TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Объекты, сети мебели и декора"
В номинации представлена одна работа, поэтому в голосовании нужно просто указать, достойна работа победы или нет. Выбор можно не комментировать

Работа №1
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 сентября включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что... 
Номинация "Лучший общественный лот" -  Работа №*, потому что...                    
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...                        
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...                        
Номинация "Объекты" -            
Номинация "Одежда" - Работа №*, потому что...          
Номинация "Аксессуары" -  Работа №*, потому что...            
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...            
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Нет слов, одни эмоции и все с огромным восхищением!!!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Шедевр, есть шедевр! Браво!!!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4 Самый естественный и настоящий!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 Очень красивая и живая. И ещё мне понравилась куколка из первой работы, тоже замечательная симка.
Номинация "Объекты" - достойна
Номинация "Одежда" - Работа № 2 Очень необычно и экстравагантно!!
Номинация "Аксессуары" - Работа № 3 Аж жутко, от того, что так реально!
Номинация "Декор" - Работа № 2 Очень красивые картины, тематика очень понравилась!
Номинация "Позы" - Работа № 1 Это просто класс!! Очень нужные позы, не забитые и много, где можно применить! Шикарная работа! Я уже применяла! Спасибо большое автору за чудесную работу!!! :)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Потрясающая проработка деталей, настолько все антуражно, гармонично и... страшно :ведьма:Я в восторгах от этого домика давно, ойойой, как он мне пригодится))) Низкий поклон автору.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Просто очарована. Постройка действительно настолько архитектурно красивая, тематическая, лаконичная, что отдаю свой голос этой работе.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4. В этого сима я влюбилась сразу в мастерской, скачала его, рассмотрела, таю до сих пор))) Настолько живой, настоящий, что еще чуть чуть и сойдет с экрана!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. Мучительная для меня была номинация, потому что все такие потрясающие симочки. Страдала, выбирая между 2ой и 3ей работой, но все же выбрала 2ую. Ее стиль и образ покорил меня.
Номинация "Объекты" - Работа достойна победы на все 100%! :первый:
Номинация "Одежда" - Работа № 2.
И тут я исстрадалась вся в выборе, но все же юбочки экстравагантные и стильные, меня переманили на свою сторону. ^_^
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1. Авторы, што вы делаете, айайай, прекратите :псих: Адово сложный выбор!!!!! Ибо косу 3ей работы я уже сразу скачала и знаю для каких целей она мне нужна, берегу аки зеницу ока. Но голос все же отдам бижутерии, тоже ею завладела, наряжаю девочек - поддержу)))
Номинация "Декор" - Работа № 2. Работы прекрасные! Отлично впишутся в любую обстановку и атмосферу любого времени. Как старого заброшенного дома, так и современных апартаментов.
Номинация "Позы" - Работа № 1. Такие славные девчачьи посиделки, сразу этот сет понравился мне, когда еще увидела у автора. :восхищение:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Долго выбирала между 1 и 2... Но победила в трудном бою все-таки роскошь!
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Крытый переход - это просто чудо! Да и галерея в целом - еще один шедеврик уже давно знакомой руки.
Номинация "Лучший сим" - работа №5. Из всех представленных симов на этом я дольше всего задержалась, разглядывая детали и образ. Чем-то цепляет больше остальных.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Весьма оригинальная симочка, нравится ее образ.
Номинация "Объекты" - работа достойна победы.
Номинация "Одежда" - работа №2. Автор никогда не перестает удивлять идеями и качеством, словно и нет позади нескольких лет интенсивного создания допов самыми разными креаторами.
Номинация "Аксессуары" - работа №2. Стильно, аккуратно, для мужчин. :восхищение:
Номинация "Декор" - работа №1. Люблю юмор. :) А эти постеры заставляют улыбнуться каждый раз, как на них смотришь, да и на стенах смотрятся ненавязчиво.


Голос засчитан дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, отлично выдержана зловещая атмосфера :дьявол2:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, волшебный парт, столько интересных уголков :cupidgirl:
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4, живой сим, чуточку напомнил вокалиста одной интересной группы.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Белая леди - хрупкая, девушка. Редкий случай когда беловолосая девушка не теряется в белой одежде :)
Номинация "Объекты" - Достойна. Специфическая работа, но иногда такие вещи бывают очень нужны :)
Номинация "Одежда" - Работа №1, тут я прям растерялась - великолепное фиолетовое платье и умопомрачительные юбочки. Фиолетовая мистика победила :)
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, косы из работы № 3 конечно выше всяких похвал, но я хочу себе такие серёжки как в первой работе :улыбаюсь:
Номинация "Декор" - Работа №2, отличная подборка фотографий
Номинация "Позы" - Работа №1, предпочитаю чай :) Замечательные, жизненные позы.

Голос засчитан дважды
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что несмотря на казалось бы современную яркость, интерьер в меру традиционный, интересный, теплый)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что очень красочно, гармонично, красиво)
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что Пабло! Я ваша навеки♥
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что очень реалистичная работа!
Номинация "Объекты" - Работа достойна победы.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что стильно, модно, молодежно! :D
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что обожаю всевозможные сережки, а эти такие аккуратные, симпатичные)
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что чертовски готично и привлекательно смотрится)
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что позы очень нужные, повседневные и здоровские)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3 - мягко, красочно, по-летнему ^_^ Домик в духе австралийских молодежных комедий :rolleyes:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 - замечательный парк для отдыха, столько интересных уголков удалось рассмотреть на фотографии.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 - ай, люблю я эту грозную складку бровей у симов :любовь: Прекрасный мущщина.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - все симки вышли просто чудесными, но эта оторва приглянулась больше остальных. С характером, сразу видно.
Номинация "Объекты" - Работа достойна победы.
Номинация "Одежда" - Работа №1 - уф, трудный выбор. Отдам голос платью - очень фентезийное и сказочное.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 3 - :shock: с ума сойти, до чего здорово и мрачно.
Номинация "Декор" - Работа №1 - милые постеры ^_^ Здорово будут смотреться на стене общаги или комнаты тина.
Номинация "Позы" - Работа №2 - для историй о фентези мирах и артов на сказочную тему ^_^ Очень понравились.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №...Нет! Я пожалуй всё таки воздержусь от голоса в этой номинации. Потому что заставлять людей выбирать среди таких крутых работ лучшую - это прямо садизм какой-то :D Я вот минут двадцать мучилась с выбором и так и не определилась) Моё почтение вам всем, товарищи строители, вы все заслуживаете победы))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Я вот даже так сходу и не могу подобрать слова, что бы выразить свой восторг по по поводу сего шедевра :oops: Очень сильная работа!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4.Очень красивый и невероятно живой... у меня даже язык не поворачивается назвать его симом)
Номинация "Объекты" - Достойна
Номинация "Одежда" - Работа №2. Обе работы очень качественные, но вторая больше приглянулась по стилю.
Номинация "Аксессуары" - Работа №3. Просто до жути реалистично смотрится))
Номинация "Декор" - Работа №1. Довольно простенькие и ненавязчивые постеры, однако вызывают улыбку :)
Номинация "Позы" - Работа №3. Хорошие позы в дополнение боевым косам.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3 - долго выбирала, все лоты просто великолепны и выбор тут на самом деле просто наитруднейший... И все же остановилась на 3й работе, уж очень теплый лот, светлый и солнечный, своим персонажам я бы такой взяла )
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - очень реальная и обаятельная )
Номинация "Объекты" - Работа достойна победы.
Номинация "Одежда" - Работа №2 - еще один трудный выбор. Остановилась на повседневном, ну просто необычном наряде )
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2 - опять сложнецкий выбор ))) очень качественная бижу для мужчин, ну мужских персонажей у меня больше )))
Номинация "Декор" - Работа №2 - шикарные картины
Номинация "Позы" - Работа №1 - очень нужные позы, отличные посиделки )
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, все лоты особенные и очень трудно сделать выбор. Голосую за шикарный особняк.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потрясающий парк! Галерея тоже очень понравилась, но любовь к природе сделало свое дело. Хочу, хочу туда!

Номинация "Лучший сим" - Работа №4, он покорил меня с первого взгляда. Очень реалистичный сим.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, необычная симка. Милый ангел.

Номинация "Объекты" - достойна конечно!

Номинация "Одежда" - Работа №1, тут не хочу обидеть автора второй работы, но я не любительница столь откровенных нарядов.

Номинация "Аксессуары" - Работа №1, какая прелесть! Особенно первые 2 работы понравились.

Номинация "Декор" - Работа №2, картины будоражат кровь.

Номинация "Позы" - Работа №1, классные позы и такие жизненные. Я тоже люблю посидеть на полу.
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Очень атмосферный дом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Лот проработан до мельчайших подробностей, этим он и покорил.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Сим как-будто живой!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Металась между снежной королевой под номером один и яркой бунтаркой Лил... и победила все же Лил. От нее просто невозможно отвести глаз.
Номинация "Разное: Объекты" - достойна.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2.
Вторая работа, на мой взгляд, будет немного поинтереснее и посложнее. Хотя у нее есть некоторые недостатки, в общем она выглядит более, чем прилично.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Хорошая подборка картин.
Номинация "Позы" - Работа №1. Все поза просто прекрасны, но выбираю первую из-за практичности. Частенько я убиваю целую кучу времени для того, что бы подобные позы.

Голос не засчитан. Неправильно выбраны номинации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх