждала этого голосования,чтобы проголосовать за этого сима. глаза просто вау
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 все работы прекрасные ,но рыжие и зеленоглазые симки -моя слабость
Номинация "Объекты" - Достойна.
Номинация "Одежда" - Работа № 2 давно нравятся эти платья. самые летние и жизнерадостные
Номинация "Декор" - Работа №1 прекрасные картины. красивые и современные
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
Номинация "Лучший жилой лот" -работа№4 Я влюбилась в его уютную, домашнею и теплую атмосферу. При первом взгляде на дом видно что в нем жило не одно поколение семьи,а его интерьер и четко подобранные цвета меня просто пленили.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4 - самый уютный лот, в таком доме хотелось бы если не жить, то приезжать отдыхать от городской суеты.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - сказочная работа, очень атмосферное местечко.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 - очаровательный юноша. Выигрывает на контрасте с остальными бандитско-худиганскими сердцеедами.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 - сказочный персонаж, в какой-то момент показалось, что это не симс, а сам мультик по персонажу которого сделана симка.
Номинация "Объекты" - достойна.
Номинация "Одежда" - Работа №4 - брутальная одежка для брутальных дядек
smile.gif

Номинация "Декор" - Работа №1 - яркие необычные звери - отлично подойдут для украшения кабинета или гостиной в соответствующем стиле .
 

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №2 Очень впечатлил дом! Это как раз то, что я искала для своей семейки
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1 Потрясающе! Даже не верится что лот No CC
Номинация "Лучший сим" - работа №4 Качество скриншотов поражает, как фото! И сим красавчик, люблю таких
Номинация "Лучшая симка" - работа №6 Лайк рыженьким
smile.gif

Номинация "Объекты" - конечно достойна
Номинация "Одежда" - работа №2 Миленькие платьица!
Номинация "Декор" - работа №4 Классные коврики!
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4 - Эх, как же чудовищно сложно выбирать.Но все же выбрала 4 работу.Домик прелесть.Очень уютный дом. Как снаружи, так и внутри.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1.-Здорово получилось.Под средневековый стиль.Очень необычное место.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4- Выбор был небольшой, но эта работа больше всех понравилась.Понравился просто по привлекательности лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1-Я люблю мультфильм "Холодное сердце".И Эльза мой любимый персонаж.Очень похоже получилось.
Номинация "Объекты, сети мебели и декора" - Конечно, достойна.Очень милый сет.
Номинация "Одежда" - Работа №3 - Отличная работа!Красивое и качественное платье.
Номинация "Декор" - Работа №4-Великолепные ковры!Мне всегда нравились ковры, вроде такие. Прелесть!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4 - Приятное местечко. Реконструкция. Действительно приятное местечко. Очень много мелких, но таких значимых деталей добавляют дому уюта и тепла. Создают ощущение обжитости и любви к каждой вещи. Еще понравились теплые тона, хотя я и не сторонница розового и всех его оттенков.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - Таверна "Поющий Единорог" No CC. Тут я даже не сомневалась. Создать такое атмосферное местечко очень не просто, на мой взгляд. Такое ощущение что сейчас непременно раскроется дверь и в таверну ввалится шумная компания с бардом во главе и от согретых теплом камином стен к самому потолку отражаясь взовьется лихая разгульная песня с толикой тоски по минувшим временам и забытым легендам.
Номинация "Лучший сим" Работа №5 - Уолтер. Перед взглядом этого чистокровного англичанина сложно устоять. Ум, твердость, и...соблазн в его глазах не дали мне пройти мимо.
Номинация "Лучшая симка" Работа №5 - Сумире. Тут я сомневалась, но все же выбрала ее. Азиаточка редкой красоты и колорита. Очень эффектная, очень красивая, очень загадочная.
Номинация "Объекты, сети мебели и декора" - Работа №1. - Garden Rose Living . Достойна, без вариантов и комментариев, а то меня снова понесет в сторону брендов. Хотя о цветах в вазе скажу - это шедевр!
Номинация "Одежда" Работа №1 - Dark Prince. Как бы я не балдела от 4-ой работы с ее абсолютно натуральной фактурой кожи, но мимо этого сета пройти не могу. Я большая поклонница именно фентезийной редкой одежды и одежды на тему средних веков. Ее мало и такой алмаз чистой красоты редко найдешь, поэтому отдаю голос работе №1.
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" Работа №4 Fur rugs 2x2 Mild fantasy.Для меня выбор был сложен, но после долгих метаний остановилась на этой работе. Фактура меха очень натурально выглядит. Это говорит о немалом таланте и качестве работы. Отдаю свой голос ей.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4. Смотрится необычайно уютно и цветовая гамма приятная очень.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Очень люблю курорты от этого автора. Всё есть, всё в меру и смотрятся потрясающе.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Приятная и запоминающаяся внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, красивая девушка, яркая, породистая, если можно так о девушке сказать.
sm001.gif

Номинация "Объекты" - достойна, конечно.
Номинация "Одежда" - Работа №2, безумно нравятся мужские кожаные костюмы, но эти платьица меня покорили.
Номинация "Декор" - Работа №4, очень нравится плитка, но обожаю в Симс ковры, особенно такие мягкие и пушистые, сегодня мой голос за них.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4
Очень светлый и уютненький домик. Мебель и декор замечательно подобраны, цветовая гамма приятная для глаз.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Таверна просто сказочная
s45.gif
особенно экстерьер понравился. А то, что сделано без допов вообще замечательно!

Номинация "Лучший сим" - Работа №4
Очень реалистичный парень получился. Очень понравились глаза и челюсть.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6
Очень интересная внешность у симки, а глаза просто потрясающие!

Номинация "Объекты"
Безусловно достойна! Классный же сет, такая обивка реалистичная на мебели, а лампа-то какая оригинальная!

Номинация "Одежда" - Работа №1
В этом месяце много хороших работ, так что выбор тяжело было делать. и всё же отдаю голос за первую работу, потому что она качественная, оригинальная и для мужчин
happy.gif


Номинация "Декор" - Работа №4
Шикарные коврики, как настоящие
up.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Долго думала и сомневалась. Но в итоге пришла к выводу, что на текущий момент этот дом мне больше импонирует по цветовой гамме. Просторно, комфортно и уютно.
happy.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что этот лот как ожившая сказка! Очень понравилась созданная атмосфера средневековья.
happy.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Какие плечи, мама дорогая
s49.gif
. И созданный автором образ очень понравился.
happy.gif
В пятой работе тоже очень запоминающийся парнишка получился.
happy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что прекрасная получилась Эльза! Непривычен мультяшный персонаж, но она ну очень здоровская!
happy.gif

Номинация "Объекты" - однозначно достойна!
happy.gif

Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что очень качественная и такая красивая "кольчужка".
happy.gif

Номинация "Декор" - Работа №4, потому что очень натуралистичная текстура, смотрю и, кажется, настоящий коврик лежит.
happy.gif
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*4, потому что он по-настоящему домашний, жилой, как будто только что хозяева вышли на минуточку. Очень мне импонирует цветовая гамма, вообще, мне все здесь нравится, придраться не к чему.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*1, замечательная презентация, очень здорово сделанный лот, тем более NoCC, супер просто!
Номинация "Лучший сим" - Работа №*3, выбор пал на Джеральда потому, что он выделяется среди других, очень красивых и брутальных мужчин, своей нежностью во взгляде.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*5, Сумире, самая нежная, самая очаровательная, просто красавица!
Номинация "Объекты" - Да! Безусловно достойнейшая работа замечательной Severinkи!
Номинация "Одежда" - Работа №*2, понравились платья, очень красивые и качественно сделанные, оборки просто супер, такие воздушные.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4. Напоминает сахарную вату. Изящный дом и воздушный. Очень нравиться цветовое решение и мебель.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Всегда любила, люблю и буду любить средневековье. Таверна получилась просто замечательной. Выполнена со вкусом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Я просто таю, когда смотрю на него. Секси бой
shy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Я за Таню. Очень живая симка и безумно красивая.
Номинация "Объекты" - да)
Номинация "Одежда" - Работа №1. Одежда такого рода редко бывает качественной, а эта выполнена на 5+++.
Номинация "Декор" - Работа №3. Красивая плитка, то что надо)))
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4. За что в первую очередь зацепился взгляд, так это за приятнейшие, нежные кремовые оттенки. Очень светлый дом, множество уютных мелочей. Сложно даже выделить какую-то изюминку, когда вся работа она самая и есть.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Очень атмосферный лот. Так и кажется, что вот сейчас войдут путешествующие рыцари, гремя доспехами))Чертовски хорошая работа!
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Красив....ну просто очень. Профиль потрясающий. Автор отлично поработал над имиджем персонажа, создав такой яркий и выразительный образ. Я в восхищении.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Такая обаятельная мультяшка. Очень необычно и миленько, не могу не проголосовать за эту работу.
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - Дааа, безусловно!
Номинация "Одежда" - Работа №2. Эм...могу, конечно, ошибаться, но подозреваю, что сделать такие пышные замечательные платьица - тот еще труд. Думается, автору пришлось немало времени потратить на создание мешей. Смотрится очень живо, свеженько и ярко. Хотя, почему смотрится, когда так и есть.
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа №1. Эти картины добавят яркости и необычности серым симским будням
smile.gif
Очень интересные картины, как будто объемные. Сначала даже показалось, что голова тигра/барса парит в воздухе))
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4.
Уютная и светлая работа. Именно такой домик мне по душе. Тёплые пстельные тона, сливочные оттенки в интерьере - выглядит изысканно и мягко. .
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Чудная таверна. Прекрасная презентация ( а о видео в мастерской вообще молчу ). Вторая работа тоже мне понравилась — яркая, зовущая) Но всё же первая.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Похож на Киану Ривза и чем-то меня зацепил его жёсткий взгляд. Даже захотелось поближе узнать об этом герое сериала. Остальные — красавчики, нет слов, но почему-то не задели).
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. Хорошенькая — не могу! Обожаю такие задорные личики с курносыми носиками). Очень понравилась мне Таня.
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - Достойна, несомненно. Как и всё, к чему прикладывает руку Ирина). Бездна вкуса, каждая деталь продумана и подобрана так, что невозможно представить что-то иное.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Самый интересный лот, на мой взгляд. Отличная, к тому же, презентация. Самый что ни на есть королевская одежда получилась)
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа № 2. Красивые картины и хорошая подборка. Понравился малыш и испанка ( кажется ) Яркие и красочные, они освежат интерьер.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.026
Достижения
1.650
Награды
4.171
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4 люблю подобный стиль... такой лёгкий и нежный, и веет летом, которого все так ждут
smile.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 подобных курортов уже очень много, а вот таверна! это уже, что то поновее
happy.gif
да и красиво тоже
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 много красавчиков, трудно выбрать... но всё же 3 вариант мне больше всего приглянулся
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1!!! потому-что это уникум! такая схожесть с персонажем мультика... ещё очень понравилась Танюша
happy.gif

Номинация "Объекты, сети мебели и декора" конечно достойна!
Номинация "Одежда" - Работа № 1 наверное самый необычный комплект, который трудно найти если нужен
Номинация "Декор" - Работа №4 красиво и качественно выглядит... себе тоже такой хочу
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №2 Понравился дом, особенно отделкой.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1 Прекрасная работа, отлично передана атмосфера средневековья!
Номинация "Лучший сим" - работа №2 Интересный мужчина и сломанный нос ему так идет.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2 Мне эта симка сразу понравилась! Хотелось бы и 6 работу отметить - интересная внешность, а стрелки-то как к месту.
Номинация "Объекты" - конечно достойна
Номинация "Одежда" - работа №2 Понравились платья! Особенно желтенькое...Автор хочу себе такое в реале, сшей на заказ)))
Номинация "Декор" - работа №1 Интересные картины, необычные.
 

Katishka

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
365
Награды
345
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, интерьер, экстерьер, подбор цветовой гаммы - все отлично.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, обе работы замечательные и обе NO CC, но первая все же подкупила теплотой цветов и темой.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2, колоритный перс, а скрины -
rolleyes.gif
...

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, мульт уважаю и симка вышла очень похожей на оригинал.

Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - да. однозначно!

Номинация "Одежда" - Работа №2, меши шикарны, особенно нравится розовенькое.

Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа №4, отличные коврики, очень натурально выглядят.
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, Kiss Summer, потому что светло, теплые тона, четкие линии, современно и уютно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, таверна "Поющий Единорог", потому что очень атмосферно и сделано с большим вниманием к деталям.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, Джейк, потому что настоящий мужчина с настоящим лицом, такого мужчину каждый день увидишь на улице. ну то есть он совершенно как живой. и в принципе он самый мужественный из всех представленных. еще понравился №5 Уолтер, он очароваша.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, Мишель, потому что взрослая, сильная женщина, видавшая такие виды, которые многим и не снились. даже что-то суровое такое в ней есть, люблю такой типаж.
Номинация "Объекты" - конечно, да. такие сочные цвета и проработанные детали, просто супер. ну как всегда, впрочем.
Номинация "Одежда" - Работа №2, Emotions, потому что реалистичные складки. выглядят так, как будто вот-вот сейчас заколышутся от ветра и от движения, здорово.
Номинация "Декор" - Работа №1, Animal Posters, покорили меня яркими цветами и четкими линиями, люблю такое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх