TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень яркая, и в тоже время светлая и нежная обстановка в доме)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что очень интересная тематическая работа! Проработано все до мельчайших деталек)
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что это Геральт! Люблю эту серию игр. И еще когда я только в новинках его увидела, моему восторгу не было предела! Он просто бесподобный! Автор сделала замечательного, и очень кравивого ведьмака!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что очень интересная и привлекательная внешность у девушки. Ее взгляд сразу приковывает к себе.
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что очень красивые линзы! С ними глаза становятся глубокими и насыщенными.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, потому что одежды для мужчин очень мало, по сравнению с женской. В этой подобраны очень интересные рисуночки.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что картины очень нежные и красивые.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что интересные и оригинальные позы. И как всегда, эмоции на лицах выглядят очень натурально)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Эта брутальность, этот взгляд - покорили.) На фото с пистолетом вообще настоящий красавец.Эх, Сашка...хорош зараза.))
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Обе девочки хороши, но Наоми мне показалась более мягкой, женственной, совсем девчонка.Есть в ней что-то такое непосредственное, детское.
Номинация "Генетика" - Работа № 1. Глаза - это отражение души, этим все сказано.
Номинация "Одежда и Аксессуары"- Работа № 1. Мне сложно выбирать, обе работы хороши, но первая очень реалистично смотрится.
Номинация "Декор (Картины и паттерны)"- Работа № 2. В первой работе смутила слишком широкая рамка, поэтому изображение на картине, как бы теряется.
Номинация "Позы"- Работа № 1. Обе работы просто чудесны, но мужчина с гитарой... это нечто.)

 
Последнее редактирование:

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Очень уютный и светлый домик, веет свежестью ^_^

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Оригинальная задумка и прекрасное воплощение)

Номинация "Лучший сим" - Работа №5
О боже, до чего трудный выбор! Александр, Геральт, Дирк покорили мое сердце, но Марсель цепляет, к нему хочется историю, очень свежий типаж! :восхищение:

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2
Шииииииикарная леди! :обожекакоймужчина:

Номинация "Генетика" - Работа №1
Очень хорошая работа, что-то новенькое с отражением в радужках)

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1
Обе работы очень классные, сложно выбирать между аксом и одеждой... Все-таки первая, за собственный меш и качественную работу.

Номинация "Декор" - Работа №2
Симпатичные исходники :)

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что уютный красивый дом, продуманный до мелочей.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что замечательный тематический лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что этого сима я бы с удовольствием утащила в игру.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что образ показался мне более цельным, хотя первая симочка тоже очень симпатичная.
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что красивые линзы, особенно первые и последние понравились.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Не очень люблю пирсинг, но работа поистине ювелирная, ничего не скажешь.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что больше нравится стиль этих картин, и исходники более интересные.
Номинация "Позы" - Работа №2. Обе работы очень нравятся. И сюжетные, и качественные. Выберу вторые за динамику и позитив.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - прекрасно выдержан морской стиль, цвета приятные, свежо и в то же время уютно домик выглядит.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - отличный лот в русском стиле. В симс довольно редко делают что-то наше, родное, тем ценнее эта работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5 - симпатичный, очень живой, понравился больше остальных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - обе девушки красавицы, и даже чем-то внешне похожи, но презентация второй интереснее, дает больше представления о внешности и характере симки.
Номинация "Генетика" - Работа №2 - выбираю по принципу полезности лично для меня. Хороших скинтонов никогда не бывает много, качаю их чаще, чем линзы.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 - потому что мне нравится пирсинг. И работа отличная, красиво и аккуратно смотрится.
Номинация "Декор" - Работа №2 - в первой больше нравится выбор исходников для картин, но не нравится, что картинки такие крохотные, а рамка такая огромная. Мне нравятся большие картины в маленькой, скромной рамке, которая не отвлекает внимание от главного. Потому вторая работа.
Номинация "Позы" - Работа №2 - первая работа тоже понравилась, презентация лучше сделана, но я категорически против курения, против поз и артов, изображающих курящих персонажей, против романтизации этой вредной привычки. К тому же, на форуме ведь дети есть, какой пример мы им подаем? Во второй работе нравится, что позы универсальны, в них нет уже готового сюжета и можно лепить что хочешь, для арта может такое пригодиться.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Стильно, свежо, красиво!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Очень классно получилось, атмосферно!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4
Хорошенький сим!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2
Вау! Не иначе шпион, очень красивая симка, покорила!
Номинация "Генетика" - Работа №1
Красивые линзы! Но и скинтон тоже понравился, было сложно определиться.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1
Ого, классные работы, но вот первая понравилась своей реалистичностью!
Номинация "Декор" - Работа №2
Милые картины.
Номинация "Позы" - работа №2
Более стильный сет.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что понравился этот уютный домик. В нем нет ничего лишнего, он не перегружен деталями. :)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что мне довелось отдыхать в похожем ресторанчике. Очень атмосферная работа. ^_^
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что у симочки более запоминающиеся черты лица. :rolleyes: Вторая работа тоже хорошая.
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что более трудоемкая работа.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, потому что симпатичные свитера и всегда пригодятся в игре.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что красивые картины. Идеально подойдут для оформления кухни.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что эти позы интересные, дерзкие и что немаловажно универсальные. ^_^
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1, "Солнечный танцор", потому что действительно танцор, и уж точно - солнечный и свежий.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1, ресторан "Русская изба", потому что люблю и ценю все, что связано с русским бытом и традициями. И, к тому же, работа выполнена мастерски, все-все продумано до мелочей. Красиво!
Номинация "Лучшая симка" - работа №2, Айлин. Надо же, обе симочки азиатки! Обе хорошенькие. Но Айлин одним уверенным взглядом своих раскосых глаз завораживает.
Номинация "Генетика" - работа №2, мужской скинтон "Совершенный ген". Хотя линзы тоже классные, но... Стандартные волосы на теле симов выглядят...эм... несколько странно. В данной работе - очень даже реалистично.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №2, "SWEATERS COLLECTION". Понравились свитеры. Молодежные.
Номинация "Декор" - работа №2, картины "Орхидея". Долго выбирала между работами, но эти картины показались милее.
Номинация "Позы" - работа №2, Drive. Поз у машин не так уж и много, приходится долго искать по сайтам. А в этих позах есть и романтика, и эмоции, и драйв (действительно драйв). Но и 1-я работа тоже интересная.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, очень понравилась мне морская такая летняя атмосфера, которая так и веет отдыхом, хочу туда, жить в таком домике.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, красивый, очень тематический лот, мне понравился, особенно скриншот с печкой.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, долго выбирала между Марселем и Ноланом, но все-таки остановлю свой выбор на последнем.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Айлин, в эти глаза просто невозможно не влюбиться мужчине, очень красивая симка.
Номинация "Генетика" - Работа №2, выбрала скинтон, ну уж очень хороший, на мой субъективный взгляд.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, пожалуй, все же первая работа, хотя обе они в моем вкусе.
Номинация "Декор" - Работа №2, картины Орхидея, красиво, плюс рамочки слишком большие в первой работе, мне кажется их стоило бы сделать поменьше.
Номинация "Позы" - Работа №1, выбор сложный, но решила выбрать первую работу, хотя не одобряю курение.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за февраль

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Солнечный танцор" | Автор: Dilan

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 "Ресторан "Русская изба" | Автор: Vhilet

Номинация "Лучший сим" - Работа №6 "Геральт из Ривии" | Автор: Эвелин

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Наоми" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Генетика" - Работа №1 "Линзы "История в твоих глазах" | Автор: Lucy96

Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №1 "Septum Rings Set" | Автор: Lucy96

Номинация "Декор" - Работа №1 "Сет картин "Flowers" | Автор: Lucy96

Номинация "Позы" - Работа №1 "Сет поз "Грусть, гитара и сигара" | Автор: lynxrysya

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа № 2 - "Айлин" в номинации "Лучшая симка" | Автор: Degfa


XetSO.png



nn
31.gif


Знак отличия за 15 побед получают креаторы:

Dilan
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Хочу всех поблагодарить за ваши голоса за мои работы.
Спасибо, мне очень приятно.

Победителей всех с победой.
Dilan со знаком отличия тебя моя дорогая.


MsAdrienne, Женечка, тебе отдельное спасибо и я думаю от всех нас низкий как говорится поклон, что не бросаешь конкурс в симс 3, а продолжаешь им заниматься и проделываешь каждый месяц колосальную работу!





 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Поздравляю всех победителей с заслуженными победами!
И спасибо всем, кто поздравил меня))) Было ужасно неожиданно выиграть, но не менее и приятно ^_^ Геральт отдельно благодарит!))) :любовь:
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Поздравляю всех победителей ежемесячного конкурса мастерских!


Dilan мои искренние поздравления дважды!
Огромнаяя благодарсность всем, кто отдал свой голос за мою работу!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Мои сердечные поздравления всем, кто победил в этом месяце.
Dilan поздравляю со знаком отличия.
Огромное спасибо всем, кто поддержал мою скромную работу,
а Жене спасибо за то, что она её выложила.


988388762.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх