TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
пришла поздравить победителей с победой, и как это стало у меня традицией, участников - с участием!
как-то увлеклась я четвертыми и проворонила конкурс с голосованием в третьих)))
поэтому остается лишь гордиться красивыми работами своих коллег! :пальчик:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* В номинациях "Жилой лот в традиционном стиле" и "Позы" недостаточное количество работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 ноября включительно​

Шаблон для голосующих:
Номинация "Лучший жилой лот в cсовременном стиле" - Работа №*, потому что...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что...
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №*, потому что...
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Из представленных в этой номинации домов, я бы поселил своих подопечных в этот дом. Лаконично, строго, но не скучно - все, как я люблю.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Все три лота тематические и каждый по своему оригинален, но я пожалуй выберу этот парк. Он более проработанный. Тут и деталей много и ландшафт раскрасить не забыли.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Просто я люблю симов этого автора. Они элегантны и эффектны.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4 См.выше.
Номинация "Объекты" - Работа № 2 Пару лет назад я бы убил за такой камин. Он великолепен. Павлин тоже станет украшением сада в каком-нибудь дворце.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 4 Очень жаль, что нет поз от этих аксов, но и сами по себе они очень оригинальные и вышли как раз к празднику.
Номинация "Декор" - Работа № 3 Этим фрескам я бы мог найти применение.

Голос засчитан
дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в cсовременном стиле" - Работа №2 "Пора студенческая"
Этот лот мне понравился и фасадами и интерьером. Очень все удачно получилось.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Vivat Halloween!"
Хорошие лоты, но все-таки я больше всего люблю мрачное и мистическое и, тем более, этот парк в честь Хэллоуина - моего любимого праздника.

Номинация "Лучший сим" - Работа №5 "Глен"
Ой, выбрать нереально сложно. Все парни очень интересные и такие разные. Постараюсь избегать сейчас *не голосую*. Выбираю Глена. У него очень интересные черты лица и взгляд, как живой. Реалистичный парень получился.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 "Кайрин Минз"
Блин, долго выбирала между 4 и 5. Обе крутые девушки, но все же Кайрин Минз очень оригинальная по внешности, да и черты лица у нее очень интересные. Такие сказочные красавицы тут редкость.

Номинация "Объекты" - Работа №2 "Объекты для Malfoy's mansion"
Я как увидела этот камин, то сразу влюбилась в него. Он чудесен! Павлин тоже красивый. Первый сет тоже достойный, но камин с павлином меня покорили.

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4 "Аксессуары к позам"
За Хэллоуин! Там еще вроде шикарная черепушка была, да и пила. А так эти аксессуары мне очень понравились.

Номинация "Декор" - Работа №3 "Фотообои "Уголь, мел, утренний кофе""
Выбирая между картинами и фотообоями, я все чаще отдаю предпочтение последним. Так сделаю и сейчас.

Голос засчитан
дважды
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Понравилось сочетание цветов зеленого и бежевого - спокойное и благородное. А уютная гостиная просто покорила, камин смотрится уютно и небанально и остальные украшения комнаты удачно подобраны.
Номинация "Лучший общественный лот" - Понравились все работы, они очень разноплановые, но каждая по своему хороша. Пожалуй, все таки Работа №2 - люблю ужастики. Участок очень атмосферный, так и нагоняет жуть. Особенно впечатлила мумия в окне, которая ломится внутрь.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Мужчина из реального мира. Он не герой блокбастера и не принц на белом коне - зато его можно легко встретить в метро или в магазине, он донесет вам сумку с покупками и починит текущий кран.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6. Необычное, нестандартное лицо, но тем не менее очень привлекательное. Прическа немного растрепана, но это только добавляет шарма. Очень колоритная дама. Понравился выбор поз для фотосессии. И брови у Магдалены - просто стон!
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Собственно, про эту гостиную я уже высказалась выше. Могу только добавить, что у подушек очень реалистичная форма - с изгибами и складочками, смотрится просто отлично. Камин и павлин тоже хороши, каждый в своем роде.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 3. Как женщина, выбрала то, что сама бы хотела примерить :)
Номинация "Декор" - Работа № 3 Фотообои просто потрясающие!!! Подходят под разные стили интерьера и сразу добавляют помещению такой особый ретро-шарм, томную ностальгию и желание помечтать о несбыточном.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Выбираю за классический и реалистичный беспорядок у студентов! Действительно, посмотришь со стороны и думаешь, ну кто еще здесь может жить, как не они!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2.
Мне понравился больше парк. Тематично, красиво...и страшно!:fear:
Номинация "Лучший сим" - Работа №4.
Разрывалась между 3 и 4. Теон такой, как пантера, "обтекаемый" скажем так. А Шейн такой харизматичный, хищный. Смотрела, сравнивала и решила, что Шейн всё-таки.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4.
Мне она показалась такой вроде обычной, как на первом скрине, а на втором - прямо соблазнительницей. За некую, так сказать, двуличность, я её и выбрала.
Номинация "Объекты" - Работа №2.
Вот это я понимаю - камин! Всем каинам камин! :обожание:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2.
Запали тени в душу. Вот поэтому отдала голос ей.
Номинация "Декор" - Работа №3.
Шикарные фотообои! Себе такие, если бы можно было, "скачала" в дом!)
 
Последнее редактирование:

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что очень уютный дом, полное ощущение "обжитости".
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что это завораживающе прекрасно :) Оформление скриншотов - выше всяких похвал!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что больше всего понравился по внешности и оформлению скринов
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что очень красивая симочка
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что прекрасная работа мастера!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, потому что еще одна прекрасная работа другого мастера :)
Номинация "Декор" - Работа №3, потому что смотрится очень классно
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Номинация "Лучший жилой лот в cовременном стиле" - Работа 2, очень интересный дом, как снаружи так и внутри.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 1, потому что такой лот самый интересный из всех.
Номинация "Лучший сим" - Работа 1, реалистичный и красивый сим. Приглянулся сразу среди представленных работ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 6, потому что очень красивая симка. Интересные черты лица.
Номинация "Объекты" - Работа 1, потому что мне бы такая гостиная пригодилась.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа 4, самые интересные на мой взгляд. Сделаны красиво и пригодятся обязательно.
Номинация "Декор" - Работа 1, понравились все работы, люблю картины. Но первая работа больше заинтересовала и приглянулась.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Номинация "Лучший жилой лот в cсовременном стиле" - Работа №1, потому что мне очень понравился внешний вид этого дома, да и интерьеры не подкачали.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что лот яркий и необычный. Думаю, симам в нём было бы интересно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, Глен, потому что есть в нём изюминка, он как будто реальный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что Ирэн меня сразу зацепила своей мягкой, спокойной красотой.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что мне так и хочется забрать и куда-нибудь пристроить этого красавца павлина.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, потому что классные аксессуарам к не менее прекрасным позам.
Номинация "Декор" - Работа №3, потому что эти фотообои не только украсят интерьер, но и для их создания использовался собственный рисунок.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Покорила планировка, закончили покорение цвета, использованные в интерьере. Ненавязчиво структурированный простор - именно так бы я охарактеризовала этот лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2. Выглядит на все сто, атмосферности на скринах хоть отбавляй, все детали дополняют друг друга.
Номинация "Лучший сим" - работа №4. Яркий образ, интересные черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - работа №4. Красивая девушка без перегибов в отдельных чертах лица. При том красота не приторная, а в девушке чувствуется изюминка.
Номинация "Объекты" - работа №1. Очень уютная гостиная, безумно понравилась мебель, её стиль.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №3. Оригинальное и аккуратное тематическое украшение. Таких, к сожалению, всегда не хватает.
Номинация "Декор" - работа №2. Позитивные картины, приглянулись больше всех из представленных.

Голос засчитан
дважды

 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Лучший жилой лот в cовременном стиле" - Работа № 3. Он, она и кот. Небольшой вроде бы домик, совершенно немыслимой формы, круглые окна, будто иллюминаторы космического корабля, да и весь интерьер внутри отвечает последним современным достижениям.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Vivat Halloween! Очень яркий, лот с с мистической атмосферой праздника злых духов.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Итан. Полностью отвечает моим представлениям о мужской привлекательности.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6. Магдалена. Очень красивая, каждой черточкой, даже придраться не к чему.
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Гостиная "Celeste". Просто. со вкусом, ничего лишнего, все предметы прекрасно сочетаются друг с другом.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 3. BAT HAIR ACCESSORY. Необычное украшение, в зависимости от платья можно составить как зловещий образ, так и что-нибудь шутливое.
Номинация "Декор" - Работа № 3. Фотообои "Уголь, мел, утренний кофе". Исходник для изображения именно этой работы приглянулся мне больше.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Не люблю современный стиль, он мне кажется не жилым, холодным и пустым. Поэтому выбрать было сложно. Но все-таки этот домик понравился больше остальных, показался более уютным и понравились приятные, спокойные цвета в интерьере.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Мрачно, таинственно, готично. Отличный лот, с удовольствием бы отправила туда симов погулять.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Как-то он мне больше всех приглянулся.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Из всех симок она показалась более "живой" и естественной.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Ничего себе камин :shock: Очень оригинально.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3. Сложный выбор... по степени полезности, наверно этот аксессуар мне бы в игре пригодился больше.
Номинация "Декор" - Работа №3. Люблю такие рисунки. Всегда хотела себе что-то в таком стиле на стену. И симам своим с удовольствием стенку в квартире украшу этим изображением.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот в cсовременном стиле" - Работа №3. Очень интересный и очень современный (я бы даже сказала футуристичный) лот, понравился необычный фасад и яркие, но вместе с тем приятные цвета в интерьере.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Отличный тематический лот: вроде бы и страшный, но в то же время и забавный - как раз в духе Хеллоуина)
Номинация "Объекты" - Работа №2. Очень красивые и необычные объекты, поражают своим качеством и детализацией.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Обожаю кожаные куртки, к тому же, на мой взгляд, это - самая юзабельная вещь из всех представленных.
Номинация "Декор" - Работа №3. Тут без вариантов третья работа, ведь автор сам нарисовал исходники для этих обоев, и выглядит это бесподобно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх