TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучшая симка"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10

Работа №11


 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 января включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что...
Номинация "Лучший общественный лот" -  Работа №*, потому что...         
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...           
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты" - Работа №*, потому что...
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 1, потому что работа покорила своей теплотой. Очень понравился лот. Всё так уютненько и традиционно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 1, работы красивые все. Но думаю первая работа самая подходящая под современный стиль.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 2, больше приглянулась работа. Уютный лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа 1, очень интересный сим. Притягивает взгляд. Хотя Нолана Санту и хотелось разглядеть поближе:хихикаю::пальчик:, но Руди мне как то ближе.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 7, какой сложный выбор. Столько красоток, заслуживающий внимания и победы. Она самая отличающаяся от всех. Привлекательная симка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа 1, потому что для меня это практичнее.
Номинация "Объекты" - Работа 1, потому что мило, красиво и практично для меня.
Номинация "Декор" - Работа 3, потому что интересные картины. Симпотично выглядит и оригинально.
Номинация "Позы" - Работа 1, праздничные и интересные позы.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1 "Holy night, silent night"
Все домики с зимним настроением, но первый мне показался самым интересным.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 "Woodhill"
Хороший современный дом получился. Понравились скрины с интерьером, особенно лампы. Интересно смотрится.

Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2 "курорт "Медвежья берлога""
Классный курорт получился + с новогодним настроением.

Номинация "Лучший сим" - работа №2 "Харви"
Очень понравился мне этот сим. С большим удовольствием рассматривала его фотосессию. У него вышли очень интересные черты лица и взгляд.

Номинация "Лучшая симка" - работа №7 "Бонни"
Девушек много, есть среди них реалистичные и не мало. Не хватает расового разнообразия (Азия, Афро и так далее). Выбрала 7-ую симку, так как у нее очень милый взгляд и интересные черты лица.

Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1 "New Year 2015 Gift. Celtic cross choker"
Красивая и интересная работа.

Номинация "Объекты" - без голоса
И камин и большая картина в одном лице. Здорово придумано + я обожаю диких кошек. Вторая работа тоже очень хорошая. Оба автора, на мой взгляд, достойны победы.

Номинация "Декор" - работа №2 "Abstract paintings collection DZEN"
Очень оригинальные картины. Не часто такое встретишь.

Номинация "Позы" - работа №1 "Happy New Year posepack"
Больше понравилась идея этой работы. Замечательный скрины подучились. Как раз в тему Нового Года, а романтических поз уже и так очень много. Половина темы в Загрузке.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, все работы в этой номинации очень красивы и так праздничны, но первый лот мне очень полюбился, благодаря ощущению уюта и тепла в комнатах, продуманные интерьеры безусловно притягивают взгляд.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, очень стильный лот, со вкусом обставленный интерьер и креативный подход к цветовому решению, все оформлено в едином стиле.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, очень понравился этот отель, прямо как зимний курорт в швейцарских альпах. Красивый фасад, в оформлении которого использованы дерево и камень - беспроигрышный вариант для зимы.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, так вот как выглядит Санта в жарких странах! Я хочу туда прямо сейчас! А вообще мне очень понравился этот персонаж, настоящий горячий мачо!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 8, ого, сколько много в этой номинации работ, выбрать сложновато, но все же осмелюсь отдать голос этой потрясающей симочке, которая невероятно похожа на своего прототипа. Очень обаятельная девушка!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, какая красивая качественная вещица! Очень понравился этот эльфийский медальон на бесподобной шелковой ленточке.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, стильный и очень креативный камин, такой без труда впишется в любой современный интерьер. Идея с изображением диких животных заслуживает похвалы. А еще мне очень-очень понравился сет мебели во 2 работе, как же трудно было выбрать.
Номинация "Декор" - Работа № 2, мне очень понравились эти абстрактные картины, очень качественные и плюс ко всему, я считаю, они довольно востребованные среди дизайнеров интерьеров.
Номинация "Позы" - Работа № 1, классные новогодние позы! К тому же они очень забавные а презентация моментально придает праздничного настроения.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Очень уютное шале. Мастерская работа.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 Просто восхитительно! Остальное скажу автору в мастерской.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Из этих работ мне больше нравится вторая. Настоящий зимний курорт.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Метался между Руди и Харви. Сложный выбор. Пусть будет Харви.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 8 С Изабелой у меня давние отношения. Я не могу выбрать другую.:D
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1 Миленько.
Номинация "Объекты" - Работа № 1 Вот тут я завис. Сперва я хотел выбрать вторую работу, все таки мебельный сет сложнее картин. Но потом до меня дошло, что это не картины... Оригинально. Но выбор тоже сложный, потому что офис мне тоже нравится.
Номинация "Декор" - Работа № 2 Эти картины мне лично нравятся больше других. Я бы такие повесил у себя дома. Если бы мой интерьер соответствовал.:D
Номинация "Позы" - Работа № 1 Этот сет и сложнее и оригинальнее. И презентация просто замечательная.

Голос засчитан
дважды
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3.Именно в этом доме из трёх было бы приятнее находиться мне и моим симам.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4.Сразу выбрала Кейна.Очень похож на настоящего,реального человека.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5 Кэтрин.Потому,что лучшая .
Номинация "Декор" - Работа №2.Иногда мне нравятся такие картины ,ты всегда можешь увидеть в них что-то своё,каждый раз новое...и эти картины выглядят наиболее качественно сделанными.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Светлый, уютный, праздничный и волшебный лот, но выбор был ох какой нелегкий)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Очень оригинально, стильно, безумно нравится цветовое решение.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Покорил своим уютом, с удовольствием бы сама побывала на таком курорте.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Самый реалистичный парень.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8. Потрясающе. Сколько сил времени пришлось потратить на то, чтобы воплотить Изабеллу в симс, страшно представить.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Очень интересная штучка, оригинальное украшение.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Самые необычные камины из всех виденных мной.
Номинация "Декор" - Работа №2. Абстракции во многое удачно впишутся)
Номинация "Позы" - Работа №1. Очень своевременно)) а еще нравится, что там не просто рождественская идиллия, а своя атмосфера)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Непередаваемое очарование праздничного уютного дома вдали от цивилизации. Очень понравился подбор текстур и вошедшие в дом "зоны", особенно веранда с посадочными местами.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3. Выбираю лот за свежесть, которая достигается меблировкой и цветом оформления. Качала бы именно этот лот, если бы был строгий выбор.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Шикарная задумка с развлечениями на свежем воздухе, а как это воплощалось - вообще не представляю.
Номинация "Лучший сим" - работа №4. Самый интересный и притягивающий взгляд сим. Необычные черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Очень нежная, милая, но при этом не приторная симка. Можно часами любоваться на её личико.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1. Качественное украшение.
Номинация "Объекты" - работа №1. Оригинальное решение для камина, очень стильное.
Номинация "Декор" - работа №2. Себе брала бы именно этот сет.
Номинация "Позы" - работа №1. Качественный, оригинальный, интересный сет с приятным глазу оформлением.

Голос засчитан
дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, самый уютный, праздничный лот, очень понравилось оформление ванной :)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, интересный лот, хорошо вписан в ландшафт, не сразу выделила постройку на 1 скрине :)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, в берлоге показалось поуютнее, чем в сказке :)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, интересный, задумчивый юноша.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, долго выбирала между 3 и 6, остановилась на 3, всё-таки эта симка заставила обратить на себя внимание ВК :)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, очень красивое украшение, хорошо сделано.
Номинация "Объекты" - Работа №1, странный камин, но классные звери.
Номинация "Декор" - Работа №2, хорошая подборка абстрактных картин :)
Номинация "Позы" - Работа №1, оригинальные позы.

Голос засчитан
дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 Милый, уютный, волшебный и такой хороший дом. Очень понравились все эти мелочи и декор, создающие праздничное настроение )))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Очень интересный и оригинальный дом. Стильно, уютно и со вкусом!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Просто потрясающий лот! И очень уютный! )))
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Этот горячий Санта просто покорил меня! Очень интересный персонаж!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 Милая, симпатичная и очень хорошенькая симка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 Красиво и интересно.
Номинация "Объекты" - Работа №1 Потрясающий и очень оригинальный камин!
Номинация "Декор" - Работа №2 Такие замечательные картины! Украсят любой интерьер.
Номинация "Позы" - Работа №1 Замечательная презентация и такой потрясающий сет!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, очень понравились стиль, уют, реалистичность работы. Еще отмечу экстерьер работы 2. Вообще все три работы мне понравились, но первая - больше всех.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - просто покорила меня сочетанием предметов мебели в интерьере, опять же, реалистичностью, тем, как заполнено пространство. Очень оригинальная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - очень уютная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 - Кейн сразу чем-то зацепил меня. Очень нравится внешность, видна какая-то история. И при этом простота (допы не вычурные)). Еще понравился сим №2, Харви.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11 - смотрела я симок, открывала спойлеры и думала: а как выбирать-то буду? Но все решила эта восточная красавица. Так же хочу отметить очень мне приглянувшихся симок №2, 3 и 4.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 - очень качественный аксессуар.
Номинация "Объекты" - Работа №2, поддержу эту работу, стильный офис получился.
Номинация "Декор" - Работа №2 - очень такие картины люблю. И в симс они отлично вписываются.
Номинация "Позы" - Работа №1 - хорошие новогодние позы, с характером. Более качественные, чем из второй работы, но и те мне тоже понравились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх