TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за ноябрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционнном стиле" - Работа №2 "На закате осени" | Автор: Susie_Rose

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 "Дом "Иероглиф". Реконструкция." | Автор: Dilan

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 "Старый монастырь" | Автор: Lucy96

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Гарри" | Автор: Degfa

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 "Бьянка" | Автор: Degfa

Номинация "Объекты" - Работа №2 "Victorian living" | Автор: natatanec

Номинация "Декор" - Работа №1 "Сет картин "Старые фото" | Автор: Lucy96

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа № 1 - "Объекты для горного курорта" в номинации "Объекты" | Автор: Severinka


XetSO.png

 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Ой, я что-то пропустила видать :саркастический: Мои поздравления Susie_Rose, Dilan, Lucy96, natatanec, Severinka :ромашкикраснеет:
И благодарю всех пользователей, кто проголосовал за моих ребят, mille grazie :Девочкастесняется:
MsAdrienne, Спасибо за Ваш организаторский труд :реверанс:, в след. раз постараюсь сама подать заявку))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Dilan, natatanec, Lucy96, Degfa, Severinka, поздравляю вас с победой (победами) в этом замечательном конкурсе.
Жене, как всегда, спасибо за её труд и организацию.
И огромное-преогромное спасибо всем, кто голосовал за мои и не только мои работы.


3094e2797448.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Поздравляю всех - победителей и участников!!!
Очень понравились все работы, к сожалению, не успела проголосовать...
но восхищена мастерством и старанием наших креаторов)))

Severinka, твой горный сет меня покорил... не видела его раньше) конвертируй в четвертые)
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Присоединяюсь к поздравлениям!:хлопает:
столько потрясающих работ, что выбрать лучшего было очень трудно (хоть и голосовала я всего в трёх номинациях..). Ну а тем, кому не досталось медальки в этом месяце, обязательно получат её в следующем! :ромашкикраснеет:
Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо всем, кто голосовал за мои работы. Победа - это всегда приятно, но двойная победа... Ну, никак не ожидала.. :шарик: Очень прятный сюрприз! Спасибо всем большое!
И спасибо организатору за чудесный конкурс! Было очень прятно поучаствовать, особенно порадовало как быстро объявили результаты. Умница!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
pozdravljaju-3-500.png

Поздравляю всех победителей этого месяца! Все работы замечательные! Спасибо всем огромное кто голосовал!! Жене спасибо за организацию и проведение конкурса!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх