TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший общественный лот"
В номинации представлена одна работа, поэтому в голосовании нужно просто указать, достойна работа победы или нет. Выбор можно не комментировать

Работа №1
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 октября включительно

Шаблон для голосующих:
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*, потому что...
Номинация "Лучший общественный лот" -
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №*, потому что...
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что очень нравятся дома в таком стиле, и в интерьере ничего лишнего, нет гор ненужного декора, все строго и лаконично.
Номинация "Лучший общественный лот" 1- конечно достойна, человек старался. Но вот просматривать лот местами трудновато - слишком "наляписто"(((
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, долго выбирала между Джейком и Кристофером, обе работы очень реалистичны и даже типажи парней чем-то похожи, но в Джейке мне взгляд наверно больше понравился, более тверже и мужественней.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, милая девушка, такие добрые и нежные черты лица, я не устояла!
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №2, обе работы хороши, но выбор делала "по нужности" для себя, виды за окном мне бы не пригодились(сериалы не пишу), а вот мотоциклом могла бы и воспользоваться.
Номинация "Позы" - Работа №1, вторая работа прекрасна, но печальна, а меня больше потянуло к романтичным и страстным сценам первой работы(видимо настрой такой)))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1, Презентабельность, мягкие приглушенные оттенки комнат, уют и строгость линий в одном флаконе, потрясающий фасад дома и классические интерьеры - этот авторский почерк узнаваем без всяких надписей. А еще безумно понравилась Мельница и каморка Папы Карло!
Номинация "Лучший общественный лот" - работа достойна победы! Ведь фантазия у автора что надо, очень понравился лот по своей непередаваемой атмосфере.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, персонаж такой реалистичный и привлек меня прежде всего своей мужественностью и задорным мальчишеским огоньком в глазах! Классное сочетание!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, очень понравилась эта милая задумчивая и немного серьезная блондинистая девушка! А еще очень очаровательная Вероника запомнилась с пронзительным взглядом.
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа № 1, как же выбрать среди таких разнокалиберных работ! Ведь обе такие качественные и полезные! Наверное, мотоцикл делать сложнее, но я все же повелась на шикарные виды ночного города!
Номинация "Позы" - Работа № 1, романтика, граничащая вплотную со страстностью поражает!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №2. Эта номинация выдалась разнообразной и яркой, хотелось бы всех отметить! Но дома "на воде" - моя слабость, особенно этот домик порадовал внутренним убранством.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа достойна победы. Великолепный, атмосферный лот. Думаю, при наличии конкуренции это был бы сильный соперник, если не фаворит.
Номинация "Лучший сим" - работа №3. Этот сим приглянулся больше всех из представленных чертами лица.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Симпатичная симочка с интересным стилем. И да, рыженькая. :D
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - работа №2. Байк - просто нечто! Смотрится впечатляюще. Скачала, чтобы был стимул когда-нибудь что-нибудь с ним придумать.
Номинация "Позы" - работа №2. Помимо пластики, о которой можно и не говорить, радуют яркие, естественные эмоции и вообще их наличие.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот Работа №1. Очень красивый и грамотно обустроенный дом, всё на своих местах. Очень нравится цветовая палитра интерьера, очень приятно было бы жить в таком доме. Ещё безумно понравилась работа №3, сразу вспомнила мультик про Пиноккио. :)
Лучший общественный лот — Работа №1. Достойная работа, интересный лот в своём стиле. Правда немного не порадовало, что где-то очень много деталей, а где-то, наоборот, мало.
Лучший сим — Работа №3. Очень долго выбирала, все парни заслуживают голосов и оваций, все такие разные и интересные, но всё-таки №3, потому что это образ моего идеального парня на данный момент. :девочкассердечками:
Лучшая симка — Работа №1. Очень красивая девушка, яркий рыжик и запоминающаяся личность, потрясающий глубокий взгляд и отличный вкус в одежде.
Объекты, предметы мебели и декора — Работа №1. Очень сложный выбор, обе работы такие интересные и разные. Мне приглянулись эти яркие фотообои-светильники, красота!
Позы — Работа №1. Очень достойные работы, но мне так нравится искренность чувств у пары в работе №1, просто радуюсь за них и восторгаюсь ими. :девочкалюбит:

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, потому что покорила обстановка, такая легкая и воздушная, то, как выдержан стиль, да еще и с видом на море... Красотень)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа достойна победы!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3
, потому что Кристофер такой хорошенький! ^_^ Молодой, стильный, и черты лица приятные)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что она просто офигительна!!!! Долго любовалась ею в теме автора и продолжаю любоваться сейчас))
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1, потому что такие потрясающие картины, так уж вышло, что они покорили мое сердце)
Номинация "Позы" - Работа №2 - девочки!!!! Вы издеваетесь! :D Я не знаю... Я правда не знаю! Ых... Выбрала вторую работу, потому что таких эмоционально-печальных поз значительно меньше.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. No CC?! Серьёзно?! Круто! Низкий поклон автору, который мажет создавать такие потрясающие дома без дополнительного контента)
Номинация "Лучший общественный лот" - Достойна. Очень красивый и многофункциональный лот)
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. В этом месяце очень классные персонажи (и симы, и симки), выбор был очень сложным, но решила остановиться на Джейми, на мой взгляд, у него самые интересные черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Как я уже сказала выше, все персонажи в этот раз порадовали, и выбрать лучшую симку тоже было трудно, но Вероника меня привлекла своей удивительной естественной красотой.
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №2. Крутой байк футуристичного дизайна, к тому же, радует, что ещё и функциональный, а не просто какой-нибудь там декор.
Номинация "Позы" - Работа №2. Сами по себе оба сета хороши, но вторые позы больше впечатлили благодаря красивой подаче, всё таки презентация - это тоже часть работы.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4, очень классный лот. Мне так понравился дворик!)
Номинация "Лучший общественный лот" - достойна. очень необычный лот)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, понравился больше всех чертами лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, симочка просто очаровательная и очень реалистичная)
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1, было очень сложно выбирать, ведь работы совсем разные. Остановила свой выбор на первой работе, потому что уж очень мне нравятся эти фотообои )
Номинация "Позы" - Работа №2, потрясающие позы и отличная презентация!
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, все симы чудесные, особенно понравились Виктор и Джейк. Все-таки выбираю Джейка, чисто по-женски такой типаж для меня более привлекателен. Хочется отметить, как здорово ему подобрана одежда и ракурсы для снимков и даже задний фон - ночной город.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, зацепили реалистичные черты лица, тон кожи - близок к настоящему, со всеми переходами цвета там, где надо. Цвет глаз красивый - глубокий серый, в сочетании с белыми волосами смотрится отлично.
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1. Фотообои и мотоцикл предметы не сравнимые в принципе. Понравилась оригинальность идеи - сделать фотообои еще и светильником, здорово придумано!
Номинация "Позы" - Работа №2, отличные позы, понравился подбор актеров, цветовая гамма, подборка скринов и вся постановка фотосессии в целом.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4, потому что дом очарователен, уютен каждый его уголок! И очень красивые скрины презентации :up:
Номинация "Лучший общественный лот" – работа достойна победы, оригинальное такое местечко, в котором чувствуется итальянский дух) Я б там пообедала :кушать:
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, интересный молодой человек, приглянулся мне чуть больше остальных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что за такую хорошенькую блондиночку трудно не проголосовать!)
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1, потому что красивые и нужные фотообои!
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что в этом сете столько сложных эмоций, да и поз так много! Такой труд достоин победы)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, так как именно своей атмосферой она затягивает и заставляет углубиться в мысли и мечтать!
Номинация "Лучший общественный лот" - несомненно она достойна победы. Помещение хорошо распланировано, все как можно точнее подобрано со вкусом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, так как Кристофер с самого начала уже внес в мою душу незабываемое впечатление! Его чувства прямо-таки изливаются на простых скриншотах! Да и сам он весь харизматичный и обаятельный! Плюс автору!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, Алиса очень приятная и милая внешне девушка. Она выглядит такой юной и мечтательной, все время в своих мыслях, словно не хочет никого в них пускать. Вот это и ее изюминка. Автор - молодец!
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №2, какой необычный и в то же время интересный байк! Таких в игре я еще не видела! Очень заинтересовало само его строение, ведь на таких "штуках" ездить самим симам!
Номинация "Позы" - Работа №1, как я уже говорила, эти позы выглядят очень естественно и романтично, как и подобает самой теме. По постановке позы крайне сложны, так что хочу выразить большую благодарность в сторону автора, ведь не каждому позмейкеру под силу выстраивать симов более естественно. Молодец!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4, очень живописный лот, тёплый и уютный :)
Номинация "Лучший общественный лот" - работа достойна победы. Яркая работа, интересный стиль.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4, какой пронзительный взгляд! Кажется что он смотрит куда-то сквозь зрителя в одному ему видимые дали.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очаровательная симочка, напомнила одного очень хорошего человека :)
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа № 2, трудно выбрать, но мотоцикл показался более функциональным объектом.
Номинация "Позы" - Работа №1, очень трудно выбрать... первая потому что сегодня у меня романтичное настроение :)

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1 красивый дом, уютный, всё гармонично.
Номинация "Лучший общественный лот" - достойна
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4, не знаю, зацепил он меня чем то. Да и в целом красивый парень. Ещё Джейк понравился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, симпатичная миловидная симка, какую-то актрису мне напоминает, сейчас не могу вспомнить х).
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа № 1, невозможно пройти мимо такой красоты.
Номинация "Позы" - Работа № 2, потому что романтика. Очень реалистичные позы.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший общественный лот" - да, достойна.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, нравятся мне блондины. А вообще все работы в этой номинации понравились.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, такая живая девушка, просто загляденье.
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1, я так понимаю, что байк сделать сложнее и он замечательно получился, но очень красивые виды да ещё и с подсветкой.
За позы не голосую, не смогла определиться, так как обе работы достойны победы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх