TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучшая симка"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10

Работа №11
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 февраля включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда" - Работа №*, потому что...
Номинация "Аксессуары" -  Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты" - Работа №*, потому что...
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 1 , потому, что работа мне очень понравилась. Такой уютный внутри и загадочный снаружи домик.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 2, потому, что очень современный и красивый дом, как внутри так и снаружи. Я бы себе такой скачала.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 3, потому, что самая интересная работа из представленных и внутри так всё красиво сделано.
Номинация "Лучший сим" - Работа 2, потому, что что-то в нем есть. Не люблю много бороды, но тут всё смотрится гармонично.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 1, тут самый сложный выбор :хихикаю: столько девченок. Но я выбирая Милагрос. За то как она схожа с оригиналом и вообще работа мне очень нравится.
Номинация "Одежда" - Работа 2, иногда просто хочется чего-то красивого и парящего. Выбираю платье, так как из всего, что есть я бы скачала только его.
Номинация "Аксессуары" - Работа 1, потому, что интересная работа. Для меня она еще и очень функциональная. Люблю такие побрекушки.
Номинация "Объекты" - Работа 2, потому, что функционально и красиво. А я такое люблю и себе уже захапала :лол2:
Номинация "Декор" - Работа 2 , потому, что мне бы обои пригодились больше, чем плитка. Приглянулась их текстура.
Номинация "Позы" - Работа 1, потому, что функционально и очень мило. Такие позы мне очень даже пригодятся. Презентация на высоте.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 От оригинала практически неотличимо.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Больше нравится. Более интересная на мой взгляд.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3 Этот авторский почерк ни с чем не спутаешь. Шикарная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Тоже больше понравился. Интересный образ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 11 Богиня же.
Номинация "Одежда" - Работа № 2 Самая сложная работа из представленных.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1 Тоже более сложная и красивая работа.
Номинация "Объекты" - Работа № 2 Фанат ГП во мне горько плачет, но мне нравится эта прихожая.
Номинация "Декор" - Работа № 1 Красивая плитка.
Номинация "Позы" - Работа № 1 Эти позы сложнее и интереснее.


Голос засчитан
дважды
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 1 , потому, что во-первых в прошлом я -поттероман, а во-вторых работа сделана потрясающе, весь декор продуман до мелочей, настоящий домик Хагрида! Эх...прям ностальгия мучает, хоть книги перечитывай)))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 2, выбирала-выбирала, но все-таки решила выбрать этот дом, оба домика современные и стильные, но меня немного смутила высотка посреди пустыни.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 2, потому, что прекрасный курорт, выбрала по принципу,что сама бы с большим удовольствием там отдохнула!
Номинация "Лучший сим" - Работа 1, потому, что интересный персонаж, такой грозный злой дядька, очень характерный! Во-второй работе сим тоже интересный и очень необычный, но все же такая огромная борода, хоть и его изюминка, но меня оттолкнула.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 3, ой, тут вообще выбирая потеряться можно))) Выбрала Марию потому, что красивая симка, чем-то приглянулась.
Номинация "Одежда" - Работа 1, потому что сериальщикам вполне пригодится и сама работа неплохая.
Номинация "Аксессуары" - Работа 1, потому, классные браслеты, ничего подобного еще не видела и само качество выше всех похвал!
Номинация "Объекты" - Работа 2, потому, что первый набор, хоть и греет мне сердце,но я бы не скачивала, а вот второй любому пригодиться, очень красивая прихожая и функциональная!
Номинация "Декор" - Работа 2 , потому, что мне больше понравились, я бы скачала именно их.
Номинация "Позы" - Работа 1, потому, что такие милые и теплые...и летние)))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. - Я в шоке... Очень атмосферно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. - В плане цвета, мне эта работа нравится больше..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3 - Атмосферно. Чайхона в центре города )
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 - Более интересный персонаж
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 - Очень похожа на нынешнюю молодежь. Есть что-то такое во взгляде
Номинация "Одежда" - Работа № 2 - Самая интересная да и сложная работа.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1 - Такого у нас еще вроде бы не было )
Номинация "Объекты" - Работа № 2 - О! Мне приглянулось пальто на вешалке ) Так реально, а еще и домофон! )
Номинация "Декор" - Работа № 2 - За текстурные обои
Номинация "Позы" - Работа № 2 - Первая работа красивая, яркая, но у нас так мало поз, где симы могут поговорить:rolleyes:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень красивый, загадочный и фэнтезийный вышел домик.. такое ощущение, что это домик Хагрида вот я глупая :) Оля! название читать надо! значит действительно похож!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что маленький выбор, дом понравился намного больше, чем в первой работе
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что, интересное и необычное сочетание цветов.. обстановка внутри очень хорошая
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что, грозный такой... вторая работа как-то не сильно понравилась...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что... очень понравились работы №1, №3 и №10, но Мили мой кумир!
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что... ну сейчас тема снежной королевы в моде :) ну и конечно, мне понравилось само платье и показалось самой трудной работой
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что... обожаю такие всякие штучки на ногу!
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что... самый трудный выбор... обе работы хороши, и обе заслуживают победы! но выбрать нужно, выбираю прихожую, так как её в любом доме можно использовать.. ну и конечно же, красиво выглядит
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что... очень интересные получились
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что... люблю романтику!


Голос засчитан
дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Снаружи выглядит просто как кадр из фильма! Шикарная работа, все мелочи на своих местах.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Внутри обстановка понравилась куда больше, чем во второй работе. Экстерьер озадачил, но внутри приятно.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3. Своеобразный лот, интересный и оригинальный.
Номинация "Лучший сим" - работа №1. Интересная интерпретация образа, сим притягивает взгляд.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1. Приятная, милая, симпатичная и с изюминкой девушка.
Номинация "Одежда" - работа №1. Качественная и оригинальная работа.
Номинация "Аксессуары" - работа №1. Оригинальная вещь, симпатичная и редкая.
Номинация "Объекты" - работа №2. Работа приятно смотрится, востребована.
Номинация "Декор" - работа №2. Себе скорее качала бы обои, чем плитку. Приятный ненавязчивый рисунок.


Голос засчитан
дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Шикарная работа, очень сказочно и волшебно. Домик вызывает ностальгию по далекому времени, когда увлекался Поттерианой. Так и стоят перед глазами Гарри, Рон и Гермиона, чашки размером с ведро перед ними на столе и не разгрызаемое печенье Хагрида.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, Не люблю многоэтажки, поэтому такой выбор, хотя в первой работе интерьер мне нравится больше.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, Великолепный участок, очень хорошо отражает колорит Восточной культуры
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Если честно, оба сима не понравились, но выбираю второго, потому что более необычный
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11, За шикарный взгляд! Чувствуется в этой симке характер.
Номинация "Одежда" - Работа №2, Величественное и помпезное платье, и была проделана действительно трудная работа
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, Очень красивое и сложное украшение, а какая подача материала!
Номинация "Объекты" - Работа №1, Не променяю Клювика и Хвосторогу даже на самую красивую прихожую
Номинация "Декор" - Работа №1, Люблю плитку, а тут такая красота. Нравятся узоры.
Номинация "Позы" - Работа №1, Очень мило и романтично, по-житейски.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Невероятно атмосферный лот, такой приятный шанс побродить хотя бы своими симами там, где мечтал оказаться все детство ^_^

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Потрясающе! :любовь: Очень уютно, не смотря на выбранный стиль, глядя на интерьер даже как-то дышится легко)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3
Ооо, замечательное. уютное кафе, мне оно обязательно пригодится!

Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Получился харизматичным, похожим на актера. Мне нравится)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11
Яркая и очень женственная, безупречно подобран образ :розочка:

Номинация "Одежда" - Работа №2
Замечательная работа, очень люблю фэнтазийную одежду, да и как вечернее его можно использовать)

Номинация "Аксессуары" - Работа №1
Классная штукенция, уже утащила и всех обвешала)

Номинация "Объекты" - Работа №1
Чудесные объекты, прекрасное дополнение к домику Хагрида ^_^

Номинация "Декор" - Работа №1
Обе работы замечательные, но мне ближе разнообразные орнаменты, так что плитку бережно сохранила.

Голос засчитан
дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Hagrid´s Home"
Замечательный средневековый лот. Понравилось все: и фасад и интерьер. Автор постарался на славу.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Вилла "Viola garden""
Более качественная работа, чем первая. Довольно интересный дом получился.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 "Чайхона"
Замечательное кафе в восточном стиле. Редко такое можно встретить.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Lesso"
Очень необычный и даже, я бы сказала, загадочный мужчина получился. Взгляд интересный у него получился.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11 "Джоэль"
Мне всегда очень нравились девушки этого автора, и эта не стала исключением. Как всегда отлично подобраны линзы и скинтон. У самой девушки получилось очень реалистичное с интересными чертами лицо.

Номинация "Одежда" - Работа №2 "Dress Snow Queen"
Я, конечно, за мужское, но это платье вышло волшебным и очень красивым. Автор молодец!

Номинация "Аксессуары" - Работа №1 "Accessory for legs "Monisto""
Без вариантов. Первая работа намного сложнее, чем вторая, и качество у нее на высоте.

Номинация "Объекты" - Работа №2 "Мебель для прихожей "Floral Dreams""
Безумно трудный выбор, но все же вторая. Очень нравится шкаф для прихожей. Отличная работа.
Первая же понравилась своей тематикой. Драконы, пауки -все это не только из Гарри Поттера, но и из Хоббита!

Номинация "Декор" - Работа №1 "Плитка "Susie""
Красивая вышла плитка. Полезная вещь для симов.

Номинация "Позы" - Работа №1 "Summes Paradise partII"
Не люблю романтику, но эти позы мне показались посложнее вторых. Поэтому голосую так.

Голос засчитан
дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх