TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2, шикарный лот, очень продуманный, детализированный и миииилый)))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, замечательная, величественная библиотека, хотя мне вид снаружи понравился гораздо больше, чем внутри. Фасад это вообще что-то с чем-то, автор, вы шикарны!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4, очень реалистичный и классный товарищ!))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №. 4, больше всех впечатлила, не знаю, что ещё сказать))
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа № 3, штаники просто вау!))
Номинация "Декор" - Работа № 2, ой-ой-ой, это просто шикарно!!!! Особенно дух перехватило от первой картины!
Номинация "Позы" - Работа № 2, классные позы, особенно понравилось то, что они эмоциональны, то бишь с мимикой.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2
Ох, сложный же выбор. Выбрала вторую работу, ну очень понравился стиль и цвета, дом притягивает своей самобытностью и уникальностью.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Размах поражает в самое сердце... Очень красиво и царственно. И дух ГОТ присутствует, очень здорово!

Номинация "Лучший сим" - Работа №3
А кстати Тимур переводится "железо", вроде... И тут настоящий такой мужчина, мррр

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2
Зацепил взгляд этой симки, некая нежность и элегантность, и такая чувственность, и очень приятное лицо.

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2
Очень нравится работа качеством и формами. Красивый дизайн, приятное оформление.

Номинация "Декор" - работа №2, вообще сложный выбор. Выбрала за яркость красок, очень сочные картины!

Номинация "Позы" - Работа №2
Кра-со-ти-ща! Очень хорошие позы, красивое оформление, классный сет.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1
Отличный лот, в котором всё отлично сочетается нет ничего лишнего. Особенно мне понравились двор и внешняя отделка дома.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Очень понравилась эта цитадель науки и искусства) Удивительно, как тонко и гармонично здесь вплетены египетские мотивы

Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Парень такой неоднозначный и, я бы даже сказала, таинственный. Хочется понять почему в его глазах поселилась печаль


Номинация "Лучшая симка" - Работа №2
Очаровательно милая девушка с бесподобными голубыми глазами меня покорила))

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №1
Тут мне очень татушечки понравились, хотя, безусловно, одежда тоже очень хороша. Но качественные тату у нас большая редкость.

Номинация "Декор" - Работа №2
Шикарные картины! Получилось очень стильно и необычно.

Номинация "Позы" - Работа №2
Позы просто потрясающие
surprised.gif
Отлично передана атмосфера праздника. Очень красивое оформление)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2
Очень теплое и уютное место, хоть некоторые детали мрачноваты. Но это создает свой особенный шарм, и мне это очень понравилось. Словно у этого места есть своя история, а не просто стены.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Я долго рассматривала библиотеку и отель... С одной стороны роскошь, с другой - лето. Роскошь победила.

Номинация "Лучший сим" - Работа №4
Какие обаятельные мужчины!
happy.gif
Было очень трудно выбирать. Никак не могу сообразить, чем меня подкупил Эллиот, но не могу отвести от него взгляд. Присутствует некая харизма, какие-то неуловимые черты парня, который в любой компании свой. Мне нравится.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2
Ох... не могу оторваться от глаз этой милашки) В них чертята, тайна и много света. А верхняя губа, чуть большая нижней, придает девушке особое очарование.

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2
Интересный сет платьев.

Номинация "Декор" - работа №2
Мрачно, сочно и завораживающе!

Номинация "Позы" - Работа №2
Замечательный сет поз, необычный тематический подход и очень красивое оформление.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за май

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 "Vikander Manor" | Автор: Theo

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 "Библиотека Ланнистеров" | Автор: Theo

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Тимур" | Автор: Zima

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 "Рене" | Автор: Kliukovk@

Номинация "Декор/картины/паттерны" - Работа №2 "Модульные картины Feel Art" | Автор: F&L Club (Fierce и MrLazy)

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2 "Zero Gravity" | Автор: Kiolometro

Номинация "Позы" - Работа №2 "Купальская ночь" | Автор: Селеста

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа № 2 - "Ресторан "Claude Monet" в номинации "Общественный лот" | Автор: AiR


XetSO.png


31.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:

Kiolometro
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поздравляю всех майских победителей!


Огромное спасибо всем голосующим и Жене за организацию конкурса!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
От всей души поздравляю победителей майского конкурса!



Спасибо огромное MsAdrienne за организацию и проведение конкурса!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Поздравляю победителей майского ЕК! Всем участникам спасибо за прекрасные работы! Все были достойны наград. Спасибо всем, кто отдал свои голоса в поддержку моих работ!


Огромная благодарность MsAdrienne за организацию конкурса!


 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Поздравляю всех участников и победителей! Как всегда, на конкурсе представлены замечательные работы! Спасибо всем, кто поддержал моего Тимурчика, мне очень, очень приятно)
Благодарю MsAdrienne за организацию и проведение конкурса!

1393677298.jpg
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Июнь 2014
В связи с малым количеством работ, заявленных на конкурс, некоторые номинации объединены​



Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"

Работа №1

Работа №2
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший общественный лот"
В номинации представлена одна работа, поэтому в голосовании нужно просто указать, достойна работа победы или нет. Выбор можно не комментировать

Работа №1
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора"
В номинации представлена одна работа, поэтому в голосовании нужно просто указать, достойна работа победы или нет. Выбор можно не комментировать

Работа №1
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 июля включительно​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -  Работа №*, потому что...                        
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...                           
Номинация "Лучший общественный лот" -   
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...                           
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...                           
Номинация "Объекты" -   
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...              
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Квартира Мир лёгкости
Обе работы очень хорошие, но вторая больше понравилась цветами и более оригинальным интерьером.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "Rabbit Ridge"
Очень люблю такие милые деревенские домики, но, на мой взгляд, перебор с деталями.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Amusement Park "Circus""
Какой милый парк аттракционов. Конечно, достоин победы.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Маркус"
Оба сима хорошие, и жалко, что их так мало, но выбираю чернокожего красавца. Отлично переданы черты афроамериканца.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 "Клэр"
Понравились черты лица, и она смотрится самой реалистичной, то есть живой из всех.

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Serenity bedroom (14 объектов)"
Никогда не устану восхищаться мастерством этого автора, и ее работы достойны самых лучших похвал и победы.

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2 "Accessories "Little kitten" for child"
Это редкость - качественные и оригинальные аксессуары для детей.

Номинация "Позы" - Работа №1 "Subway Passage Posepack"
Без вариантов. Первый сет более качественный и с сюжетом.


 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что этот дом ярче, притягательнее, хорошо обставлен и не имеет в себе излишеств, круто в таком, когда зима, а вокруг летние краски) Второй дом тоже вполне стильный.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что он настоящий, живой, в нем каждая вещичка на своем месте, все исполнено в едином именно традиционном стиле.
Номинация "Лучший общественный лот" - Потрясный цирк, последнее время что-то цирк впереди планеты всей
biggrin.gif
Работа явно достойна победы.

Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что с ума сойти, он как живой! Очень классно, автору браво!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что мягкие черты лица этой девушки и ее взгляд запали ну в самое сердце)))

Номинация "Объекты" - Разумеется, достойна, потрясный летний морской сет)
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что такие славные кисоньки!!! Для детей вообще делают мало аксессуаров, а тут просто красота, одно удовольствие надевать своим деткам сие чудо)
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что этот сет поз необыкновенно живой, настоящий, разнообразный и очень интересный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх