TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4. Тут даже нет конкурентов, он шикарен!!! Я обожаю такой стиль в интерьерах.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Опять же одна из любимых тем, люблю средневековье.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4. Нравятся глаза и нижняя челюсть.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. Очень красивая, напомнила мне симку одной девушки.
Номинация "Объекты" - Да! Достойна.
Номинация "Одежда" - Работа № 2. Прикольные цветочное платье, очень интересная идея.
Номинация "Декор" - Работа № 1. все номинанты достойные, но мне некоторые постеры напомнили дома из ИП, а я фанат
biggrin.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот - Работа №4. Металась между 2 и 4 работами. Отличные цвета у этого дома и отличное обустройство!
Лучший общественный лот - Работа №1. Отличная работа, и дух Средневековья сразу видно, с первого взгляда.
Лучший сим - Работа №3. Как будто я его недавно видела в реальной жизни... Парень очень понравился, интересная внешность, люблю брюнетов, это моя слабость. *_*
Лучшая симка - Работа №4. Такая интересная, есть в ней что-то бунтарское! А в каких позах она сфотографирована!
biggrin.gif

Объекты - достойна, конечно же. Очень красиво, ярко и аккуратно.
Одежда - Работа №1. Интересный костюм, а как сделан! Качество просто на высшем уровне!
Декор - Работа №4. Отличные объекты, выглядят как настоящие, я в восторге!
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4, потому что светлые, спокойные тона, приятная остановка.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что чувствуется средневековая атмосфера, на фоне заката потрясающе смотрится.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Келлай, красивый и необычный такой паренёк, немного возможно наивен, но вместе с тем хитрый и самоуверенный.
Номинация "Лучшая симка"- Работа № 2 Таня, живая и реалистичная, производит впечатление богатой и решительной женщины, к тому же безумно прекрасной.
Номинация "Объекты" - Достойна.
Номинация "Одежда"- Работа № 4, качественные вещи, такая одежда действительно необходима.
Номинация "Декор" - Работа № 4, Отличные коврики, нужная вещь в игре.
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4 Работа наполнена светом, лучами летнего солнца, теплом и уютом.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Работа очень яркая, светлая, напоминает о лете и дарит улыбку.

Номинация "Лучший сим" -Работа №5, Именно эта работа показалась мне достойной.

Номинация "Лучшая симка" -Работа №1, Просто восхитительное сходство! Сразу выделяется среди остальных работ, автору аплодисменты!

Номинация "Объекты" -Работа достойна победы! Качественная работа, все детали, как обычно, хорошо проработаны.

Номинация "Одежда" - Работа №2, Хорошенькие платья, достойные победы.

Номинация "Декор" -Работа №1 Очень здорово сделано!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4, Очень нежные тона и все в одном стиле, приятная амосфера и название очень подходит )
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Очень колоритный лот получился. Отлично выдержано тематическое направление. Все красиво и в тему )
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, практически все работы понравились, долго думала и остановилась на Келлай, мне он понравился больше всех.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Очень реальный персонаж получился. Таня как живая.
Номинация "Объекты" - Очень достойная работа!
Номинация "Одежда" - Работа №1, Очень качественно и креативно!
Номинация "Декор" - Работа №3, Отличная плитка, замечательная работа!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Лучший жилой лот" - [COLOR=B22222]Работа №4[/COLOR] - Не секрет с каким большим нетерпением и ожиданием я ждал этот дом после анонса. Но когда увидел его полностью, то результат оказался в несколько раз лучше, чем сам себе напредставлял. Любовался каждой деталькой на скринах этой красоты. Настолько уютный, светлый и роскошный дом, в котором бы и сам не отказался жить.

Номинация "Лучший общественный лот" - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Вообще в голове не укладывается как можно было создать такой шикарный участок без дополнительных материалов. Таверна удивила и впечатлила, а видео с этим участком просто покорило, во всех смыслах. Нравится средневековый стиль и в участке все до мельчайшего объекта удалось на славу.

Номинация "Лучший сим" - [COLOR=B22222]Работа №3[/COLOR] - Симы в этот раз все крутые, но Джеральд зацепил своим спокойствием. Если внимательно посмотреть на него, то он очень необычный сим. Сосредоточенный, уверенный и чувствуется железная твердость в его взгляде и характере.

Номинация "Лучшая симка" - [COLOR=B22222]Работа №5[/COLOR] - В первую очередь искал ту симку, которая сможет выделиться своей женственностью. Я ее нашел, это нежная и милая Сумире.

Номинация "Объекты, сети мебели и декора" - [COLOR=B22222]Достойна[/COLOR] - Более чем достойна! Как и впрочем все работы Ирины, которые впечатляют каждой тщательно проработанной деталью, а также, высоким качеством исполнения.

Номинация "Одежда" - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Сам наряд сразу выделился для меня из предложенных работ. Во-первых, качественно, во-вторых, необычно, и в-третьих, это одежда для мужчин, которой не сильно много.

Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - [COLOR=B22222]Работа №4[/COLOR] - Красивые ковры и смотрятся очень реалистично. Сам люблю применять ковры для дома, а такие коврики заметно приукрасят интерьер.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4 - очень приятные ассоциации возникают при взгляде на это дивное местечко. Ставлю плюс автору ха такое великолепное творение!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - необычно даже для симс. Красиво все расставлено, оформлено не менее приятно. Новые объекты очень подходят для лота.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - это идеал моих мечтаний, если честно! Не стеснительный, любит позировать. Автор - молодец! Внешность завораживающая!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - Таня не менее красивей всех остальных симок, но именно она затронула меня своей необычной внешностью, харизмой. Таня красавица!
Номинация "Объекты" - разумеется, подходит.
Номинация "Одежда" - Работа №2 - платья всегда у автора великолепные, с кружевами прямо такие, пышные! Напоминают цветок розу. Очень красиво смотрятся в игре. Молодец автор!
Номинация "Декор" - Работа №4 - ковры я вижу нечасто, а тут такой ассортимент! Все красиво, подходит для гостиной, идеально смотрится в игре. Автор молодец, что делает такие чудесные творения!

Хочу сказать спасибо всем участникам за такие восхитительные работы!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 (очень понравилась планировка, просторные и уютные комнаты)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 (интерьер просто загляденье, вдвойне впечатлений, что без допов)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 (красавчик такой, черты лица понравились)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 (приятная симочка, мягкие черты лица, в нарядах вообще супер стильная)
Номинация "Объекты" - работа достойна. качественный, уютный сет.
Номинация "Одежда" - Работа №2 (понравился дизайн платьев, летящие такие)
Номинация "Декор" - Работа №4 (отличные коврики, смотрятся стильно)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Оба лота замечательные и оба мне одинаково нравятся) Но всегда отдаю предпочтение летним лотам, поэтому мой голос второй работе)

Номинация "Лучший сим" - Работа № 4.
Очень сложный выбор. Все мужчины красавцы ) Выберу самого реалистичного - Джейка)

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3.
Интересная внешность у симки. Фотосессия понравилась. Особенно последний снимок)

Номинация "Объекты" - Разумеется, достойна! Столько красивых мелочей)))

Номинация "Одежда" - Работа № 1.
Выбирала между первой и четвертой. Обе классные. Первая все же более оригинальна.

Номинация "Декор" - Работа № 4. Обожаю пушистые коврики)))
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, потрясающая футуристичность, которая не воспринимается холодной и металлической
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, замечательная, красивая, детализированная и продуманная работа
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, очень колоритный и настоящий, особенно взгляд на втором скрине
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очень-очень интригующая симка, глядя на неё сразу задумываешься о наследственности, наверняка кровей там намешано)))
Номинация "Объекты" - конечно, работа достойна победы, столько красивых мелочей.
Номинация "Одежда" - Работа №1, очень хорошо смотрится и качественно сделано.
Номинация "Декор" - Работа №3, очень симпатичная плиточка
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4. Люблю подобный стиль, нежный и уютный домик)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Интересная идея и здорово, что без допов. Необычно и завораживающе)
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Меня покорили его черты лица, взгляд и пигментация кожи.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Живая и реалистичная симка, люблю темнокожих девушек.
Номинация "Объекты" - Конечно, достойна. Как всегда потрясающий сет)
Номинация "Одежда" - Работа №1. Очень качественная одежда, мужской одежды подобного стиля вообще мало.
Номинация "Декор" - Работа №1. Я б повесила подобные постеры на стену)
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Понравился очень! Красивый современный дом, без вычурности и излишней захламленности.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Понравились обе работы в этой номинации, но все же мой голос "Поющему единорогу". Колоритная работа, запоминающаяся.
Номинация "Объекты" - Достойна. Красивенный сет.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Самая оригинальная работа из всех представленных. Так же хочется отметить работу №4, классный сет, текстуры очень реалистичные
Номинация "Декор" - Работа №4. Качественные коврики. Выглядят как настоящие.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Очень долго выбирала между работами 2 и 4. Обе нравятся одинаково, просто они в разных стилях. Но романтика перевесила.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Очень красивый лот, в нем чувствуется атмосфера средневековья.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Ну мне тут почти все парни нравятся, и Джеральд, и Келлай, и Уолтер, и Нестор, осталось только разорваться )) Выбираю самого серьезного парня с пронизывающим взглядом - Джеральда.

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. За попытку воссоздать столь необычного мультяшного персонажа.Сделать привлекательное лицо с такими пропорциями довольно сложно. К тому же понравилась фотосессия.

Номинация "Одежда" - Работа №1. Превосходный сет фэнтезийной одежды для мужчин.

Номинация "Декор" - Работа №4. Замечательные коврики, украсят любой дом.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4. Очень светлые, теплые оттенки) Как снаружи, так и внутри красота невероятная
happy.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Очень необычный лот, здорово!
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Зацепил меня Уолтер, нравится такой типаж в последнее время)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Восхитительная девушка! Еще очень понравилась Сумире)
Номинация "Объекты, сети мебели и декора" - Достойна! Я в восторге от этого сета!
Номинация "Одежда" - Работа №1. Очень необычный и качественный костюм!
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа №4. Очень люблю коврики, отличная работа!
 

Duptl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
207
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4. Очень светлый, тёплый, уютный домик. А внутри-то какая красота! Наверняка принцессы хоромы.)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Подберите кто-нибудь мою челюсть... Без дополнительных материалов? Серьезно? Офигеееть! Красотень-то какая... Скачала без раздумий. Просто слов нет, насколько шикарно!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Вообще все симы очень красивые, я долго не могла выбрать одного... Но этот наиболее реалистичный, как мне кажется, будто фотография. Ну и красавец, конечно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Не могу не проголосовать за Эльзу, она вообще мой самый любимый женский диснеевский персонаж. Ещё и удивительно похожа!
rolleyes.gif

Номинация "Объекты, сети мебели и декора" - разумеется, достойна! Потрясающий сет, даже сказать нечего.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Замечательная одежда получилась, атмосфера средневековья... Завораживает. Фэнтезийную одежду вообще редко делают.
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа №4. Я в восторге от ковриков! Такие реалистичные получились, даже не поверишь, что игровые.
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4. Замечательная работа, сразу стала одной из любимых. Обожаю подобную гамму цветов, антиквариат и солнечный свет всё становится таким волшебным:)Очень здорово!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Стоило открыть спойлер как я потеряла дар речи, как можно сделать подобное без доп.материалов? Просто аплодисменты автору, это просто чудо какое-то! Необыкновенная, неповторимая атмосфера:)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что утонула в этих глазах. Да и сам Келлай невероятно обаятельный и привлекательный получился!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Обворожительная азиатская красавица, прост слов нет как хорошо она получилась!
Номинация "Объекты" - безусловно, работа достойна победы!
Номинация "Одежда" - Работа №1, качественный и фантастический сет, который сразу завладел вниманием:)
Номинация "Декор" - Работа №1, такая красота вызвала бурю эмоций, не могла не отдать свой голос за работу с животными
biggrin.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4.
Нежный домик, приятная цветовая гамма..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1.
Средневековая тематика наверно никогда не выйдет из моды стоителей) великолепный лот!
Номинация "Объекты" - конечно да!
Номинация "Одежда" - Работа №1. Моему Дракуле очень подходит этот костюмчик! По-королевски шикарно!
Номинация "Декор" - Работа №1. Посто красиво..
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4. Жаль, конечно, что пришлось объединить номинации, это сильно усложняет выбор. Выбрала четвёртый домик, т.к. это, на мой взгляд, самая кропотливая работа, продуманная до мелочей.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Очень колоритный лот получился, вот уж не думала, что можно без допов создать нечто подобное.
Номинация "Объекты" - Конечно же достойна.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. На мой взгляд самая качественная одежда.
Номинация "Декор" - Работа № 1. Очень яркие и необычные постеры.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4, Очень солнечный, по доброму милый дом.Очень люблю интерьеры где каждая мелочь дышит жизнью.) Хочется отметить и домик под № 2,но мне чуть-чуть чего то в нем не хватило, именно в интерьере.Хотя по архитектуре, дом великолепно выполнен.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, Чудесный тематический лот.Было приятно окунуться в средневековье.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа безусловно достойна награды.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 4По моему мнению работа очень нестандартная и множество мелких деталей более сложных в исполнении.Работа под № 4 тоже очень понравилась, замечательные костюмы.Мой респект автору.

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 4,Совсем как настоящие текстуры у ковров. С большим удовольствием буду использовать их в своих работах.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4, потому что дом наполнен светом, теплом и уютом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потрясающая таверна в средневековом стиле.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Очень понравился Келлай. Красивый, мужественный, выглядит как живой.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Потрясающее сходство! Понравилось, как точно переданы не только черты лица, но и характер Эльзы.
Номинация "Объекты" - Конечно достойна победы.
Номинация "Одежда" - Работа №4, красивая, качественная мужская одежда, которая всегда пригодится в игре. Также хотелось бы отметить работу №1.
Номинация "Декор" - Работа №4, очень красивые коврики, смотрятся как настоящие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх