TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Стильная, современная, роскошная и богатая квартира. И название очень хорошо подобрано, действительно, целый мир легкости.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Очень красивый дом. Все продумано до мельчайшей детали. Уютно, комфортно, тихо, по-домашнему. Не дом, а мечта.

Номинация "Лучший общественный лот" - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Эта работа достойна победы. Поражает проделанная труд, красота участка, масштаб, функциональность.

Номинация "Лучший сим" - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Очень реалистичный парнишка. Блондин, добрый взгляд, красивые глаза, девчонкам должен понравиться.

Номинация "Лучшая симка" - [COLOR=B22222]Работа №5[/COLOR] - По моему мнению, самая красивая Симочка. Шэрон элегантная, привлекательная, сексуальная, уверенная в себе девушка.

Номинация "Объекты" - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Достойна! Очередной шедевр от Ирины. Такая морская свежесть чувствуется от этого сета. Все предметы очень качественные и реалистичные.

Номинация "Одежда и аксессуары" - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Красивейшие детские украшения. Качество супер, кулончики выглядят как настоящие.

Номинация "Позы" - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Эмоциональные, трогательные, живые позы. Прекрасное оформление и презентация.

 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 - Обожаю работы этого мастера, лот совершенно реалистичный и очень привлекательный, как в плане мебели, так и по цветовой гамме.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - ААА!!! У меня восторг и нет слов и я в шоке от умиления и красоты))) Чудесно и очень уютно)))

Номинация "Лучший общественный лот" - ДА, достойна. очень яркий и красивый парк.

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - Больше люблю белых, да, расизм))) Но он и красивее)))

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 - Очаровательно натуральна и очень кого-то напоминает... Самая лучшая!

Номинация "Объекты" - ДА, достойна. И есть совесть спрашивать?))) Тут заранее на 100 лет вперед можно сказать - все, к чему прикоснется рука Ирочки - достойно победы!

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2 - Наиболее кропотливая и сложная работа, к тому же и самая милая.

Номинация "Позы" - Работа №1 - И сами позы понравились, и вторая работа не впечатлила.

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 - понравилась просторностью помещения и яркими цветами отделки комнат. Кирпичная кладка в спальне - вот это я люблю)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 - просто, по-домашнему, и со вкусом. Также понравилась терраса.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - словно настоящий, потрясающе! Достойна победы.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - понравился мне еще давно, замечательный, живой сим. Второй мужчина тоже хорошо получился, но первый больше цепляет, голос ему.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - в девушке явно чувствуется характер, особенно это хорошо видно на первой фотографии.
Номинация "Объекты" - Работа №1 - достойна, конечно же: летняя тематика, мягкие цвета, очень красивые ракушки.
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2 - милые вещички для юных барышень, смотрятся очень нежно и красиво.
Номинация "Позы" - Работа №1 - живо и реалистично, плюс очень красивая презентация самих поз. Впечатляет.
 

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
"Лучший жилой лот в современном стиле" - работа № 2. Простор и комфорт, да и цветовое решение тоже понравилось!
"Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа № 2. Уютный домик, мне такие нравятся. №1 тоже очень хорош, но как-то кухня не приглянулась(
"Лучший общественный лот" -только "ЗА"! Парк яркий и весёлый, в нём здорово будут отдыхать и взрослые и дети!
"Лучший сим" - работа № 2. Долго думала, оба просто супер, но этот темнокожий показался оригинальнее что ли! Эх, жаль нельзя за обоих проголосовать!)
"Лучшая симка" - работа № 3. Напомнила эльфа, глаза супер!
"Разное: Объекты" - работа достойна победы! Очень нежная палитра, обожаю такие цвета, да и форма и содержание набора на самом высоком уровне!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. Очень необычный интерьер для меня, и правда воздушный такой.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. А этот наоборот, самый такой мой, обожаю такие, когда много уютных мелких штучечек.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Офигенно, несомненно достоин победы.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Ух, брутальный тип.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Такая роковая женщина, чувствуется в ней характер.
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - работа №1. Какая чудесная летняя морская мебель! Конечно, достойна победы!
Номинация "Одежда и аксессуары" - работа №1. Очень приятное кружевное воздушное летнее платьишко.
Номинация "Позы" - работа №1. Особенно мадам подлядывающая в чужую книжку тема ваще))

 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Голосую впервые в жизни
biggrin.gif


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, потому что в этой работе чувствуется легкость ( честно прочитал название работы после этой мысли
biggrin.gif
) и она больше современней.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. За уютность, красоту, теплоту. Очень понравились гирлянды.
Номинация "Лучший общественный лот" - Достойна - Очень просторно, ярко, интересно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Выглядит как настоящий. Сильная работа!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5. Притягательная, обворожительная, гордая. Красавица!
Номинация "Объекты" - Достойна Да, покупные Ea-сеты просто нервно дышат в сторонке.
biggrin.gif

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа № 2. Кропотливая работа, особенно последние кошки.
Номинация "Позы" - Работа № 2. На первом скриншоте в лице парня маловато эмоций. А вот на остальных достаточно. Очень интересный сет. Последний скриншот даже за душу берет. Впечатление, что эта девушка не любит парня, а он..
cry.gif
Герои напоминают моих знакомых. Точь в точь!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Мне очень понравился выдержанный стиль объектов в этой квартире и сочетание цветов. Очень здорово
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Вне всякого сомнения голосую за работу №2! Очень уютно и тепло. Хочется побывать там
Номинация "Лучший общественный лот"
Безусловно лот достоин победы в этой номинации.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Я влюбилась в Чарли,в его взгляд..
s44.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3
Долго сомневалась между 3 и 4 работой, но все-таки выбрала Стагму, за ее натуральность и правильные черты лица. Меня отталкивают перекошенные глаза и накаченные губы,я за натуральность и эта симка своими чертами лица очень похожа на обычную девушку
Номинация "Объекты" - я считаю лот достоин победы, доказательством этому служит тот факт,что все эти объекты лично мной используются в игре
smile.gif

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа № 2
Мне очень понравилась тематика аксессуаров
Номинация "Позы" - Работа №2
Очень красивые позы,мне пригодились
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Вообще очень люблю дома от этого креатора)). В данном лоте присутствует атмосфера Нью-Йорка, особенно на 4 скрине. Привлек интерьер, и конечно-же экстерьер!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Это работа моего любимого креатора. Самое интересное в его лотах это то, что он вообще не заставлен, но создается необъяснимая атмосфера тепла и уюта. От одного экстерьера я безума))

Номинация "Лучший общественный лот" - конечно же да. Замечательный лот, уютный, яркий и семейный))

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Какой милашка Чарли))

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Я ее когда впервые увидела, была в шоке от того, как схожа она с оригиналом! Очень красивая симочка, взгляд так и смотрит в душу.
surprised.gif


Номинация "Объекты" - естественно да. Я никогда не скажу этому креатору нет. Во-первых, лучше ее нет и быть не может. Во-вторых, все, что бы она не делала - шедевр.

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2 Милый китти)). Аккуратно выполнено, да и на деток очень мало аксессуаров в игре.

Номинация "Позы" - Работа №1. Тоже позы моего одного из любимых креаторов, также MrLazy поражает своей обработкой скринов))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что выбора нет.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1.
В общем понравились все работы, но домк Theo вне конкуренции!
Номинация "Лучший общественный лот" - Определенно достойна победы!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1.
Красивый и реалистичный сим, что тут говорить.
Номинация "Лучшая симка" - Все красивые! Выбрать не возможно!
Номинация "Объекты" - Достойна!
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №1.
Миленькое платьице!
Номинация "Позы" - Работа №1.
Жизнено!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, потому что интерьеры удивительной красоты, очень стильные, их хочется разглядывать и разглядывать!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что зацепил внешний вид дома, такой гордый и величественный) Второй дом очень тёплый и уютный, поэтому трудно было выбрать.
Номинация "Лучший общественный лот" - чудесный цирк, который, безусловно, достоин победы!)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Оба сима как живые и достойны победы!! Но выбрала Маркуса, такой у него харизматичный взгляд))
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, потому что интересное у неё лицо, широкое и в то же время миловидное, это придаёт образу реалистичность.
Номинация "Объекты" - замечательный сет, достоин победы, тут и говорить нечего!)
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа № 2, потому что милые кошечки, очень качественные и сделаны с любовью к деткам, это сразу видно)
Номинация "Позы" - Работа № 1, потому что этот сет очень реалистичный, а этот молодой человек в инвалидной коляске... смотреть больно(
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 Обе работы замечательные! В моём вкусе! Но надо выбирать.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 Здесь вообще сложно что либо выбрать. Три работы, все разные, со своими изюминками! Выбираю вторую за теплоту цветовой политры в интерьере!
Номинация "Лучший общественный лот" - конечно же работа заслуживает победы!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Здесь без вариантов! Мне этот красавец ещё в мастерской запал в душу!! Афро-амириканские черты переданы безупречно!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5 - Очень красивая симка! Очень реалистичная!
Номинация "Объекты" Ну эта работа безусловно победитель!
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа № 2 Все работы очень хорошие и заслуживают победы! Но опять таки надо выбирать!
Номинация "Позы" - Работа № 1 За качество и красивые фото!
 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, потому что мне по душе всегда были квартиры, так же чувствуется умиротворение в ней
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Из всех домов, именно в этом я больше ощущаю чувство теплоты и нежности
Номинация "Лучший общественный лот" - Определённо заслуживает победу, в первый раз вижу парк-аттракционов от креаторов)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Мне всегда нравились симы не европеоидной расы
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Мне всегда казалось, что большинство симок смахивают на барби(не в обиду креаторам), но эта для меня оказалась нетрадиционной.
Номинация "Разное: Объекты" - Оттенки моря прям, работа достойна победы.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 . По моему, для детей вообще делается мало аксессуаров, тем более для кошатников)
Номинация "Позы" - Работа №1. Почему то, так и ощущается атмосфера пост-апокалиптического метро.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Действительно, это - мир легкости. Даже не верится, что в таком массивном небоскрёбе поселилась безмятежность
rolleyes.gif


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Как увидела этот милый домик - простите меня другие креаторы - то сразу поняла, что мой голос достанется ему. А последний скрин просто бесподобен - словно как живая фотография!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Конечно достоин. Особенно его оценят такие бездельники, как я.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Что-то очень уж мало работ в этой номинации. Даже странно. Но голос отдаю харизматичному африканцу

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3
Она близка к моему идеалу Снежной Королевы из сказки. Не знаю, почему она мне её напомнила - может холодным манящим взглядом?

Номинация "Объекты" - Работа №1
Как всегда, работы Severinki достойны победы.
smile.gif


Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2
Честно сказать, нечасто встретишь украшения для детей. Самое главное - именно качественных украшений и аксессуаров.

Номинация "Позы" - Работа №1
Ух ты. Оригинальные позы. Нищенка, как ни странно, выглядит особенно эффектно.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Квартира Мир лёгкости
Действительно лёгкая, воздушная и наполненная свежим ветром.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "Rabbit Ridge"
Милый-милый, тёплй и уютный. Домик - прелесть.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Amusement Park "Circus""
Изумительный парк - мечта любого ребёнка. Конечно, достоин победы.

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Чарли"
Больше понравился) Хотя оба сима хорошие.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 "Клэр"
Самая интересая внешность, на мой взгляд. Выглядит живее остальных.

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Serenity bedroom (14 объектов)"
Это просто мечта наяву. Восхитительно!

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2 "Accessories "Little kitten" for child"
Качественные и оригинальные аксессуары для детей - то, что нужно. Презентация прекрасная, дети - загляденье)

Номинация "Позы" - Работа №1 "Subway Passage Posepack"
Обалденная, как и всегда, презентация и хорошие позы.

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Июнь 2014
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Обе работы хороши,но на мой взгляд и вкус вторая работа больше приглянулась
smile.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Очень понравились работа 1 и 2,но вторая работа более уютно смотриться
Номинация "Лучший общественный лот" - чудесный парк,который заслуживает победы
Номинация "Лучший сим" - Работа №2-Маркус. Очень сложный выбор..они оба заслуживают победы
shy.gif
Но во второй работе есть какая то изюминка и я выбираю её.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3-Стагма Тарр. Все работы чудесны,симки выглядят велликолептно и естественно..в работе 4 симка привораживает взгляд,она отличается от остальных и выглядит симпотичнее
sm015.gif

Номинация "Объекты" - работа заслуживает победы
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа № 2. Чудесные и очень красивые аксессуары
Номинация "Позы" - Работа №1. Такие позы мне нравятся больше и могут пригодиться. И на взгляд они лучше сделаны..ну так кажется
shy.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Лучший жилой лот в современном стиле - работа 2.
Понравились цветовая гамма и интересные детали продуманного интерьера.
Лучший лот в традиционном стиле - работа 1.
Обычно я отдаю предпочтение домам без дополнительных материалов, но я просто балдею от архитектуры особняка работы 1. Интерьер также очень понравился, но архитектура именно такая, какую я люблю.
Лучший общественный лот - конечно, достойна!
Очень яркий и интересный общественный лот.
Лучший сим - работа 2.
Реалистичный персонаж. Черты лица как раз такие, какие и должны быть у чернокожего человека.
Лучшая симка - работа 5.
Очень симпатичная девушка, ее взгляд такой мечтательный.
Объекты - конечно, достойна!
Потрясающий сет, так много объектов. И сделаны они очень аккуратно, и дизайн хорошо продуман.
Одежда и аксессуары - работа 1.
Красивое платье. Понравилась эта прозрачная штука, очень реалистично.
Позы - работа 1.
Позы очень качественные и интересные. Презентация шикарная.
 

Luchici

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
65
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - очень понравился минимализм в деталях, не наваленных мелких деталей, все на своих местах, так же приятные краски, квартира удачная

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 - все думала какая работа больше зацепила 2 или 3, обе шикарные, выбор пал на третью - я данную работу скачала и уже играю в ней
biggrin.gif


Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - чем то он мне напомнил - Эди Мерфи
s49.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 - что-то мне в этот раз как-то разочаровали симки, из всех приглянулась только под № 5

Номинация "Объекты" - ДА, достойна.волшебная спальня
s12.gif


Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2 - очень хорошенькие подвески, мням-мням
sm190.gif
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. Очень интересная квартира, вполне соответствует своему названия, весьма футуристичная) понравилась игра форм и умелое использование оттенков голубого.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Этот лот меня поразил, он великолепен. Экстерьер, интерьер - все вызывает восхищение, все хочется долго рассматривать. Поражает продуманность, множество интересных деталей, и разнообразие оттенков, стилей, форм, текстур, которое, впрочем, вполне гармонично)
Номинация "Лучший общественный лот" - работа достойна победы. Сразу будто в детство переносишься, ощущение праздника и радости.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Как бы я не любила блондинов, но экзотичным симам рада еще больше. Он же еще и зараза такой, видна натура))
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Необычная. Эдакая ледяная королева-эльфийка.
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - работа достойна победы. Прекраснейшая спальня, веет морем и прохладой, в самый раз для лета)
Номинация "Одежда и аксессуары" - работа №2. Для детишек часто не хватает... всего. А тут еще и прелесть такая котячья.
Номинация "Позы" - работа №1. За необычность и качество.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - Квартира Мир лёгкости. Интересный интерьер - воздушный и прозрачный
smile.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - Rabbit Ridge. Очень уютный, тёплый дом.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа достойна победы. Яркий, летний лот
smile.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - Чарли. Милый юноша. Жаль в этот раз нет брутальных мальчиков с длинными волосами
cry.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 - Лила. Яркая, неформальная леди.
Номинация "Объекты" - работа достойна победы. Очень понравились ткани. Шторы, подушки, покрывало - как настоящие
smile.gif

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №2 - Accessories "Little kitten" for child. Милые аксессуары. Не знаю как в третьей части, во второй аксессуаров которые уместно смотрятся на детях не так много
smile.gif

Номинация "Позы" - Работа №2 - Ballet Poses. Интересные, специфические позы
smile.gif


 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что великолепное сочетание текстур, цветов, гармонично подобранная мебель. есть ощущение уюта.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что есть в ней тепло, мягкость. ох эти текстуры под винтаж и все эти милые вещи создают настоящую сказку.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 <3
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что напомнил мне оч крутого актера - ивана реона. просто, мне кажется, я обожаю широкие скулы.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что она выглядит убедительно (убедила отдать голос ей xD) и, блин, она словно живая
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 <3
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что эти штуки милые до ужаса. и я хочу их себе.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что я люблю антуражные вещи, и эти позы, которые отлично впишутся в городской андеграунд - сюжеты хороши. и я облизываюсь на эти скрины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх