TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Эээ... Я как-то не сразу поняла, как получилось победить и получить мядальку при отсутствии заявки... Очень неудобно перед Женечкой, про ЕК забыли мы совсем( Впредь постараемся подавать заявки вовремя, штоб не нагружать любимого модератора
Эксперимент с новыми правилами, судя по всему, был вполне удачен :D Но конечно же, лучше сами успевайте подавать заявки, хотя бы активисты и постоянные участники, а то мне одной тяжело будет заполнять номинашки, это новое правило скорее относится к новичкам и тем, кто хронически забывает или боится сам участвовать ))
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Спасибо огромное всем, кто голосовал за мою работу! Получить приз зрительских симпатий, это лучшая для меня награда! Мне вдвойне приятно, потому что, честное слово, награда была неожиданна, заявку на конкурс я не подавала.) Спасибо большое нашей бессменной трудяжке и организатору @MsAdrienne!

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 ноября включительно

Шаблон для голосующих:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что...
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты" - Работа №*, потому что...
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "На закате осени"
Очень понравился этот участок. Люблю такие постройки.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 "Дом "Иероглиф". Реконструкция."
Понравилась 1-ая работа, но мне показалось, что есть некоторый перебор с деталями. Выбираю 3-ью. Мне понравились цвета с интерьере. Красиво смотрится, и ничего лишнего.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 "Плавучий ресторан "Жемчужина""
Выбираю за оригинальность. Классный ресторан в виде Пиратского Корабля.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Гарри"
Понравился чернокожий сим, но у Гарри такой милый и живой взгляд, что я решила все-таки оставить голос ему. Еще отмечу форму носа - весьма оригинально смотрится.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 "Amy"
Из всех девушек она мне показалась самой интересной. Еще эти родинки, которые добавили ей реалистичность.
Номинация "Объекты" - Работа №1 "Объекты для горного курорта"
Оригинальная и качественная работа, особенно понравился шведский стол.
Номинация "Декор" - Работа №1 "Сет картин "Старые фото" (вер. 2)"
Хорошие картины и много. Единственное, глядя на них, я вспоминаю фото в стиле Post Mortem (((

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 Первый мне показался перегруженным деталями, второму наоборот чего-то не хватило, а вот третий золотая середина - все к месту, и всего в меру.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Сложный был выбор, много красивых домов. Но все решила спальня в первом доме. Очень уютная, как по мне.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Реально жуткое место. За создание атмосферы высший бал.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Приятный парень. Из всех представленных понравился больше всех.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5 Аналогично.
Номинация "Объекты" - Работа № 2 Журнальный столик - и этим все сказано.
Номинация "Декор" - Работа № 1 Жуткие фото. Для некоторых домов подобные картины просто незаменимы.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - На закате осени, завораживающий лот, такой уютный, спокойный и милый.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3 - Очень понравился этот лот, привлекли стильные и удобные интерьеры комнат, светлые постельные оттенки и милые мелочи вроде гитары и подушек на диване - очаровательно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 - Старый монастырь - невероятно атмосферный лот, автору удалось первоклассно воссоздать атмосферу заброшенности.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 - Гарри бесподобен, в этого персонажа невозможно не влюбиться, очень реалистичный получился сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4 - довольно интересная и милая симочка, очень красивая форма губ.
Номинация "Объекты" - Работа № 2 - шикарнейший сет мебели, один журнальный столик чего стоит - очень оригинально, а еще напольные часы мне очень понравились.
Номинация "Декор" - Работа № 1 - отличный сет старых фото, незаменимы для создания старинной атмосферы в доме.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. Интересный, атмосферный лот. Меблировка понравилась.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Очаровательный женский домик. Очень понравилась обстановка - будто здесь живёт молодая деятельная карьеристка со многими хобби ).
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Жуткий монастырь... Пробирает заброшенностью и мистичностью до костей, тем и понравился.
Номинация "Лучший сим" - работа №3. Симпатичный, миловидный и аккуратный молодой человек. Ещё в период появления в мастерской очень понравился.
Номинация "Лучшая симка" - работа №5. Бьянка вне конкуренции просто! Красавица с милым, но серьёзным личиком и с огненными волосами.
Номинация "Объекты" - работа №2. Журнальный столик покорил напрочь, хотя и весь набор, конечно, чудесен и украсит любой дом, тематический или нет.
Номинация "Декор" - работа №2. Полезная, востребованная работа. Очень качественно сделано.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. Самый необычный домик из всех
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Потрясающий дом. Очень красивый. Нравится больше всех
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Жуткая жуть,но очень нравится.
Номинация "Объекты" - работа №2. Обожаю сеты мебели. Журнальный столик меня покорил
Номинация "Декор" - работа №1. Потрясающие картины и нужные для определенных задумок
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, сперва показался немного темноватым, но присмотревшись я поняла, что он очень выдержанный.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, просто выбрала тот, в которм сама бы хотела жить :)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, страшный и мистический
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, вообще то мне все понравились, выбрать было сложно. Выбрала Гарри за реалистичность
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что зверски похожа на мою племянницу
Номинация "Объекты" - Работа №1, горнолыжный курорт это круто и оригинально
Номинация "Декор" - Работа №2, старые фото мне понравились, но кирпичная стена еще больше.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2.
Давно на него уже смотрю и любуюсь. Запал в душу и не выпадает :любовь:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3.
Я не фанат темы "беленько-красивенько", но этот дом мне очень понравился. Он выглядит как живой. Иначе не скажешь.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1.
Ох, да. Сразу вспомнилось кладбище через дорогу с заброшенным склепом. Нет, я не боюсь мертвецов, но какая атмосфера!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3.
Мечтательный, симпатичный молодой человек. Приятно посмотреть.:)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2.
Реальность так и зашкаливает. Видела недавно таких же у подъезда.
Номинация "Объекты" - Работа №2.
Люблю викторианский стиль. Столик конечно....крут. Сомневаюсь, что он относится к викторианскому стилю, но тем не менее.;)
Номинация "Декор" - Работа №1.
Чем-то пост мортем напомнило. Они не жуткие, но странные, как будто из другого измеренияo_O
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что атмосферный лот, уютный, теплый.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, понравился интерьер дома. Сама бы в таком жила.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Жутковато... не хотела бы оказаться в таком месте ночью. Шикарно передана атмосфера!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Милый мальчик, у него очень добрый взгляд.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, она похожа на куклу. Самая необычная симочка.
Номинация "Объекты" - Работа №2, Шикарный сет мебели. Понравились все элементы этого сета.
Номинация "Декор" - Работа №1, Потрясающие картины! Очень понравились.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Такой милый, уютный домик. Очень необычный и атмосферный )))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 Красиво, уютно и со вкусом. Очень понравились цвета, используемые в интерьере
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Автору чудесно удалось передать всю жуткую атмосферу заброшенного монастыря. Лот очень впечатляет!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Симпатичный и очень милый паренек
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 Милая, нежная и очень хорошенькая девчушка
Номинация "Объекты" - Работа №2 Потрясающий сет мебели! Один только столик какой шикарный!
Номинация "Декор" - Работа №1 Даже немного жутковато от этих картин! Но очень интересные и прекрасно могут дополнить интерьер какого-то тематического лота
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 На закате осени. Атмосфера осени просто волшебно передана. И все очень гармонично по цветам и деталям понравился домик больше всех.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3 Иероглиф. Реконструкция. как тут выбрать, все работы потрясающие, разрывалась между минимализмом 4 и изысканностью 3. Но этим домом я в буквальном смысле восхищена, очень воздушно, скачаю его!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 Щедрость Сидонии. Понравилось, как автор создает волшебные парки, невероятное обилие античных колонн, цветников и все это на фоне шикарнейших пейзажей.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Вау! Я влюбилась! Какой красавчик, наверное спортсмен, очень светлая аура у перса, классный! :вручаюсердце:
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 Понравилас Крис, хорошо переданы черты, но и авторский стиль чувствуется, приятный персонаж!
Номинация "Объекты" - Работа № 1 Офигенные объекты, захотелось наартить, что-то зимнее сразу. Второй сет тоже великолепен. :супер:
Номинация "Декор" - Работа № 1 Ваааууу! Такая няшность... Надо будет стащить себе!:палецвверх:

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх