TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Невероятно уютный домик, мне очень нравится оформление фасада, особенно терраса на 2-м этаже.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Шикарный лот, что снаружи, что внутри)) Двухэтажные гостиные - моя любовь еще с ТС2.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Уютно и продуманно, отличная работа! Фасад очень здоровски сделан.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Такой реалистичный, черты лица достаточно неканоничные)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Привлекательная девушка, понравился ее взгляд.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Люблю кельтскую тематику, очень качественные аксы.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Отличные качественные камины, интересная задумка.
Номинация "Декор" - Работа №2. Потрясные картины, здорово смотрится.
Номинация "Позы" - Работа №1. Замечательный сет, однозначно выигрывает в эмоциональном плане.

Голос засчитан
дважды
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Номинация "Лучший жилой в традиционном стиле" - Работа №1
Очень интересный, волшебный лот.
Номинация "Лучший жилой в современном стиле" - Работа №3
Проделана очень качественная работа. Отличный лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Отличный курорт, время в котором обязательно хотелось бы провести.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4
Захотелось отдать голос именно за этого сима, что-то в нем есть.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4
Волшебный персонаж, притягивающий взгляд.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1
Очень качественный аксессуар.
Номинация "Объекты" - Работа №1
Отличный камин. Понравилось совмещение с животной тематикой.
Номинация "Декор" - Работа №2
Качественные абстрактные картины, отлично выглядят и смотрятся.
Номинация "Позы" - Работа №1
Эти позы продуманы очень хорошо и отражают реальную действительность, являются более универсальными в применении.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Лучший жилой в традиционном стиле" - Работа №1. Я когда увидела - запищала от восторга! Хочу туда! Или хотя бы симов своих поселить ))
Номинация "Лучший жилой в современном стиле" - Работа №3. Очень красиво, стильно и свежо
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Оба курорта замечательны, но в первом отлично показан сам курорт, а не только место для жилья отдыхающих
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Конечно же Санта из жарких тропиков х)) Отличная презентация!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Дафна показалась мне интересной
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Понравилось, единственное, мне показалось, что немножко высоко на шее расположен ремешок
Номинация "Объекты" - Работа №1. Оригинальный камин для любителей животных
Номинация "Декор" - Работа №2. Очень качественные картины
Номинация "Позы" - Работа №1. Я за динамику в позах )
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, выбираю вторую, она по-зимнему уютная, такая замечательная природа, понравилось сочетание дерева и камня в оформлении фасада. Первая работа тоже очень хорошая, напомнила мне курортные локации в Симс1.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, все такие классные, трудно выбрать, пусть всё же будет знойный Санта. И красавец и задумка понравилась.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, здесь тоже выбор нелёгкий, Бонни понравилась своей необычной запоминающейся внешностью.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, оригинально смотрится медальон на ленточке.
Номинация "Объекты" - Работа №2, идеально выполненный и оригинальный камин, но мне очень понравился стильный и яркий офисный сет.
Номинация "Декор" - Работа №2, обожаю абстракцию, а тем более картины Северинки.
Все остальные работы тоже очень понравились. Бабочки бесподобные, такие картинами тоже очень люблю украшать свои дома, постеры забавно смотрятся, понравилось, что они пришпилены к стене, также понравились меши в работе №3.
Номинация "Позы" - Работа №1, забавные фото, отличная презентация.

Голос засчитан
дважды
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Просто мастерская работа. Мне трудно описать весь восторг от этого дома. В таком доме поместился целый мир мелких деталей, которые в совокупности составили ощущение радости и праздника. Прекрасно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. Этот дом просторен, а обилие ярких деталей скрасит даже самый ненастный день. Сколь многое зависит от цветового решения! ))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, которая просто поражает своим уютом. На такой курорт с удовольствием бы поехала.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Потому что милашка он. А второй скрин просто покорил.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3. Милая и симпатичная симка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1. Отличное украшение.
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Довольно необычное решение. Да и звери прелесть просто.
Номинация "Декор" - Работа № 2. Такие абстракции украсят любой дом.
Номинация "Позы" - Работа № 1. Если бы пришлось выбирать, скачала бы именно эти позы. Весело и мило.
 

Eforia

заблокирован
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
4
Номинация "Лучший жилой в традиционном стиле" : Работа № 1 Уютный красивый и вид в ванной шикарный, хотя и остальные работы очень хороши.

Номинация "Лучший жилой в современном стиле" : Работа № 3 Работы понравились все, но приглянулся больше остальных, очень светло и просторно.

Номинация "Лучший общественный лот" : Работа № 1 Выбор сложный, но по этой работе видно, что автор вложил очень много стараний.

Номинация "Лучший сим" : Работа № 4 Ох, Кейн. Он покорил меня сразу.

Номинация "Лучшая симка»: Работа № 5 Работ много, глаза разбегаются. Но поскольку зиа и новый год выбираю эту Симочку, очень уж она похожа на северянку.

Номинация "Одежда и Аксессуары: Работа №1 Очень аккуратно выполнен медальон, очень реалистично.

Номинация "Объекты, сети мебели и декора" : Работа № 2 Как человек работающий с машинами, я бы хотела бы себе такой стол. И сочетание серого и оранжевого по душе.

Номинация "Декор (Картины и паттерны)" : Работа № 2 Все работы прекрасны! Выбирать действительного очень тяжело! Но вторая работа вдохновляет яркими красками и напоминает о лете.

Номинация "Позы" : Работа № 1 Да, да обычно на новогодних фото все так и есть )


P.S. Я человек новый, и может быть у Вас так и принято, но на месте некоторых авторов я бы не стала выставлять на конкурс чужие работы, как то это не комильфо. Я думаю автор поймет о какой работе идет речь, т.к. я мнение об этом сообщала ранее в его мастерской. Я не понимаю куда смотрят администраторы, ведь это бесчестно.
 
Последнее редактирование:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация"Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что уютный, семейный дом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что современный, стильный, красивый лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что очень уютный, сказочный курорт. Сама бы на таком побывала с удовольствием.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что больше других понравился. Симпатичный и реалистичный сим.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что интересный кулон. Смотрится аккуратно.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что не видела раньше ничего подобного. Камин шикарный!
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что понравились эти постеры.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что позы замечательные, новогодние и веселые. Даже настроение сразу поднялось.
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что люблю такие индустриальные интерьеры (хоть здесь этого и немного, но удачно выполнено).
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что понравилось цветовое решение, стильно и светло.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что тихо и уютно, чувствуется дух любимого Озерного Края.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, потому что вроде и большой, но компактный камин, очень понравилось.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, потому что выполнено аккуратно и хорошо сидит на симе.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что как устоять перед такой яркой абстракцией, отличный выбор рисунков.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что много таких разных и ярких эмоций, душевно (вторая работа, надо сказать, тоже очень хороша).
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, очень уютный, красивый и настоящий новогодний.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, как реалистичен, просто потрясающе!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, очень уютный для отдыха всей семьей, мне очень понравился.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, я за такого Санту всеми руками и ногами.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Дафна покорила своим нежным взглядом.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, просто больше понравилась первая работа.
Номинация "Объекты" - Работа №1, эти дикие кошечки как оформление каминов просто супер!
Номинация "Декор" - Работа №2, больше понравились сам подбор исходников для создания картин в игре.
Номинация "Позы" - Работа №1, новогодние дурачества, мне понравилось.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Номинация "Лучший жилой в традиционном стиле" - Работа №1. Красивый домик, единственное - "разобранная" стенка в зиму меня шокировала.
Номинация "Лучший жилой в современном стиле" - Работа №2. Нагромождено много, но торшер и подушки делают свою работу, эффект сильно впечатляет.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Гармоничнее мне показался.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Выбирала между 2-м и 4-м, выбрала за некоторую наивность и чистоту без передергивания и карикатурности.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8. Девушка с характером, сразу видно. Понравилось, что она не миленькая, а, скорее, дерзкая.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Люблю кельтские орнаменты и плетенки, а тут так все аккуратно!
Номинация "Объекты" - Работа №2. Веселенький офис
Номинация "Декор" - Работа №2. Классные картины выбраны, красивые и мало такого рода делают
Номинация "Позы" - Работа №2. Хотя парных романтических поз имеется вагон и маленькая тележка, эти легкие, естественные и непринужденные.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Самый уютный и грамотно обустроенный дом, очень красивый общий стиль, приятно было бы очутиться в таком жилище.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №3. Нет ничего лишнего, светлые и не режущие глаза цвета и уютная обстановка.
Лучший общественный лот — Работа №2. Понравился своей обстановкой, домашней, тёплой, как будто идёшь к себе домой, а там тебя кто-то ждёт. С удовольствием бы туда отправилась.
Лучший сим — Работа №4. Все парни заслуживают внимания, но Кейн больше всех запомнился, видимо, это всё его манящий взгляд. :вручаюсердце:
Лучшая симка — Работа №2. Долго выбирала между Алекс и Дафной, но всё же Алекс, люблю таких красавиц, которые всегда очаровательны и роскошны.
Одежда и Аксессуары — Работа №1. Я падка на всякую древнюю магическую символику, к тому же люблю кельтские мифы и легенды.
Объекты — Работа №2. Интересно сделан офис, очень ярко и оригинально!
Декор — Работа №2. Отличные картины, больше всех понравились за счёт выбора тематики, нечасто такое увидишь.
Позы — Работа №1. Весёленькие и забавные позы.

Голос засчитан
дважды
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Все домики прекрасные. Но если бы я выбирала, где мне жить, то это был бы №3
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Гармонично, спокойно, ничего кричащего. Стабильность одним словом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Ух ты, какой курорт! Не фанат такого дерева, но всё смотрится предельно аккуратно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Разрывалась между Сантой и этим симом. Харви как-то реалистичнее и приземленнее... Как-то так.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7
Ох, Бонни преврасна! Хочу быть ею! :любовь:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1
Выглядит мистически красиво. Какой-то чародейский амулет
Номинация "Объекты" - Работа №1
Камин...с кошечкой...:строитглазки: Мило.
Номинация "Декор" - Работа №2
Что-то похожее висит у меня дома :лол2:
Номинация "Позы" - Работа №1
Ой, как смешно! Здорово получилось! Эта новогодняя сценка мне по душе :победа:
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*3, потому что..в духе Рождества и интерьер нравится
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3*, потому что...цвета в интерьере нравятся больше
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*1, потому что. Многофункциональный лот
Номинация "Лучший сим" - Работа №*1, потому что... нежный приятный парень
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11*, потому что.влюбилась в ее взгляд
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №*1, потому что..цвета приятнее.
Номинация "Объекты" - Работа №*2, потому что...больше их
Номинация "Декор" - Работа №*1, потому что...понравилась цветовая гамма
Номинация "Позы" - Работа №*2, потому что...люблю романтику
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Как уююютно! Хочу такой дом! Ну пожалуйста-пожалуйста, Дед Мороз, ну чего тебе стоит, я хочу такой дооом!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. Это стиль, который вроде лофт называется же? Нравиццо.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2. А что, я б съездила туда на праздники, классно там.
Номинация "Лучший сим" - работа №3. Горячий мужчина!
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Глаза у нее красивые, вот. Трогательная она.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1. Красивый ошейник. (а еще симочка вот эта с эльфячьими ушками отпадная ащащащ)
Номинация "Объекты" - работа №2. Мебель же.
Номинация "Декор" - работа №1. Мимими, Тоторо))
Номинация "Позы" - работа №1. Праздник, праздник!

Голос засчитан
дважды
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Очень уютный домик, в таком хочется жить!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Красивый лот, стильно и уютно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Красотень! Я бы долго отдыхал в таком месте)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Похож на какого-то актера. Сим симпатичный!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. Задорная такая, мне нравится!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Кельтская тематика - это мое всё! Очень красиво!
Номинация "Объекты" - Работа №1. Симпатичные кошечки)
Номинация "Декор" - Работа №2. Мне когда заняться нечем, то я тоже рисую вот такие абстрактные картины)
Номинация "Позы" - Работа №1. Интересный сет, надо бы скачать ^.^
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, понравилась цветовая гамма и некоторая отдаленность от цивилизации, такой немножко деревенский налет! Но при этом современный уют тоже ощущается, ах это джакузи...Так бы и укатила туда на все рождественские праздники...:вручаюсердце:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что люблю такой контраст и у самой дома гостинная в такой цветовой гамме стильно и уютно, красный цвет любви)))):двавверх:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, понравилась эта атмосфера, в принципе то же самое, что и в традиционном лоте, махнула бы туда отдыхать всей семьей! Классно!:загораю:
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, на мой вкус самый взрослый и притягательный мужчина. Остальные очень симпатичные, но выглядят помоложе):пальчик:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Божеж ты мой, как тут выбрать, хоть места расставляй, да и то, настоящий конкурс красоты... :извини:И все такие разные. Номер три мне показалась самой неординарной, модельной, у нее необычная форма носика, очень милая симочка) Хотя, опять же говорю, невозможно определить лидера, все на личном вкусе основывается)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что красивый аксессуар и обалденное оформление!
Номинация "Объекты" - Работа №2, обалденные работы, не могу выбрать, поддержу объекты для офиса, очень красиво! Но и наш гуру объктов, несомненно создал потрясающий камин! Я разрывалсооо...
Номинация "Декор" -Работа №2, они прям какие-то объемные чтоль??? :shock:Очень круто смотрятся, не ожидала, что картины произведут на меня такой эффект. А потом смотрю, вот оно чооо, Михалыч, Северинкины. Класс, очень здоровские!
Номинация "Позы" - Работа №1, Новогодние веселые позы и конечно же приятно видеть объекты проектного бюро в оформлениии!

Голос засчитан
дважды
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Holy night, silent night.
Отлично передан дух Рождества и всех новогодних праздников)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 Апартаменты с видом на океан
За смелость. И отличный вкус.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 курорт "Медвежья берлога"
Мне понравились цвета и их сочетания очень. И аритектура самой постройки весьма не простенькая. Работы проделано достаточно для призового места на этом конкурсе.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Харви
Вся эта асимметрия пошла ему только на пользу. Такой оригинальный и притягательный. И по взрослому грустный. Няшка, в общем.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 SKIRT 001 BY IMPERIALSIM
Уж очень я люблю одежду. Как ничто другое.
Номинация "Декор" - Работа №2 Abstract paintings collection DZEN
Отличные картины, которые "спасут" не один мой посредственный интерьерчик.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, очень понравилось внутреннее обустройство дома, все выполнено в таких нежных тонах.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - выглядит интересно, понравилось сочетание цветов в декоре.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - просто очень уютно и красиво.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - Интересный сим, понравилась внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 - все симку просто потрясающие, долго выбирала, но свой голос отдам симке номер 4, чем-то она меня зацепила.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 - очень красивая работа
Номинация "Объекты" - Работа №1 - оочень оригинально и интересно, потрясающий камин.
Номинация "Декор" - Работа №2 - классно получилось у автора, здорово впишутся в любой интерьер.
Номинация "Позы" - Работа №1 - Для Нового Года в самый раз.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Только что в голосовании по TS4 писала о том, как мне нравятся заснеженные зимние домики, а тут сразу три таких - даже не знаю, что и выбрать) Пожалуй остановлюсь на третьем, уж очень мне понравился его светлый интерьер))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Как по мне, эта квартирка не оправдывает своего названия (в моём представлении апартаменты с видом на океан должны представлять собой нечто в морском стиле, ну или что-то вроде того...), но в целом именно она приглянулась мне больше всех, очень понравилась цветовая гамма и планировка)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Здесь меня покорила идея с имитацией лыжного подъёмника - не знаю, как это сделано, но выглядит очень интересно)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Тут без вариантов! Руди очаровал меня с первого взгляда))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Красивое украшение и сделано качественно)
Номинация "Объекты" - Работа №1. Обе работы замечательные! Но этот оригинальный камин мне особенно понравился)
Номинация "Декор" - Работа №4. Тоже все работы хорошие, но бабочки больше всего приглянулись)
Номинация "Позы" - Работа №1. Ну романтических поз и так много, а вот позы на тему новогоднего застолья - это что-то новенькое)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 - покорила насыщенность и теплота этого лота
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 - сочетания красного и чёрного придают интерьеру изысканность, люблю эти цвета
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 - простота, лёгкость, тёплые цвета, праздничные украшения, наполнение развлечений - это всё, что нужно отдыхающим
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4 - необычная и притягательная внешность, один из немногих, которого я с удовольствием забрала в свою игру
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 7 - тоже очень необычная и красивая девушка, потрясающие глаза
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 1 - изящное и мистическое украшение, а я очень люблю всё волшебное
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2 - очень люблю абстрактную живопись
Номинация "Позы" - Работа № 1 - новогоднее, праздничное веселье, этим всё сказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх