TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1 .Работа красивая,аккуратная нет ничего лишнего.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Хорошо сделан , похож на оригинал,Чудесное сходство.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Интересный и необычный сим , чем-то он мне понравился больше остальных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 Такая милая скромная симка,живой взгляд.
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2 Хорошо прориованные платья,нет яркого блеска,выглядит аккуратно и пприятно глазу.Долго выбирала между первой работой и второй .но все же решила выбрать вторую.
Номинация "Декор" - Работа №1 . Ну за что?!Здесь выложили 2 моих любимых работы первая и третья,Думала очень долго и все же решила .что первая.Я просто всегда хотела увидеть в симсе что-то подобное на эти картины.Но третья работа не хуже , а кое-где даже лучше.
Номинация "Позы" - Работа № 2 .Очень живые интереные позы.Необычный сюжет,Лично я думаю,что позы для влюбленных это уже не акктуально.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 Все-все лоты просто замечательны! Дом у моря очень стильный и уютный, коттеджный поселок бесподобен, очень красивый экстерьер, все эти тропинки, лавочки у озера. Но выбирала очень долго между 1 и 2 работой, они совершенно разные и непохожие друг на друга, но обе так мне понравились. При выборе кидалась из крайности в крайность: множество мелких деталей и предметов, придающих обжитость и деревенский уют или классика жанра, где нет ничего лишнего, все строго и со вкусом. Предпочтение отдала 1 работе, т.к. скрины светлее и виден каждый уголок дома. Как жаль, что я могу выбрать лишь одну работу.
sad.gif


Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3 Очень понравился отель, больше всего привлекло то, что он не перенасыщен разными шикарными штучками, и я думаю именно благодаря этому он и смотрится очень стильно и со вкусом, очень дорого.

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Тимур - ох какой интересный сим! Сразу и не поймешь добрый он или не очень, но это то и привлекает в нем.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 Энжел очень понравилась, хотя я никогда особо не любила симочек-блондинок, тем более платиновых, но эта девушка меня просто очаровала.

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №3 на мой взгляд, самый оригинальный костюмчик из всех, а как правдоподобно смотрится эта меховая нашивка на брюках и ремень - здорово!

Номинация "Декор" - Работа №2 эти модульные картины сразу привлекли мое внимание, потрясающе красиво смотрятся, к тому же подобраны замечательные изображения.

Номинация "Позы" - Работа №2 в этой работе в первую очередь привлекла оригинальная идея, такого я еще нигде не видела.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1, Vikander Manor. Огромный, красивый, старинный, роскошный! Будто сошел со страниц книги об истории поколений одной семьи. Каждый уголок хранит свои воспоминания.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, Библиотека Ланнистеров Не часто встретишь библиотеку среди общественных лотов. Эта же ещё привлекает своей грандиозностью и роскошью. Сюда можно ходить не только почитать, но и поглазеть по сторонам, тем более посмотреть есть на что!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Ксавьер. Серьезный молодой человек. Красавцем не назовешь, но неправильность черт делает его более реальным. Вообще в каждом симе свои плюсы: в Энджеле - возраст, не часто встретишь такого взрослого сима; у Тимура обалденный гипнотизирующий взгляд; уЭллиота мягкость и доброта.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, Абена. Темнокожие симочки вообще редкое явление. А здесь такая красивая мулаточка! Получилось интересное сочетание мягких черт лица с сильным и независимым характером. Одежда с аксами очень хорошо подобраны и презентация выполнена замечательно!
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа № 2, Zero Gravity. Красиво, пышно, воздушно! Целых три платья на любой вкус. Мне особенно понравилось самое длинное, в пол - роскошный наряд!
Номинация "Декор" - Работа №3, Набор картин и декора "Charmed Home". Тут и часы, и котики, и ключница, и декоративные фрукты, и картина! Всё интересно по форме, реалистично по текстуре - любо-дорого посмотреть!
Номинация "Позы" - Работа № 2, Купальская ночь . Тематика-то какая! Сами позы зажигательные получились - прямо захотелось и через костер попрыгать, и с милым у березки посидеть! Целую историю рассказал автор в своей работе!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2. Разрывалась между первой и второй работами, но этот дом затронул какие-то струны в моей душе... Хочу, чтоб у меня был такой дом, с качелями и лодочкой
rolleyes.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Нелёгкий выбор. Этот лот зацепил меня стильным интерьером. Вот только скрины какие-то затуманенные...
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4, из всех симов этот показался мне наиболее живым. Хотя и три хмурых брюнета каждый по-своему хороши)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, яркий и запоминающийся образ.
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа № 2, очень красивые и качественные платья! А ещё третья работа понравилась, оригинальный наряд)
Номинация "Декор" - Работа № 3. Часики, ключики, котейки... так и тянется рука скачать! Хотя в этой номинации я бы всё себе забрала, мастера постарались)
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Изумительный особняк в новоорлеанском духе, от которого просто глаз нельзя отвести.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Вообще, это издевательство - делать выбор из трех таких замечательных работ, но побеждает сногсшибательная роскошь. на построение и обстановку которой явно ушло немало сил. А как декорации - ммм...
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. При всей моей симпатии к брутальным симам
biggrin.gif
Но рыжик на фоне брюнетов берет живостью и наглостью)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Очень много прекрасных девочек, но я падка на экзотику) Прекрасная симка, замечательный образ. Интересное афро-европейское сочетание в чертах лица)
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2. Я же девочка, и мне всегда мало платьев для симок, хотя КАС уже забит под завязку
dry.gif
biggrin.gif

Номинация "Декор" - Работа №2. Картины просто вызывают трепет, да еще и выполнены в очень интересном решении.
Номинация "Позы" - Работа №2. Первая романтичная и красивая работа, однако, второй сет выполнен безукоризненно.
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, все работы, представленные нам достойны победы, выбрать лучшую из лучших было очень трудно. Я мысленно "селилась" в каждый из домов, и самым комфортным, гармоничным, без излишеств оказалась первая работа!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Опять же трудный выбор, но голосую за библиотеку, так как она произвела большее впечатление.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, хорошая работа, достойная победы.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, очень интересная внешность у этой особы, такая загадочная и милая
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2, очень хорошие, веселые и нарядные платья
Номинация "Декор" - Работа №2, долго выбирала межу 1 и 2, но вторая все же выигрывает своей оригинальностью и масштабом работы, проделанной мастерами.
Номинация "Позы" - Работа №2, великолепные позы, озорные и зажигательные, сами по себе выполнены качественно, да и идея с такой тематикой поз замечательна!
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Номинация "Лучший жилой лот" Работа №1 - Шикарный лот.Понравилось больше всех.Так потрясающе уютно,богато и красиво.Такой большой, мне нравиться.
Номинация "Лучший общественный лот" Работа №3 - Восхитительно!Все очень красиво сделано.Лот смотрится дорого и роскошно.Всё со вкусом подобрано.
Номинация "Лучший сим" Работа №4 - Сим такой реалистичный.И очень красивый, я сама люблю рыжик.Такой взгляд, прям не оторвать. Шикарный сим.
Номинация "Лучшая симка" Работа №3 - Симка очень красивая.С первого взгляда понравилась.Симка прекрасная.
Номинация "Одежда и аксессуары" Работа №2 - Платья чудесные.Все варианты понравились.Отлично смотрится на симок.
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" Работа №1 - Шикарные картины!Всё красиво.Особенно понравилось панда.Я в восторге!

Номинация "Позы" Работа №2 - Очень красивые и веселые позы.Прям все такие милые.Здорово.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Номинация "Лучший жилой лот" Работа №4 - Все работы выполнены просто превосходно, но этот небольшой уютный домик мне приглянулся больше всего.
Номинация "Лучший общественный лот" Работа №2 - Потрясающий ресторан, прекрасный дизайн, мебель расставлена очень грамотно, я бы сама с удовольствием сходила бы в подобный.
Номинация "Лучший сим" Работа №3 - Обожаю брутальных красавцев, очень красивый сим.
Номинация "Лучшая симка" Работа №3 - Очень милая симка, очень привлекательные дерзкие глазки. Сразу понравилась.
Номинация "Одежда и аксессуары" Работа №3 - Наряд очень необычный, самый оригинальный из предложенных.
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" Работа №1 - Прекрасные картины, очень качественно сделаны и в игре просто великолепно смотрятся.
Номинация "Позы" Работа №1 - Очень красивые романтичные позы, прекрасно обыграны эмоции персонажей.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Как красиво все проработано и расставлено, сделано со вкусом! Автору большой жирный плюс за такие старания! Хочу отметить и вторую работу, сделана не менее качественно и красиво.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Ресторан понравился больше всех! Захватывает дух от таких уютных заведений. Мечтаю и в жизни в таком посидеть.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Тимур очень необычен, это воплощение мудрости и храбрости. Он очень выделяется среди остальных не только своей внешностью, но еще и чем-то внутренним, что просит отдать за него голос.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Рене великолепная симочка! Она такая живая, радостная, не знает ни обид, ни разочарований! А с распущенными волосами вобще шик и блеск! Автору плюсик!
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №1. Очень нужная вещь для мужчин, тем более что я такой раньше еще нигде не видела. Очень подойдет какому-нибудь насыщенному симу. Молодец, автор!
Номинация "Декор" - Работа №2. Загляденье! Вот это картины! Очень красиво смотрятся в игре, новый шаг в современном искусстве!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, в каждой работе есть комнаты, в которые можно просто влюбиться, но эта обшарпанная стена в сочетании с обстановкой меня покорила. И экстерьер домика очень интересный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, в каждой работе есть масса достоинств, но Клод Моне меня покорил, практически как в сериале! Невероятно!
surprised.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №4, самый живой и интересный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Рене меня просто покорила своей классической, но вместе с тем живой красотой! Еще очень понравилась работа 1.
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2, это так красиво и элегантно! Праздник для любой симочки.) Еще очень понравилась работа 3.
Номинация "Декор" - Работа №1, какой декор, какой выбор! Особенно меня покорили работы 1 и 2, оригинальные, но звери-хипстеры - это что-то.
Номинация "Позы" - Работа №2, отличные позы, передают эмоции очень хорошо. Работа один тоже красивая, но рука девушки у пианино слишком неестественно отведена назад.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2. Я разрывалась между первой и второй работой, ибо они обе поражают своим качеством, но всё же остановлю выбор на второй - она мне ближе по стилю.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Очень масштабная и очень величественная постройка - впечатляет.
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа № 1. Все работы очень интересные и качественные, но татуировки - это моя маленькая слабость, поэтому отдаю голос первой работе.
Номинация "Декор" - Работа № 2. Очень интересные и оригинальные картины.
Номинация "Позы" - Работа № 2. Очень живые и динамичные позы на весьма незаурядную тематику.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №2/ я в полном восхищении. дом прекрасный и вообще даже не выглядит как хаусбот. есть все нужное и для быта и для отдыха.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2 обожаю рестораны в симс 3. очень красивый ,стильный, очень понравился интерьер, сделанный со вкусом, ничего не отталкивает.
Номинация "Лучший сим"- работа №3 уровень брутальности в этой категории просто зашкаливает.
biggrin.gif
но Тимур мне очень понравился еще давно да и вообще люблю такой типаж.
Номинация "Лучшая симка" - работа №5 самая оригинальная симка из всех.
Номинация "Одежда и аксессуары" - работа №1 прекрасные татуировки, использую их в игре. да и вообще не часто их у нас увидишь.
Номинация "Декор" - работа №2 картины очень красивые ,ну очень красивые.
Номинация "Позы" - работа №2 качественные позы и на оригинальную тематику.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №, 1 потому что автор создал очень реалистичный дом и интерьер) мне такой стиль по душе)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №, 2 Очень понравился этот бар) Мягкие тона подобраны и все современно и уютно
Номинация "Лучший сим" - Работа №, 3 Поскольку необычная внешность и имидж у сима) Работа качественно выполнена
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 потому что нравится такой экзотичный типаж девушек)
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №, 3 потому что автор выбрал красивые платья и выполнил качественно)
Номинация "Декор" - Работа №,2 потому что необычный формат картин
Номинация "Позы" - Работа №, 1 позы получились романтичные)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, мне понравилась обстановка и цветовая гамма. Но, конечно, все объекты в этой номинации очень и очень понравились.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, нравится мне этот реалистичный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очаровала меня эта симпатичная мулатка.
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2, все работы хороши, выбрала то, что мне ближе всего, потрясающе красивые платья.
Номинация "Декор" - Работа №3, безумно красиво, скачала этот сет себе.
Номинация "Позы" - Работа №2, интересная тема и сделано хорошо. Первые позы тоже понравились, такие романтичные.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*2, дом потрясающий. Все предметы расположены так жизненно, что кажется, будто это фотография чьего то дома.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*2, ресторан сделан красиво и уютно, милое местечко.
Номинация "Лучший сим" - Работа №*4, сим получился живым и красивым
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*1, симочка красивая и необычная, у нее красивые черты лица
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №*2, понравились платья, милые, красивые и аккуратные.
Номинация "Декор" - Работа №*2, изысканные красивые картины в красивых цветовых тонах
Номинация "Позы" - Работа №*2, необычные позы, но очень нужные в какой-либо постановке, все продуманно и красиво. Браво!)
 

Tania-rain

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
175
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Дом очень необычен. Мрачен, но в то же время присутствует уют. Столько маленьких деталей, мелочей. Вот что значит - проработан до самого основания. Но.. не могу не признаться, что было очень трудно выбирать - все работы просто великолепны!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Это тот сим, что меня покорил. Рассеяный взгляд, веселая ухмылка. очаровательный рыжик
smile.gif
.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Рене. Она.. она.. нет слов. Мне кажется, я всегда хотела быть похожей на такую девушку. Синие лукавые глазки, темные длинные волосы. Шикарная девушка. А еще эта полуулыбка - она как живая.
Номинация "Декор" - Работа №3. Я думаю, что это трудновато для исполнения. Всё сделано идеально, не к чему придираться
biggrin.gif
Плюс еще этот декор выглядит потрясающе! Все до мельчайших деталей изогнуто и прорисовано. Сама я не смогу и даже что-то меньшее, поэтому - браво автор!
Номинация "Позы" - Работа №2. Мне очень понравился этот сет. Все ярко и живо. Симы будто и не симы вовсе, а люди, которые действительно ведут хоровод, прыгают через костер. Необычно и по-славянски
biggrin.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Лучший жилой лот - работа 1.
Потрясающий дом с невероятной атмосферой, хорошо продуманный и со вкусом оформленный.
Лучший общественный лот - работа 2.
Мне понравились все работы в этой номинации, и выбрать очень сложно. Но ресторан приглянулся больше всего своим прекрасным сочетанием цветов и шикарным интерьером.
Лучший сим - работа 4.
Очень реалистичный персонаж с интересной внешностью.
Лучшая симка - работа 6.
Симка привлекает внимание необычными чертами лица, реалистичностью и своеобразной красотой.
Одежда и аксессуары - работа 1.
Очень люблю подобные татуировки. У автора они получились красивыми и аккуратными.
Декор - работа 3.
Еще одна номинация, в которой так сложно сделать выбор. Понравилось абсолютно все, но выбрал третью работу из-за ее чудесной мрачноватой красоты.
Позы - работа 2.
Выбираю за оригинальность идеи и качество.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2 "Lake District"
Прекрасный и уютный лот, Романтичный. Вечером так выйти бы, посидеть у воды, помечтвть...

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Библиотека Ланнистеров"
Очень даже в стиле Бобрового Утёса и амбициозных Ланнистеров. Если у них была библиотека, то несомненно - именно такая.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 4. Эллиот.
Скажем так, не красавец, но милый и очаровательный. И какие живые глаза, такой взгляд, грустный, задумчивый и немножечко удивлённый.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Шарлотта.
Самая обычная девчонка, такая симпатичная и простенькая на фоне остальных красоток. Но проникновенный и открытый взгляд цепляет.

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа № 1.
Здоровское тату и смотрится обалденно. Так и хочется поскорее использовать эту красоту!

Номинация "Декор" - Работа № 1.
Такие классные картины, звери на них чудные: медведи в очках и шапочке детской, лев в чалме. Прелесть просто.

Номинация "Позы" - Работа №2 "Купальская ночь"
Очень хорошие и нужные позы. Как раз и праздник скоро) Прямо вовремя. Прыжки через костёр впечатлили.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 "Vikander Manor", замечательный лот, очень роскошный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Ресторан "Claude Monet", тяжелый был выбор, очень понравился стилем и оформлением.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Ксавьер, очень понравился типаж.
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №1 Blackwork Tattoos, одежды сравнительно много, тату меньше, причем очень креативного )
Номинация "Декор" - Работа №4 Набор обоев "Charmed manor" очень долго выбирала, все работы замечательные, и все же обои перетянули, возможно, качественных не так много в инете и мне они очень понравились )
Номинация "Позы" - Работа №2 "Купальская ночь" очень качественно и довольно необычные позы, креативно.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1, потому что безумно понравился архитектурный стиль. Не знаю как он называется, но выглядит загадочно, где-то даже зловеще, но в то же время утонченно и элегантно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, роскошное здание. Наверно так выглядит рай для книг и книголюбов
smile.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, отчаянно захотелось написать что-нибудь не совсем приличное... "О Боже какой мужчина!"
s6.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, очень милая и нежная симочка.
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа № 3, на мой взгляд наиболее интересная и сложная работа.
Номинация "Декор" - Работа №2, завораживающие картины необычной формы.
Номинация "Позы" - Работа №2, замечательный, необычный сет
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх