TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* В номинациях "Жилой лот в современном стиле" и "Объекты" недостаточное количество работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 марта включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Генетика" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №*, потому что...
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 4. Все домики очень приглянулись.Думала между первый и четвертым. Но последний такой уютный и такой бревенчатый :)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 1. Потому, что красивый общественный лот в русских традициях.
Номинация "Лучший сим" - Работа 6. Сколько мальчиков :любовь: Геральт меня покорил. Реалистичен и очень мужествен. А еще просто красавец.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 2, потому, что очень симпотичная девушка азиатской внешности. Понравилось, что не только крупный план в презентации.
Номинация "Генетика" - Работа 2. Выбираю то, что мне больше пригодится. Линзы люблю, но такие мне не приглянулись, хотя сделаны хорошо. А вот "идеальный ген" идеален.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа 1. Вещи интересные, но первая работа меня больше зацепила. Интересный пирсинг и сделано хорошо
Номинация "Декор" - Работа 1, потому, что много цветов и понравилось как они выполнены, с надписью, в большой рамке.
Номинация "Позы" - Работа 2. Оба сета чудесны и хорошо сделаны и представлены. Выбираю тот, что мне точно пригодится в игре.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Солнечный танцор (Реконструкция)"
Из всех домов этот приглянулся мне своими цветами, морским настроением и интерьером. Очень много интересных деталек, которые так и хочется рассматривать и рассматривать.
Также хочу отметить работу№3 "Приют рыбака". Тоже очень хороший и интересный лот получился. Довольно оригинальная работа.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Русская изба"
Не так часто можно увидеть такие замечательные лоты в русском стиле. Как и в предыдущем отмечу множество деталей на скрине, которые хочется рассмотреть и изучить. Замечательная и трудоемкая работа.

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Still"
Выбирала между 1 и 5 работами. Оба парня безумно понравились, у каждого из них есть своя изюминка. Оба достойны победы, но... выбираю все же первого. У него очень необычный и интересный взгляд, и что-то в нем есть такое мистическое и таинственное.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Наоми"
Как интересно совпало, что обе девушки имеют азиатские черты лица, но все же более интересной и индивидуальной смотрится первая работа. Единственное, хотелось бы в презентации видеть скрины чуть меньшим планом и поразнообразнее в развороте головы.

Номинация "Генетика" - Работа №1 "Линзы "История в твоих глазах""
От себя скажу, что у меня всегда большие сложности в создании сима именно при выборе линз. Хотелось, чтобы таких допов было побольше. Ну и, конечно, поразило разнообразие линз, и есть даже с отражением фигуры человека. Такого я еще не видела.

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 "Septum Rings Set"
Более сложная и тонкая работа. Очень интересно смотрится, хотя такое я бы себе точно не сделала. В жизни я это не люблю, но работа заслуживает внимания.

Номинация "Декор" - Работа №2 "Картины ОРХИДЕЯ"
Во-первых, авторский меш, а, во-вторых, в первой работе мне не понравилась толстая рамка. В целом работы обе хорошие.

Номинация "Позы" - Работа №1 "Сет поз "Грусть, гитара и сигара""
Обе работы очень хорошие, но первый сет мне показался более сложным, да и позы в нем очень полезные. Пригодятся как для мира, так и для сериала или арта.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Солнечный танцор (Реконструкция), Красивая и очень детальная работа, выбрал сразу за мою любимую морскую тематику. Как же хочется сейчас в теплые края на море.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Ресторан "Русская изба", Превосходно передан русский дух. Работа может сойти не только за ресторан, но и за музей.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Нолан, Нравится этот выразительный и уверенный в себе персонаж. Еще хочу отметить великолепного Геральта из Ривии в работе №6.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Наоми, Красивая девушка. Черты ее лица не идеальны, но в этом ее очарование.

Номинация "Генетика" - Работа №2 Мужской скинтон "Совершенный ген", Наиболее полезная для меня работа, обязательно скачаю, линзы тоже понравились, но такие я использую редко.

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 SWEATERS COLLECTION BY IMPERIALSIM, Веселенькие майки, особенно мне понравилась с котом.

Номинация "Декор" - Работа №2 Картины ОРХИДЕЯ, Картины более гармоничные, и да, у первых толстоватая рамка.

Номинация "Позы" - Работа №2 Drive, Интересные позы, в игре мне здорово пригодятся. Первая работа тоже понравилась, но что поделать, я ярый противник курения.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Очень симпатичный интерьер. И совсем не перегружено.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 В этом месяце моими фаворитами стали работы № 2 и № 5. Оба очень реалистичные.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 Очень красивая японочка и более выгодная презентация. В первой работе симка тоже симпатичная, но слишком уж крупные и однообразные планы.
Номинация "Генетика" - Работа № 1 Линзами такими никогда не пользовался, но некоторые очень понравились.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2 Пирсинг я не люблю, а вот мужская одежда всегда в дефиците.
Номинация "Декор" - Работа № 1 Более качественные исходники и мне нравится эта толстая рама. Оригинально выглядит.
Номинация "Позы" - Работа № 2 Первый сет какой-то слишком депрессивный. И я тоже противник курения.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Очень красивая работа! Уютно, мило, нежно и свежо. Очень замечательные интерьеры!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Потрясающий лот! Атмосфера передана на все 100%! Оригинально, интересно и очень красиво!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 6 Потрясающий персонаж! Покорил с первого взгляда!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 Очень симпатичная девчушка. И понравилась презентация.
Номинация "Генетика" - Работа №2 Понравились обе работы, но голосую за то, что больше пригодится.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 И тут понравились обе работы. Авторы молодцы! Но все же кофтейки приглянулись больше.
Номинация "Декор" - Работа №1 Очень красивые и интересные картины.
Номинация "Позы" - Работа №1 Очень понравились обе работы, но все же выбираю первый за сложность и эмоции.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 4. Люблю этот домик с момента появления в мастерской. Очень гармоничный интерьер и такой весь из себя уютный)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 1. Очень мне понравилось исполнение в русском стиле
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Все симы роскошные ,но этот мне понравился своим образом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 1, что-то я в шоке, что всего 2 симки))) Обычно бывает наоборот. Обе еще и азиатки. Голосую за 1, потому что образ ,на мой взгляд, получился удачнее.
Номинация "Генетика" - Работа 2. Люблю скинтоны больше,чем линзы. Хотя, линзы великолепные
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа 1. Пирсинг :любовь: Сделан прекрасно
Номинация "Декор" - Работа 2, Прекрасные летние картины
Номинация "Позы" - Работа № 2, самый сложный выбор . жаль,что за обе работы проголосовать нельзя. голосую за вторую, потому что для меня 2 работа пригодится больше.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что.. очень понравилась морская тематика, всё так уютно и красиво
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что.. обе работы понравились, но вот русская изба больше
Номинация "Лучший сим" - Работа №7, потому что.. у него такой суровое выражение лица, а вот глаза показались добрыми! также очень понравились работы №3 и №6
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что... ну очень реалистичная и красивая девушка
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что... скинтон всегда играет роль при создание сима, хотя линзы тоже хорошие
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что... не могу сказать, что я любительница проколотых носов, но сделано красиво и аккуратно, а вот презентация второй работы меня сильно отталкивает..
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что... показались более симпатичные картины и аккуратные
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что... эх!! трудный выбор! обе работы супер! но вот с сигаретой меня чуток больше зацепили

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1.
Прекрасный дом. Из всех представленных в этой номинации понравился именно он. Создает какое-то особое впечатление, не знаю, особую атмосферу. Очень уютно, есть множество разных мелочей, добавляющие дому особый шарм.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1
Этот лот наиболее атмосферный и уютный, поэтому его и выбрал. Второй тоже неплох, но мне чего-то не хватило.
Номинация "Лучший сим" - работа №5
Здесь было действительно сложно выбирать, поскольку все симы хороши. Но хотелось бы отметить Марселя за нестандартную внешность и прекрасные скрины. И вообще, что-то в нем есть такое, что отличает его от всех представленных симов в этой номинации.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2
Симпатичная симка азиатской внешности. Я не отличаюсь симпатией к азиатом в плане внешности, но эта симка очень красива. Также понравились скрины.
П.С. Губы очень красивые *о*.
Номинация "Генетика" - работа №1
Красивые, необычные (с отражением разных объектов), качественные линзы. Мне понравился цвет.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1
Однозначно первая работа. Этот пирсинг шикарен. *---*. Несомненно забрал бы себе.
Номинация "Декор" - работа №1
Несмотря на толстую рамку (но возможно именно она тут больше подходит), картины замечательные. Мне понравилось, автор молодец.
Номинация "Позы" - работа №1
Эти позы более качественные и живые, что ли, как мне показалось. Симы не стоят как манекены, и это огромный плюс.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Люблю морские мотивы и цветовая гамма в моем вкусе-глаза отдыхают.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Сразу захотелось заказать блинов и чай с травами. Часто выбираю в жизни именно такие кафе,когда надо перекусить.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Нолан . Нравится типаж. ( колебалась между 2 и 7, но тату у мужчин и серьги не люблю)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Мягкие черты лица и выразительные глазки.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Всегда на глаза обращаю внимание. Очень натуральные линзы получились.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Не люблю пирсинг, но очень аккуратно выглядит на скринах и тщательно проработано.
Номинация "Декор" - Работа №1. Оба лота понравились, первый чуть-чуть больше.
Номинация "Позы" - Работа №1. Более душевные позы, даже философские (на мой взгляд)
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4, потому что всё очень красиво и завораживающе. Как в сказке.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, всё гармонично, стильно и продумано до мелочей.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, понравились Александр и Марсель, очень интересные симы, в каждом есть своя индивидуальность. Но все же голос за Александра.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, показалось более живой и привлекательной.
Номинация "Генетика" - Работа № 2, потому что больше пригодится в игре
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2, понравились майки, оригинально.
Номинация "Декор" - Работа № 2, картины вообще редко использую в игре, но вторые чем-то приглянулись.
Номинация "Позы" - Работа № 1, потому что реалистичные и жизненные позы. И да, я не противник курения XDD)))
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1.
"Эта работа вне конкуренции" - подумала я, когда просмотрела все лоты в номинации.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1
О, как мне нравятся тематические рестораны в жизни! А в симс еще больше
Номинация "Лучший сим" - работа №6
Ну, конечно, Геральт, Господи! Даже не подлежит объяснению
Номинация "Лучшая симка" - работа №2
У меня "день азиатов" - красивая симка
Номинация "Генетика" - работа №1
Необычные линзы, такие... действительно отражение жизни в глазах...
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №2
Принципиально не выбрала пирсинг. Не нравится мне такое искусство :расстроен: Хотя выполнены с технической точки зрения очень аккуратно
Номинация "Декор" - работа №1
Ну... не было такого, чтобы "Ах, какая красота!", но выбираю эти цветочки
Номинация "Позы" - работа №1
Реалистичные и полезные.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх