TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Помучилась я с выбором. Внешне больше понравился дом из третьей работы. Интерьер - в первом, несмотря на то, что выбранный оттенок зеленого не совсем "мой".:извини: Итого, пусть будет №1.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Все три лота интересны и по-своему очаровательны, но этот очень уж удачно под настроение остаточное праздничное попал.:D
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что из представленных понравился больше.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Несколько симок понравились. Но эта очень яркая и необычная.^_^
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что потрясающий камин и яркий гордый птиц!^_^
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, потому что здоровская шляпа!^_^
Номинация "Декор" - Работа №3, потому что показалась самой интересной.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Давно полюбила этот лот,поэтому за него и голосую.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Я хоть сама редко скачиваю общественные лоты, но этот меня просто покорил.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Выбирать в симах и симках всегда очень сложно,все такие красивые. Выбираю 4, потому что опять таки он мне понравился очень сильно еще с момента как его выложили.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Невероятная красавица.
Номинация "Объекты" - Работа №1 красивый сет , безумно нравится цветовая гамма.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3 , обожаю аксессуары для волос и почти всегда буду выбирать именно их.
Номинация "Декор" - Работа №1. обожаю такие картины
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Уютный дом, гармоничные цвета в интерьере. Интересно и со вкусом
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Отличный лот с прекрасной праздничной атмосферой. Ярко, таинственно и просто шикарно!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 Очень интересный сим, прекрасно проработанный образ. И очень понравились черты лица
Номинация "Лучший симка" - Работа №5 Такая необычная, милая и просто сказочная девушка! Очень оригинальная и выделяющаяся
Номинация "Объекты" - Работа №2 Прекрасный камин, отличное качество и детализация. И павлин просто покорил своей красотой )))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4 Отличный праздничный подарок! Очень интересные и красивые аксессуары!
Номинация "Декор" - Работа №2 Такие красивые, милые и яркие картины! Отличное украшение для интерьера
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Номинация "Лучший жилой лот в cсовременном стиле" - Работа №2. Очень современно, молодежно, и безумно понравились плакаты, особенно фотография ночного города на стене над кроватью!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Меня все Хэллоуин не отпустит))) На самом деле очень люблю эту тематику, а здесь так преподнесено классно!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Какой очаровательный пират! Страсть, как он мне понравился)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8. До чего же трогательная девчушка! Обожаю рыженьких симочек с такими милыми мордашками))
Номинация "Объекты" - Работа №2. Камин меня покорил!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Косметика на Хэллоуин это то, что нужно в такую пору)) Очень красиво и загадочно смотрится!
Номинация "Декор" - Работа №2. Очень натурально и реалистично!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 1 - Очень шикарный загородный дом, мне безумно понравилось рассматривать скрины с интерьерами комнат, все очень аккуратно и стильно, понравилось подобранное цветовое решение, вообще все детали очень хорошо гармонируют между собой. Фасад дома тоже прелесть, понравилось использование древесных материалов для отделки фасада таких насыщенных, но одновременно теплых тонов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 2 - мне очень понравился цыганский лагерь, но жуткий парк поразил своей атмосферой, при чем атмосфера Хеллоуинского празднества видна не только в экстерьере, но и в интерьере, оформление бара выше всяких похвал.
Номинация "Лучший сим" - Работа 3 - сколько же здесь работ, и каждая достойна победы! Пришлось очень долго выбирать, разрывалась между 3, 4 и 5 работами: Глен невероятно реалистичный, это как будто и не сим вовсе, а фотки реального парня. Шейн очень мужественный и брутальный пират. Теон поразил своей харизмой, очень мне нравится кадр, где он в вязаной шапочке. При чем этого сима можно хоть в прошлые века отправить, хоть в нынешнее время - он всегда к месту и выглядит очень привлекательно!
Номинация "Лучшая симка" - Работа 6, из всего списка потрясающих симочек выявились 2 фаворитки, между которыми очень долго выбирала. Энн из работы № 4 поразила своей нетипичной и красивой, обаятельной и утонченной внешностью, а Магдалена сразила своим нежным томным образом, особенно понравилась красивая форма губ.
Номинация "Объекты" - Работа 1 - очень стильная гостиная, благодаря такому сету мебели интерьер приобретает оригинальность. Очень понравился встроенный камин, выглядит так аккуратно.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа 1 - эта кожаная мужская куртка мне сразу понравилась, во-первых выглядит очень реалистично, ну а во-вторых любого мужчину-сима сделает стильным.
Номинация "Декор" - работа 3 - потрясающе красивый рисунок!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что теплый и уютный дом. Очень понравился интерьер дома.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что потрясающий лот, очень продуманный, немного мрачный, но такой по хэллоуински праздничный.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, есть в нем что-то такое... что не оставляет меня равнодушной. Поэтому выбираю Теона.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, разрывалась между 4 и 5 работами, но выбираю эту работу потому, что взгляд девушки покорил. И она разная на всех скринах.
Номинация "Объекты" - Работа №2, обе работы хорошие, но камин мне понравился больше.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что мужской одежды всегда не хватает.
Номинация "Декор" - Работа №3, потому что фотообои мне больше пригождаются в игре.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, показалась самой гармоничной из всех представленных, хотя как по мне, слишком много ваз. Во второй понравилась обработка, очень в тему.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, не красавец, но жутко обаятельный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, интересная внешность у симочки.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, трудно определиться, всё классное в своём роде, выбираю то, что мне ближе.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, шикарные реалистичные куртки, очень нравится одежда этого автора.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, интересные фотообои да ещё и исходник авторский. Здорово.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в cсовременном стиле" - Работа №1 Красивый, светлый и современный дом! Очень просторный, люблю много места... Мечта...:двавверх:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, ахаха, тут за одно название первое место! Так оригинально, самобытно, клёво! Мне и 2 очень понравилась, я ее еще в журнале приглядела, жаль, что нужно только 1 что-то выбрать...(:))плачу:
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, поддержу очень нежного симчика, потому что в номинашке просто убойно красивые парни, нужно каждого отметить... За красивые глазки! :пальчик:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, как ни странно, словно магнит меня притягивает эта симка... Очень приятными и мягкими чертами, естественностью.:up:
Номинация "Объекты" - Работа №2, ащ,ащ,ащ, я от павлина до сих пор в восторге сижу. Пусть и в молчаливаом, но блин, круто ж! А камин, слов нет... Не могу не поспорить сама с собой, что и 1 сет чудесен! Оба автора молодцы! :да:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4 , этоЖЖЖ. А хде позы???? Очень крутатенские аксы, даже не верится, что это для симс... они такие объемные! :супер:
Номинация "Декор" - Работа №1 , обожаю картины в подобном стиле! И тем более, с диснеевскими принцессками! Вот такой я сахарок...:румянец:

Голос засчитан
дважды
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в cовременном стиле" - Работа №2, интересная, светлая, все гармонично, нет ощущения незаконченности.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, все работы разные, но вот хэллоуинская точно пригодится, хотя бы раз в год))
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, какой шикарный привлекательный пират :rolleyes:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, интересная внешность, симпатичная девушка. Выглядит естественно.
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - Работа №2, привлекла своей необычностью.
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №4, в игре такого ужасно не хватает.
Номинация "Декор (картины и паттерны)" - Работа №1, забавно и оригинально)
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. очень симпатично и уютно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. тут так и хочется сказать, а можно не голосовать, выбрать лучшего очень сложно - все работы замечательные и все же выбрала более реального, мне нравятся его глаза ))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Невероятно красивое, реалистичное лицо.
Номинация "Объекты" - Работа №2 просто обожаю этот сет, камин просто обалденный ))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4 , очень круто и тематично ))
Номинация "Декор" - Работа №3, очень красивые, авторские фотообои.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Понравилась цветовая гамма и то, что всё в молодёжном стиле
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. У-ха-ха! Классно сделано! Наимелейшее местечко для нечести х)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Итан. Такое ощущение, что я его видела в реале.:rolleyes: Очень интересный персонаж, к тому же и реалистичный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Мне нравятся в людях такие черты лица. На первом скрине девушка понравилась больше )
Номинация "Объекты" - Работа №1. За такие камин и диван я готова продать душу симам:D
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3. Какие милые мышки в волосах! Понравилось
Номинация "Декор" - Работа №1. Дерзко и смело! Думаю в комнатах подростков-бунтарей будет здорово смотреться
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Номинация "Лучший жилой лот в cсовременном стиле" - Работа №2, лот привлек своей уютной атмосферой и обжитостью. В такой обстановке я сама не прочь пожить!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Этот лот меня просто поразил! Это ж сколько времени ушло на это все? Тут столько деталей, что каждый скриншот можно задействовать в игре «найди предмет». Автору поклон за терпеливость. А еще мне бар понравился. Всем тыквенного соку! Я угощаю)))

Номинация "Лучший сим" - Работа №2, признаюсь, питаю симпатию к этому персонажу из сериала, поэтому мой голос отдан ему.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, красивая очень. Больше понравилась с темными волосами.

Номинация "Объекты" - Работа №2, камин просто поразил!

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3, шикарный ободочек. Хорошая идея, отличное воплощение!

Номинация "Декор" - Работа №1, принцессы идут в ногу со временем, не боясь примерить на себе новые образы))) позабавила татушка гномика.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Отличные все лоты без исключения, в третьей работе очень нравится последний скрин. Выбираю первую, потому что в ней автор не только удачно подобрал все допы, но и сам их делал для этого лота.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Парк очень понравился, жуткий такой, прекрасное место для арт-съемок. Но вот первый лот понравился больше своей яркостью красок и самобытностью.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Ну очень цепляющий взгляд у этого сима, глаза красивые и взгляд глубокий. Еще понравился пират Шейн Гаран, необычный типаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Боже, какой трудный выбор. Мне очень нравится Ирен, тем более моя тезка и у нее "мои" черты лица ))) Но Магалену я бы с удовольствием забрала в своей модельный "гарем".
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4. Куртка классная, и украшение с летучими мышками тоже. Но акксы все же перевесили. Они необычные и там такая прикольная черепушка.
Номинация "Декор" - Работа №3, потому что это авторская картина и она очень красивая.

Голос засчитан
дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за октябрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Загородный дом "Sweet Dreams" | Автор: natatanec

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 "Vivat Halloween! " | Автор: VitaV

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Итан" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 "Энн" | Автор: Kostyashka

Номинация "Объекты" - Работа №2 "Объекты для Malfoy's mansion" | Автор: Severinka

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №4 "Аксессуары к позам" | Автор: FL Club (Fierce и MrLazy)

Номинация "Декор" - Работа №3 "Фотообои "Уголь, мел, утренний кофе" | Автор: Lucy96

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа № 2 - "Пора студенческая" в номинации "Жилой лот в современном стиле" | Автор: Vhilet


XetSO.png




nn
31.gif


Знак отличия за 15 побед получают креаторы:

FL Club (Fierce и MrLazy)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поздравляю октябрьских победителей
:первый:

natatanec, VitaV, Ms_Katinka, Kostyashka, Fierce, MrLazy, Lucy96 и Vhilet!


1334650365_793773.1415706660.jpg


Очень рада в списке победителей видеть новые имена, надеюсь что будут радовать нас еще не раз )

Спасибо голосующим, особенно за комментарии к работам, их очень приятно читать. Спасибо за организацию конкурса!


Даша и Ира, поздравляю с получением медальки!
:конфетти:
 
Последнее редактирование:

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Эээ... Я как-то не сразу поняла, как получилось победить и получить мядальку при отсутствии заявки... Очень неудобно перед Женечкой, про ЕК забыли мы совсем( Впредь постараемся подавать заявки вовремя, штоб не нагружать любимого модератора :прости:
От всей души поздравляю победителей, рада, что мы еще держимся, симс3чане, и продолжаем наполнять любимую игру классным контентом! :хоровод:
Огромное спасибо всем голосующим, очень неожиданно и безумно приятно! :ромашкикраснеет:
И отдельная благодарность MsAdrienne за организацию конкурса! :роза:
t13503.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Поздравляю всех победителей!!! :первый:

0_5a39e_dacfe1a5_orig

Большая благодарность всем голосующим, было очень приятно читать ваши комментарии!
Спасибо вам всем большое!!! :ромашкикраснеет:
А также огромнейшее спасибо MsAdrienne за проведение конкурса!!!:ромашкикраснеет:
А также поздравляю FL Club с получением медальки!!! :группаподдержки:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
adb0b3c32463.gif


Поздравляю всех, кто победил в этот раз.
Большое спасибо за организацию.
Отдельное спасибо всем, кто голосовал за мою скромную работу.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
0d08c64556b378907e42f2ba5865b658

Поздравляю всех октябрьских победителей!!!
Спасибо огромное всем, кто отдал голос за мою работу!!
Очень приятная победа и это благодаря вашим, так для меня важных, голосам!!!
Спасибо Жене за организацию конкурса!!!
И пользуясь моментом, хочу выразить сою огромную благодарность всем пользователям и креаторам, кто ещё не забросил троечку!!!
Спасибо ребят, что ВЫ ЕСТЬ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх