TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, бесподобный лот по атмосфере и точности воспроизведения.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, первый лот мне больше понравился интерьером
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, ну очень красивый лот, ярко выделяющийся своим восточным колоритом
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, понравился его жесткий и колючий взгляд
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, яркая, необычная, стильная, в какой то мере эпатажная. Но такая милая и славянская, вообще в шоке, как Сайха умудрилась в одной симке соединить такие разные образы.
Номинация "Одежда" - Работа №2, красивое платье
Номинация "Декор" - Работа №2, обе работы классные, но я плиткой реже пользуюсь, а вот такие структурные покрытия очень люблю
Номинация "Позы" - Работа №1, очень сложно было выбрать, все позы востребованы. Первая работа показалась посложней, в ней поз больше и они парные

Голос засчитан
дважды
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1.
Замечательный дом! Продуманный до мелочей, обстановка и атмосфера на высоте.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2.
Цветовая гамма второго дома намного приятней моему глазу, первый слишком яркий.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3.
Редко встречаю общественные лоты в таком стиле, а тут еще и так превосходно выполнено все. Каждая вещь и штрих в обстановке создает свою неподражаемую атмосферу.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2.
Эффектный мужчина. Есть в нем что-то необъяснимое, что заставляет глаз задержать на нем свое внимание.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11.
Как живая. *__* Очень хорошо подобран образ.

Номинация "Одежда" - Работа №2.
Волшебное платье! Какая проработка деталей, автор молодец.

Номинация "Аксессуары" - Работа №1.
Первая работа намного сильней второй. Очень качественная проработка мелких деталей, презентация на высоте.

Номинация "Объекты" - Работа №2.
Очень хороший набор, подойдет под многие дизайны прихожих.

Номинация "Декор" - Работа №1.
Симпатичная плитка. Можно и в ванне и на кухне использовать.

Номинация "Позы" - Работа №1.
Никогда не пыталась делать позы, но первые выглядят посложнее. Плюс еще и презентация на высоте.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Фрау пошла по всему циклу Поттера)) Теперь я жу Хогвартс!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Выглядит легко, свободно и стильно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3
Живое и уютное кафе. Практически чувствую запах пряностей.
Номинация "Лучший сим" - пропускаю
Ни один не понравился
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9
Очаровательная и нежная)
Номинация "Одежда" - Работа №1
О, клева! Специализированной одежды мне кажется не хватает.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1
Потрясно, что тут еще скажешь.
Номинация "Объекты" - Работа №1
Помню в каком восторге была, когда увидела. Прелесть)
Номинация "Декор" - Работа №1
Эта плитка больше приглянулась.
Номинация "Позы" - Работа №1
Мне кажется, позы сделаны примерно на одном уровне. Здорово, что Лункруся выкладывает свои работы, и рада, что Тайли так усовершенствовала свой навык позмейкера) Фактически выбор мой определился еще и из-за презентации. Считаю, что уметь хорошо представить работу, важно)

Голос засчитан
дважды
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № - 1 - Да простят меня все остальные креаторы, но я абсолютная "Потерманка"! По-этому конечно же домик Хагрида. Дом вышел очень узнаваемым с первого взгляда!!! Остальные работы все просто отличные, все молодцы!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № - 1 - Здесь очень сложно выбирать! На обе работы я ещё в мастерских обратила внимание! Выбираю первую за тёплые и "вкусные" тона!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № - 3 - "Восток - дело тонкое!" - этим всё сказано.
Номинация "Лучший сим" - Работа № - 1 - Не люблю ни людей ни симов с бородами, выбираю с наименьшей волосатостью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № - 3 - Мария - просто чудесная красота!! И ещё я бы на первое место поставила работу номер 9, так, как эта симка ни сколько не уступает по своей красоте и реалистичности 3-ей работе. Но приходится выбирать! Я выбрала жгучесть!
Номинация "Одежда" - Работа №1 - Это очень здорово! В преддверие праздника этот наряд очень даже в кассу!!
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 - Шикарный браслетик! Когда то сама любила на ноге украшение таскать! А в симсе, я ещё не натыкалась на такое украшение!
Номинация "Объекты" - Выбрать так и не смогла!!! Так как обе работы просто потрясные! Поттерские зверушки в симсе - это чудо! И мебель для прихожей просто высококлассного исполнения! Я впечатлена обеими работами в равной степени!
Номинация "Позы" - Работа №1- Работами этого автора я всегда была очарована! Одни эмоции чего стоят! И конечно огромное разнообразие самих поз!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Все работы замечательные. Выберу Старый дом на обрыве. Интерьер в данном стиле является для меня одним из самых сложных. Атмосферно получилось)

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Ну очень оригинальный дом. Я такого еще не видела) Покорила бананово-лаймовая спальня)))

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3. Снова все работы хороши... Но выбираю Чайхону) Люблю восточный стиль и автора этого прекрасного творения) :вручаюсердце:

Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Современный Хэмингуэй. Или Ван Гог. Наверное, из-за сочетания бороды, трубки и соломенной шляпы такие впечатления) Очередной шедевр!

Номинация "Одежда" - Работа № 2. Красивое платье.

Номинация "Аксессуары" - Работа № 1. Всегда не хватает подобных украшений.

Номинация "Объекты" - Работа № 2. Мне больше мебель пригодится. :улыбаюсь:

Номинация "Декор" - Работа № 2. Сложный выбор. Пусть будут обои - подойдут для любого интерьера.

Номинация "Позы" - Работа № 1. Интересные позы, отличная презентация.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Дополнительный голос от персонала


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, потому что удивил. Заброшенный дом, мне понравилось, как он сделан, как подобраны декорации. Жутковато, грустно, реалистично, настраивает на мысли о том, что жизнь - это движение, нельзя останавливаться, иначе останешься в прошлом и зарастёшь паутиной.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, потому что глаз радуется, глядя на эту красоту. :) Но первая работа тоже интересная, необычная, своеобразная. И всё же тут мне ближе второй лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что :обожекакоймужчина: это волшебно! Сказочно! Красиво! ^_^
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, потому что более выразительный образ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 11, лицо в пол-оборота меня убедило. Очень красивая и живая симка.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, красивое платье. Мне нравится верх, и полупрозрачность юбки, всё это напоминает лёд.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1, потому что монисто. :) И сделано прекрасно.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, прихожая тоже классная, но дракон и грифоны меня удивили, порадовали, даже поразили я бы сказала. Вообще, самый сложный выбор, как можно выбрать между драконом и прихожей? х)
Номинация "Декор" - Работа № 2, потому что мне нравятся вот такие обои. :)
Номинация "Позы" - Работа № 2, потому что симы в этих позах смотрятся более живыми, и эмоции на их лицах тут интереснее.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за январь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Hagrid´s Home" | Автор: Frau_Engel

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Вилла "Viola garden" | Автор: Vhilet

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3 "Чайхона" | Автор: Saiha

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Дракула" | Автор: Wolfguk

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11 "Джоэль" | Автор: J-jul*

Номинация "Одежда" - Работа №2 "Dress Snow Queen" | Автор: MoonFairy

Номинация "Аксессуары" - Работа №1 "Accessory for legs "Monisto" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты" - Работа №2 "Мебель для прихожей "Floral Dreams" | Автор: Gardolir

Номинация "Декор" - Работа №1 "Плитка "Susie" | Автор: natatanec

Номинация "Позы" - Работа №1 "Summes Paradise partII" | Автор: Тайли

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа № 1 - "Милагрос Эспосито" в номинации "Лучшая симка" | Автор: Лисег


XetSO.png


* в данной номинации две работы набрали одинаковые голоса, победитель определен доп. голосом от персонала. Второму участнику автоматически присуждается Приз симпатий.


nn
31.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:

Saiha
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Поздравляю всех победителей!
Спасибо организаторам за чудесный конкурс!
И спасибо большое всем кто проголосовал за меня.


bc35c7b76e65.jpg
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
От всей души поздравляю победителей!
Огромное спасибо всем, кто проголосовал за мою работу!

Благодарность организаторам конкурса!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Дорогие ребята!

Спасибо всем огромное кто голосовал за мой курорт и обои.

Мне очень приятно!:обожание:
Всех ребят, которые победили - с победой!

Женечка, спасибо тебе большое за конкурс!!!:cupidgirl:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх