TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Зловещий дом. Традициям этого дома очень много лет, судя по его виду. Мрачный, жуткий, и осенне-печальный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Gallery G. Галерея само по себе строение не часто встречающееся, плюсом привлекают арки, стеклянный переход и то, как оформлен участок на улице возле здания.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 5. Матвей. Мне одинаково понравились внешне Пабло и Матвей. Отдала предпочтение последнему исключительно потому, что пирсинга в ушках у него поменьше будет. Не любитель я этих сережек на мужчинах.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3. Кэролайн. Самая интересная, очень реалистичная и с таким живым личиком (на каждом скрине - разное настроение).
Номинация "Объекты" - Достойна. Захотелось даже нахимичить чего-нибудь.
Номинация "Одежда" - Работа № 2. Bangerz. Смело, нестандартно, шикарно. Потрясающие фасоны и очень здорово выполнены.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 3. Боевые косы. Сразили меня наповал эти косы. Отдам за них голос в надежде, что ночью не приснятся.
Номинация "Декор" - Работа № 2. Картины по работам фотографа Marcela Bolivar. Жутковатые картины, рамки соответствуют изображениям, и интерьер подходящий подобран для презентации.
Номинация "Позы" - Работа № 1. "Время для кофе". Замечательные позы! Отличное времяпровождение за болтовней с подружками и кружечкой горячего кофе!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Первая номинация, и уже трудный выбор. ;) Все работы шикарные, но в 3 лоте покорила атмосфера: яркая, солнечная, теплая.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Лот оправдывает название. Прекрасная фантазия у автора, очень много разных предметов, но все гармонируют друг с другом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Красивый образ, представляется холостой мужчина - художник, уже уставший от жизни.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Милая, простая девчушка, немного даже с характером.
Номинация "Разное: Объекты" - Достойна. Великолепная работа, настолько все сделано до мелочей. Глаз не оторвать!
Номинация "Одежда" - Работа №1. Красивое, довольно интересное платье. Хорошо выполнено.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Простые, но в тоже время стильные серьги.
Номинация "Декор" - Работа №1. Оригинальная идея. Стильно, модно, молодежно. :D
Номинация "Позы" - Работа №1. Давно уже заглядываюсь на них. Ну такие живые, такие реалистичные, кажется, что фотографии, не иначе. ^_^
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что красиво и реалистично.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, на моего соседа похож, симпатичный парень.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, живая. И помада у неё - супер.
Номинация "Объекты" - достойна.
Номинация "Одежда" - Работа №2, интересные наряды, по душе пришлись.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, классные аксессуары, очень понравились.
Номинация "Декор" - Работа №2, шикарные картины, но мне и первая работа понравилась, такие забавные постеры.
Номинация "Позы" - Работа №1, приятные и качественные позы. И, хоть и не в тему, девушки симпатичные.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что летняя и светлая. А с летом расставаться совсем не хочется.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что впечатляет и снаружи, и внутри.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что очень уж живой.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что классная девчонка, в меру красивая, не кукольная, но и не гиперэкстравагантная.
Номинация "Объекты" - достойна.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что мне понравился топ.
Номинация "Аксессуары" - Работа №3, потому что редкий предмет. Иногда как понадобится что-нибудь подобное, ищешь и думаешь "как хорошо, что кто-то догадался сделать".
Номинация "Декор" - Работа №3, потому что прекрасные картины и выполнены хорошо.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что такие повседневные позы штука нужная.

Голос не засчитан. Неправильная нумерация работ
 

Luchici

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
65
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, я просто влюбилась в данный дом, жаль что такой тяжелый, сколько изящества, и в то же время уюта :обожекакоймужчина::девочкассердечками:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Парк "Фантазия", произвел большое впечатление, очень достойная работа. Есть у людей фантазия:поскакали:,
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4 Пабло, мням-мням, аппетитный мужчина:ковыряетпальчиком::кексик:
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 Лил, все работы очень понравились, прям не знала что выбрать, пошла старым способом (Я ее себе скачала):девочкада::девочкалол:
Номинация "Одежда" - Работа № 1, люблю длинные платья :доволен::супер::up:
Номинация "Аксессуары" - Работа № 3, просто ЖЕСТЬ, класс :офонарел::глаздергается:
Номинация "Декор" - Работа № 2, еще одна ЖЕСТЬ, просто шикарно:девочкаулыбается:
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, обожаю страшилки, смотришь на скрины и мурашки по коже бегут. Нравится общий вид, удачно выбрано место для лота и даже погода. Снаружи особенно впечатлила заброшенная детская площадка, смотрится жутко. А внутри такой уютный беспорядок, просто прелесть :up:
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, нежный и романтичный юноша с живым взглядом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, девочка с характером! Реалистичные черты лица: в меру симпатичная, но не слишком приторная.
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - Отличная работа, конечно достойна.
Номинация "Одежда" - Работа №2, очень сексуально смотрится!
Номинация "Декор" - Работа №2, бррр, шикарные страшилки.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - показалась мне самой гармоничной и цельной из представленных.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - все работы - отличные! Но эта работа просто непередаваемо прекрасна... особенно стеклянная галерея.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5 - все работы просто отличные, давненько у нас не было такого разнообразия парней. Долго разрывалась между 1 и 5 работами: сердце мое принадлежит пятой, а разум (за оригинальность) первой.:D Эх, как не хватает наградок...%)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - покорила меня своей кажущейся воинственностью и чем-то еще... Также понравились работы 3 и 5.
Номинация "Объекты" - достойна, отличная работа.
Номинация "Одежда" - Работа №2 - из-за классной юбки с застежками на бедре.)) Хотя платье тоже очень-очень красивое.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 - отличные сережки. Еще отмечу сложную работу Северинки.
Номинация "Декор" - Работа №1 - лучше вписывается в игровой мир. Интересная задумка.
Номинация "Позы" - Работа №1 - за отличное качество и нужные позы.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Металась между всеми тремя рботами. Даже была идея не голосовать. Но что-то я так посмотрела и мрачное расположение духа победило.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Вот это архитектура! Честно сказать, даже сильно не сотрела на начинку, т.к. фасад слишком уж красивый.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Если бы в Скайриме была снежная эльфийка, то выглядела бы она так. Только одежда другая, разумеется. Поэтому, я, как фанат, даю голос этой работе.
Номинация "Объекты" - Достойна. Полезный сет. Особенно для различного рода писателей по симсам.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Необычные фасоны представлены здесь сегодня. Но я не любитель таких юбок во второй работе, так что платье.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 3. А почему бы и нет? Мне нравится.
Номинация "Декор" - Работа № 2. Далёкий я человек от этого всего, но даже мне приглянулись.
Номинация "Позы" - Работа № 3. Даёшь пару для аксессуаров! Дорогу всему необычному!
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что гармоничный, уютный, стильный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что всякий раз поражаюсь, как можно наковырять все эти загогулины, арки, шпили и сделать лот, выглядящий как фото на открытке. Один из любимых лотов!^_^
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что наиболее выразительный типаж получился, как по мне.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Металась между двумя работами, но эта симка кажется мне более женственной, нежной, поэтому выбираю ее.
Номинация "Объекты" - достойна!
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что интересно, дерзко, качественно. Несмотря на то, что платья длинные очень люблю.:rolleyes:
Номинация "Аксессуары" - Работа №3, потому что лето - полевая страда. Самое время косить.:p На самом деле, понравились вторая и третья работы, я затрудняюсь, какая из них сложнее в исполнении, но здоровская же штука!^_^
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что шикарные картины в прекрасно подобранной раме.^_^
Номинация "Позы" - Работа №1. И пусть весь мир подождет... Полезный сет и в пир, и в мир.^_^
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, очень долго выбирала между 2 и 3 работами, авторы, вы настоящие таланты! Как все атмосферно и живо. Металась между этими совершенно противоположными работами и чем больше рассматривала, тем больше мне нравилась каждая из них. Не знала, что выбрать залитый солнечным светом теплый коттедж или же зловещий мрачный дом со своими тайнами и загадками. Выбрала летний вариант, может потому что тепла и солнца мне в это лето не хватило!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, Галерея - прелесть! Потрясает прежде всего архитектура, все очень продуманно и гармонично смотрится, будто я рассматриваю не скрины из игры, а фотки какой-нибудь достопримечательности в Европе.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, ну надо же, какой редкий типаж у этого персонажа! Понравился тем, что выглядит очень живо и реалистично, я еще не встречала персонажей, которые бы так выделялись симпатичной и нестандартной внешностью. Еще очень Матвей понравился! Какой мужественный и сильный!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5, Инга, однозначно, Инга! Хотя в этой номинации так много достойных симок, но Инга покорила с первого взгляда! Это как будто и не симка вовсе, а твоя соседка по подъезду или однокурсница! До того реалистично создана, простая и одновременно изысканная, изящная. Очень взгляд понравился, бесподобно!
Номинация "Разное: Объекты" - работа однозначно достойна победы!
Номинация "Разное: Одежда" - Работа № 1, волшебное платье! И цвет такой приятный мистический, очень люблю такие сказочные платья, воплощенные в Симс!
Номинация "Аксессуары" - Работа № 3, очень свежо и неожиданно! На мой взгляд это самая оригинальная работа, которая однозначно заслуживает победы!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Готичненько и со вкусом!
Номинация "Позы" - Работа №1. Отличная и очень оригинальная идея - создать сэт поз в кофейном стиле, позы девушек максимально приближены к реальности, они кажутся такими естественными, такими настоящими, и на мгновение кажется, что это фотки с посиделок лучших подружек-студенток, собравшихся вечерком за чашкой кофе!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что мне понравился этот элегантный дом... Тео традиционно великолепен :) и творения его ему под стать....
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, потому что я имею слабость к паркам))) когда-то излазила все форумы в поисках прекрасного уютного парка... не нашла... честно сказать, обделить голосом галерею мне очень сложно... но...
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4, потому что Пабло один реально живой... и будто смотрит на меня с фотки))) это подкупает - да... ну на самом деле, шикарнейшая работа... Dilan, по обыкновению, БРАВО! на мужчин у тебя определенно особенный талант
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, потому что она мне очень понравилась... и не только она.. эх! выбор был сложен: работа № 3, конечно, тоже замечательная... я долго страдала... и все же Лил меня очаровала с первого взгляда... очень она интересная
Номинация "Объекты" - работа замечательная и конечно заслуживает наград, подарков, оваций :) Ирина, браво!
Номинация "Одежда" - Работа № 2, потому что я не знааааю почему))) такие разные модели, ну как их сравнить? а качество, по-моему, на высоте и там и там... ну, наверное, дерзкая юбочка меня подкупила :))) ух какая! прикольная модель
Номинация "Аксессуары" - Работа № 3, потому что :глаздергается: впечатляющие штуковины... я даже растерялась, когда спойлер открыла... круто, да!
Номинация "Декор" - Работа № 2, потому что качественная интересная работа... мне очень понравились картины и выбранные для них творения
Номинация "Позы" - Работа № 3, потому что... :глаздергается: опять эти косы... пугают они меня, как тут не проголосовать :лол2: ну а если серьезно))) позки классные, очень естественные
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3. Уютный, летний, дачный домик. Очень понравился
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, потому что чудесный парк,в котором хочется гулять и гулять
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4, потому что он мне приглянулся больше всех остальных
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 , потому что она выделяется среди всех остальных
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Красивое платье
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1, потому что мне бы такие украшения пригодились
Номинация "Декор" - Работа № 1, потому что в данном случае картины второй работы очень мрачные(хоть я и чуть люблю мрачноватость)
Номинация "Позы" - Работа № 1, потому что супер работы, которые мне пригодятся в игре
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Casa Bianca - Роскошный, реалистичный, очень уютный и атмосферный особняк.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Gallery G - потрясающая архитектура! Очень красивая и продуманная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, Матвей - красавчик! Мужественный такой и взгляд у него с хитринкой. Больше других понравился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Кэролайн - реалистичная, живая и очень нежная девушка!
Номинация "Объекты" - конечно достойна победы.
Номинация "Одежда" - Работа №1, Magical Dress - необычное, качественное и очень красивое платье.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, красивые украшения и всегда пригодятся.
Номинация "Декор" - Работа №2, Красивые, качественные картины! Люблю такую тематику.
Номинация "Позы" - Работа №1, "Время для кофе"- замечательные позы! Нужные, жизненные.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Пастельные цвета - радуют глаза:) Очень люблю пастель. Мягкие переходящие из-за одного в другой цвет стены...ммммм... божественно ^_^
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что оригинально. Стильно и классно. Настоящая галерея :cool:
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Он похож на капучино... Я люблю капучино :обожание:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Мне нравиться Лил. Она очень живая и яркая.
Номинация "Объекты" - достойна :улыбаюсь:
Номинация "Одежда" - Работа №2. Модно, стильно, молодежно:расколбас:
Номинация "Аксессуары" - Работа №3. Я не очень люблю оружие в Sims. Но это... бесподобно!!!
Номинация "Декор" - Работа №2. Классные картины.
Номинация "Позы" - Работа №1. Жизненные позы, пригодятся, пожалуй, каждому :)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Очень уютный домик, такие теплые краски)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Редко можно увидеть такой красивый парк) Очень здорово!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Отличный сим, очень реалистичный)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Очень интересная девушка, реалистичная)
Номинация "Объекты" - Достойна! Потрясающая работа!
Номинация "Одежда" - Работа №2. Очень долго думала, обе работы замечательные, и всё-таки оригинальность одежды во второй работе перевесила)
Номинация "Аксессуары" - Работа №3. Опять понравились все работы, разрывалась... Ну, оригинальные же косы, класс! :D Очень здорово сделано)
Номинация "Декор" - Работа №2. Замечательные картины!
Номинация "Позы" - Работа №1. Отличные позы, многим пригодятся))


Голос засчитан
дважды
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что Casa Bianca лот на котором приятно и можно играть, ничего лишнего в деталях и радует симов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что Gallery G моя прелесть, просторная пронизанная светом, вызывающая восторг и желание заполнить ее.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что Брайс не мачо, а романтичный запоминающийся персонаж с печальным взором.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что Инга спокойная сдержанная и загадочная симка, очень приятная в игре.
Номинация "Объекты" - работа достойна победы
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что Magical Dress волшебное сказочное платье.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что Abstract earrings легкие ажурные сережки, элегантный акссесуар для симок.
Номинация "Декор" - Работа №2 , потому что Картины по работам фотографа Marcela Bolivar мрачные и атмосферные для готического особняка.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что "Время для кофе" такие уютные позы пронизанные женскими секретами.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 Брайс очень выделяется своей молодостью и даже некой наивностью, среди остальных матерых симов.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5 Опять же выделяется среди остальных именно своей обычностью. Не модель, не сказочная фея, а обычная такая соседка.
Номинация "Разное: Объекты" - Достойна конечно. Комментарии действительно не нужны.
Номинация "Разное: Одежда" - Работа № 1 Сложный выбор. Обе работы креативные и судя по скринам очень качественные. Пусть будет платье, как-то больше приглянулось.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2 Я за мужские украшения. Без вариантов.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2 тут тоже без вариантов. Шикарные картины и очень крутая подача.
Номинация "Позы" - Работа № 1 Третий сет шикарнейший и как всегда оригинальный, но первый более юзабельный.


Голос засчитан
дважды
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.948
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Casa Bianca
Люблю большие дома) Невероятно красиво! Всё продумано до мельчайших деталей, представляю, сколько сил было вложено это изысканное творенье.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Парк "Фантазия"
Понравилось разнообразие лота. С разных ракурсов смотрится совершенно по-разному и в тоже время органично. И эта крылатая лама на входе меня покорила.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 Пабло
Да он как настоящий :eek: Редко можно увидеть настолько притягательного и качественно сделанного сима.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Eileen
Ой, какая белая очаровашка! Милая и нежная симочка)
Номинация "Объекты" - Достойна ли? А то! Все эти колбочки, скляночки, шикарный микроскоп... Очень здорово!
Номинация "Одежда" - Работа №1 Magical Dress
Безумно нравится воздушность этого платья.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 Abstract earrings
Первое впечатление - "Ух ты!" Второе - тоже такие хочу))) Боевые косы впечатлили сильно, но душа лежит к серёжкам)
Номинация "Декор" - Работа №1 Posters.Keep Calm Harry Potter.

Вроде просто, но смотришь на них и настроение сразу поднимается.
Номинация "Позы" - Работа №2 Rod poses
Для меня - самое то) Потрясающе смотрится!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2
Долго выбирала между первой и второй работой. Архитектура первой прекрасна, но парк тоже чудесный. Отличная презентация, качественные скрины.

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3
Здесь тоже был трудный выбор между милашкой из первой работы и обаятельной Кэролайн. Победила реалистичность)

Номинация "Разное: Объекты" - Разумеется, достойна) Необычный сет.

Номинация "Разное: Одежда" - Работа № 2
Тут было не трудно, этот сет у меня уже есть в игре. Юбка потрясающая, себе хочу такую же)))

Номинация "Аксессуары" - Работа № 2
Отдам предпочтение мужским аксессуарам, их всегда не хватает. Косы еще понравились, безумно реалистичные и пугающие.

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2
Две очень качественные и совершенно разные по стилю работы. Мне ближе вторая)

Номинация "Позы" - Работа № 3
Позами не пользуюсь, поэтому сделаю выбор в пользу оригинальности.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Теплый, солнечный и приятный дом. Еще очень понравился Casa Bianca, но он более строгий. А я так люблю мягкость и домашний уют.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Чудесный лот. Действительно уносит в фантазии)
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Если честно, не захватил ни один. Но Матвей зацепил взгляд, и после просмотров всех мальчиков, вернулась именно к нему.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Та же история, что и с парнями. Зацепилась на ней.
Номинация "Разное: Объекты" - Достойна. Что тут еще скажешь?)
Номинация "Одежда" - Работа №2. Хах, юбочка понравилась) Must have.
Номинация "Аксессуары" - Работа №3. Мне тут трудно судить. Объем проведенной работы явно разный, как бы это его сравнить...
Номинация "Декор" - Работа №2. Мрачно и со вкусом.
Номинация "Позы" - Работа №1. Тут больше поз, которые часто используются. Голосую за сет с надеждой на то, что косяков в стиле вошедших друг в друга ступней, траблов с ключицами и руками, а также ошибками положения скелета относительно центра тяжести станет меньше. В общем-то уже стало меньше, но пределов совершенству нет. Удачи с анатомией.


Голос засчитан
дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх