TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, очень красиво оформлено и расставлено! Шикарный подбор, в домике по-настоящему уютно. Очень порадовало, что домик не яркий, тона его ненасыщенные. Честно говоря, я бы все отдала, лишь бы там жить! Автор - умница! Растрогал душу мою.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, ничего себе! Таких лотов в славянском стиле не доводилось еще мне видеть, поэтому очень приятно поглядеть. Подбор декоративных дополнений сделан со вкусом. Домик полностью соответствует своему стилю и достоин быть победителем!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, очень понравился этот джентльмен! Светлые волосы, приметные глаза, завораживающая харизма. Автору плюсик!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, обе симочки очень хороши, но понравилась по своей внешности первая. У нее очень милые глаза, небольшие пухлые губки и сама фигура. Автор - молодец!
Номинация "Генетика" - Работа №1, очень понравились линзы, слишком необычные и хорошо смотрятся на симах.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, слишком необычные аксессуары на нос. Очень оригинально и впечатляюще.
Номинация "Декор" - Работа №1, картины подобрано со вкусом, ничего лишнего. Уютно смотрятся и только дополняют красоты лоту. Автору плюс!
Номинация "Позы" - Работа №2, очень понравился сет своей задумкой, а также постановкой самих поз. Не могу не отметить довольно хорошую мимику. Автор постарался на славу!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. За обилие зелени и какое-то летнее и лёгкое настроение лота. Уютный дом.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. За яркий тематический лот. Мельчайшие детали подобраны одна к одной, а на выходе шикарная постройка.
Номинация "Лучший сим" - работа №3. Сим потрясающ, я его ещё в мастерской выделила в фавориты. Харизматичный, образный, очаровывающий, подойдёт на множество ролей и просто для игры.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Миловидная, стройная девушка с приятным личиком и спокойным образом. Может стать кем угодно как в творческих темах, так и в игре.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Номинация "Лучший сим" - Работа №6. выбираю Геральта, рада видеть одного из моих любимых книжных персонажей в симс. Классный получился, похож и на игрового и на книжного одновременно, да и презентация шикарная. Хотелось бы еще отметить работу №3, офигенный парень, просто огонь! Жаль, что нельзя отдать голос за две работы.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, негусто в феврале с девчонками. Пусть будет Наоми.
Номинация "Генетика" - Работа №1, красивые линзы, обязательно скачаю.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, скачала и пользуюсь. Спасибо автору!
Номинация "Декор" - Работа №2, обе работы замечательные, долго не могла выбрать, кому отдать предпочтение, пришлось бросать монетку.
Номинация "Позы" - Работа №1, хоть и не одобряю курение, но все же отдаю свой голос этому сету. Отличная презентация и позы классные. В игре отлично смотрятся, мимика здорово проработана.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Самая сильная работа из представленных, я в восторге от цветовой гаммы и обустройства, прекрасный дом в морском стиле.
Лучший общественный лот — Работа №1. Кафе в русском стиле мне очень нравятся, такое заведение располагает, нельзя туда не зайти.
Лучший сим — Работа №2. Невероятно сложный выбор, очень колоритные мальчики. *_* Всё же выбираю Нолана, больше всех нравится, запомнился сразу) Не могу не отметить очаровашку под номером 4, такой лапочка. :crazylove:
Лучшая симка — Работа №1. Обе азиаточки прекрасны, но Наоми, мне кажется, более выразительная, у неё какая-то нестандартная красота.
Генетика — Работа №1. Обе работы сделаны на высоте, но мимо таких взглядов я не могла пройти мимо, очень живые и искренние глаза, действительно, в них океан историй.
Одежда и Аксессуары — Работа №1. Шикарный пирсинг, как настоящий. Вообще очень люблю пирсинг, когда он аккуратно и изящно смотрится, иногда без него невозможно представить человека.
Декор — Работа №1. Мне кажется, будь рамки поменьше, смотрелось бы лучше. А так очень красивые картины, нравится тематика.
Позы — Работа №1. Нравятся мне такие философские, живые и эмоциональные позы, пригодятся многим. А презентация вообще на высоте, с удовольствием рассматривала каждый скриншот. :супер:

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Честно говоря, был сложный выбор, потому что все работы в этот раз мне показались достойны высокой оценки. Но у автора 1ой работы больше и точнее всех удалось передать атмосферу.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет". Первые слова, которые пришли мне на ум при виде этого замечательного лота. Сделано от души и с мастерством.
Номинация "Лучшая сим" - Работа 3. Все мужчины со своими шармом и обаянием, но Александр прямо смотрел в душу, глаза очень выразительные.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. У Наоми очень классные губки, как настоящие.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Так много зеленых глаз, просто чудо! Красота неописуемая.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Здоровская одежда для молодежи, такой жизненной действительно не хватает.
Номинация "Декор" - Работа № 1. Интересное решение для оформления таких красивых цветов. Автор - молодец.
Номинация "Позы" - Работа № 2. Энергично, дерзко. Особенно выделю позы для девушки, они проникнуты адреналином.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, «Солнечный танцор». Классный домик, хорошо обставленный и в единой гамме, обязательно такой скачаю для каких-нибудь съёмок))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, колоритный такой участок получился))
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4, безумно характерный сим, прям так и просится в какую-нибудь историю))
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, очень интригующая работа, вот что-то такое в ней безумно характерное
Номинация "Генетика" - Работа № 2, очень хорошая прорисовка, мне нравится.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, интересный и необычный пирсинг
Номинация "Декор" - Работа № 1, хорошие картины и их много))
Номинация "Позы" - Работа № 2, достаточно интересные позы, которые я даже знаю где использовать))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что очень понравилась обстановка, соответствующая духу рыбака, юмор и всякие мелочи.) Все работы мне очень понравились, особенно номер 1.)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что работа номер один классная, но слишком пестрая. Я понимаю, что это такой стиль, но на вкус и цвет, как говорится... Тем не менее, работа мне очень понравилась. Вторая работа очень стильная, милая, располагает к спокойному, мечтательному отдыху.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. О, сколько симов! Долго выбирала, но наткнулась на работу номер пять и не могу отвести взгляда от этих живых глаз. И сам сим мне очень-очень нравится!
Еще понравились работы номер 3, Александр чем-то напоминает мне Спайка из "Баффи", и номер 1 - очень интересный юноша.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, две восточные красавицы, в этой больше понравился читающийся по лицу характер, хотя обе девушки сложные, но красивые и интересные.
Номинация "Генетика" - Работа №2, скинтон мне бы пригодился больше и он красивый, но линзы тоже крутые.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, не люблю пирсинг в носу, хотя выполнено очень здорово. Майки крутые.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что на мой вкус больше подходят под графику игры, под игровой мир.
Номинация "Позы" - Работа №1, больше нравится исполнение и тема поз, а также подача. Но вторые тоже очень интересные.
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"-работа №2 очень понравился лот! такой яркий и красочный!
Номинация "Лучший общественный лот"-работа №1- не могу не отметить тематику лота! Чувствуется в нем что то родное и близкое!
Номинация "Лучший сим"-работа №6 как же сложно сделать выбор, столько работ и все хороши! Очень понравился данный персонаж! Харизматичный и красивый! От него так и веет бешеной энергетикой))
Номинация "Лучшая симка"-работа №1 какая замечательная получилась девочка! Очень нравится ее носик и губки!
Номинация "Генетика"-работа №2 я не ровнодушна к хорошим скинам))) и этот скин не исключение!
Номинация "Одежда и аксессуары"-работа № 2-нравится как стиль так и сама одежда!
Номинация "Декор"-работа №2 эти картины понравились больше!
Номинация "Позы"-работа №1 хорошие позы! очень понравились!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Очень красивый, уютный, солнечный домик ^_^ И морская тематика мне по вкусу))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. "Там русский дух... Там Русью пахнет!" Очень колоритный и атмосферный ресторанчик получился)
Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Впервые вижу, чтобы симов было в разы больше, чем симок :eek: Очень много интересных персонажей, но Геральт мне кажется самым харАктерным)
Номинация "Генетика" - Работа №1. С такими линзами взгляд у симов станет по-настоящему живым))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Очень качественная, детально проработанная вещь, к тому же я люблю пирсинг)
Номинация "Декор" - Работа №1. Обе работы понравились, но во второй работе само изображение на картинах показалось мне не очень чётким и качественным, а вот первая работа вообще идеальна))
Номинация "Позы" - Работа №1. Более живые и эмоциональные позы, плюс ко всему, мне кажется, они сложнее в исполнении)
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Тоска по лету страшная. А лот очень приятный. И цвета, и обстановка.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Такая тематическая прелесть очень может для многого пригодиться.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Сколько мальчиков в этот раз, даже непривычно))) Ну Ведьмака создать в симс, да еще и такого мужественного, сурового и привлекательного :любовь: достойная работа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Ужас, как тут выбрать из двух обалденных азиаток? Сердце проголосовало за ту, которая милее)
Номинация "Генетика" - Работа №2. За реалистичность волос на теле)))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Первая работа очень крутая, хоть я и лучше скачаю одежду для симов, которой вечно не хватает, чем воткну симкам в нос украшение, да простит меня его автор :oops:. Но исполнение качественное и задумка оригинальная, поэтому голос за очень модный сегодня септум.
Номинация "Декор" - Работа №1. Оригинальные и милые картины. Разнообразие порадовало.
Номинация "Позы" - Работа №2. Ну тут мне самой очень сильно нужен был этот сет, так что субъективно все)) ну и это просто аррр :румянец: особенно, как парень по машине рукой проводит.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, Очень приятная цветовая гамма, голубой и желтый - отличный вариант ) Очень понравилась кровать )
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, у нас так мало русского ) Жаль только , что в обеих работах так мало заскринено (
Номинация "Лучший сим" - Работа № 5, Какой интересный типаж. Необычный среди прочих )
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, Мне больше симпатизирует эта симочка. В ней больше от азиатского
Номинация "Генетика" - Работа № 1, Какие интересные линзы с отображением увиденного ) Класс!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, На мой взгляд более трудоёмкая работа. Всё такое мелкое, но качественно получилось!
Номинация "Декор" - Работа № 1, Большой выбор картин, а это очень хорошо - каждый найдет что-то своё.
Номинация "Позы" - Работа № 1, Более эмоциональные позы
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, Очень понравилось, как подобраны цвета.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, интересный баланс пестроты и однотонного, много всего/пусто.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, Наименее слащавый, наиболее похожий на мужчину.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, Более оригинальная внешность.
Номинация "Генетика" - Работа № 1, Очень необычные линзы.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, Прикольный пирсинг!
Номинация "Декор" - Работа № 2,Не люблю, когда рамы больше картин, не знаю почему.
Номинация "Позы" - Работа № 1, Оригинальные позы, хорошо переданы эмоции, понравился наклон головы в последнем скрине.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, в это номинации столько достойных работ, выбрать было достаточно сложно, но морская тематика первой работы меня покорила, так красиво и ненавязчиво все обустроено, так легко и свежо. Красиво оформлены интерьеры, я завороженно рассматривала скрины из мастерской, мечтая оказаться там сама.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, очень сложный выбор между работами, ведь такой красивый лот без допов однозначно заслуживает внимания, но я покорилась этой русской народной атмосферностью, что воссоздана в первой работе!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 6, сколько достойных кандидатов! Да еще и такие привлекательные, долго металась между Ноланом, Александром и Геральтом, в итоге моя симпатия к этому неоднозначному и брутальному персонажу из игры победила и я сдалась! Восхитительно воссоздана внешность!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, эта симочка с необычной внешностью меня очень привлекла, очень нежные черты лица у этой азаточки.
Номинация "Генетика" - Работа № 1, очень понравились эти линзы, с ними глаза у симов такие настоящие и эмоциональные!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2, классные прикиды для парней, мне особенно с тигром понравился джемпер, смотрится очень стильно.
Номинация "Декор" - Работа № 2, эти картины сразу же весну навевают, мне очень нравятся изображения и еще размер картин.
Номинация "Позы" - Работа № 2, естественность и оригинальность этих поз впечатляют, движения персонажей такие настоящие и жизненные!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, яркий, солнечный лот. Мечтаю провести пару летних недель в подобном месте ^_^
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, интересный, стилизованный лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что Геральт :лол2: Интересно подобраны черты лица, есть в нём что-то от хищной птицы.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, уже можно сказать классический образ азиатской девушки - секретарши серьёзного босса :улыбаюсь:
Номинация "Генетика" - Работа №2, красиво нарисованы руки, а кубики можно было бы поотчётливее нарисовать :хихикаю:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, менее специфическая, больше возможностей использования. Колечки в нос это всё же на любителя.
Номинация "Декор" - Работа №1, эти цветочки понравились больше, они по чётче что ли :улыбаюсь:
Номинация "Позы" - Работа №1, интересные позы, не избитая тематика.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4. Хотел написать: "Такое всё уютненькое", а потом взглянул и увидел, что лот называется "Уютная зима". Т.Е. соответствует!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, хотя рестораном не назвал бы. Больше на музей похоже... Выполнено всё великолепно!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 6, Из молодёжи все какие-то "не такие", а этот - Мужчина (причём, с большой буквы)!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, Наоми великолепна!!!
Номинация "Генетика" - Работа № 2, Великолепная прорисовка мужского тела. Не "культурист", но сильный.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2, одежда красивая, а "кольца в нос" мне в жизни не нравятся и здесь не воспринял (хотя исполнены мастерски).
Номинация "Декор" - Работа № 1,очень красивый сет с цветами.
Номинация "Позы" - Работа № 1, отличные позы, которые будут интересны в игре.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Самый привлекательный в своей простоте))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Как-то изба под общественный лот в моем сознании не подстраивается...выбираю отель)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Это был очень тяжелый выбор :любовь: Все симы по-своему очаровательны, как минимум 3 хотелось отдать победу)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Не любитель я такого типажа, но эта девушка очень необычная. Чем-то даже парня напоминает, но нет такой слащавости, которая в 3 симах меня обычно отталкивает.
Номинация "Генетика" - Работа №2. Вот уж действительно perfect :namek:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Выглядит очень аккуратно, такое ощущение, что работу по пикселю прорисовывали))
Номинация "Декор" - Работа №1. Очень нравится такой стиль в оформлении картин))
Номинация "Позы" - Работа №1. Зная, как трудно делать позы, трудно сделать выбор( Предпочтение отдаю 1 работе, но не сигара, а сигарета :пальчик:
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Замечательный лот! Очень приятная цветовая гамма, свежо, солнечно, по-летнему))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Интересная тематика, здорово сделано)
Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Очень интересный персонаж)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Красивая девушка, черты лица потрясающие!
Номинация "Генетика" - Работа №1. Отличные линзы, необычные)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Оригинальная работа, выглядит очень здорово)
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа №1. Очень понравились картины)
Номинация "Позы" - Работа №2. Отличные позы, более универсальные)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, конечно, обе работы просто шикарные, выбираю вторую, которая ближе мне по стилю.
Номинация "Лучший сим" - Работа №7, в этом месяце всё наоборот - обилие красавчиков и мало девушек, я прямо в растерянности, все хороши. Пусть будет 7, чем-то он меня зацепил.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, глазки у неё очаровательные.
Номинация "Генетика" - работа №1, такое разнообразие и все нравятся.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, отличные свитера.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, опять же не отказалась бы в игре от обоих работ, пусть будет первая, понравилось изображение в таких широких рамках.
Номинация "Позы" - Работа №1, мне понравилось, как переданы эмоции.
Хотела проголосовать в номинации Традиционный лот, но просто не определилась с выбором, все три работы очень сильные, все очень нравятся, все достойны победы.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа № 3, лот привлек выдержанностью в одном стиле, том стиле, который мне не поддается, еще понравилось, что построен лот для Аппалузы, он прекрасно разнообразит городок.
номинация "Лучший общественный лот" - работа № 2, понравились оба лота, но второй более строгий, ближе мне по стилю
номинация "Лучший сим" - работа № 3 - любимый типаж! Заберу себе:oops:
номинация "Лучшая симка" - работа № 1 - очень необычная внешность у симочки, и этим притягивает взгляд
номинация "Генетика" - работа № 2 - мне понравилось пикантное усовершенствование скинтона, которым я пользовалась достаточно долгое время
номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа № 2 свитера понравились)))
номинация "Разное: Декор" - работа № 1 - не могу сказать, почему глаз зацепился именно за тот сет, наверное из-за того, что и картин больше и ярче они
номинация "Позы" - работа № 2 уже видела этот сет у себя в игре - позы сделаны качественно, обязательно буду использовать.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Прелестнейший домик, солнечный, теплый и светлый, очень уютный)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Необычная идея, колоритный ресторан. Все здорово продумано, деталей много, но они отлично вписываются в русский стиль.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Такой угрюмый и мрачный мужик, больше всех запомнился)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Реалистичная и фотогеничная симка, да и черты лица интересные.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Мне кажется, что линзы более актуальны, чем скинтон. К тому же они довольно натурально смотрятся.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Пирсинга много не бывает, а особенно качественного.
Номинация "Декор" - Работа №2. По-моему столь огромная рамка в первой работе ни к чему, а вторые цветочные картины смотрятся выигрышнее.
Номинация "Позы" - Работа №1. Шикарные позы, особенно порадовала мимика и естественность.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх